Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4381
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Спасибо!

Пардон не написала, рожала на Басенова.

ой... моя тема!! С кем рожала, а? я заплатила задаток, но пока я ни с кем не договорилась, только на примете все.
  • 0

#4382
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ооо блин, а я хагиссы купила, еще муни эти 90 шт свекра привезла...думала блиин, наверное много, вырастит, хотела заехать обменять. а тут вон оно как 90 шт за 10 дней


как мне говорили опытные мамочки, расчёт 10 шт в день :faceoff:
  • 0

#4383
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Спасибо!

Пардон не написала, рожала на Басенова.

Прикол,а меня 14го с Басенова выписали))))) тоже КС было.
  • 0

#4384
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

ооо блин, а я хагиссы купила, еще муни эти 90 шт свекра привезла...думала блиин, наверное много, вырастит, хотела заехать обменять. а тут вон оно как 90 шт за 10 дней


как мне говорили опытные мамочки, расчёт 10 шт в день :faceoff:

да ладно????!!... они сток не писают. Если брать так.. до 7 дней рождения писают так: сколько дней от рождения +1. ладно потом... кол-во кормешек столько раз писаем... эт че им после каждого писа менять подгуз?? ну когда покакал понятно...
  • 0

#4385
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Дуня привеет!
С рождением мальчонка вас! Растите крепенькие!! Как Макс? Вас выписали?

Блин с этим обвитием... как узнать есть оно или нет, узи то не очень достоверно?((


Спасибо девчонки!
Мы уже дома, Макс висит на сиське почти Весь день, руки постоянно заняты, молоко пришло в срок, вроде в нормальном объеме, выписывались с прибавкой в весе, ему постоянно нужен телесный контакт, вот сейчас пытаемся выработать нормальный режим.

С обвитием действительно засада, ни на одном узи не показывало, а тахикардию по ктг в керуене мне ставили, но аг вечно говорила сердцебиение хорошое мол,я и не думала об этом.

Рожала с Аллой Эвельевной, но она все больше по ер после кс. Из врачей мне ТП очень понравилась.

Сообщение отредактировал dunya: 21.01.2013, 00:09:01

  • 0

#4386
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Девчонки! Всем привет! Пишу в торопях :)
Мы родились 14 ого, 3770, 55 см. Назвали Максимом, наш упертый папа не стал рассматривать другие варианты имен.

Моим планам ЕР не суждено было сбыться, преславутое обвитие, слабая родовая деятельность и тахикардия плода, если по научному. По мне так нужно было дольше дома отлежаться со схватками, хотя на момент прибытия в роддом схватки были уже 12 часов.

Роддомом в целом довольна, в реанимации очень хорошие тетки и в послеродовом несколько смен. Детские действительно так себе, девчонки какие то все молодухи.

Поздравляю!!! Растите здоровенькими, побольше молочка и поменьше бессонных ночей!

Что-то уже напрягать начинают эти истории про обвитие, которое не увидели на узи...
  • 0

#4387
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дуня, поздравляю с сыночком!!!я не поняла тебя на Экс или плановое КС увезли? У тебя разве муж не казах ?:-) в смысле имя у вас интернациональное!
  • 0

#4388
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девчонки! Всем привет! Пишу в торопях:)
Мы родились 14 ого, 3770, 55 см. Назвали Максимом, наш упертый папа не стал рассматривать другие варианты имен.

Моим планам ЕР не суждено было сбыться, преславутое обвитие, слабая родовая деятельность и тахикардия плода, если по научному. По мне так нужно было дольше дома отлежаться со схватками, хотя на момент прибытия в роддом схватки были уже 12 часов.

Роддомом в целом довольна, в реанимации очень хорошие тетки и в послеродовом несколько смен. Детские действительно так себе, девчонки какие то все молодухи.

