Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4361
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Блиин и за 7800 неохота ванночку то, на месяц. А тут жакузи...Это наверное для детей Гоги Ашкенази такое добро придумали

мой муж там так и сказал - это чтобы в нефти он лежал и барахтался)))

Поклоннику прямо не везет тебя застать, ага.
Я вот не пойму, что ты так рвешься, у тебя ПДР когда? 39ая хотя бы неделя уже началась?
  • 0

#4362
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Соланжик как ты? тонус прошел?
Дилианка, Тая, Дианка вы у нас на подходе сумки собрали? :) эх скучаю я по пузику чет)))

Привееет!
Мы на подходе, ага, еще Соланж с нами))
Сумки блин не собраны, все лежит глаженное, а чет собраться не могу...
Тока с китайки приехали, вот же я наелась... много))) штырит теперь)))
Друзья предложили на аргамаке покататься... я грю тогда сразу катимся в роддом, на поле время не тратим))
  • 0

#4363
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Диана, наверное вот этот :D

:D :lol: :lol: ты меня убила, спасибо тебе большое :lol:
  • 0

#4364
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Нееее, мне на ванночку больше 2000 жалко! Т.к. пользоваться её планирую до месяца, потом в джакузи))) ну это я так образно))) В метро кстати видела там от 1500 до 3000 видов 7 всяких, разные красивые, вполне годные, разной формы!

Дилиана а кто такой Гоги Ашкенази?
  • 0

#4365
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Поклоннику прямо не везет тебя застать, ага.
Я вот не пойму, что ты так рвешься, у тебя ПДР когда? 39ая хотя бы неделя уже началась?


Зато мне везет, прям вовремя я сбегаю. Еще в салоне бы увидел, ваще жесть. Поржал бы над моими попытками хорошо выглядеть :faceoff:

40-я идет однако! И шейка приоткрыта уже 2 недели, обнадежили и обманууули! Живот растет мне кажется, это ж мы там вес набираем. Родился бы и пущай отъедается...
  • 0

#4366
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Нееее, мне на ванночку больше 2000 жалко! Т.к. пользоваться её планирую до месяца, потом в джакузи))) ну это я так образно))) В метро кстати видела там от 1500 до 3000 видов 7 всяких, разные красивые, вполне годные, разной формы!

Дилиана а кто такой Гоги Ашкенази?


Не хто такой а хто такая ))) Казахская принцесса :D , Гога. Оч известная на западе личность, живет в Лондоне, тусуется с принцем Эндрю и всякими мильардерами. Любовница оч известного в КЗ чела. Ну оч известного. Че то аж неохота тут все подробности писать :ninja:
Купила давеча итальянский модный дом, на досуге так сказать.
  • 0

#4367
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Диана, наверное вот этот :D

:D :lol: :lol: ты меня убила, спасибо тебе большое :lol:


Меняй давай аватар )) Ты дома в белых труселях поди рассекаешь :D
  • 0

#4368
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Нееее, мне на ванночку больше 2000 жалко! Т.к. пользоваться её планирую до месяца, потом в джакузи))) ну это я так образно))) В метро кстати видела там от 1500 до 3000 видов 7 всяких, разные красивые, вполне годные, разной формы!

Дилиана а кто такой Гоги Ашкенази?


Не хто такой а хто такая ))) Казахская принцесса :D , Гога. Оч известная на западе личность, живет в Лондоне, тусуется с принцем Эндрю и всякими мильардерами. Любовница оч известного в КЗ чела. Ну оч известного. Че то аж неохота тут все подробности писать :ninja:
Купила давеча итальянский модный дом, на досуге так сказать.


ну круть, тогда точно ваночка её ждёт)))
  • 0

#4369
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Они очень добрые )) Я когда подползала по кровати к подушке на четвереньках, пытаясь примоститься половчее, назвал меня бабуином

какой милый)))) мой меня называет исключительно бегемотик, мамонтенок или пузатик и постоянно твердит про какого-то мышонка из Том и Джерри, который что-то там проглотил, что я просто копия он. Уже раз пять про этого мышонка сказал, мне даже интересно посмотреть, хто енто.

