Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3941
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Короче беру деревянный... Кстати зашла в мазер на разведку, цены на манежи убили просто))


а вы ещё в Детский мир - Марвин сходите))) тоже расстроитесь)))


Нее, не пойду, ну их ну их)) я не понимаю, зачем манеж покупать за поллимона.

P.s. А чего ко мне на вы, тут же вроде все на ты)) или все-таки не все?))
  • 0

#3942
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Малыши мам по запаху узнают тоже.
  • 0

#3943
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

P.s. А чего ко мне на вы, тут же вроде все на ты)) или все-таки не все?))


я не в смысле возраста а в смысле количества! просто ты не первая кто в мазер или ещё какой самый дорогой пошел потом в шоке прибывал)))))
  • 0

#3944
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Привезет молокоотсос какой то. Друг купил жене два - он решил что на каждую грудь надо отдельно :D


Ну и как тебе молокоотсос? Понравился? Друг конечно кадр.. :lol:
Поздравляю тебя с покупочками :-/

"У вас же ксерокс есть на работе? Вы мне сделайте копии. Кто мне копии делает, ....... у того я бумагу А4 не прошу." Я прифигела.


Фигасе! :eek: Млин простота хуже воровства, или как там говорят -наглость второе счатье! :shy:

Бусинко поздравляю! Легкой вам беременности и крепкого здоровья вам с малышом! :dandy:

Malika_М с коляской вас!

MYuCh с новым рубежом вас!
  • 0

#3945
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я по отзывам здесь пошла причем ни каких то посторонних, а наших же мамочек диповских. В рассказах о родах тоже часто упоминают их курсы. Там четко показывают как дышать. Я просто редко прям на 100% уверена, что челу понравится, но здесь прям не сомневаюсь.

Блин, ты прям с такой уверенностью про них говоришь!!!! Жалко у них на сайте программы курса нет. Щас смотрела фотки занятий, там мужчины сидят где-то в уголках, такие скучающе-напуганные :lol:
  • 0

#3946
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

блин, когда я до Тонус Эласта доберусь? надо чулки купить, но мне так далеко отсюда переться :(. они работают в выходные, кто-нить в курсе? или не выдумывать и купить во 2 аптеке? по ценам большая разница?

Честно сказать в самом Тонус Эласте магазине не была, который на абая-саина, но видела в аптеке на джандосова-правды бандажи там стоят около 1000-1200 . Чулки вроде тоже примерно так стоят. Удивилась, я почему-то была уверена, что это тонус-эласт дороже стоит. Наверное тогда в магазина на саина -абая дешевле цены, девочки, кто там был, сориентируйте по ценам плиз.
  • 0

#3947
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я по отзывам здесь пошла причем ни каких то посторонних, а наших же мамочек диповских. В рассказах о родах тоже часто упоминают их курсы. Там четко показывают как дышать. Я просто редко прям на 100% уверена, что челу понравится, но здесь прям не сомневаюсь.

Блин, ты прям с такой уверенностью про них говоришь!!!! Жалко у них на сайте программы курса нет. Щас смотрела фотки занятий, там мужчины сидят где-то в уголках, такие скучающе-напуганные :lol:

Ну не знаю. Твое дело, конечно. Я бы пошла или тогда в конце иди на короткие курсы как шанелька, но я смотрю цены шанелькиных курсов не низкие. Просто я сама постоянно учусь и для меня подача материала очень важное значение имеет. Вот у этой Маи Серикбаевны презентация классная. У меня каждое слово прям отпечатывалось. До сих пор помню как она рассказывала. Я правда получается 5 лет назад была
  • 0

#3948
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Привезет молокоотсос какой то. Друг купил жене два - он решил что на каждую грудь надо отдельно :D


Ну и как тебе молокоотсос? Понравился? Друг конечно кадр.. :lol:
Поздравляю тебя с покупочками :-/


Не знаю ))) Не пользовалась еще ))) Ты тож кадр )))
  • 0

#3949
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

P.s. А чего ко мне на вы, тут же вроде все на ты)) или все-таки не все?))


я не в смысле возраста а в смысле количества! просто ты не первая кто в мазер или ещё какой самый дорогой пошел потом в шоке прибывал)))))


Аа, понятно))
А где норм цены вообще, кроме адема или барахолки? Простите, если уже обсуждали тоже. Но честное пионерское, с сентября еще начала вас читать, но блин не могу запомнить всю полезную инфу о_О
  • 0

#3950
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

P.s. А чего ко мне на вы, тут же вроде все на ты)) или все-таки не все?))


я не в смысле возраста а в смысле количества! просто ты не первая кто в мазер или ещё какой самый дорогой пошел потом в шоке прибывал)))))

А че там щас манежи за полмиллиона? А из чего сделаны манежи такие? Вообще на барахолке есть же манежи. Я просто чет в свое время побоялась типа подумала вдруг краска вредная и купила в мазере фирмы поли. Но если честно дешевые манежи не хуже этих мазеровских

Сообщение отредактировал Lotuseater: 19.01.2013, 01:00:27

  • 0

#3951
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


блин, когда я до Тонус Эласта доберусь? надо чулки купить, но мне так далеко отсюда переться :(. они работают в выходные, кто-нить в курсе? или не выдумывать и купить во 2 аптеке? по ценам большая разница?

Честно сказать в самом Тонус Эласте магазине не была, который на абая-саина, но видела в аптеке на джандосова-правды бандажи там стоят около 1000-1200 . Чулки вроде тоже примерно так стоят. Удивилась, я почему-то была уверена, что это тонус-эласт дороже стоит. Наверное тогда в магазина на саина -абая дешевле цены, девочки, кто там был, сориентируйте по ценам плиз.


