Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4441
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да Жанпусик мне она самой очень понра! Видно что трудоголик!

Девочки не подскажете хорошую прачечную/ химчистку надо чехол от матраса постирать а его не везде берут грят большой слишком в Меге фигово почистили, сын чай пролил с малиной :) дома бы я сама пятновыводителями вывела но он реально огромный и до родов нужно успеть забрать....


Боня,привет! Спасибо,чувствую себя не очень...опять что-то камнем бывает,находилась
за выходные,да еще мы с мужем "мирились" вот теперь он ругает меня,
говорит,нельзя нам,надо терпеть!

Насчет химчистки: мне оч нравится возле Военгторга,по Абая м\у Жарокова и Гагарина,
SnowWhite,лет 10 там обслуживаемся :)


Доброе утро.
Как не зайду почитать так кто нить уже родил)))
dunya С рождением!

Живот что то побаливает, не могу понять , желудок или нет.
Завтра иду на узи к Голентовскому хочу 3Д, но когда записывалась не сказала о этом. Как думаете сделают 3Д? До них дозвониться не могу


Валери,а какой срок у тебя,извини,может проглядела...или склероз беременный
Побереги себя,больше отдыхай!

ДУНЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!


Девочки привет, всем хорошей недели!

У меня понедельник начался ужасно, какой-то кандидат на собеседование пришел дыбыл...
Так никогда никто меня не бесил.

На выходных была в M&S первый раз, оч понравился магазин, набрала себе вещичек, они там все как для беременных))))
Белье клевое там, до детского отдела не дошла...
Внимание, там цены на ценниках не совпадают не в сторону клиента. На этикетке было 5500, а по кассе пробили на 7400 я заметила и после некоторого спора мне вернули 1900 тг.


Привет. У меня тож понедельник ужасно начался,в ЖК все нервы вытрепали,не предупредили,
что анализы на скрининг только с копией УЗИ! Все оббегала с утра,не нашла...
  • 0

#4442
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Девчонки всё хочу написать и забываю, ванночку мы брали сааамую простую, как Дилиана говорила ''корытце'', муж покупал за 1000тг., тока на 1,5 месяца нам пригодилась, и нежалко!
  • 0

#4443
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Позвонила на Басенова - не заключают еще договора ((
  • 0

#4444
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Позвонила на Басенова - не заключают еще договора ((

в соседней теме написали что до среды
не дадут гос роддому поднять до 250 000 кзт мне кажется
  • 0

#4445
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

.
Алена,мы дома Джанго посмотрели...весь фильм в стиле Тарантино...

Лера, а что уже диск вышел с этим фильмом? Где купили?

Пузатики привет...
Нееет,не вышел еще...мы скачиваем фильмы, честно говоря я уже не помню когда мы диски покупали.
  • 0

#4446
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мы с мужем подсели на сериал игра престолов! 1 сезон заканчиваем, 2 сезон преступим смотреть! Темный сериальчик! А так мне нравится еще ходячие мертвецы, но там в феврале новая серия только в феврале начнется.

Мы его смотрели пока беременная была...жалко что 2сезон закончился на самом интересном,а когда новый выйдет непонятно.
  • 0

#4447
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Мы с мужем подсели на сериал игра престолов! 1 сезон заканчиваем, 2 сезон преступим смотреть! Темный сериальчик! А так мне нравится еще ходячие мертвецы, но там в феврале новая серия только в феврале начнется.

Мы его смотрели пока беременная была...жалко что 2сезон закончился на самом интересном,а когда новый выйдет непонятно.

31 марта 3 сезон выйдет :(
  • 0

#4448
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Позвонила на Басенова - не заключают еще договора ((

в соседней теме написали что до среды
не дадут гос роддому поднять до 250 000 кзт мне кажется

Жанпусик, я тоже думаю, что она настраивают народ на худшее и на самом деле таких цен не будет. Уж очень резкий подъем..
  • 0

#4449
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Мы с мужем подсели на сериал игра престолов! 1 сезон заканчиваем, 2 сезон преступим смотреть! Темный сериальчик! А так мне нравится еще ходячие мертвецы, но там в феврале новая серия только в феврале начнется.

Мы его смотрели пока беременная была...жалко что 2сезон закончился на самом интересном,а когда новый выйдет непонятно.

31 марта 3 сезон выйдет :(

А выйдет сразу весь сезон или в неделю по серии?
  • 0

#4450
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений




Мы с мужем подсели на сериал игра престолов! 1 сезон заканчиваем, 2 сезон преступим смотреть! Темный сериальчик! А так мне нравится еще ходячие мертвецы, но там в феврале новая серия только в феврале начнется.

Мы его смотрели пока беременная была...жалко что 2сезон закончился на самом интересном,а когда новый выйдет непонятно.

31 марта 3 сезон выйдет :(

А выйдет сразу весь сезон или в неделю по серии?