девочки, а может можно ванночку попроще взять, все равно она ненадолго?

Нет, я категорически настаиваю на джакузи... :lol:


Да да, еще этот...телепузик!

Сегодня пошли в салон - его на массаж, сама быстро укладку и пошла гулять кругами, в ожидании. И хорошо, что ушла - поклонник там затесался, тот самый от которого я в магазине пряталась за кастрюлями, мой с ним столкнулся на выходе.
Бойфренда твово видел, говорит. :faceoff:

Блиин и за 7800 неохота ванночку то, на месяц. А тут жакузи...Это наверное для детей Гоги Ашкенази такое добро придумали

Диана, наверное вот этот :D

Ну так и я о то, что на базаре тыщи за 3 взять и не париться. Можно кого угодно за ней отправить, чтоб самой по холоду не лазить. Взять без наворотов, ровную
  • 0

#4370
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки а Лера какие подгузы хвалила?! Меррисы?! над тож взять, ваще я думала когда рожу муж потом купит и привезет, а чет в РД то надо сразу будет а вдруг ночью рожу!?

У нас муни...сегодня вторую пачку 90шт купили...памы просто летят.
  • 0

#4371
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Девочки а Лера какие подгузы хвалила?! Меррисы?! над тож взять, ваще я думала когда рожу муж потом купит и привезет, а чет в РД то надо сразу будет а вдруг ночью рожу!?

У нас муни...сегодня вторую пачку 90шт купили...памы просто летят.

ооо блин, а я хагиссы купила, еще муни эти 90 шт свекра привезла...думала блиин, наверное много, вырастит, хотела заехать обменять. а тут вон оно как 90 шт за 10 дней
  • 0

#4372
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ааааа!!! Девочки, стою я мазере-то в отделе для ванночек, слушаю, как консультант рекламирует одной пару ванночку за 7800 со встроенным термометром и сливом, вижу рядом основааательная такая ванночка белая стоит на ножках толстых, спрашиваю, а это мол, что такое за ванночка навороченная. А он мне - а это говорит ДЖАКУЗИ, стоимостью 410,000 тенге. Представляете??? Я грю - и што, кто-то покупает? Он смеется - ну, пока стоит... :ninja: :ninja: :faceoff:


ага, мы тоже на эту джакузю дивились :)))

говорят, в Адеме дофига детского всего, типа ванночек, но так неохота туда переться :((( тут пока до Меги доедешь, устанешь, а уж до Адема ваще не добраться. а в городе цены на ванночки фантастические. в Детском мире по 30-40-50 штук (ну ладно, там еще сверху пеленальный стол типа), в Марвине 12800 что ли.
  • 0

#4373
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Девчонки! Всем привет! Пишу в торопях:)
Мы родились 14 ого, 3770, 55 см. Назвали Максимом, наш упертый папа не стал рассматривать другие варианты имен.

Моим планам ЕР не суждено было сбыться, преславутое обвитие, слабая родовая деятельность и тахикардия плода, если по научному. По мне так нужно было дольше дома отлежаться со схватками, хотя на момент прибытия в роддом схватки были уже 12 часов.

Роддомом в целом довольна, в реанимации очень хорошие тетки и в послеродовом несколько смен. Детские действительно так себе, девчонки какие то все молодухи.
  • 3

#4374
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, На мазеровские бодики действительно скидок нет никогда. Но качество у них очень хорошее. Интересно, а на сайте мазеровском скидки бывают на такие слипики и бодики...А скоко стоят АХБКные бодики и слипики штука? Качество как? Я честно говоря даже не видела их. Вчера вот в гапе по тыщу Тенге бодики видела, но выбор уже не большой остался. Аптека на абдуллина действительно дорогая, но зато не надо по городу носится, искать разные вещи. А биолейн они ж и распространяют, если не ошибаюсь. Или нет? Где дешевле можно купить?

