Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4341
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Всем привет!
Чет капец у меня седня ленивое воскресенье. Ни черта ни делала, просто лежала фильмы смотрела и молоко с хлопьями кушала )))

Часть бодиков и слипов заказала у немцев, теперь жду когда в мазере появятся ночнушки, тогда и сделаю и от туда заказ )))

с мазера решила заказать на 0-3мес, а у немцев 62/68 сразу на вырос.
Решила остановиться, чет меня заносит а то, на детские шмотки.

Насчет молокоотсоса не поняла, его обязательно покупать? Или можно как нить без него обойтись?
  • 0

#4342
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Сегодня добрый муж когда тер спину сделал комплимент что у меня спина и попа одной ширины:)


Они очень добрые )) Я когда подползала по кровати к подушке на четвереньках, пытаясь примоститься половчее, назвал меня бабуином :D

:lol: :lol: какой милый он у тебя
  • 0

#4343
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Дилиан, может он так фотосессию нежданку решил пока ты Б устроить )))
  • 0

#4344
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Малика, я пока не беру молокоотсос, моя АГ грит, что он создан для ленивых мамочек)) успею купить, ттт, после родов, если ручным способом не получится)))
  • 0

#4345
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Малика, я пока не беру молокоотсос, моя АГ грит, он создан для ленивых мамочек)) успею купить, ттт, после родов, если ручным способом не получится)))


Я вот думаю тоже не брать пока )))

Осталась последняя рабочая неделя :eek: :super: Даже не знаю грустить буду до родов или кайфовать. Если не считать отпусков уже более 10 лет как беспрерывно работала.
  • 0

#4346
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я когда пахала, мечтала об именно таком отдыхе, у меня беспрерывный стаж с 1998 года:-)... Так что я кайфую, на работу ваще пока не хочу!!!
  • 0

#4347
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Деффки, а где планируете брать набор малышковой постели в манеж?
Чё-то на сайте мазера дороговато...
  • 0

#4348
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
дороговато это скока? дай линк? Я теперь пытаюсь цены сравнить чтоб понять в Алмату надо будет че везти или легче там купить...
  • 0

#4349
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, всем спасибо за столь ценную инфу! буду штудировать ссылки, один фиг дома сижу и бездельничаю))

Дилиана, так в итоге ничего и не купила, постояла-попотела, рядом муж потел, ушли короче :D

Ааааа!!! Девочки, стою я мазере-то в отделе для ванночек, слушаю, как консультант рекламирует одной пару ванночку за 7800 со встроенным термометром и сливом, вижу рядом основааательная такая ванночка белая стоит на ножках толстых, спрашиваю, а это мол, что такое за ванночка навороченная. А он мне - а это говорит ДЖАКУЗИ, стоимостью 410,000 тенге. Представляете??? Я грю - и што, кто-то покупает? Он смеется - ну, пока стоит... :ninja: :ninja: :faceoff:

Сообщение отредактировал Dinaise: 20.01.2013, 22:28:57

  • 0

#4350
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
я пока еще даже манеж не смотрела, мои родители купят скорей всего, во время декрета покатаюсь по городу с мамой.
а вот бортики и белье здесь можно посмотреть http://samyko-o-o.sa...ist/group_45445
  • 0

#4351
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиан, может он так фотосессию нежданку решил пока ты Б устроить )))


Жуть какая, кто ж человека фотает когда он тока из душа, с красными от шампуня глазами и свеженамазанной блестящей мордой лица
  • 0

#4352
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Динаис, тоже видела вчера эту белую ваночку наврученую с подставкой за 410 000, раза 2 вглянулась, думала мне один или два ноля мерешятся :D

Блин нужно будет еще потом и ваночки посмотреть. Блин чет много что покупать нужно, а я думала вещи в рд возьму и все, буду довольной.
Чет придется дальше любовь к шоппингу развивать )))
  • 0

