Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4501
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


иди рисуй верблюда

Это еще что за способ? )))) не слышала такого

Рисуешь верблюда ложишь на пол и прыгаешь через него)) хз че за способ но есть такой)))
Слушайте а мож малинку попить уже мне? Ъ

Тай, мне кажся можно тебе пить малинку ну шобы подготовить шейку! А вес у малышки что совсем мал?если не совсем маленькая то можно уже и рожать, зато без разравов!;) п.с: Я ж всё памятник свой ждуу :D
  • 0

#4502
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



иди рисуй верблюда

Это еще что за способ? )))) не слышала такого

Рисуешь верблюда ложишь на пол и прыгаешь через него)) хз че за способ но есть такой)))
Слушайте а мож малинку попить уже мне? Ъ

Тай, мне кажся можно тебе пить малинку ну шобы подготовить шейку! А вес у малышки что совсем мал?если не совсем маленькая то можно уже и рожать, зато без разравов!;) п.с: Я ж всё памятник свой ждуу :D

Ее ж говорят за две недели надо пить вроде как.

  • 0

#4503
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

шобы подготовить шейку!

малина не готовит шейку. она просто стимулирует начало родовой деятельности.
  • 0

#4504
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Да в теплом виде!:)
  • 0

#4505
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
"36 недель- 1 чашка 1 раз в день охложденного чая
37 недель- 1 чашки 2 раза в день теплого чая 
38 недель- 1 чашка 3 раза в день теплого чая
39 недель- 1 чашка 4 раза в день чая погорячее
40 недель- 1 чашка 4 раза в день горячего чая""
"
Листья малины помогут подготовить матку к родам. … маточным схваткам способствует малиновый лист, а не ягода. Поэтому, чтобы роды прошли легко, в конце срока рекомендуется пить чай из листьев малины – они размягчают связки вокруг родового канала. Только начинать следует не раньше, чем за 8 недель до предполагаемой даты родов.
  • 1

#4506
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Мы с мужем подсели на сериал игра престолов! 1 сезон заканчиваем, 2 сезон преступим смотреть! Темный сериальчик! А так мне нравится еще ходячие мертвецы, но там в феврале новая серия только в феврале начнется.

Мы его смотрели пока беременная была...жалко что 2сезон закончился на самом интересном,а когда новый выйдет непонятно.


я посмотрела оба сезона, когда лежала после подсадки ЭКОшной :). а потом прочитала все книги из этой серии, не могла дождаться продолжения. там будет сезонов 10, наверное, потому что даже книги не дописаны, я их штук 7 прочла наверное :)
  • 1

#4507
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
блин, опять почти не спала всю ночь - живот то ли каменел, то ли растягивался наоборот. беспокоил, короче. ни на каком боку уже спать невозможно, все затекает - бока, руки, живот. по когдародим - 89%, 36 неделя началась. от недели до 2 продержаться бы, и - все! страхово, девчи :)))
  • 0

#4508
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Мы с мужем подсели на сериал игра престолов! 1 сезон заканчиваем, 2 сезон преступим смотреть! Темный сериальчик! А так мне нравится еще ходячие мертвецы, но там в феврале новая серия только в феврале начнется.

Мы его смотрели пока беременная была...жалко что 2сезон закончился на самом интересном,а когда новый выйдет непонятно.


я посмотрела оба сезона, когда лежала после подсадки ЭКОшной :). а потом прочитала все книги из этой серии, не могла дождаться продолжения. там будет сезонов 10, наверное, потому что даже книги не дописаны, я их штук 7 прочла наверное :)

Скажи фильм даже в сравнение не идет с книгой...а ты скачивала книги? У меня блин читалка накрылась,а покупать книги кажется уже немного странным.))))
  • 0

#4509
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
а вот чо пишут про нас. понятно, что я дергаюсь, что еще не под наблюдением нахожусь :( завтра очередной прием у АГ, потом хочу в Керуен заехать и может уже подписать договор и успокоиться..

36 неделя беременности двойня

↑36 неделя беременности и дальше, для тех, кто ещё не родил, это время ожидания начала родов.



Ваш вес при многоплодной беременности к концу её мог увеличиться на 15-17 кг, и конечно, эти недели очень трудные.



Роды при многоплодной беременности обычно плановые, а значит, сейчас вы уже должны быть в роддоме под наблюдением врачей.



