Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4561
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Боня, ну и че делать будем? ))) У меня 2 недели назад ваще все было супер готово, он же меня прям в роддом отправил регистрироваться, я няню перехватила с аэропорта и бегом в роддом! Она чуть не опупела от такой прыти, а теперь сидит в потолок плюет.
Мне кажется меня работа сбивает с медитации на поскорее родить. Сижу и забываюсь ваще, хде я, хто я :D
  • 0

#4562
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Соланж спасибо, мне рядом как раз вот это да: Гидрофильное масло для женщин «Интима»?

у меня живот твердый типа как будто пучит и чет как назло нифига кишечник не чистится, наоборот на меня курага с водой обратно действуют!

Найлик да лан просто у нас у большинства другой режим питания поэтому мне дико, просто я вот думаю потому у тя и проблемы с самочувствием что питаешься так!?
  • 0

#4563
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Наиль, а твои девочки неботся купаться? Моя старшая прям орёт нехочет...:(

Нет, мои обе обожают. Я токо в первые дни их в маленькой ванне купаю, потом в большой.
Мои и в море обожают купаться. Ездили в Эмираты, там эти прозрачные медузы. Мы с мужем боялись купаться, старшая с воды не вылазила)
  • 0

#4564
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Дилиан а меня ничего не сбивает с толку, а я все не рожаю) ну у мну и правда организм такой гонимый дочу рожала приехала на кресле посмотрели сказали в течении дня рожу, родила через 5 дней ток, с сыном на след день после ПДР пузырь прокололи и вот чего я жду спрашивается?!

ты то лан впервые тебе можно поэкспериментировать, но если свой цикл знаешь то все равно я думаю перехаживать это хуже чем на несколько дней раньше родить?! и что удивительно ходишь много должно же к родам приближать, ан нет...
я полы мою живот ток чуток твердеет и все, сегодня даж сына немного пришлось поднять...
  • 0

#4565
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Боня, да я ничего такого не делаю же... думаю я еще из-за
туберкулеза перенервничала!!! Буду беречь. ЕМ я нормально,девочки,правда!
Вот смотрите: завтрак: пол яблока и 100 гр.творога запекаем,поливаем медом,съедаем с чаем.
Второй завтрак: чай с молоком+1 ч.л. меда
Обед: гречка грамм 150+салат 150 гр(свеж капуста,морковка или свекла)
Через 2 часа: чай с молоком
Полдник: стакан йогурта.
На ужин пока не знаю что...творог или сыр с овощами...
Разве мало?

Очень мало. А где самое главное? Мясо!!!
  • 0

#4566
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж спасибо, мне рядом как раз вот это да: Гидрофильное масло для женщин «Интима»?


ага, Интима, точно!

Наилик, пару неделб назад было так - если считать с добеременного веса - 7 кг, если с послетоксикозного - 12 (во время токса 5 кг скинула). это с двойней. завтра на приеме у АГ еще раз измерят меня, но я так поняла, что сейчас я перестала вес набирать вообще, желудок уменьшился, порции влезают маленькие. зато просыпаюсь по утрам голодная и бегу завтракать, такого никогда у меня не было :)

Сообщение отредактировал Соланж: 21.01.2013, 17:31:07

  • 0

#4567
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я тож утром посыпаюсь от голодного посасывания в желудке, а еще я очень много пью....
  • 0

#4568
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я тож утром посыпаюсь от голодного посасывания в желудке, а еще я очень много пью....


вот это круто, кстати! я пить не могу из-за изжоги и из-за того, что приходится много лежать. жидкость сразу назад выливается, противно :(
  • 0

#4569
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Боня, да я ничего такого не делаю же... думаю я еще из-за
Разве мало?

Я про "мириться" при угрозе! дело канеш твое , просто мне кажется ты слишком пофигистична к своему ребенку :ninja:
Про еду ой лучше не рассказывай а то я ща в голодный обморок упаду:) ты сама как думаешь много полезного ре поступило с такимто питанием? Это нам надо так кушать перед родами :lol:

Согласна, если б я вне беременности так питалась, то похудела бы на 3 кг в неделю минимум. Мясо обязательно. 100 гр творога это смешно и чай с молоком
  • 0

#4570
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Наиль, а твои девочки неботся купаться? Моя старшая прям орёт нехочет...:(

Нет, мои обе обожают. Я токо в первые дни их в маленькой ванне купаю, потом в большой.
Мои и в море обожают купаться. Ездили в Эмираты, там эти прозрачные медузы. Мы с мужем боялись купаться, старшая с воды не вылазила)

ну мы летом ездили на КУШ (красатеееень!:) ) вот она тож купалася со своим папай прям с воды невытащиш, а щааас в ванну заведёш и как давай арать на весь дом :faceoff: раньше небоялась, игрушки тащила в ванну сама, долго играла там сидела в водичке, а щас что случилось незнаю :(
  • 0

#4571
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Девочки а Лера какие подгузы хвалила?! Меррисы?! над тож взять, ваще я думала когда рожу муж потом купит и привезет, а чет в РД то надо сразу будет а вдруг ночью рожу!?

