Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4481
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, спасибо, примерно поняла, там спрошу, если что.

Дилиана, не хочет твой малыш с тобой расставаться, ну что ты будешь делать)))
А если врач уедет, а тебя приспичит, что тогда? Есть кому принять роды?
  • 0

#4482
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Дилианка,а как тя на самом деле зовут?? Че то я упустила этот момент...

Вот я уже который день хочу спросить, да боюсь не то спрошу - они ж у нас с Соланжиком две загадочные феи )))))
  • 0

#4483
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Врач у тебя прикольный там :)


Они тока сидят с мужем и веселятся...А я в печали, боюсь что до 25 не успеем. А мелкий дрых на КТГ. Хотя я кофе хлебнула с утра.
  • 0

#4484
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Девочки, спасибо, примерно поняла, там спрошу, если что.

Дилиана, не хочет твой малыш с тобой расставаться, ну что ты будешь делать)))
А если врач уедет, а тебя приспичит, что тогда? Есть кому принять роды?


Ну есть, вряд ли он один на громадный госпиталь, но не хочу к вьетнамцам че то. Я к этому привыкла а других и не видала. Рассказываю малышу, как будет хорошо дома, тихо-спокойно...Вчера чуть не чокнулась пока ходила, как они любят шум! Воскресенье же, толпень, шум, кто то с рупором орет, жуткая музыка.
  • 0

#4485
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Дилиан у мну как животина опустилась так изжога прошла. Я поэтоиу и ем как в голодный год временами))
Слушай а у тя цикл менсов какой был? Подруку ща попался журнальчег 40 недель. Во первых там написано что 5-10% срок 38 нед перехаивают. А еще 40-41 нед это из за длинного цикла если пдр от посл мес считать. Вот и думаю у меня цикл был 28 дней правда это или нет
  • 0

#4486
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Дилианка,а как тя на самом деле зовут?? Че то я упустила этот момент...

Вот я уже который день хочу спросить, да боюсь не то спрошу - они ж у нас с Соланжиком две загадочные феи )))))

Ага,ты была права...полный игнор!
  • 0

#4487
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Слушай ну давай еще так... бум пробовать на тебе все методы как наъ Смятанке... иди рисуй верблюда и прыгай... развяжи там дома асн, открой... что еще... в молах лестницы есть ? А то пади ездишь на эскалаторах по этажам бестолку))))
  • 0

#4488
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

иди рисуй верблюда

Это еще что за способ? )))) не слышала такого
  • 0

#4489
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Дилианка,а как тя на самом деле зовут?? Че то я упустила этот момент...

Вот я уже который день хочу спросить, да боюсь не то спрошу - они ж у нас с Соланжиком две загадочные феи )))))

Ага,ты была права...полный игнор!

не на ту нарвались вы )))
  • 0

#4490
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Дилиана, а когда у тя ПДР?
  • 0

#4491
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Дилиана, а когда у тя ПДР?

Думаю и это тоже под грифом секретно))))))))
  • 0

#4492
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
21 или 24 пдр, это она говорила )))
Я правда тчно не запомнила
  • 0

#4493
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

иди рисуй верблюда

Это еще что за способ? )))) не слышала такого

Рисуешь верблюда ложишь на пол и прыгаешь через него)) хз че за способ но есть такой)))
Слушайте а мож малинку попить уже мне? Ъ

  • 0

#4494
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Батончик136, поделись паролями-явками, где такие колготы можно купить? У меня есть колготки правда не для БМ, но очень хорошо тянутся и пузо не жмут, тока они теплые, а вот к весне нужну будут потоньше и с хорошей вставкой для живота.


да обычные они, наверное во всех бутиках есть, где трусы лифчики продают, просто надо спросить, она так долго откапывала с сумок
с низкой талией не могу носить, они мне шов прям трут и он краснеет и чешется :cry:
и трусики взяла под живот, тоже че-т неприятно в области шва, по мне уж лучше. что на пузо натягивалось :faceoff:

много их оказца, навороченных и тп, цены от 5000. я по-гхм-кала и пошла дальше, уже тепло на улице и попа спреет в 200ден :dandy:
  • 0

#4495
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Шанелька, тебе жеж сказали дочу кормить, потерпи хоть до конца недли с малинкой и прочим
  • 0

#4496
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


иди рисуй верблюда

Это еще что за способ? )))) не слышала такого

Рисуешь верблюда ложишь на пол и прыгаешь через него)) хз че за способ но есть такой)))
Слушайте а мож малинку попить уже мне? Ъ


девочки, Вы прям верите, что это все поможет?
я вот честно с первым ре и просила его, молилась и прыгала и что только не пила не ела и стимулировала АГ гелями и тп, вот не захотел слазить к тазу и все тут. Итог КС на 42 неделе. за 2 недели отъелась чтоли, он вырос в кг еще :faceoff: УЗИ мне аж 5500кг показывало, я чуть не упала. родился 4020, рост 57см, окружность головы была (не помня щас точно в см) педиатры смеялись (козлы во время КС), что у него голова как у трехмесячнего ре((((( он еще немного застрял в шве (вернее разрезе) анастезиолог - ед.мужчина в опер зале давил мне его (тоже козел) мне кажется до сих пор ребра какие-то кривые

я уж не знаю, как его просить еще))))

Сообщение отредактировал Batonchik136: 21.01.2013, 14:22:15

  • 0

#4497
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Ну тут так кому прокатывает кому нет... эт как с зависимостью живота на пол ребенка или еще чего бывает по приметам. Конечно не панацея)))
  • 0

#4498
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Поуглила про верблюда )) поржала )))
Берменность это прикольно - столько всяких примочек ))
  • 0

#4499
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, собираюсь ехать на АХБК, уточните плиз где там это, на Правды Маречека? Я думаю как ехать - с Ташкентской поверну на Матезалку, потом проеду комсомольскую и второй светофор направо, где-то там?


Наверное опаздала я((( по Матезалки едишь вверх до Маречика от Ташкенской 2-ой светофор направо и там справой стороны лотки ночнутся метров через 500 прям рядом сПравдой и после перед Армадой!
  • 0

#4500
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Шанелька, тебе жеж сказали дочу кормить, потерпи хоть до конца недли с малинкой и прочим

Вот-вот,щас родится крохотулька самой же страшно будет на руки ее взять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.