Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4521
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Шанелька,привет! А сколько доча весит сейчас?

я вот от АГ пришла,назначили гинипрал...
опять угроза,елы-палы...а еще сказали,"голодные отеки",
смешно так звучит...
  • 0

#4522
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Аха, доктор Хаус клевый сериал. Анатомия страсти тоже интересный, но я перестала его смотреть из- за главной героини Мередит. Мне не нравится, что актриса старуха, которая играет молодуху, и бесит эта канитель с ее любовником- врачом.

Сообщение отредактировал Powoni: 21.01.2013, 15:58:04

  • 1

#4523
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Найлик, а что такое голодные отеки?
  • 0

#4524
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Гума, Камиль сам плавает в ванной? Без круга или вашей помощи?
  • 0

#4525
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Тайка желаю набрать нужные граммы))) ты не торопи дочуру, пусть посидит в мамуле а ты наслаждайся пузиком еще скучать будешь ;)
  • 0

#4526
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Гума, Камиль сам плавает в ванной? Без круга или вашей помощи?

Биби с кругом конечно :) сам плавает, муж рядом сидит иногда сам развернутся не может тада муж разворачивает в основном сам, и балдеет так ему нравится это дело :rotate:
  • 0

#4527
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Гума, Камиль сам плавает в ванной? Без круга или вашей помощи?

Биби с кругом конечно :) сам плавает, муж рядом сидит иногда сам развернутся не может тада муж разворачивает в основном сам, и балдеет так ему нравится это дело :rotate:

Хе- хе, а то я подумала, ничего себе пловец :) моя тоже с кругом бултыхается в ванне, такая смешная :) а вы сколько минут в ванной держите? Сколько минут купается? Мы 15-20 минут всего держим..
  • 0

#4528
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Шанелька,привет! А сколько доча весит сейчас?

я вот от АГ пришла,назначили гинипрал...
опять угроза,елы-палы...а еще сказали,"голодные отеки",
смешно так звучит...

Гинипрал - бяка такая. Давай уже лечи угрозу и не нервничай больше, чтобы не приходилось такие вот таблетки пить...
Меня лично от него жутко колбасило. Как вспомню, так фу кака... :fie:
  • 0

#4529
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Биби также где-то минут 15, он под конец так наплавается что аж пыхтит значит надо вытаскивать )))))
  • 0

#4530
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
http://vse.kz/topic/...da/page__st__20 вот здесь вещички хорошенькие и качество мне по нра.! Разумная цена!;)
  • 1

#4531
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Гума, так классно про Камильку читать! ттт на вас :)

у меня чота как-то низ живот вдруг потягивать стал и нижний деть как-то беспокойно там ползает. нет, крошка, посиди еще пару недель! хотя живот не опустился.

мамочки, а как вы почувствовали, что голова опустилась в таз? какие-то особенные ощущения при этом есть?
  • 0

#4532
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Аха, доктор Хаус клевый сериал. Анатомия страсти тоже интересный, но я перестала его смотреть из- за главной героини Мередит. Мне не нравится, что актриса старуха, которая играет молодуху, и бесит эта канитель с ее любовником- врачом.

Я думала, я одна считаю ее старухой)))
  • 0

#4533
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Шанелька,привет! А сколько доча весит сейчас?

я вот от АГ пришла,назначили гинипрал...
опять угроза,елы-палы...а еще сказали,"голодные отеки",
смешно так звучит...

Гинипрал - бяка такая. Давай уже лечи угрозу и не нервничай больше, чтобы не приходилось такие вот таблетки пить...
Меня лично от него жутко колбасило. Как вспомню, так фу кака... :fie:


Прям тоже колбасило,да? а то я не пойму,сижу на работе,как не здесь...

Найлик, а что такое голодные отеки?


это,когда от голода пухнут! :D
говорит,половину проходила и всего 2 кг,это кошмар!
ну на меня оч давно знает,еще до моих прибабахов.... :-/
  • 0

#4534
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Гума, так классно про Камильку читать! ттт на вас :)

у меня чота как-то низ живот вдруг потягивать стал и нижний деть как-то беспокойно там ползает. нет, крошка, посиди еще пару недель! хотя живот не опустился.