Мы можем только порадоваться, что вы справились и дошли до конца, совсем скоро вы сможете взять своих крошек на руки.



Беременность и роды двойни нелегкое испытание для любой женщины, и если у вас многоплодная беременность кесарево сечение может стать методом выбора родов примерно с 70% вероятностью. Если вы планируете ещё беременности, не переживайте по этому поводу, беременность после двойни вполне возможна, и не важно, рожали вы сами или было кесарево, просто вам потребуется отдых для восстановления сил и здоровья.


  • 0

#4510
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Скажи фильм даже в сравнение не идет с книгой...а ты скачивала книги? У меня блин читалка накрылась,а покупать книги кажется уже немного странным.))))


ага, скачивала с флибусты :)

фильм круто сделан очень! костюмы, актеры, природа, все классно ваще. книга тоже крутая, но там они сюжет грамм меняли по ходу для фильма :)
  • 0

#4511
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Девочки а Лера какие подгузы хвалила?! Меррисы?! над тож взять, ваще я думала когда рожу муж потом купит и привезет, а чет в РД то надо сразу будет а вдруг ночью рожу!?

У нас муни...сегодня вторую пачку 90шт купили...памы просто летят.


а размер ты какой берешь?
  • 0

#4512
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений




Мы с мужем подсели на сериал игра престолов! 1 сезон заканчиваем, 2 сезон преступим смотреть! Темный сериальчик! А так мне нравится еще ходячие мертвецы, но там в феврале новая серия только в феврале начнется.

Мы его смотрели пока беременная была...жалко что 2сезон закончился на самом интересном,а когда новый выйдет непонятно.

31 марта 3 сезон выйдет :(

А выйдет сразу весь сезон или в неделю по серии?
Не знаю, наверное по серии в неделю..


  • 0

#4513
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет,
Чёто прочла всех и решила, что все очень торопятся родить, хотя ни у кого ПДР не наступил...так что деффки, бущьте терпеливы и хорошего настроения!
Я чёт тож думаю, надо в сторону АХБК проехаться...
Соланж, ты самый что ни на есть герой, ттт!продержалась стойко!!!
  • 0

#4514
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я наверное отстала от жизни, смотрела только Др Хауса...))
  • 0

#4515
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, я слышала для роста малыша можно виноград есть и гулять на свежем воздухе. У меня животик тоже небольшой, по сравнению с моими ляхами(((...
  • 0

#4516
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Аселек, ну сейчас не знаю, рекомендовать ли тебе Анатомию страсти смотреть - уж очень там подробно все внутренности показывают... но вообще сериал просто суперский!!
  • 0

#4517
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет!!!
Дуня с рождением сыночка! Спокойных ночей и вкусного молочка :)
Асельчик я во время Б пересмотрела все медицинские сериалы, наверное мой сынок вырастет и будет врачом :D доктор Хаус классный сериал особенно первые 3 сезона. Анатомия страсти тоже классный сериал, ну и в начале смотрела "женский доктор" этот сериал был как знак для меня))))))
  • 0

#4518
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
ПДР то ли 20 то ли 24... Кто как щитает. Цикл недлинный у меня, дней 28-29. Шубат не употребляю )))

Шанелька ты то куда бежишь действительно...Я из за врача переживаю и чтоб дите не отьелось наоборот. Ну и если б я дома была, а то сидим на съемной квартире, глотаем пыль от мотобайков и мечтаем вернуться в свою деревню.

Начальство дало задание срочное, настра нет конечно даже работать но отвлекает чуточку.
  • 0

#4519
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я наверное отстала от жизни, смотрела только Др Хауса...))


Аселек, единственный сериал который я смотрела от и до - Секс в большом городе. Друзей - что заставала по ТВ. И еще парочку тоже урывками. Фсе!

А, ну Рабыню Изауру и Дикую Розу смотрела конечно :D
  • 0

#4520
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Биби не брили да и не будем наверное, ну если только летом, если потеть будет. :)
девчонки насчет ваночки мы взяла за 5 или 7 тыщ....и купали в ней только месяц, так что берите попроще потом все равно переводить в большую. Камилька так любит купаться в большой, плавает как лягушонок такой шладкий, переплывает всю ванну потом сам разворачивается и обратно. а када вытаскиваешь его не довольный такой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.