Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4641
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ой, Маликуш, мама теперь решила закормить меня вкусностями, чтоб я не свалила:-) вчера еще собиралась переезжать)))))
Ко мне собирается братишка приехать погостить на днях, надеюсь, ужо съеду:-) А так каждый день, млин, переезжаю.....тока пакеты перевожу к себе с шоппинга))))

Аселёка ты с мантами раздразнилааа.....ммм:D
  • 0

#4642
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Девчонки, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста безаммиачную краску для волос. Муж красить запрещает,типа вредно для масика. А с отросшими корнями и сединой ходить - это нормально.
Сегодня анализы ходила сдавать на ВИЧ, Вассермана и инфекции всякие. Медсестра как достала шприц 10-ку, мне аж поплохело. Выяснилось, что у них реактивов нет для инфекций, придется еще раз идти дырявится.Блин, и так рука болит. :mad:

Я за всю Б кажись больше крови на анализы сдала чем за всю свою жизнь )))

Да крови как раз-таки мало взяли, мл.2 где-то. Зачем такой огромный шприц было брать - непонятно. У нас на работе двушкой прекрасно попадали, а тут чуть руку насквозь не продырявили. А я еще трусиха такая, как шприц увижу, колбасить начинает. Стараюсь вообще не смотреть.

Сообщение отредактировал pani monika: 21.01.2013, 19:52:46

  • 0

#4643
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем привет.
Шанелька а какую мультиварку, где и почем взяла. Вы тут меня этим заразили, и я никак не могу определится с ней. Тоже хочу купить )))
Правда пока решалась на стадлер, его уже выкупили в технодоме.

Блин, я чет неожиданно для себя так сказать стремительно сделала покупку. Зашла в Спутник блинчик съесть, тут технодом, вспомнила, что миксер сгорел, перед технодомом проверила случайно карточку халыковскую, увидела что денюшка есть)) пошла за миксером, купила. Попросила показать мультиварку мне показали новую модельку Витька на 4,5 л., меньшие не смотрела, т.к. на семью. Ну вот и взяла. Но пока не тестила, так что отзыв не могу дать, но функций много, стоит 20 с копейками
  • 0

#4644
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
такой интересный рассказ про роды появился. Я вся прям в эмоциях. Большое описание схваток до самих родов
  • 0

#4645
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ой, Маликуш, мама теперь решила закормить меня вкусностями, чтоб я не свалила:-) вчера еще собиралась переезжать))))

я думала, ты там уже вовсю сама тусишь! все-таки в глубине души не хочешь, видимо :p

pani monika, какая-то краска-мусс у шварцкопф была. но она так смывается жутко

Сообщение отредактировал Nezabudka: 21.01.2013, 19:55:43

  • 0

#4646
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

И еще моя подружка, уже ставшая мамой, подсказала пелёнки братьразмером 1,25-1,30 , а не 1 метр, т.к. ляль вырастает быстро!

это, вот как мама моя, она мне не дала готовые взять, сказала материал купить, сама чуть большего размера наделала мне))
  • 0

#4647
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Ой, Маликуш, мама теперь решила закормить меня вкусностями, чтоб я не свалила:-) вчера еще собиралась переезжать)))))
Ко мне собирается братишка приехать погостить на днях, надеюсь, ужо съеду:-) А так каждый день, млин, переезжаю.....тока пакеты перевожу к себе с шоппинга))))

Аселёка ты с мантами раздразнилааа.....ммм :D

блин, манты ж в холодильнике... девочки, спасибо, что напомнили)) пока муж собирает люльку, пойду все съем... ОДНА!
  • 0

#4648
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Ой, Маликуш, мама теперь решила закормить меня вкусностями, чтоб я не свалила:-) вчера еще собиралась переезжать)))))
Ко мне собирается братишка приехать погостить на днях, надеюсь, ужо съеду:-) А так каждый день, млин, переезжаю.....тока пакеты перевожу к себе с шоппинга))))

После такого точно съезжать расхочется. Готовая вкусная еда, забота )))
Мне бы муж готовил, я бы вообще была в восторге. А то родители всегда ждут с вкусностями, а дома я не люблю готовить, а муж подавно.


Всем привет.
Шанелька а какую мультиварку, где и почем взяла. Вы тут меня этим заразили, и я никак не могу определится с ней. Тоже хочу купить )))
Правда пока решалась на стадлер, его уже выкупили в технодоме.

Блин, я чет неожиданно для себя так сказать стремительно сделала покупку. Зашла в Спутник блинчик съесть, тут технодом, вспомнила, что миксер сгорел, перед технодомом проверила случайно карточку халыковскую, увидела что денюшка есть)) пошла за миксером, купила. Попросила показать мультиварку мне показали новую модельку Витька на 4,5 л., меньшие не смотрела, т.к. на семью. Ну вот и взяла. Но пока не тестила, так что отзыв не могу дать, но функций много, стоит 20 с копейками

Шанелька как про тестишь напиши сразу, уж очень интересно. А там казанчик толстенький или как в панасонике?
  • 0

#4649
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений



Ой, Маликуш, мама теперь решила закормить меня вкусностями, чтоб я не свалила:-) вчера еще собиралась переезжать)))))
Ко мне собирается братишка приехать погостить на днях, надеюсь, ужо съеду:-) А так каждый день, млин, переезжаю.....тока пакеты перевожу к себе с шоппинга))))

Аселёка ты с мантами раздразнилааа.....ммм :D

блин, манты ж в холодильнике... девочки, спасибо, что напомнили)) пока муж собирает люльку, пойду все съем... ОДНА!

