Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4461
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
А я чет не покупала колготки... обошлась только ласинами. Пару раз пришлось одеть колготки под платье и штаны когда совсем морозина была., так обошлась обычными своими с заниженной посадкой неудобст не было
  • 0

#4462
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кстати, Шанелька, хотела про активность дочи спросить... как она там у тебя?
а то моя 2 дня вроде такая спокойная была, а потом снова понеслось... как-будто она сейчас через пупок полезет )) растягивает так старательно и настойчиво живот во все мтороны
Патрик-стар, блин ))
  • 0

#4463
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Сейчас собираюсь на прием к АГ, утром сдавала анализы, надеюсь они будут щас к обеду готовы.

Шанелька, желаю вам поскорее набрать нужные граммы, не переживай, может это нормально, ты сама некрупная, вот и доча может в тебя пошла. А ты не пробовала переговорить с ОГ насчет родов, может она тебя примет? Или она только в бесплатном? О ней тоже хорошие отзывы вроде.

Пасиб :) Она пока в отпуске, узнавала... они ж там месяц отпуск отгуливают

Сообщение отредактировал chanelka: 21.01.2013, 12:50:53

  • 0

#4464
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Почитала я ваши мнения насчет памперсов, что вы тут хвалите Муни и Меррисы, я правильно поняла, они лучше для новорожденных только или у них вся линейка хорошая. У меня тут возле дома есть магазинчик который торгует только корейскими (или японскими) подгузниками, Муни там точно видела на их витринах со стороны улицы( внутрь не заходила), ща обратно от АГ буду домой идти, обязательно загляну к ним, посмотреть цены и ассортимент.
  • 0

#4465
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Она пока в отпуске, узнавала... они ж там месяц отпуск отгуливают


А Гуля Нурбековна? Она кстати акушерка? Или врач?
  • 0

#4466
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всем привет!

Шанелька, вот видишь, так что прекращай торопить дочу, ей лучше знать, когда рождаться. Так что купи вкусняшек и корми ребенка :)

А у меня началось то, о чем кто-то уже писал на этих сроках - когда переворачиваюсь во сне с бока на бок прямо грооомко хрустят тазовые косточки. Я раньше их не ощущала никогда, а тут прям гремят и щелкают, жееесть))

Девочки, собираюсь ехать на АХБК, уточните плиз где там это, на Правды Маречека? Я думаю как ехать - с Ташкентской поверну на Матезалку, потом проеду комсомольскую и второй светофор направо, где-то там?
  • 0

#4467
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, собираюсь ехать на АХБК, уточните плиз где там это, на Правды Маречека? Я думаю как ехать - с Ташкентской поверну на Матезалку, потом проеду комсомольскую и второй светофор направо, где-то там?

Там кажись огромный баннер висит АРМАДА.
  • 0

#4468
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Кстати, Шанелька, хотела про активность дочи спросить... как она там у тебя?
а то моя 2 дня вроде такая спокойная была, а потом снова понеслось... как-будто она сейчас через пупок полезет )) растягивает так старательно и настойчиво живот во все мтороны
Патрик-стар, блин ))

Ты знаешь она больше тихая чем активная... с утра шевелюшки просто. Но вечером порой акробатические приемы. Я не знаю что она там делает но мой живот похож то на гору с уклоном вправо то простите на попку, те два бугорка по середине впадина)))
Вчера мало того что живот держала от того что наелась как хрюша тпак она в этот момент проснулась думала всё капец живот порвется точно
  • 0

#4469
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Она пока в отпуске, узнавала... они ж там месяц отпуск отгуливают


А Гуля Нурбековна? Она кстати акушерка? Или врач?

Она зав платным отделением. Она дает добро принять тебя или нет. Роды тоже хорошо принимает но в рабочее время
  • 0

#4470
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем привет!

Шанелька, вот видишь, так что прекращай торопить дочу, ей лучше знать, когда рождаться. Так что купи вкусняшек и корми ребенка :)

Девочки, собираюсь ехать на АХБК, уточните плиз где там это, на Правды Маречека? Я думаю как ехать - с Ташкентской поверну на Матезалку, потом проеду комсомольскую и второй светофор направо, где-то там?

