Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4541
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Соланжик спасибо :)
Блин насчет головки незнаю она у Камильки так и не опустилась....из -за обвития...
Наилик да, так прикольно смотреть такой смешуля он у нас :)
  • 0

#4542
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Найлик, тебе надо забить на всех своих мужиков - к мужу попроще относиться и к шефу, и заботиться о ребенке
Девочки, тут прям хоть ставки делай - хто первый родит - Дилиана или Боня :)
Мы следим за вами обеими :)
  • 0

#4543
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аклена, Найлик спасибо за наводку на химчистку, съездила сдала, но они тож сказали что видимо эти пятна уже не уйдут((( пакет месяц в машине возила, там старое пятно от мочи и чая с малиной!
но кстати и цены у них кажись дороговато, пледик маленький вышел также как и чехол по 3100...

Сегодня уже бы надо погладить все, а то тож все есть но както в разных местах!

Соланж ты тож не переживай мне кажется у тя уже хороший срок для двойни, определяйся скорей и заключай договор все будет пучком!!!
  • 0

#4544
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
глюк....

Сообщение отредактировал Personalita: 21.01.2013, 17:03:51

  • -1

#4545
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Боня, да я ничего такого не делаю же... думаю я еще из-за
туберкулеза перенервничала!!! Буду беречь. ЕМ я нормально,девочки,правда!
Вот смотрите: завтрак: пол яблока и 100 гр.творога запекаем,поливаем медом,съедаем с чаем.
Второй завтрак: чай с молоком+1 ч.л. меда
Обед: гречка грамм 150+салат 150 гр(свеж капуста,морковка или свекла)
Через 2 часа: чай с молоком
Полдник: стакан йогурта.
На ужин пока не знаю что...творог или сыр с овощами...
Разве мало?
  • 0

#4546
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Боня, да я ничего такого не делаю же... думаю я еще из-за
туберкулеза перенервничала!!! Буду беречь. ЕМ я нормально,девочки,правда!
Вот смотрите: завтрак: пол яблока и 100 гр.творога запекаем,поливаем медом,съедаем с чаем.
Второй завтрак: чай с молоком+1 ч.л. меда
Обед: гречка грамм 150+салат 150 гр(свеж капуста,морковка или свекла)
Через 2 часа: чай с молоком
Полдник: стакан йогурта.
На ужин пока не знаю что...творог или сыр с овощами...
Разве мало?

ой, для меня мало :D и так и хочется спросить - а где же мясо??? мне положено мясо!
  • 0

#4547
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Аклена, Найлик спасибо за наводку на химчистку, съездила сдала, но они тож сказали что видимо эти пятна уже не уйдут((( пакет месяц в машине возила, там старое пятно от мочи и чая с малиной!
но кстати и цены у них кажись дороговато, пледик маленький вышел также как и чехол по 3100...

Сегодня уже бы надо погладить все, а то тож все есть но както в разных местах!

Соланж ты тож не переживай мне кажется у тя уже хороший срок для двойни, определяйся скорей и заключай договор все будет пучком!!!


Боня,не за что! Жаль,не помогут :(
А ты в 4-ом у кого хочешь рожать? мне тоже его подруга советует! Эзау Дмитрий.
Но другие меня отговаривают.


Девушки! может у кого есть информация по аборту:
посоветуйте пож-ста где нормально делают аборт без последствий? И чтобы безболезненно было.

Мне кажется,Вы немного не в темку...
  • 0

#4548
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мне сегодня мама говорит ты же свой организм знаешь ложись пусть стимулируют, а мне чет канеш хочется родить, но охота чтобы все как у людей само началось!
Девочки а про малину вы верите? Где покупали листья?

