Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4661
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Да мне мужа иногда самой жалко))) он чет переживает больше, чем я... меня иногда это бесит
  • 0

#4662
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
мой тоже сегодня возил мой анализ, а что в этом такого? :)
  • 0

#4663
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Найлик, как этим можно наесться, а тем более накормить 2-х людей?!

Стандарты еды с советского союза были на завтрак каша + бутер с маслом и сыром, чай, обед - первое, второе и компот и фрукты, на ужин второе и чай! это стандартный минимум + полдник и ланч! а вас двое, значит того больше!
  • 0

#4664
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
а я тут баночки искала, уже не знала где брать , на анализы эти(((( спросила у мамы, она у бабы, баба у тётки, а та сразу поняла зачем и говорит, у меня сноха как беременная была отправляла мужа в магазин за детским питанием и он его съедал и ей баночку приносил))) решила и своего отправить, так он привёз мне их штук пять, где взял не знаю, но покупать и есть дет. питание отказался))))
  • 0

#4665
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

мой тоже сегодня возил мой анализ, а что в этом такого? :)

а некоторые мужчины, почему то в этом плане впечатлительные что ли... не знаю, или как то им западло))
я поэтому мужа на роды беру, он к таким вещам спокоен очень, много чего видеть может))
  • 0

#4666
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
чёт перешли мы в новую фазу, спина болит жуть, хотя никогда такого не было, видать откормила я сильно масика(((( тяжко уже мне(((
  • 0

#4667
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

мой тоже сегодня возил мой анализ, а что в этом такого? :)


не мой не станет возить. Сто отмазок будут, и стопудово сама попрусь.
  • 0

#4668
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

чёт перешли мы в новую фазу, спина болит жуть, хотя никогда такого не было, видать откормила я сильно масика(((( тяжко уже мне(((

Аклен, ты с 1 февраля в декрет? Доки когда собирать, сдавать планируешь?
  • 0

#4669
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


чёт перешли мы в новую фазу, спина болит жуть, хотя никогда такого не было, видать откормила я сильно масика(((( тяжко уже мне(((

Аклен, ты с 1 февраля в декрет? Доки когда собирать, сдавать планируешь?


числа 5-7 февраля планирую сдать! дождусь как все отчисления сядут за январь и гоу в ГЦВП))) Карту уже получила, ну счет открыла, копии доков сделала на всякий случай (трудовой договор, приказ), жду больничный, его 1-го получу.
  • 0

#4670
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
значит в один день в декрет выходим )))
тоже нужно потихоньку доки готовить )))
  • 0

#4671
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Малика, у вас пока срок маленький, наверное. думаю, наши с шанелькой мужья (и Лерин, насколько я помню) таскают эти баночки, потому что нам уже тяжко самим это делать :)

кстати, мне банку запакованную, стерильную каждый прием в ЭКОцентре выдают, вместе с направлением на ОАМ.
  • 0

#4672
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Это же классно, когда такие мужья, ттт!
А я своего тааак запрягала, к..ц, он мну даже пододеяльники надевал, т.к. я терпеть этого не могла сама делать, а еще мог сам пришить пуговицу или сделать вкусный плов!
Зато всегда мне грил, не надо за мной ухаживать, я и сам могу всё делать для себя. Я была спец по массажу, каждый вечер требовал:-) и я всегда гладила все рубашки и брюки, и занималась стиркой. А за продуктами - всегда вместе, я никада тяжёлое сама не таскала:-)

  • 0

#4673
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А еще я думаю, он бы и баночки мои возил, всегда отвозил меня куда-нить и всегда ждал. Вот я бы ему медаль дала за терпение)))))))
  • 0

#4674
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Аселек!
У нас что ни новый мужчина, так лучше предыдущего. Представляешь, какое золото тебе скоро достанется?!)))
  • 0

#4675
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
наверное у нас так сложилось и за продуктами сама ходила, а когда уже дамой заходила, спрашивал, зачем тяжести таскаю. А самого за продуктами не отпраляла, а то купить че нить не то что нужно.
А теперь его отправляю, и холодильник пустует чаще, не то что раньше, как я его заполняла ))).

Сама виновата, изначально разбаловала.
  • 0

#4676
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ну я любитель по магазину потаскаться, по выбирать вкусняшки всякие)) и мне это в кайф, т.к. тоскать то ничего не надо! в метро пакетов нет (вернее они платные), а я упаковку списала и в багажник закинула, так тележку подкачу, всё в машину перекидаю, домой приеду, а он носит)) ну или в месте ездим, это ещё легче!
  • 0

#4677
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


Джемалька, тебе швы сняли?

неа, завтра день ИКС.. если они уже договора заключать будут... а то без договора как-то мне не уютно будет :)


Джемаль а сегодня не ездила на Басенова?! В среду значит едешь?! Отпишись потом какие там новости!

Заптре поеду, сегодня им позвонила, договора еще не заключают. Расскажу потом что к чему


Девочки! Сегодня была на Басенова. Разговаривала с ГН. Она сказала, что договора будут заключать только со следующей недели, так как экономисты еще не закончили расчет. Я спросила ее можно ли сейчас заключить, если мы УЖЕ согласны со всеми новыми ценами, ну типа не глядя. Но она сказала, что нет, так как в договорах прописывается прейскурант. Так что те, кто собирается ехать заключать, можете пока дома посидеть.
  • 0

#4678
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Скажите, а кто сколько раз сдавал КТГ? Я на прошлой неделе делала, результат "идеальный" (как сказала мой АГ), все показатели в норме. Но сегодня на приеме она меня опять на КТГ отправляет. Что-то я запереживала, вдруг она чего-нибудь не договаривает? Тем более у меня в последнее время давление частенько падает :confused:
  • 0

#4679
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Ну капец...еще на неделю растянули...когда ты в конце срока,счет уже не на недели идет.
  • 0

#4680
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Похоже это их не особо волнует :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.