Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4601
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Тай, у меняс одноклассница родила вот в октябре 3200девочку без разрывов и трещин, кстати в 4роддоме
  • 0

#4602
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Лотуситер да я уже сток движений сделала ( новую обменку, визу, осмотр) что больше на 4й настроена:) но я своей сказала что если уж что экстренное я туда поеду на Басенова потомучто до 4го реально могу не доехать, мне без пробок почти 35-40 минут туда ехать, а сели час пик будет я наверное побоюсь!
Но что меня обрадовало что шейка мягкая а в пошлый раз хоть и приоткрыта была, но жесткая!
3 дня я какнить переживу в Совестком союзе, главное мне чтобы родить нормально!

Шанелька а какой тебе вес объявили?! что мало?!
Чую мой уже 3800 наверное есть... жалко мне себя, а вызывать тож не охота...

Лера прально а то я читаю про диеты и мне сразу так кушать хочется:) надеюсь что тож буду все подряд есть!

Джемаль а сегодня не ездила на Басенова?! В среду значит едешь?! Отпишись потом какие там новости!
  • 0

#4603
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Боня рада слышать! Хорошие новости!
Маска для волос Керастас, про ту что Дилиана пишет, бело-оранжевая. Да и шампуни неплохие, намного лучше тех что мы в гипере покупаем.

Найлик, это ты зачем свой рацион выставила? :faceoff: У меня обед: первое, второе, салат, компот :D

Лотуситер, крещенские морозы отменили :D

Была сегодня в Мазере, купила страшнючий купальник от безысходности, мой мне уже давит. 50% скидка тоже сподвигла на покупку.
Посмотрела одним глазом на манежики, вторым не стала, чтобы не дразниться. Мне кажется для набора; манежик, пеленальный и шкаф 400-450 тыс нормально так прям.

Сообщение отредактировал Janpusik: 21.01.2013, 18:33:10

  • 0

#4604
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька а какой тебе вес объявили?! что мало?! Чую мой уже 3800 наверное есть... жалко мне себя, а вызывать тож не охота...

АГ сказала рожу в конце пути порядка 3100, так что она у нас миниатюрная детка получилась...
Лотуситер, все ок... ща напишу в личку по той ссылке, что ты скинула. скажу вам потом
Получила декретные свои, пошла купила мультиварку, на примете чизкейк сделать и чего нить с фасоли
  • 0

#4605
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж а там вроде в составе нет масла чайного дерева? Я почемуто именно его запомнила :)
А для волос чтонить не порекомендуешь? Раз уж поеду заодно бы попробовала....

Както ктото из девочек хвалил маски для волос Керастаж тож хотела попробовать, в Виве видела их но чтото там дорого от 13-18 тыс . :ninja: .. или так они и должны стоить?

у меня все по уходу заканчивается хочу затариться чтобы потом не думать об этом всем, потом и других дел будет!


у меня тоже маска моя тайская кончается :(( заказала подруге, если успеет в дьютике Бангкокском купить, будет круто! я тут писала про нее как-то, вот такая.

насчет чайного дерева, я его чистое капала на прокладку, когда мне показалось, что дрожжи начались, за пару дней выделения прекратились. а состав Интимы не помню уже :).
  • 0

#4606
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А я чет сериалозависимая личность....у меня все было и Хаус и Лост, и Обмани меня... ужс какой.
Соланжик, ты у нас герой, держитесь солдатики еще две недельки! Про Гуминого пловца читала, представила как твои там двое, будут кругами сталкиваться))


о, я Обмани меня щас смотрю! :)) да какой я там герой, хожу ною всем :D
  • 0

#4607
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Тай, у меняс одноклассница родила вот в октябре 3200девочку без разрывов и трещин, кстати в 4роддоме

ну вот и я так и думаю, может вес дочки мне на руку сыграет в этом плане
  • 0

#4608
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девчи, привет! Не писала, тк трупом валялась, вернулся мой токс, черт побери, вчера литр желчи вышел, наверное. Но жраааать охота, хоть волком вой. Так что, Найлик, я тож в обмороке. Неужели реально не хочется котлетку там или стейк замочить? я все жду, когда этот очередной накат отойдет, пойду объедаться устрицами. Вооо, что Найлику надо, устрицы! Стоко полезных веществ и мало жиров. Я за 3 дня токса зверского потеряла все, что было так кропотливо накоплено! 4 кг в унитаз, сейчас опять 50 стала, бедная моя лялечка!!!
Зато, сдала двойной тест, результаты пока не проверяла, пофиг, все равно узи только 31го. Если интересно, у них тут новая метода: сдается кровь до 10ти недель, а вот узи с 12 по 14, тип погрешностей почти нет и ложноположительных результатов в стописятпять раз меньше, коремыз...
А еще мне тут сон приснился, что родила девочку, прям роды, все чувствовала! И доча такая крупненькая, спокооойная, прям ангел! И прям сразу сосать начала, причем так жадно с обеих грудей поочередно. И еще я имя предложила и муж тип согласился. У меня с сыном так было, еще до Б, правда, но кто-то мне сказал, что это имя для ребенка тогда счастливым будет, вот и назвали. Эххх, если будет доча, буду биться за это имя, тогда
  • 0