А еще ктото хвалил масло для интим гигиены Аток чето типа чайное дерево ... где его взять мона?! На после родов хочу приготовить
А про коляски чет мне оказца не нра когда ножки отдельно а сиденье отдельно ставить надо оказца прилично места занимает, хочу трость ..... а Силвер кросы сегодня видела чет мне не понра огромные они такие
подруга продает за 70 кажется то что в магазе 138 стоит, оно у нее почти новое если кому надо дам тел...но я для себя решила что я такую огромную коляску не качу!
  • 0

#4549
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Боня, да я ничего такого не делаю же... думаю я еще из-за
туберкулеза перенервничала!!! Буду беречь. ЕМ я нормально,девочки,правда!
Вот смотрите: завтрак: пол яблока и 100 гр.творога запекаем,поливаем медом,съедаем с чаем.
Второй завтрак: чай с молоком+1 ч.л. меда
Обед: гречка грамм 150+салат 150 гр(свеж капуста,морковка или свекла)
Через 2 часа: чай с молоком
Полдник: стакан йогурта.
На ужин пока не знаю что...творог или сыр с овощами...
Разве мало?

ой, для меня мало :D и так и хочется спросить - а где же мясо??? мне положено мясо!


Приветик!
Ну мясо я не каждый день ем. Стараюсь чередовать с рыбой...
мне что-то от мяса совсем тяжело
  • 0

#4550
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, а ваши врачи в эко центре говорят с двойнями когда надо рожать? Просто я вот то, что видела в роддомах, там большинство на 34 нед рождались. Это тебе АГ такую установку дал рожать в 37 нед?


да, вообще, с двойнями считается, что они полностью доношенные в 38 недель, это как 40 с одним. ну и вообще, чем дольше они просидят в животе, тем легче с ними потом будет - они хоть жирком запасутся. а так-то они масенькие же по срав. с одинарными детками. так что моя АГ за то, чтобы максимально продержать их в животе. она рассказывала, как Тян ИИ одну беременяшку дотянула до 37 недели, хотя у нее с 34 началось что-то, даже пузырь начал вылазить через шейку что ли. муж ее из ЭКОцентра на руках унес с кресла и ИИ ездила к ней на дом эти недели и контролировала процесс. и дотянули нормально, без преждевременных родов!

а насчет сохранения - вот недавно у девочки с двойняшковой ветки случай был. ее положили на сохран в 35 недель в Измир, она там ходила до 39 недели (4 недели! при том, что дома у нее еще ребенок есть маленький), хотели, чтоб сама родила, ЕР. а на 39 неделе у нее началось отслоение плаценты, полный унитаз черной крови, говорит. и сделали ЭКС в итоге. слива Богу, сейчас все хорошо и с ней, и с детками!

у меня завтра плановый прием у АГ, пусть посмотрит, как там детки, где голова у нижнего и все такое. потом уже прямо хочу в Керуен, заключить договор и быть спокойной уже. придется за руль садиться, чую, муж страшно занятой что-то :). буду ездить как черепаха - увидите на дороге большую черную машину, медленно едущую в правом ряду - объезжайте, не ругайтесь :)))
  • 1

#4551
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Мне кажется,Вы немного не в темку...

ой простите! я не туда написала! :faceoff:

извините пожалуйста будущие мамочки! Желаю вам хорошего здоровья! Кушайте все подряд и побольше фруктов и овощей!
  • 0

#4552
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, да я ничего такого не делаю же... думаю я еще из-за
Разве мало?

Я про "мириться" при угрозе! дело канеш твое , просто мне кажется ты слишком пофигистична к своему ребенку :ninja:
Про еду ой лучше не рассказывай а то я ща в голодный обморок упаду:) ты сама как думаешь много полезного ре поступило с такимто питанием? Это нам надо так кушать перед родами :lol:
  • 2

#4553
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


ой, для меня мало :D и так и хочется спросить - а где же мясо??? мне положено мясо!


Приветик!
Ну мясо я не каждый день ем. Стараюсь чередовать с рыбой...
мне что-то от мяса совсем тяжело

да я и до Б была обжорой, а сейчас точно за двоих ем
про мясо - это я образно :D имея в виду второе горячее блюдо
ну и всякие там бутерброды, пироги, пирожки, сладости
  • 0

#4554
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Девочки а про малину вы верите? Где покупали листья?