Девочки,а пр что сериал? исторический,как я понимаю? мы тож подсели,
вот интересно...
  • 0

#4451
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мона-Лиза в наше время :D :lol:1358746159.jpg
  • 0

#4452
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Lotuseater

помнится ты писала о группах А,Б и тп лекарственных препаратов, которые можно, нужно, нельзя и тп, где его взять посмотреть, можешь дать ссылку(можно в лс закинуть, ато у меня целый день уходит, что б Вас всех перечитать ;) )?
я все еще не дошла до института кардиологии, там чувствую переколят мне всего, нужно мне знать, что можно, а что нет.

сегодня с ревом после 3-недельного больничного отвела ребенка в сад, так сердце защемило((( но он зайдя в группу забыл обо мне. начал со всеми здороваться и играть, вроде успокоилась, домой пришла давление немного поднялось. мне наверное срочно нужен нервосдерживатель или успокоитель :faceoff:

к вопросу о сериалах, я кажется уже не могу жить без Анатомии грей (она же и анатомия страсти), пересмотрела еще раз все 8 сезонов, сейчас 9й идет, раз в неделю-две новая серия, я то и дело на англ в инете смотрю, а потом еще раз по Фокс лайфу на русском)))

мне кажется потом, что их врачи лечат и действительно спасают жизни, а наши - просто так одно название((( хотя могу преувеличивать - это же просто кино

купила возле дома (случайно проходила) колготки капроновые 50ден для Б, всего 850 тенге, такие классные оказались, вставка для живота хорошая, ничего не трет, не жмет и не давит :rotate:

Сообщение отредактировал Batonchik136: 21.01.2013, 12:22:32

  • 0

#4453
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
че-т никого нет в теме, наверное все рожать пошли))))
  • 0

#4454
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Батончик,приветик!
да,анатомия страсти оч хороший фильмец!
у нас тоже после долгого сидения дома,садик-это каторга!
ничего,оклиматизируется, не волнуйся! :)
  • 0

#4455
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!
Ездила к аг своей. Живот и правда опустился но головка еще высоко у нас. Грю рожать хочу она меня выругала сказала что и так девочка маленькая корми еще хотя бы грамм 200 чтоб набрали. Так что в ближайшие дни рожать не будем... доча тоже спряталась не хотела чтоб мы ее слушали тож наверное устала))
Лотусмитер спасибо за ссылку ща гляну. А на счет тп не буду я ей звонить чтоб себя чувствовать на родах что она мне одолжение делает...я так не могу дважды меня послала... пусть лучше более серьезными родами тогда занимается, значит кому то она нужнее, чем мне...я наверное в этом плане фаталист. Буду с другим врачом или акушером)))
  • 0

#4456
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

к вопросу о сериалах, я кажется уже не могу жить без Анатомии грей (она же и анатомия страсти)

о даааа, сериал вообще. Все живое затрагивает. Для меня он самый крутой.
потом идет Касл, теория большого взрыва :)
  • 0

#4457
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки приветик всем! :hi:

Дуня поздравляю вас! Желаю вам с Максимкой крепкого здоровья всегда и тебе поскорейшего заживления после КС

Дилиана как ты там? Чего-то мне кажется что завтра ты ужо разродишься и причем девочкой, а имя у нее будет на букву К, возможно Карина, Камилла, Камалия, Кармен, или Каролина. О как! :idea:

Батончик136, поделись паролями-явками, где такие колготы можно купить? У меня есть колготки правда не для БМ, но очень хорошо тянутся и пузо не жмут, тока они теплые, а вот к весне нужну будут потоньше и с хорошей вставкой для живота.

Сообщение отредактировал DILANA: 21.01.2013, 12:46:48

  • 0

#4458
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Всем привет!
Ездила к аг своей. Живот и правда опустился но головка еще высоко у нас. Грю рожать хочу она меня выругала сказала что и так девочка маленькая корми еще хотя бы грамм 200 чтоб набрали. Так что в ближайшие дни рожать не будем... доча тоже спряталась не хотела чтоб мы ее слушали тож наверное устала))


Что-то рано ты собралась и вправду. А как они головку смотрят на узи?
  • 0

#4459
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем привет!
Ездила к аг своей. Живот и правда опустился но головка еще высоко у нас. Грю рожать хочу она меня выругала сказала что и так девочка маленькая корми еще хотя бы грамм 200 чтоб набрали. Так что в ближайшие дни рожать не будем... доча тоже спряталась не хотела чтоб мы ее слушали тож наверное устала))
Лотусмитер спасибо за ссылку ща гляну. А на счет тп не буду я ей звонить чтоб себя чувствовать на родах что она мне одолжение делает...я так не могу дважды меня послала... пусть лучше более серьезными родами тогда занимается, значит кому то она нужнее, чем мне...я наверное в этом плане фаталист. Буду с другим врачом или акушером)))

Шанелька, ты молодец, спокойно и философски относишься ко всему.
с ОГ не созванивалась ты или не лежит душа к ней?
  • 0

#4460
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Сейчас собираюсь на прием к АГ, утром сдавала анализы, надеюсь они будут щас к обеду готовы.

Шанелька, желаю вам поскорее набрать нужные граммы, не переживай, может это нормально, ты сама некрупная, вот и доча может в тебя пошла. А ты не пробовала переговорить с ОГ насчет родов, может она тебя примет? Или она только в бесплатном? О ней тоже хорошие отзывы вроде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.