Поздравляю! Растите большими и здоровыми! А можно поподробней, пож-та. Кто врач? Какой роддом? Как приняли решение о КС? По результатам КТГ? Окситоцин делали? Вспомнила у Вас кесарево было первое. А шейка была зашита до этого или прижигалась?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 21.01.2013, 00:16:45

  • 0

#4389
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я на днях слышала, что на Басенова постельное белье- не очень, это правда? Лера?Дуня?мож девчонкам брать своё постельное белье?
  • 0

#4390
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


ооо блин, а я хагиссы купила, еще муни эти 90 шт свекра привезла...думала блиин, наверное много, вырастит, хотела заехать обменять. а тут вон оно как 90 шт за 10 дней


как мне говорили опытные мамочки, расчёт 10 шт в день :faceoff:

да ладно????!!... они сток не писают. Если брать так.. до 7 дней рождения писают так: сколько дней от рождения +1. ладно потом... кол-во кормешек столько раз писаем... эт че им после каждого писа менять подгуз?? ну когда покакал понятно...

Щас на хаггисах есть такой указатель, что памперс менять надо. На меррисах не помню кажись тоже есть. 10 шт многовато кажется, но я не помню
  • 0

#4391
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я на днях слышала, что на Басенова постельное белье- не очень, это правда? Лера?Дуня?мож девчонкам брать своё постельное белье?

Да это ж ерунда. Не критичный момент. Я всегда свое беру

Сообщение отредактировал Lotuseater: 21.01.2013, 00:13:48

  • 0

#4392
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


ооо блин, а я хагиссы купила, еще муни эти 90 шт свекра привезла...думала блиин, наверное много, вырастит, хотела заехать обменять. а тут вон оно как 90 шт за 10 дней


как мне говорили опытные мамочки, расчёт 10 шт в день :faceoff:

да ладно????!!... они сток не писают. Если брать так.. до 7 дней рождения писают так: сколько дней от рождения +1. ладно потом... кол-во кормешек столько раз писаем... эт че им после каждого писа менять подгуз?? ну когда покакал понятно...

Шанелька мой в первую ночь после операции покакал трижды в течении часа))))я ж не знала о его намерениях,вот и меняла три раза подряд. А щас меняем после каждого сна...поспал,проснулся,поменяли,подмыли.
  • 0

#4393
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я на днях слышала, что на Басенова постельное белье- не очень, это правда? Лера?Дуня?мож девчонкам брать своё постельное белье?

Правда,мне когда застелили постель я мужу сразу позвонила чтоб постельное привез.
  • 0

#4394
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Щас на хаггисах есть такой указатель, что памперс менять надо. На меррисах не помню кажись тоже есть. 10 шт многовато кажется, но я не помню

На муни тоже есть эта шкала...
  • 0

#4395
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
век живи век учись, шкала блин на подгузах)) а шкалы о намерениях малыша еще не придумали?))

Дунь, время будет, напиши нам подробнее чуток, ага?
А на басенова белье да писали не очень, но сносное.. просто чистое. я пока брать не буду, если что на след день попрошу... у меня просто все двухспалка, куда такое тащить
  • 0

#4396
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

век живи век учись, шкала блин на подгузах)) а шкалы о намерениях малыша еще не придумали?))

Дунь, время будет, напиши нам подробнее чуток, ага?
А на басенова белье да писали не очень, но сносное.. просто чистое. я пока брать не буду, если что на след день попрошу... у меня просто все двухспалка, куда такое тащить

У меня тоже двухспалка...я простынь пополам сложила,а пододеяльником укрывалась...жара нереальная.
  • 0

#4397
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Шанелька, слушай, а че если тебе с этой эвельевной поговорить? Если она такой ценный спец по ЕР после КС значит и просто с ЕР справится... Ааа?
  • 0

#4398
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Динаис, ничего не бойтесь! все будет хорошо, и ваше я поняла надо смелее быть! Доверять своему телу и интуиции.

Аселек, у меня было экс, так как хотела родить сама. В роддом приехала со схватками в 5 утра, в 1 дня увезли на операцию.
А муж у меня русско-татарский хохол, дочу мы совместно назвали Миланой, в этот раз мне было отказано с выбором:)))
  • 0

#4399
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, слушай, а че если тебе с этой эвельевной поговорить? Если она такой ценный спец по ЕР после КС значит и просто с ЕР справится... Ааа?

а кто это? чет я прозевала...
а нашла... .

Сообщение отредактировал chanelka: 21.01.2013, 00:27:17

  • 0

#4400
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Дунь, ты в бесплатный изначально ехала? с Этой Аллой мона договориться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.