#4353
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Дилиан, может он так фотосессию нежданку решил пока ты Б устроить )))


Жуть какая, кто ж человека фотает когда он тока из душа, с красными от шампуня глазами и свеженамазанной блестящей мордой лица


мой может, если в голову взбредет :D
  • 0

#4354
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, а может можно ванночку попроще взять, все равно она ненадолго? Потом дите можно и ванной купать, когда месяца 3-4 будет. Слив вещь, конечно хорошая, но воду все равно придется выносить, не у многих ванная большого размера, чтобы поставить подставку для ванночки и упать дите в ванной комнате, да еще и не одной
ПС. Помнится после старших я не знала куда эти ванночки девать (читаем хранить), а отдавать родственники со своим "пригодится" не давали выкинуть или отдать, а бандура-то не маленькая.

Сообщение отредактировал SAPFIR777: 20.01.2013, 22:53:46

  • 0

#4355
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Диана, Хороший у тебя муж. Мой за 10 минут выбрал коляску и больше ни по какому поводу не потеет и никуда не ходит.

Детям- жакузи??? Новорожденным??? А не испужаются?

Я кстати тут тож ванночки дешевше 50 баксов не видала причем без всяких наворотов. Пластик нынче дорог :faceoff: Поэтому обрадовалась когда задарили нам корытце )))

А, видела многоразовый памперс. тут по моему рекламировали его в какой то темке. Мне показалось что в нем попа преет еще больше, он прям толстый с начесом, прокладка тож толстая.
  • 0

#4356
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Они очень добрые )) Я когда подползала по кровати к подушке на четвереньках, пытаясь примоститься половчее, назвал меня бабуином

какой милый))))
мой меня называет исключительно бегемотик, мамонтенок или пузатик и постоянно твердит про какого-то мышонка из Том и Джерри, который что-то там проглотил, что я просто копия он. Уже раз пять про этого мышонка сказал, мне даже интересно посмотреть, хто енто.

девочки, а может можно ванночку попроще взять, все равно она ненадолго?

Нет, я категорически настаиваю на джакузи... :lol:
  • 0

#4357
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Че то деть так ворочается внутри, жесть какая то, все колет и отдает в ноги. По моему решил тоже не дожидаться открытия шейки, потуг и прочей фигни. Решил как нибудь так, сам найти альтернативный выход.
  • 0

#4358
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Они очень добрые )) Я когда подползала по кровати к подушке на четвереньках, пытаясь примоститься половчее, назвал меня бабуином

какой милый)))) мой меня называет исключительно бегемотик, мамонтенок или пузатик и постоянно твердит про какого-то мышонка из Том и Джерри, который что-то там проглотил, что я просто копия он. Уже раз пять про этого мышонка сказал, мне даже интересно посмотреть, хто енто.

девочки, а может можно ванночку попроще взять, все равно она ненадолго?

Нет, я категорически настаиваю на джакузи... :lol:


Да да, еще этот...телепузик!

Сегодня пошли в салон - его на массаж, сама быстро укладку и пошла гулять кругами, в ожидании. И хорошо, что ушла - поклонник там затесался, тот самый от которого я в магазине пряталась за кастрюлями, мой с ним столкнулся на выходе.
Бойфренда твово видел, говорит. :faceoff:

Блиин и за 7800 неохота ванночку то, на месяц. А тут жакузи...Это наверное для детей Гоги Ашкенази такое добро придумали
  • 0

#4359
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Диана, наверное вот этот :D

Прикреплённые изображения:

  • Nibblesfat.jpg

  • 0

#4360
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Я когда пахала, мечтала об именно таком отдыхе, у меня беспрерывный стаж с 1998 года:-)... Так что я кайфую, на работу ваще пока не хочу!!!


А я что-то решила работать до последнего))) дома мне скучно.... ну мож последний месяц и посижу и то под вопросом у меня, мне на работе легче, я там занята, некогда кряхтеть, вздыхать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.