мамочки, а как вы почувствовали, что голова опустилась в таз? какие-то особенные ощущения при этом есть?

Соланж, а ваши врачи в эко центре говорят с двойнями когда надо рожать? Просто я вот то, что видела в роддомах, там большинство на 34 нед рождались. Это тебе АГ такую установку дал рожать в 37 нед?
  • 0

#4535
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Прям тоже колбасило,да? а то я не пойму,сижу на работе,как не здесь...

Его ж прописывают с изоптином или др лекарством, которое сердцебиение замедляет, т.к. гинипрал его повышает сильно. Мне поначалу ничего было, а потом всю трясло, как ни выпью его.. Пила в итоге по четвертинкам через короткие промежутки. так было лучше
  • 0

#4536
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Лотуситер, :hi: согласна насчет тетки в сериале!

Смятанка,как классно,уже плавает :) прикольно наверно наблюдать. А мой оч боялся сначала,
только в 6 мес. согласился.

у нас знакомая недавно на Басенова тройню родила! Это не та,про которую все кричали,
другая. Так они до сих пор там лежат,легкие не открылись!
Говорит,все врачи ходили и спрашивали,как у нее так получилось? Она не оч молодая и без ЭКО
  • 0

#4537
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Аха, доктор Хаус клевый сериал. Анатомия страсти тоже интересный, но я перестала его смотреть из- за главной героини Мередит. Мне не нравится, что актриса старуха, которая играет молодуху, и бесит эта канитель с ее любовником- врачом.

Я думала, я одна считаю ее старухой)))

Фигасебе... она 69 года... а играет уж явно не свой возраст...
Я как-то не заморачивалась раньше. Видимо, со своим зрением, мне она казалась оптимальной :)
  • 0

#4538
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Прям тоже колбасило,да? а то я не пойму,сижу на работе,как не здесь...

Его ж прописывают с изоптином или др лекарством, которое сердцебиение замедляет, т.к. гинипрал его повышает сильно. Мне поначалу ничего было, а потом всю трясло, как ни выпью его.. Пила в итоге по четвертинкам через короткие промежутки. так было лучше


А мне по 1/4 и выписали,АГ сказала,разницы нет,какая дозировка,помогает хорошо и маленькая и большая...
Так не хотела пить,но начала...вроде поменьше боль.
Сказали лежать,а я не могу работу бросить,я шефу нужна,
его правая рука..
  • 0

#4539
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Съездили мы девочки на прием, врач сказала что шейка хорошая и в любой момент могу родить:) но я этому не верю в прошлый раз тож так говорили!
Хотела оставить меня говорит давай с утра начнем рожать, я отказалась до понедельника!
Она боится что 3и роды и я могу не доехать до РД, сказала ничего не засекать при первых схватках приезжать!
Я реально решила если до понедельника не рожу то наверное буду вызывать, хотя мне АГ ставят ПДР на 23-25/01 я в сявзи с более длинным циклом настраивалась на 30/01 но это край!

Посмотрела крайне нежно я даже расстроилась:)

Найлик ты это чего при угрозе и туда же!?
Не бережешь ты своего ре, жалко мне что у него такая мамка!

Дилиана вот у меня как у тя, вроде как и шейка хорошая и срок а мась все сидит! Тоже сегодня поехала коляски посмотрела и чет ниче не понра мне, я уже и насчет Бугабу сомневаюсь потрогать негде, а так заказывать боязно....
Если кто надумает заказывать свистните может объединимся?!

Жанпусик да я уже и не знаю даж, вроде то с ТП договаривались мы, но с этими новыми условиями я не знаю чего будет поэтому у меня есть запасной аэродром, который кажется становится основным......

Моя АГ сказала УЗИ не делать без толку это тем более что ре может именно в родах запутаться!
Но млин в этом 4 РД все такое древнее даж одноразовые пеленки помните раньше были такие оранжевые клеенки вот такие вот, меня ток вот эти вещи напрягают.....
  • 0

#4540
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Наиль, а твои девочки неботся купаться? Моя старшая прям орёт нехочет...:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.