Я обещаю её молоком откормить)))
Это вот по этой улице где армада только за светофором по направлению в центр если ехать. Будут слева получается латки их видно
  • 0

#4471
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всем привет!

Дуня! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам!

Эх...А я все хожу. Врач сказал, что шейка до 1 см сократилась, но якобы малявка моя довольно высоко торчит. Уползла повыше что ли, я не поняла. Так что он не хочет меня пока стимулировать, говорит это увеличивает риск КС в 3-4 раза. До среды отпустил, вот стараюсь ходить побольше. Настра нет ваще.

Дилана, я за то чтоб завтра родить!!! Имена мне эти не нравятся, но это неважно ))) Главное родить. Врач улетает 25го на 2 дня правда, но все равно я очень хочу до его отъезда.
  • 0

#4472
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Боня, ты как сходила на прием??

Он мне руку по локоть по моему засунул :faceoff: Может это поспособствует?
  • 0

#4473
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Дилиан привет! Не огорчайся ты... детки наши как в сказке... высоко сижу,далеко гляжу...)))
Нужно чтобы отпустилась... а то ждать со схватаи када опустится тож ниче хорошего
  • 0

#4474
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Динаис, мы купили такой электрический молокоотсос медела в центр аптеке за 45 000 тг, в общем неплохой такой, но моя сестра в штатах офигела от цены, сказала, что лучше бы я тебе там купила и прислала.. не знаю, сколько он стоит там. Пользуюсь молокоотсосом редко, когда гулять с мужем уходим, иногда сцеживаю молоко и бабушке оставляю дочку.


Powoni, и правда офигеть, я тут видела за 100 баксов а в Штатах поди еще дешевле. Авент все таки подороже - сегодня видела где то 200 он стоил но скидка 30%.
  • 0

#4475
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Кстати, Шанелька, хотела про активность дочи спросить... как она там у тебя?
а то моя 2 дня вроде такая спокойная была, а потом снова понеслось... как-будто она сейчас через пупок полезет )) растягивает так старательно и настойчиво живот во все мтороны
Патрик-стар, блин ))

Ты знаешь она больше тихая чем активная... с утра шевелюшки просто. Но вечером порой акробатические приемы. Я не знаю что она там делает но мой живот похож то на гору с уклоном вправо то простите на попку, те два бугорка по середине впадина)))
Вчера мало того что живот держала от того что наелась как хрюша тпак она в этот момент проснулась думала всё капец живот порвется точно

))) я тоже мужу сказала, что у меня теперь две попы :) реально буграми какими-то..
я так понимаю, ты изжогой не страдаешь?? я из-за нее наесться толком не могу :(
  • 0

#4476
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиан привет! Не огорчайся ты... детки наши как в сказке... высоко сижу,далеко гляжу...)))
Нужно чтобы отпустилась... а то ждать со схватаи када опустится тож ниче хорошего


А все вокруг кудахчут уже 2 недели - ой опустилсяяя ой как низко живооот ой не проходишь и 2 дней. Короче - никого не слушайте! Все такие эксперты офигеть можно. А ребенок взял и заполз обратно. Ща еще дверь захлопнет и скажет - остаюсь :faceoff:

Да врач сказал пойти попрыгать. Ему все весело. Говорит муж твой звонил жаловался что не рожаешь его ребенка никак, он тебя собирается поменять на другую :D
  • 1

#4477
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Дилиана, ну тебе по-любому скорее, чем всем нам, подожди уже чуток.
Я как представлю, что придется ждать ПДР и ходить до февраля... :faceoff:
хочу пораньше все равно... мечтать не вредно :)
  • 0

#4478
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Врач у тебя прикольный там :)
  • 0

#4479
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девочки, я уже все шопинг молы "Обгуляла" :faceoff: Один остался...Че я потом делать буду? Плавать нельзя уже. И правда прыгать на месте остается. Вчера так обнадеживающе потягивало живот ночью, я уж настроилась поспать и утром поехать :faceoff:
  • 0

#4480
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Дилианка,а как тя на самом деле зовут?? Че то я упустила этот момент...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.