У нас муни...сегодня вторую пачку 90шт купили...памы просто летят.


а размер ты какой берешь?

Там кажись от 0 до 3х
  • 0

#4572
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
мне кажется у меня потому и проблем с весом нет что всю жизнь пью много причем именно просто воду люблю, соки не люблю ну чай могу попить, а вот по воде прям аж уношусь:)
Ща тож выпью и стоит в горле, а если не выпью как будто засыхаю и задыхаюсь.....
я набрала 15,5 кг пока...но от молочки меня до сих пор немного воротит! я както симфизита испугалась и стала налегать, а в целом не люблю...
  • 0

#4573
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ну мы летом ездили на КУШ (красатеееень!:) ) вот она тож купалася со своим папай прям с воды невытащиш, а щааас в ванну заведёш и как давай арать на весь дом :faceoff: раньше небоялась, игрушки тащила в ванну сама, долго играла там сидела в водичке, а щас что случилось незнаю :(

Может под душем тогда или хотя бы косметику детскую купи Маленькая фея с запахом мороженного. Может понравится
  • 0

#4574
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
а я никак не могу себя заставить пить воду :faceoff: знаю, что надо
только в виде чая несколько раз в день
жажда мучает редко и в основном почему-то по вечерам, как нахлебаюсь воды на ночь, потом бегаю....
  • 0

#4575
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
и да, кстати, я до Б. была не худенькая, поэтому наверное сильно не набрала. мне кажется, кто стройный от природы, больше набирает, чем такие, как я :)
  • 0

#4576
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Прям тоже колбасило,да? а то я не пойму,сижу на работе,как не здесь...

Его ж прописывают с изоптином или др лекарством, которое сердцебиение замедляет, т.к. гинипрал его повышает сильно. Мне поначалу ничего было, а потом всю трясло, как ни выпью его.. Пила в итоге по четвертинкам через короткие промежутки. так было лучше


А мне по 1/4 и выписали,АГ сказала,разницы нет,какая дозировка,помогает хорошо и маленькая и большая...
Так не хотела пить,но начала...вроде поменьше боль.
Сказали лежать,а я не могу работу бросить,я шефу нужна,
его правая рука..

Ненавижу этот гинипрал. У меня прям ощущение, что сердце выпрыгнет. Стараюсь вторую беременность не употреблять его. Нифедипин лучше, но он с 25й нед кажись
  • 0

#4577
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Боня, да я ничего такого не делаю же... думаю я еще из-за
туберкулеза перенервничала!!! Буду беречь. ЕМ я нормально,девочки,правда!
Вот смотрите: завтрак: пол яблока и 100 гр.творога запекаем,поливаем медом,съедаем с чаем.
Второй завтрак: чай с молоком+1 ч.л. меда
Обед: гречка грамм 150+салат 150 гр(свеж капуста,морковка или свекла)
Через 2 часа: чай с молоком
Полдник: стакан йогурта.
На ужин пока не знаю что...творог или сыр с овощами...
Разве мало?

Такое впечатление,что ты новую диету из журнала переписала)))) если мясо не ешь,то хоть на орехи грецкие налегай.
  • 0

#4578
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


ну мы летом ездили на КУШ (красатеееень!:) ) вот она тож купалася со своим папай прям с воды невытащиш, а щааас в ванну заведёш и как давай арать на весь дом :faceoff: раньше небоялась, игрушки тащила в ванну сама, долго играла там сидела в водичке, а щас что случилось незнаю :(

Может под душем тогда или хотя бы косметику детскую купи Маленькая фея с запахом мороженного. Может понравится

спасибо) буду пробовать!
  • 0

#4579
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
о орехи грецки люблю и ваще все орехи кроме арахиса, я часто просто так ем орехи с черным изюмом, а вот желтый прям не люблю!
А когда кормлю так ваще раздолье сидишь себе грызешь, муж ток чистить успевает!

Лера уже все кушаешь?
Повони еще вчера хотела написать, кажется ты слишком малышку таблетками пичкаешь?! Педиатр хорошая у тебя?!
Просто не знаю мне кажется я месяцев до 6 минимум ничего кроме грудного молока и иногда воды не давала, а от ОРВИ у них же иммунитет 3-4 месяца?!
Креон я даж 3 летке побоялась давать...
  • 0

#4580
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Соланж а там вроде в составе нет масла чайного дерева? Я почемуто именно его запомнила:)
А для волос чтонить не порекомендуешь? Раз уж поеду заодно бы попробовала....

Както ктото из девочек хвалил маски для волос Керастаж тож хотела попробовать, в Виве видела их но чтото там дорого от 13-18 тыс . :ninja: .. или так они и должны стоить?

у меня все по уходу заканчивается хочу затариться чтобы потом не думать об этом всем, потом и других дел будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.