Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4701
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Твоему детке будет главное что мама спокойная, здоровая и с полными молока сисями ))) А чего ты там на него напялишь это все для тебя ))) Тем более малчик. Им ваще проще. Че из шкафа выпадет то и надевают :D

Ты ж себе беременные временные вещи поди тоже не за мильон долларов покупала.
  • 0

#4702
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Джемалька, тебе швы сняли?

неа, завтра день ИКС.. если они уже договора заключать будут... а то без договора как-то мне не уютно будет :)


Джемаль а сегодня не ездила на Басенова?! В среду значит едешь?! Отпишись потом какие там новости!

Заптре поеду, сегодня им позвонила, договора еще не заключают. Расскажу потом что к чему


Девочки! Сегодня была на Басенова. Разговаривала с ГН. Она сказала, что договора будут заключать только со следующей недели, так как экономисты еще не закончили расчет. Я спросила ее можно ли сейчас заключить, если мы УЖЕ согласны со всеми новыми ценами, ну типа не глядя. Но она сказала, что нет, так как в договорах прописывается прейскурант. Так что те, кто собирается ехать заключать, можете пока дома посидеть.

Спасибо за информацию.. блин, вот это новости...
  • 0

#4703
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

. На учет пошла вставать, мне АГ первым делом :"Вы всегда такая полная?" :faceoff:

В табло сразу надо было!
  • 0

#4704
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Ты ж себе беременные временные вещи поди тоже не за мильон долларов покупала.

Это точно, я была просто воплощением экономии, за всю Б купила шмотья максимум баксов на 250, включая угги :D
  • 0

#4705
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, а что ты там ешь, какие овощи-фрукты?


Да в основном привычное все. Выискиваем неплохие помидоры, салаты зеленые делаем. Ну и всякие баклажаны, цуккини, морковка-капуста имеются.
Фрукты тож больше привычные - мандаринки, арбуз, яблоки какие найдешь, ну и манго покупаю. А всякие лохматые и непонятные фрукты перепробовала вначале но не тянет ваще, и мужа тем более. Он все о ягодах грезит.
С мясом тож проблема - баранина и говядина импортируются из Австралии. Местных баранов тут нет а коровы ну очень жесткие и жилистые ))) Зато очень вкусная курица, органическая так сказать )) Они тут бегают на свободе. Ну и морепродукты конечно свежие и дешевые, тут ниче не скажу...


Короче мы с мужем скучные, нам бы кусок мяса с овощами, спагетти какие нидь да яблочным штруделем закусить... А все думают что мы свежую рыбку едим каждый день и памело на десерт :faceoff: Аха, если бы...
  • 0

#4706
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ты ж себе беременные временные вещи поди тоже не за мильон долларов покупала.

Это точно, я была просто воплощением экономии, за всю Б купила шмотья максимум баксов на 250, включая угги :D


А у меня любимая вещь - платье подруги, которое она не хотела брать в КЗ, совсем не беременное, просто тянется. Чувствую и потом долго не вылезу из него, пока не похудею :faceoff: Осенью в маминых кофтах ходила в Алмате. Долго ходила в джинсах сестры свободного покроя. Прям какая то чайка-побирушка :D
А то, что купила, специальное, почти не ношу. Купила в Мазекее кофту оч красивую, сначала она мне была как бы на вырост, потом вырост вырос и я в ней похожа на бабу на самовар :ninja:
  • 0

#4707
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Эх, с этим Басенова.. Хочу Лерино спокойствие, чтоб без догвора гулять и не париться ))) и вы при этом снять )) но я ж так нэ магууу.

Сообщение отредактировал djemal: 21.01.2013, 23:27:57

  • 0

#4708
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Добрый вечер, девульки! :)
Два дня вас читаю) писать некогда) у родителей вчера гостила) вкусненьким меня кормили) курочку папа запекал)) ням))
Мало что запомнила за эти два дня)
Дуню с рождением сына :kruto:
Аникона, твой рассказ о родах так понравился, аж рожать стало не страшно)) Вроде все так описала, ни о чем не умолчала, и в то же время совсем все не страшно) +100!!! :)
Найлик, не я первая, кто тебе это говорит, но я прифигела от твоего меню, честно :fie: Я даже до Б так не питалась на работе. Сейчас тем более, у меня полноценный завтрак с кашей, как полагается, :-/ обязательно горячее на обед и ужин.