Меня вообще седня муж пышкой назвал))) и щеки надул...

  • 0

#4375
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девчонки! Всем привет! Пишу в торопях:)
Мы родились 14 ого, 3770, 55 см. Назвали Максимом, наш упертый папа не стал рассматривать другие варианты имен.

Моим планам ЕР не суждено было сбыться, преславутое обвитие, слабая родовая деятельность и тахикардия плода, если по научному. По мне так нужно было дольше дома отлежаться со схватками, хотя на момент прибытия в роддом схватки были уже 12 часов.

Роддомом в целом довольна, в реанимации очень хорошие тетки и в послеродовом несколько смен. Детские действительно так себе, девчонки какие то все молодухи.

Поздравляю с сыночком...а где рожала??
  • 0

#4376
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девчонки! Всем привет! Пишу в торопях :)
Мы родились 14 ого, 3770, 55 см. Назвали Максимом, наш упертый папа не стал рассматривать другие варианты имен.

Моим планам ЕР не суждено было сбыться, преславутое обвитие, слабая родовая деятельность и тахикардия плода, если по научному. По мне так нужно было дольше дома отлежаться со схватками, хотя на момент прибытия в роддом схватки были уже 12 часов.

Роддомом в целом довольна, в реанимации очень хорошие тетки и в послеродовом несколько смен. Детские действительно так себе, девчонки какие то все молодухи.

Дуня привеет!
С рождением мальчонка вас! Растите крепенькие!! Как Макс? Вас выписали?

Напомни, ты где рожала?
Блин с этим обвитием... как узнать есть оно или нет, узи то не очень достоверно?((
  • 0

#4377
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девчонки! Всем привет! Пишу в торопях :)
Мы родились 14 ого, 3770, 55 см. Назвали Максимом, наш упертый папа не стал рассматривать другие варианты имен.

Моим планам ЕР не суждено было сбыться, преславутое обвитие, слабая родовая деятельность и тахикардия плода, если по научному. По мне так нужно было дольше дома отлежаться со схватками, хотя на момент прибытия в роддом схватки были уже 12 часов.

Роддомом в целом довольна, в реанимации очень хорошие тетки и в послеродовом несколько смен. Детские действительно так себе, девчонки какие то все молодухи.

поздравляю!!!!!!!!!!!! растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4378
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Спасибо!

Пардон не написала, рожала на Басенова.


  • 0

#4379
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Блин, На мазеровские бодики действительно скидок нет никогда. Но качество у них очень хорошее. Интересно, а на сайте мазеровском скидки бывают на такие слипики и бодики...А скоко стоят АХБКные бодики и слипики штука? Качество как? Я честно говоря даже не видела их. Вчера вот в гапе по тыщу Тенге бодики видела, но выбор уже не большой остался.

Меня вообще седня муж пышкой назвал))) и щеки надул...

там на АХБК есть турецкие они тоже по 1000 тг. Я там не видела боди и слипы местного пошива, только ползуночки и распашонки, уже не помню почем, взяла по одной штуки, так на всяк.

Мой наоборот)) или говорит где ты видишь свои толстые ноги?? иногда правда говорит ну потерпи чуток их))
  • 0

#4380
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девчонки! Всем привет! Пишу в торопях :)
Мы родились 14 ого, 3770, 55 см. Назвали Максимом, наш упертый папа не стал рассматривать другие варианты имен.

Моим планам ЕР не суждено было сбыться, преславутое обвитие, слабая родовая деятельность и тахикардия плода, если по научному. По мне так нужно было дольше дома отлежаться со схватками, хотя на момент прибытия в роддом схватки были уже 12 часов.

Роддомом в целом довольна, в реанимации очень хорошие тетки и в послеродовом несколько смен. Детские действительно так себе, девчонки какие то все молодухи.



Оооо, поздравляем вас с Рождением!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.