Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4421
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений




Щас на хаггисах есть такой указатель, что памперс менять надо. На меррисах не помню кажись тоже есть. 10 шт многовато кажется, но я не помню

На муни тоже есть эта шкала...

Ничего себе.. Мы меррисами пользуемся, где там шкала? :) вот прикол, если я до сих пор не знала :)

Это не шкала, а просто там индикатор показывает. Просто хагисы и меррисы для совсем малышей немного другие чем для больших малышей. Я вот щас толком не помню про меррисы, но в хаггисах, кот-е в голубой упаковке (кот-е с надписью new) точно есть такое

Ух ты, будем знать!
  • 0

#4422
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Аникона, твой рассказ о родах такой положительный ;)
  • 0

#4423
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мы с мужем подсели на сериал игра престолов! 1 сезон заканчиваем, 2 сезон преступим смотреть! Темный сериальчик! А так мне нравится еще ходячие мертвецы, но там в феврале новая серия только в феврале начнется.
  • 0

#4424
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Карина, мы свою до сих пор не брили. С мужем ее волосюшки на кончиках канцелярскими ножницами обстригли, это надо видеть, умора! :) у нее над ухом обстриженная полоска, чубчик срезан, бабушка с дедушкой в шоке, типа что мы намутили с их внучкой в их отсутствие :)) теперь ходит как казанская сирота :)
Гума, вы своего пацанчика побрили?
  • 0

#4425
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Шанелька, смотри. В теме про ЕР после КС какой то мед работник мужчина из басенова пишет. Ник Greny. Вот ссылка http://vse.kz/topic/...#entry24065774. Может спишешься с ним спросишь, кто врачи там и тд (токо он сам 1987 года....)

Сообщение отредактировал Lotuseater: 21.01.2013, 05:37:34

  • 0

#4426
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,доброе утро! да,давно меня не было...вы столько написали!

а у меня бессонница,это нормально,да? раньше не страдала...
проснулась в 5 утра,хотя легла в 1 ночи,
теперь как вареная курица,а толку ложиться,сейчас моих скоро в школу,в сад...

пошла вас читать!
  • 0

#4427
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Спасибо!

Пардон не написала, рожала на Басенова.

С рождением сыночка! Пусть растет здоровым, и молочных рек Вам))
  • 0

#4428
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем доброе утро и хорошей недели!

Дуня поздравляю! Пусть малыш растет здоровым и крепким маме и папе на радость!

Аникона супер рассказ! Какая ты молодец!

Шанелька, Джемалька, Боня вчера состоялась беседа с тетенькой из 1го роддома, тоже врач, она сказала, что если есть возможность рожать у ТП, то обязательно дозвонится ей, что это того стоит и потом всю жизнь типа буду благодарна что пошла именно к ней.
  • 0

#4429
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Дуня поздравляю с сыночком! Самое главное все позади, а малыш рядом!

Найлик как самочувствие?
Я тож проснулась в 5 и лежалаааа....

Карина да ты оказца просто модель! А вот про рост ты меня напугала, не хочу уменьшаться! Хотя мне кажется что я раньше была гдет под 171, а сейчас еле еле 169 :( надо спиной после родов заняться и плаванием тогда опять на пару см вытянемся!

Дилиана по ходу у вас там все дешевле так что ежели чего вези оттуда!

Сапфир про ванночку ага не надо усложнять, мне кажется чем проще тем лучше тем более что это реально на месяц!
Это вот я задумываясь о той что на ножках изза того что купать нам придется в кухне, потомучто в ванной (душевая с ванной)окно и там всегда прохладно и туда мы переберемся наверное ближе к лету! Муж то все сливает убирает делает, но жалко мне его почти полгода напрягать так.....

Жанпусик ой у меня 7 пятниц на неделе, я чет нашла отзывы правда старые за 9-10 годы там ТП так все ругают, но последние отзывы прям все положительные я ток за одно переживаю что она может не быть тогда когда будет нужна.... а вообще я ей доверяю канеш!

Лотуситер на сайте Мазера и на малышковое скидки бывают: я вот набор бодиков чет в районе 4 тыс взяла максимум, у нас они вроде 6900 стоят! И качество мне нра что вообще не хочется экспериментировать тем более что надо то их одну пачку!

Из всего того на что я считаю можно потратится это коляска!

  • 1

#4430
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вем доброго утра и хорошего дня, пузики!
Жанпусик, я ей с радостью доверюсь, лишь бы трубки брала :) завтра попрошу меня в телефон записать ну или как-то еще себе пометить.
Шанелька, раз ты с ТП контактировала же - я бы довела ваше общение до договоренности. И пофиг чего она тебе там говорила, что ее достали и все такое.
Я сама к ней последний раз ехала с большим скепсисом после всех неудачных дозвонов, поэтому перед этим позвонила подруге, которая у нее рожала и вернулась к нейтральности поле ее отзывов. Она мне и про мой же негативный опыт с Керуеном напомнила.
В общем, по возможности откинь все и пообщайся с ней еще раз. Ну эт мое мнение.
У подруги были оооочень сложные роды и вообщ в идеале это должно было быть КС, но она оч хорошо у нее принял дочу. Все невропатологи им сейчас говорят, что это чудо, что после таких сложностей у ребенка нет проблем с неврологией.