Я сегодня была в ЖК. Можете меня поздравить с выдачей обменной карты! Теперь я "официально" беременная :p не тяп-ляп)) Надо теперь узких спецов пройти. Сходила еще к Тян, как планировала. Посмотрела она меня, СБ дала послушать. Первый раз такой приборчик видела, прикольный) Тоже такой захотела))) На кресле тоже шейку посмотрела, все в порядке. (ТТТ, слава Богу). Спросила, где я на учете стою, сказала, что знает моего врача, нормальный врач и че я жалуюсь. (че-че, блин, я б сказала, че :D ). Еще сказала, что приказ минздрава вышел, что если стоишь на учете у врача, другой не имеет права тебя осматривать и лечение к-либо назначать/отменять. Вооот... я прям расстроилась, но сказала, что все равно приду к ней еще)))
  • 0

#4709
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Валерия, с официальным статусом! У меня его так и нет )))
  • 0

#4710
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, с официальным статусом! У меня его так и нет )))

Спасибо :bow: Да тебе уже этот статус и не нужен) скоро у тебя уже другой будет) не менее важный :kruto:
  • 0

#4711
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Динаис, у тебя ПДР то через месяц оказывается...Меня на твоем сроке врач не мог в город заманить на осмотр лишний раз :faceoff: А вещи я думала все куплю потом, после родов...
  • 0

#4712
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Валерия, с официальным статусом! У меня его так и нет )))

Спасибо :bow: Да тебе уже этот статус и не нужен) скоро у тебя уже другой будет) не менее важный :kruto:


:-/ Вы все тока обещаете - скоро скоро :faceoff:

:D
  • 0

#4713
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вы все тока обещаете - скоро скоро

Так ты сама ничего дня этого не делаешь) :D малину не пьешь, через верблюдов не скачешь)) сервизы не намываешь))) что тут скажешь? :D
  • 0

#4714
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Малины тут нет. Сервизов у меня нет. Шубат я не пила, че скакать то теперь :D мужетерапия с приоткрытой то шейкой если не ошибаюсь уже не очень хорошая идея, нет?

По лестнице походила вот вечером и прошлась. Приседания что ли поделать...Когда в туалет, с ногами на унитаз залазить :D Вспомнила объявление в туалете на катке - "в коньках на унитаз не забираться"
  • 0

#4715
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

По лестнице походила вот вечером и прошлась.

Ну хоть лестница есть) и то хорошо))))
  • 0

#4716
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динаис, у тебя ПДР то через месяц оказывается...Меня на твоем сроке врач не мог в город заманить на осмотр лишний раз :faceoff: А вещи я думала все куплю потом, после родов...

Так я у врача месяц назад последний раз была, вот завтра пойду, а вещи купила чисто на роддом после того как несколько раз нехило прихватило низ.
Но шевелиться, думаю, все равно уже надо, 36 неделя - народ вон рожает вовсю в 37-38, кто его знает.

Валерия, со статусом тебя!
  • 0

#4717
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Дианка с покупками!!!
Валерия с первым документом малыша :idea: теперь ты официально пузатая :dandy:
  • 0

#4718
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений
http://my.mail.ru/#p...indershop.kz1/? Девочки, доброй ночи! Вот тут магазин детской одежки в Алматы. Вещички хорошенькие и цены вполне адекватные. Есть наборы бодиков и слипиков. Мы там на днях доче тренировочные трусишки покупали, чтобы к горшку её приучать.
  • 0

#4719
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Динаис, у тебя ПДР то через месяц оказывается...Меня на твоем сроке врач не мог в город заманить на осмотр лишний раз :faceoff: А вещи я думала все куплю потом, после родов...

Так я у врача месяц назад последний раз была, вот завтра пойду, а вещи купила чисто на роддом после того как несколько раз нехило прихватило низ.
Но шевелиться, думаю, все равно уже надо, 36 неделя - народ вон рожает вовсю в 37-38, кто его знает.


Да вот есть же щасливые люди, не ходят как в море корабли сшибая все своей 40-недельной кормой :faceoff:

Отпишись потом как сходила. Я еще нехило плачу за каждый прием, может врач малыша наоборот поглубже запихнул сегодня, чтоб еще пришла?
  • 0

#4720
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Муж с другом долго обсуждали, сколько надо в роддоме потом быть. Бесят. Че за манера все заранее обсуждать...
Я сказала давай уж попадем туда, а там будет видно и вообще это пусть врач решает и все от малыша зависит. Лишь бы был здоровенький, какая разница потом уже сколько и где и чего...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.