Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4581
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ой про дочу забыла с вами:) побежала в школу! Мож рожать начну))) от быстрого бега:)
  • 0

#4582
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

о орехи грецки люблю и ваще все орехи кроме арахиса, я часто просто так ем орехи с черным изюмом, а вот желтый прям не люблю!
А когда кормлю так ваще раздолье сидишь себе грызешь, муж ток чистить успевает!

Лера уже все кушаешь?

Да я как-то с самого начала все ела...даже мед. Пока ттт все нормально.
  • 0

#4583
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Боня, че реально можно не доехать с третьими родами? Я не поняла так ты на басенова решила рожать или в четвертом?
А у тебя мальчик будет? Ты получается ждешь еще неделю?

Дилианка, я не поняла там кто будет акушером на родах или этот Мужик и будет от начала до конца?

Шанелька, как дела?

Джемалька, тебе швы сняли?
  • 0

#4584
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


о орехи грецки люблю и ваще все орехи кроме арахиса, я часто просто так ем орехи с черным изюмом, а вот желтый прям не люблю!
А когда кормлю так ваще раздолье сидишь себе грызешь, муж ток чистить успевает!

Лера уже все кушаешь?

Да я как-то с самого начала все ела...даже мед. Пока ттт все нормально.

вот пральна!!! Я уже ваще всё ем ;) даж мандаринчики, огурчики, вообщем всё!
  • 0

#4585
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Джемалька, тебе швы сняли?

неа, завтра день ИКС.. если они уже договора заключать будут... а то без договора как-то мне не уютно будет :)
  • 0

#4586
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Шанелька, тебе жеж сказали дочу кормить, потерпи хоть до конца недли с малинкой и прочим

Вот-вот,щас родится крохотулька самой же страшно будет на руки ее взять.

гыы представляю положить ее рядом с твоим Львом))) будет как кадр из фильма Близнецы))))
  • 0

#4587
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



иди рисуй верблюда

Это еще что за способ? )))) не слышала такого

Рисуешь верблюда ложишь на пол и прыгаешь через него)) хз че за способ но есть такой)))
Слушайте а мож малинку попить уже мне? Ъ

Тай, мне кажся можно тебе пить малинку ну шобы подготовить шейку! А вес у малышки что совсем мал?если не совсем маленькая то можно уже и рожать, зато без разравов! ;) п.с: Я ж всё памятник свой ждуу :D

дык вот и я о чем подумала, у нее ж не такое действие раз и все.
Спасибо тебе за инфу...
а на счет памятника, делаю и вспоминаю))) так что проверим!
  • 0

#4588
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Шанелька, тебе жеж сказали дочу кормить, потерпи хоть до конца недли с малинкой и прочим

Вот-вот,щас родится крохотулька самой же страшно будет на руки ее взять.

гыы представляю положить ее рядом с твоим Львом))) будет как кадр из фильма Близнецы))))

Девочки все равно мельче мальчиков. Чет читаю щас в темке про малышей с года. Там ровесники-мальчики моей младшей весят по 15-16 кг. Моя старшая так весит, при этом одна из самых высоких девочек в группе и выглядит на фоне сверсников нормально
  • 0

#4589
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, я слышала для роста малыша можно виноград есть и гулять на свежем воздухе. У меня животик тоже небольшой, по сравнению с моими ляхами(((...

дык где ж его щас акромя китайского взять? ))) я думаю может на пасту подсесть, на булки, они ж от этого вес набирают)) Но, дрожжи блин :faceoff:
  • 0

#4590
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилианка, я не поняла там кто будет акушером на родах или этот Мужик и будет от начала до конца?


Там есть акушерки, я не знаю кто будет, никто не советовал никого определенного но и не жаловались. Я не знаю когда он подъедет...Сказал звонить когда уже будем на пути в роддом.
К подруге вот моей не успел почти, прибежал в конце. Но у нее второй, супер быстро все пошло и она заранее не сходила в госпиталь, ее там пока оформили, она чуть и не родила.

Боня, беги беги )) Я сегодня мало ходила чегой то. Часик всего. Теперь работать надо блин.
  • 0

#4591
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Кто знает крещенские морозы будут или нет уже?
  • 0

#4592
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

ПДР то ли 20 то ли 24... Кто как щитает. Цикл недлинный у меня, дней 28-29. Шубат не употребляю )))

Шанелька ты то куда бежишь действительно...Я из за врача переживаю и чтоб дите не отьелось наоборот. Ну и если б я дома была, а то сидим на съемной квартире, глотаем пыль от мотобайков и мечтаем вернуться в свою деревню.