А еще ктото хвалил масло для интим гигиены Аток чето типа чайное дерево ... где его взять мона?! На после родов хочу приготовить


листья малины на базаре вроде продают, а АТОК можно купить тут. я его просто обожаю! мне кажется, у меня поэтому и мазок хороший все время (ттт), без дрожжей, что я пользуюсь им. хотя с другой стороны, сестренке не очень помогает, все равно дрожжи есть, но она сладкое любит, много ест.
  • 0

#4555
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Боня, да я ничего такого не делаю же... думаю я еще из-за
Разве мало?

Я про "мириться" при угрозе! дело канеш твое , просто мне кажется ты слишком пофигистична к своему ребенку :ninja:
Про еду ой лучше не рассказывай а то я ща в голодный обморок упаду :) ты сама как думаешь много полезного ре поступило с такимто питанием? Это нам надо так кушать перед родами :lol:


Ладно,ты как всегда,в лоб! но мне на УЗИ,в пятницу,сказали,что угрозы нет и чувствовала я себя
хорошо,так-то мы канеш ни-ни!!!!!мы дорожим нашей
лялей,просто правда думали,что все ок! вчера просто опять заболело...
ну а что тогда я кушаю не так? вроде все поступает!
  • 0

#4556
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Приветик!
Ну мясо я не каждый день ем. Стараюсь чередовать с рыбой...
мне что-то от мяса совсем тяжело


а гемоглобин хороший? у меня всю Б. гемоглобин хорошо держался, думаю, из-за того, что я мяса ем достаточно. только в 1 триместре из-за токса было отвращение к мясному-рыбному-молочному (да ваще ко всему практически :)), а 2 и 3 - мясо-овощи-крупы. и набрала немного, потому что мясо насыщает хорошо белком и детям хорошо, и маме :) ну ладно, пару раз шарлотку пекла :D
  • 0

#4557
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



ой, для меня мало :D и так и хочется спросить - а где же мясо??? мне положено мясо!


Приветик!
Ну мясо я не каждый день ем. Стараюсь чередовать с рыбой...
мне что-то от мяса совсем тяжело

да я и до Б была обжорой, а сейчас точно за двоих ем
про мясо - это я образно :D имея в виду второе горячее блюдо
ну и всякие там бутерброды, пироги, пирожки, сладости


да,это я тоже люблю! но у меня изжога такая от этого всего,что лучше не есть...
  • 0

#4558
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Приветик!
Ну мясо я не каждый день ем. Стараюсь чередовать с рыбой...
мне что-то от мяса совсем тяжело


а гемоглобин хороший? у меня всю Б. гемоглобин хорошо держался, думаю, из-за того, что я мяса ем достаточно. только в 1 триместре из-за токса было отвращение к мясному-рыбному-молочному (да ваще ко всему практически :)), а 2 и 3 - мясо-овощи-крупы. и набрала немного, потому что мясо насыщает хорошо белком и детям хорошо, и маме :) ну ладно, пару раз шарлотку пекла :D


Соланж,привет!
Да,все в норме. Так мясо же не каждый день есть надо...
А сколько набрала?
Шарлотку обожаю!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#4559
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений



да я и до Б была обжорой, а сейчас точно за двоих ем
про мясо - это я образно :D имея в виду второе горячее блюдо
ну и всякие там бутерброды, пироги, пирожки, сладости


да,это я тоже люблю! но у меня изжога такая от этого всего,что лучше не есть...

вот я тоже - ем и мучаюсь, но продолжаю есть))))
можно попробовать бороться народными средствами, девочки писали фисташки помогают (оч.вкусное лекарство :D ), боржоми
  • 0

#4560
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Биби также где-то минут 15, он под конец так наплавается что аж пыхтит значит надо вытаскивать )))))

Во-во, моя тоже начинает пыхтеть, зато потом спит как убитая :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.