Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4621
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ну кто его знает, вдруг тебе рожать очень понра :)

Дилиана, глянь личку, плз, очень интересно кое-что.
  • 0

#4622
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Сегодня подружка звонит и спрашивает: "Ну как,чувствуешь себя мамой?" я говорю: " Нет,я себя едой чувствую!"))))))

:lol: :lol:

Мне кажется в третьем и набираешь. В первом у меня всегда потеря веса изза токса

пошла грустить на этом фоне :faceoff: 20 бассейнов в день чет не сильно спасают


А представь че без них было бы? Главное ты в форме, двигаешься! И потом быстрей в форму придешь. В третьем просто так уже набирается себе, хоть не жри ниче.

Наилик, ты там граммами еще измеряешь? или надеюсь на глаз? Тебе реально вот не страшно за ребенка, что не сначала но где нибудь вылезет это недоедание. Потом пойдут тройки по математике а вы будете удивляться - и почему так, вроде у нас обоих логический склад ума! Не дай Бог конечно и я образно говорю, но прям ты напрашиваешься чесслово...
Спрошу напрямую - если боишься за фигуру, зачем решила рожать? У меня сестра не хочет ходить беременной опять, таскать живот, поправляться, потом приходить в форму. Не хочет вот и все. Сидит ест листья салата и авокадо. И предохраняется. Хотя ребенка хочет но фигура перевешивает. Она сделала выбор. По моему честно по отношению к себе и окружающим...
  • 2

#4623
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
кстати, кто-нить знает как после родов (любых) ведет себя живот, если была полостная операция? у мня шов, как от кесарева имеется, утянется ли верхняя часть живота потом? или все, висеть пузу теперь? просто знаю двух мадам, 2 и 3 КС, животы большие, но там уже кожа, не жир. выход один - пластика. че-то меня это волновать стало.
  • 0

#4624
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я съездила в кызылтан, взяла пеленки, бюст для кормления 1800 тг и ночнушку для родов 2200 тг! И еще шторы на кухню!!!!
В самом кызылтане- не продают, а рядом в бутиках! Есть только российский фланель ярких и белых расцветок и ситец!!!
  • 0

#4625
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Еще там было российское белье в манеж по 1800, если кому надо...
Незабудка, желаю чтоб токс быстрее прошёл!
Шанелька, с мультиваркой!ты права, щас наверное фиг найдёшь настоящий виноград, тока если с Таиланда не привезут или попросить Дилианку посылку-корзину с фруктами прислать)))))
Найлик, я бы с голоду сдохла...даже будучи не Б я питалась более сносно))))))
А я буду сёня манты есть...ням-ням....
Черный лебедь, добро пожаловать!



  • 0

#4626
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Всем привет.
Шанелька а какую мультиварку, где и почем взяла. Вы тут меня этим заразили, и я никак не могу определится с ней. Тоже хочу купить )))
Правда пока решалась на стадлер, его уже выкупили в технодоме.
  • 0

#4627
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Фуф, последняя рабочая неделя, нифига не успеваю и устаю (((
  • 0

#4628
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
1358773369.jpg Найлик вы наверно по этой таблице питаетесь,да? Ну это совсем не для беременных ведь!!! Пожалейте малыша своего! Я обсолюно соглассна с Дилианой!!! М не жалко вашего ребёнка! :faceoff:
  • 1

#4629
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
И еще моя подружка, уже ставшая мамой, подсказала пелёнки братьразмером 1,25-1,30 , а не 1 метр, т.к. ляль вырастает быстро!

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 21.01.2013, 19:43:03

  • 0

#4630
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Найлик я бы с таким рационом была бы дистрофиком, явно после этого я не осмелюсь написать свой рацион на целый день. В сравнении с вашим, мой рацион - обжорство :D
  • 0

#4631
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Аселек, у тя начался активный период гнездования, в виде шоппинга для сына.
Ща к себе переберешься и будешь наверное еще в своем жилье уже процесс гнездования развивать )))
  • 0

#4632
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девчонки, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста безаммиачную краску для волос. Муж красить запрещает,типа вредно для масика. А с отросшими корнями и сединой ходить - это нормально.
Сегодня анализы ходила сдавать на ВИЧ, Вассермана и инфекции всякие. Медсестра как достала шприц 10-ку, мне аж поплохело. Выяснилось, что у них реактивов нет для инфекций, придется еще раз идти дырявится.Блин, и так рука болит. :mad:
  • 0

#4633
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Аникона, как малышка?
  • 0

#4634
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
А мне с утра снова ОАМ сдавать, надеюсь будут нормальные результаты, после обеда к АГ за результатами.
  • 0

#4635
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Девчонки, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста безаммиачную краску для волос. Муж красить запрещает,типа вредно для масика. А с отросшими корнями и сединой ходить - это нормально.
Сегодня анализы ходила сдавать на ВИЧ, Вассермана и инфекции всякие. Медсестра как достала шприц 10-ку, мне аж поплохело. Выяснилось, что у них реактивов нет для инфекций, придется еще раз идти дырявится.Блин, и так рука болит. :mad:

Я за всю Б кажись больше крови на анализы сдала чем за всю свою жизнь )))
  • 0

#4636
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Маликуш, мама теперь решила закормить меня вкусностями, чтоб я не свалила:-) вчера еще собиралась переезжать)))))
Ко мне собирается братишка приехать погостить на днях, надеюсь, ужо съеду:-) А так каждый день, млин, переезжаю.....тока пакеты перевожу к себе с шоппинга))))

  • 0

#4637
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Наилик, ты там граммами еще измеряешь? или надеюсь на глаз? Тебе реально вот не страшно за ребенка, что не сначала но где нибудь вылезет это недоедание. Потом пойдут тройки по математике а вы будете удивляться - и почему так, вроде у нас обоих логический склад ума! Не дай Бог конечно и я образно говорю, но прям ты напрашиваешься чесслово...
Спрошу напрямую - если боишься за фигуру, зачем решила рожать? У меня сестра не хочет ходить беременной опять, таскать живот, поправляться, потом приходить в форму. Не хочет вот и все. Сидит ест листья салата и авокадо. И предохраняется. Хотя ребенка хочет но фигура перевешивает. Она сделала выбор. По моему честно по отношению к себе и окружающим...

Золотые слова! Меня вот тоже это осознание, что надо потом приходить в себя и останавливат от того, чтоб иметь четвертого ребенка. А проблемы в математике вылезут точно из за гемоглобина. Есть статья про это на рмс. Необходимо просто есть мясо. И вот кто то в параллельной теме пугает диабетом изза недоедания матери. Я б уже со страха начала есть в три раза больше как минимум.
  • 0

#4638
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Пани Моника, а я никада не смотрю на шприцы и то, как делают укол, чтоб страшно не было))))
  • 0

#4639
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

И еще моя подружка, уже ставшая мамой, подсказала пелёнки братьразмером 1,25-1,30 , а не 1 метр, т.к. ляль вырастает быстро!

да, если пеленать соберешься, они быстро распускаются, а потом еще и ножки торчат, печальное зрелище.
ты ванночку купила?
  • 0

#4640
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Найлик я бы с таким рационом была бы дистрофиком, явно после этого я не осмелюсь написать свой рацион на целый день. В сравнении с вашим, мой рацион - обжорство :D

Я тоже так подумала, что я обжора) но мне плевать, я хочу здорового ребенка, а похудеть смогу после родов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.