Ты так решила дочу откормить потихоньку, без дележки с мужем?
  • 0

#4650
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
меня тут муж недавно пожалел... это в тему об анализах..
ездила ж два вечера на прошлой неделе, искала баночку для анализов в аптеке (ну не было по пути))) Так я ругалась на аптеки, что почему б не иметь товар без срока годности, ну и в целом зацепилась, что меня ваще эти анализы достали сил нет)) ну вот как то в порыве вылетело
короче нашла, мужу говорю, разбуди, я те отолью, а ты отвезешь... мне в понедельник с этим результатом к АГ. Ну вот в три дня до меня доходит, что муж не разбудил то меня, нету анализов... приехал вечером, спрашиваю, ты что забыл, он говорит, ну нет конечно, помнил я, и еще ты ж сама сказала тебе надоело их сдавать и что ты устала, вот не стал будить)))
  • 0

#4651
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька как про тестишь напиши сразу, уж очень интересно. А там казанчик толстенький или как в панасонике?

ой а я не знаю, что там в панасонике(( но как ченить сготовлю, дам знать
  • 0

#4652
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

блин, манты ж в холодильнике... девочки, спасибо, что напомнили)) пока муж собирает люльку, пойду все съем... ОДНА!

ктож такие вещи забывает....
блин, я себя какой-то инфузорией туфелькой уже вижу: все мысли о еде, поспать, полежать, опять поесть, опять полежать...
ребетенок мой уже забил на меня, просит поиграть, я говорю, что животик болит, он вздыхает, говорит: ну ты хитрая, мама! и уходит. жалко его прям так
  • 0

#4653
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ты так решила дочу откормить потихоньку, без дележки с мужем?

ну это ж манты))) тут по принципу кто успел... у нас сегодня чет все так))
папа встал с утра, грит ночью так плохо было... мы с мамой такие чегойэто... а он грит, ночью грибы ел... ну всю банку съел... Мама говорит, ну поделился бы, страдали бы вместе))
а я маринованные с Борового привозила, короче мы попробовать не успели... Терь пошли с мамой конфеты все назло вкусные от него затарили
  • 0

#4654
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сёдня вышла в магазин, пока муж дома был, по пути встретила соседку, она мне грит:А гдн живооотик?–я говорю спит животик в кроватке уже 2месяца :D
  • 0

#4655
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Чет вы все про манты... Я к папе приехала, он мне манты предлагает, со старого нового года остались. Я отказалась . Поехали в кафе к племяннице на день рождения, на горячее манты. Поела. Вчера утром подружка звонит, на манты зовет. Пошла. опять поела. Сейчас оливье настрогала чашечку, душевно так поужинала. На учет пошла вставать, мне АГ первым делом :"Вы всегда такая полная?" :faceoff:
  • 0

#4656
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Незабудка, мне ванную уже две подружки обещают отдать)) так что я их не буду покупать:-)
Малика, я тож не очень люблю готовить, раньше с биопапой вечно ходили аутсайд кушать либо он готовил))))
Шанелька, приятного!
А я жду еще 15 минут...
  • 0

#4657
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, зато папа в доме ест разнообразную еду, типа консервы с макаронами по флотски, то кобру....а я млин, из-за изжоги не могу((, а еще все втроём мы обожаем есть горбушки хлеба...вощем, кто успел- тот и съел))))))
  • 0

#4658
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
о май год, опять про манты...
пошла свою пиццу доедать и какао запивать
кстати, мы наконец творог купили, тут его днем с огнем не сыщешь. вот, на завтрак будут сыррррники!

Сообщение отредактировал Nezabudka: 21.01.2013, 20:25:12

  • 0

#4659
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
http://vk.com/video165659438_163591630 прикольныйй
  • 0

#4660
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

меня тут муж недавно пожалел... это в тему об анализах..
ездила ж два вечера на прошлой неделе, искала баночку для анализов в аптеке (ну не было по пути))) Так я ругалась на аптеки, что почему б не иметь товар без срока годности, ну и в целом зацепилась, что меня ваще эти анализы достали сил нет)) ну вот как то в порыве вылетело
короче нашла, мужу говорю, разбуди, я те отолью, а ты отвезешь... мне в понедельник с этим результатом к АГ. Ну вот в три дня до меня доходит, что муж не разбудил то меня, нету анализов... приехал вечером, спрашиваю, ты что забыл, он говорит, ну нет конечно, помнил я, и еще ты ж сама сказала тебе надоело их сдавать и что ты устала, вот не стал будить)))


Шанелька, вот повезло, зато пригрузить можешь мужа, и он тебе ничего не говорит в ответ.
Я даже мужу сказать об этом не осмелюсь, сразу ответ услышу, с чего я этот лимонадик по городу возить буду твой же.
Он может меня отвезти, но анализ мой не понесет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.