Начальство дало задание срочное, настра нет конечно даже работать но отвлекает чуточку.

да куда бегу, куда и все - на встречу))
На самом деле тоже думала о весе, мне мелкую нужно рожать... ну и устала я живот домкратом поднимать, чтобы перевернуться, суставчики жалькааа)))
  • 0

#4593
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Шанелька, тебе жеж сказали дочу кормить, потерпи хоть до конца недли с малинкой и прочим

Вот-вот,щас родится крохотулька самой же страшно будет на руки ее взять.

гыы представляю положить ее рядом с твоим Львом))) будет как кадр из фильма Близнецы))))

Ага))) мой муж когда его увидел (он на видео снимал их первую встречу) сказал в камеру : "Заюша,глядя на нашего сына,хочу сказать что не представляю как его можно было родить естественным образом! Разворотил бы все на своем пути!"))))))
  • 0

#4594
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кто знает крещенские морозы будут или нет уже?

уже по идее должны быть
но мой любимый прогнозный сайт радует теплом на ближайшие 10 дней :dandy:
http://www.foreca.ru...n/Almaty?tenday

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 21.01.2013, 18:15:34

  • 0

#4595
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А ещё про врачей детских,: у старшей весной я обнаружила под сосчкам твёрдую шишачку перепугалась на нет аж трнсти начало меня, прихожу в больницу педиатр посмотрела и грит к хирургу идти пошли мы к хирургу там девушка молодая, пощупала сказала кровь здать, узи зделать, вообщем по её словам что нехорошее я в ужасе иду опять к педиатру она мне грит на след. Неделе подходи будет другой хороший хирург (Шухрат Ф.О непомню) ему покажишь! Ну я пришла к нему посмотрел он дочу, и сказал такое бывает, назначил делать компресс с водки 2раза в день! Ттт всё прошло! Я тогда Б была и моя АГ направила меня к окулисту я захожу, представляете а там сидиь это далбанутая хирург! Я говорю и что теперь вы окулист!? недала ей себя осмотреть!
  • 0

#4596
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Както ктото из девочек хвалил маски для волос Керастаж тож хотела попробовать, в Виве видела их но чтото там дорого от 13-18 тыс . :ninja: .. или так они и должны стоить?
у меня все по уходу заканчивается хочу затариться чтобы потом не думать об этом всем, потом и других дел будет!


Да, Керастас мне дарили, он даж на фирме стоит 15 тыщ за большую банку. Ну ее хватает на несколько месяцев. Волшебная маска просто. Такая в бело-оранжевой банке. Лучше ламинирования.

Хорошая идея, я тож затарилась для себя и мужа, хотя я это по любому делаю когда из деревни нашей выбираюсь ))
  • 0

#4597
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто знает крещенские морозы будут или нет уже?

Погоди,щас снегу опять навалит и потом мороз долбанет))) помню в роддоме как раз была, такой снегопад был капееец.
  • 0

#4598
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

ну и устала я живот домкратом поднимать, чтобы перевернуться, суставчики жалькааа)))


Ну что я тебе скажу...НАСЛАЖДАЙСЯ :lol: Говорят скучать будешь невероятно :D
  • 0

#4599
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
А я чет сериалозависимая личность....у меня все было и Хаус и Лост, и Обмани меня... ужс какой.
Соланжик, ты у нас герой, держитесь солдатики еще две недельки! Про Гуминого пловца читала, представила как твои там двое, будут кругами сталкиваться))
Найлик, АГ сказала, что рожу 3100 +-200 гр... сейчас наверное 2700 она у меня... АГ выписала Залаин мне, не поймет че дрожжи мои никуда не деваются, еще раз мазок взяла
Бонь, получается ты у нас недельку еще ходишь... ахааа)))
  • 0

#4600
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Боня, да я ничего такого не делаю же... думаю я еще из-за
туберкулеза перенервничала!!! Буду беречь. ЕМ я нормально,девочки,правда!
Вот смотрите: завтрак: пол яблока и 100 гр.творога запекаем,поливаем медом,съедаем с чаем.
Второй завтрак: чай с молоком+1 ч.л. меда
Обед: гречка грамм 150+салат 150 гр(свеж капуста,морковка или свекла)
Через 2 часа: чай с молоком
Полдник: стакан йогурта.
На ужин пока не знаю что...творог или сыр с овощами...
Разве мало?

мдааа Найлик... мне стыдно за вчерашнее чревоугодие в китайском))))))ыыыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.