#4609
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Привет, незабудка! А мы тебя искали тут! Классный тебе сон приснился! Сон в руку как грится! Я б тоже хотела родить крупного спокойного малыша D)
З.ы. А ты переживала насчет токсикоза)
  • 0

#4610
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки вопрос: в 3м триместре много набираешь? Я вот думаю на что настраиваться..
Вроде где-то вычитала, что в 1м и 3м не так много, как во 2м идет набор веса.
  • 0

#4611
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Незабудка,а где ты у нас в Алмате устрицами балуешься? прям нонсенс для меня)))))

Сегодня подружка звонит и спрашивает: "Ну как,чувствуешь себя мамой?" я говорю: " Нет,я себя едой чувствую!"))))))
  • 0

#4612
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки вопрос: в 3м триместре много набираешь? Я вот думаю на что настраиваться..
Вроде где-то вычитала, что в 1м и 3м не так много, как во 2м идет набор веса.

Мне кажется в третьем и набираешь. В первом у меня всегда потеря веса изза токса
  • 0

#4613
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Джемаль а сегодня не ездила на Басенова?! В среду значит едешь?! Отпишись потом какие там новости!

Заптре поеду, сегодня им позвонила, договора еще не заключают. Расскажу потом что к чему
  • 0

#4614
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Приветствую всех беременяшек и уже родивших! Хочу и я присоединиться к вам)) срок еще правда маленький, девочки, подскажите, какой срок нужно считать правильным, тот который на узи определили или "акушерские недели"? Чет я запуталась.
  • 0

#4615
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Сегодня подружка звонит и спрашивает: "Ну как,чувствуешь себя мамой?" я говорю: " Нет,я себя едой чувствую!"))))))

:lol: :lol:

Мне кажется в третьем и набираешь. В первом у меня всегда потеря веса изза токса

пошла грустить на этом фоне :faceoff: 20 бассейнов в день чет не сильно спасают
  • 0

#4616
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Приветствую всех беременяшек и уже родивших! Хочу и я присоединиться к вам)) срок еще правда маленький, девочки, подскажите, какой срок нужно считать правильным, тот который на узи определили или "акушерские недели"? Чет я запуталась.

Добро пожаловать и легкой беременности!
а че прям большая разница?
  • 0

#4617
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Лотуситер, привет! да уж, дурочка такая была :) вчера муж со мной в туалете сидел, а я ревела :(

Незабудка,а где ты у нас в Алмате устрицами балуешься? прям нонсенс для меня)))))

Ой, даж не знаю, было как-то дело, ели в cafeChina на Ленина который, р это года 3 назад было, думаю, еще должно быть в ПортоМальтезе, или как там, который рядом с Зангаром. Я-то не в Алмате, у нас тут много где есть, можно даже с Франции заказать, за 4 дня привезут, 46 штучек, но маленьких, за меньше, чем 100 дорлов. вполне, учитывая, что большие в реторанах стоят 5 баксов за шт.
Жанпусик, чет мне кажется 3000 баксов за детскую мебель - это прям пылиночки сдувать и на экскурсии платные водить народ :D
  • 0

#4618
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Приветствую всех беременяшек и уже родивших! Хочу и я присоединиться к вам)) срок еще правда маленький, девочки, подскажите, какой срок нужно считать правильным, тот который на узи определили или "акушерские недели"? Чет я запуталась.

привет! все врачи и записи все же будут по акушерским срокам, так что не путай сама себя и по ним мерься, да и по началу размеры относительны, кто под каким углом замерит, потом все в норму придет, да и ляля сама решит, когда ей родиться, чихать этим детям на пдр.
  • 0

#4619
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, чет мне кажется 3000 баксов за детскую мебель - это прям пылиночки сдувать и на экскурсии платные водить народ :D

аха вот и я, можно подумать на всю жизнь
  • 0

#4620
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, хороший рассказ о родах. Почитала и родить побыстрее захотелось)

Жень, тебе еще ходить и ходить :)

всем привет! :)

Сообщение отредактировал anikona: 21.01.2013, 19:14:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.