А я вчера мужа на китайку не раскрутила, поэтому осваивала мяо в сладком соусе дома. Получилась такая вкусняшк, мммм :) сижу доедаю ))
Спать спокойно не могу, видимо, от ожидания родов и всех сопутствующих мыслей
  • 0

#4431
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Не могу сына добудиться уже нам ехать пора!
Кстати на форуме девочку нашла она у моего врача рожает, у нее сегодня срок полных 40 недель по идее если само не начнется будут вызывать вот буду ждать ее письма!

Мужу говорю я настраивалась последнего ре рожать в хороших условиях, а он мне а кто сказал что это последний:) ага ща....
Кстати мужетерапия ваще не по нам, я прям ощущаю как ре у меня низко низко......
  • 1

#4432
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Жанпусик, я ей с радостью доверюсь, лишь бы трубки брала :) завтра попрошу меня в телефон записать ну или как-то еще себе пометить.
Спать спокойно не могу, видимо, от ожидания родов и всех сопутствующих мыслей

+100 про телефон!
Тебе завтра швы снимать?!
Я вот думаю а мне стоит еще раз к ней съездить?! Просто она мне сказала со схватками приезжать на роды уже, а тут я опять попрусь типа а что мне терь делать в какое отделение ложиться?!
  • 1

#4433
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Я вчера просто столько положительно выслушала про ТП. все-таки если коллега с другого рд хвалит так, наверное, она действительно такая.
Гврт что сильная личность, всегда принимает правильные решения и во время, работу свою очень любит. Если надо, то будет против всех и будет ругаться, но сделает как считает правильным. Вот как-то так.
  • 0

#4434
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да Жанпусик мне она самой очень понра! Видно что трудоголик!

Девочки не подскажете хорошую прачечную/ химчистку надо чехол от матраса постирать а его не везде берут грят большой слишком в Меге фигово почистили, сын чай пролил с малиной:) дома бы я сама пятновыводителями вывела но он реально огромный и до родов нужно успеть забрать....
  • 0

#4435
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Да Жанпусик мне она самой очень понра! Видно что трудоголик!

Девочки не подскажете хорошую прачечную/ химчистку надо чехол от матраса постирать а его не везде берут грят большой слишком в Меге фигово почистили, сын чай пролил с малиной :) дома бы я сама пятновыводителями вывела но он реально огромный и до родов нужно успеть забрать....


Я так экспереминтирую со своим покрывалом-одеялом, оно тоже большое и мало кто берёт, а последние время сухой этой чисткой не видно разницы не до, ни после(((
Само хорошо, года два назад мне его постирали на Абая м/у Жарокова и Гагарина , не помню как химчистка называется СноуВайт или как-то так на Инглише, по нижней стороне Абая вдоль дом стоит в нём на 1 этаже, с дороги видно.
  • 0

#4436
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем привет!

Тяжкож как стало спать, живот и туда и сюда перекладывать надо(((
  • 1

#4437
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Доброе утро.
Как не зайду почитать так кто нить уже родил)))
dunya С рождением!

Живот что то побаливает, не могу понять , желудок или нет.
Завтра иду на узи к Голентовскому хочу 3Д, но когда записывалась не сказала о этом. Как думаете сделают 3Д? До них дозвониться не могу
  • 0

#4438
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки привет, всем хорошей недели!

У меня понедельник начался ужасно, какой-то кандидат на собеседование пришел дыбыл...
Так никогда никто меня не бесил.

На выходных была в M&S первый раз, оч понравился магазин, набрала себе вещичек, они там все как для беременных))))
Белье клевое там, до детского отдела не дошла...
Внимание, там цены на ценниках не совпадают не в сторону клиента. На этикетке было 5500, а по кассе пробили на 7400 я заметила и после некоторого спора мне вернули 1900 тг.
  • 0

#4439
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Аникона, хороший рассказ о родах. Почитала и родить побыстрее захотелось)
  • 0

#4440
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Жанпусик, я ей с радостью доверюсь, лишь бы трубки брала :) завтра попрошу меня в телефон записать ну или как-то еще себе пометить.
Спать спокойно не могу, видимо, от ожидания родов и всех сопутствующих мыслей

+100 про телефон!
Тебе завтра швы снимать?!
Я вот думаю а мне стоит еще раз к ней съездить?! Просто она мне сказала со схватками приезжать на роды уже, а тут я опять попрусь типа а что мне терь делать в какое отделение ложиться?!

Боня, я даже не знаю, а у тебя уже сколько неделек?? Если пдр совсем скоро, то если что в пдр напроситься к ней можно, я думаю. Мне затра да, швы снимать.. Но есть у меня мысля уточнить - если сегодня уже договора заключают - то сегодня снять съездить

Сообщение отредактировал djemal: 21.01.2013, 10:47:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.