Дилан, куда уж дешевле 1000 тенге то за бандаж...
  • 0

#3952
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А Вы, случайно, не знаете, "синей" лампой прогревать можно? Горло и нос? Вчера чет искала в шкафу, наткнулась на лампу. Вспомнила, что мама в детстве частенько грела. Погуглила, чет определенного ответа не нашла.


Я грела мне помогло)))) и по гуглу я нашла что можно!
  • 0

#3953
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А по мне сетчатый манеж- эт до опред возраста, т.е. пока малыш не будет его раскачивать и проч., т.е. он быстро перестанет быть безопасным. Но он- суперский, если для трансп-ки в гости, иметь как запасной у бабули и дедули и играть там удобно ребенку:-) если не был бы дорогим, я бы взяла в кв к своим предкам:-)
Дилианка, в пеленках- не шарю:-) я буду брать тонкие хб и фланельку!
  • 0

#3954
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ну не знаю. Твое дело, конечно. Я бы пошла или тогда в конце иди на короткие курсы как шанелька, но я смотрю цены шанелькиных курсов не низкие. Просто я сама постоянно учусь и для меня подача материала очень важное значение имеет. Вот у этой Маи Серикбаевны презентация классная. У меня каждое слово прям отпечатывалось. До сих пор помню как она рассказывала.

У них разница с Шанелькиными курсами где-то в 8 тыс получается, ну, это если у мамы+ цены на сайте "свежие". Еще там ведет Айбек Керей, вот его тоже, я смотрю, очень хвалят. Они вдвоем преподают, да? Запсиь за 2-3 недели, на сайте сказано. т.е. если я хочу пойти где-то в марте, ближе к середине, в феврале надо уже определиться и записываться.
  • 0

#3955
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Дилианка, марлевые пеленки классные. У нас таких не продают. Мне с Америки привозили такие. Мне очень нравятся. У них тянущийся материал и удобно пеленать и не жарко
  • 0

#3956
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


блин, когда я до Тонус Эласта доберусь? надо чулки купить, но мне так далеко отсюда переться :(. они работают в выходные, кто-нить в курсе? или не выдумывать и купить во 2 аптеке? по ценам большая разница?

Честно сказать в самом Тонус Эласте магазине не была, который на абая-саина, но видела в аптеке на джандосова-правды бандажи там стоят около 1000-1200 . Чулки вроде тоже примерно так стоят. Удивилась, я почему-то была уверена, что это тонус-эласт дороже стоит. Наверное тогда в магазина на саина -абая дешевле цены, девочки, кто там был, сориентируйте по ценам плиз.


Они работают по субботам, но не скажу до скольки, сама была до обеда. По ценам, бандаж брала Герда около 3500 или 3700, но не 1200 точно, чулки не знаю, брала колготки за 2700.
  • 0

#3957
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Хенс, я нашла российский манежик тут в теме продам-Детский мир! Новый манеж с рук взяла за 40 тыщ.
Грят в Адеме много, в январском журнале Детки много объявлений с адресами магазинчиков!плюс погугли интернет-магазы!!!
  • 0

#3958
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ну не знаю. Твое дело, конечно. Я бы пошла или тогда в конце иди на короткие курсы как шанелька, но я смотрю цены шанелькиных курсов не низкие. Просто я сама постоянно учусь и для меня подача материала очень важное значение имеет. Вот у этой Маи Серикбаевны презентация классная. У меня каждое слово прям отпечатывалось. До сих пор помню как она рассказывала.

У них разница с Шанелькиными курсами где-то в 8 тыс получается, ну, это если у мамы+ цены на сайте "свежие". Еще там ведет Айбек Керей, вот его тоже, я смотрю, очень хвалят. Они вдвоем преподают, да? Запсиь за 2-3 недели, на сайте сказано. т.е. если я хочу пойти где-то в марте, ближе к середине, в феврале надо уже определиться и записываться.

Нет обычно по одному. Я этого айбека в глаза не видела. Ты почитай на сайте они ж даже на вопросы отвечают по гинекологии. Но мая такая тетечка строгая. 8 тыс, но тем в маме плюс больше. Мне единственно педиатрия не понравилась и эта педиатр Наталья Петровна. В общем смотри. Шанелька вон тоже с курсов много че принесла, но она и сама очень детальная, так что по тем курсам не знаю.
  • 0

#3959
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Да, я дмаю что в сетчатом манежике поспим немного, потом деревянный купим.
У наших друзей сыночек после того, как вымазал ногу в памперсном содержимом - решил ее направить прямо папе в рот :) дети доообрые и изобретательные


Ну все, после твоих и Лериных рассказов я представила всю эту выстиранную-наглаженную красоту закаканной, даже шапочки :faceoff:
  • 0

#3960
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


P.s. А чего ко мне на вы, тут же вроде все на ты)) или все-таки не все?))


я не в смысле возраста а в смысле количества! просто ты не первая кто в мазер или ещё какой самый дорогой пошел потом в шоке прибывал)))))

А че там щас манежи за полмиллиона? А из чего сделаны манежи такие? Вообще на барахолке есть же манежи. Я просто чет в свое время побоялась типа подумала вдруг краска вредная и купила в мазере фирмы поли. Но если честно дешевые манежи не хуже этих мазеровских


Ну начинается с 150 000, а то, что понравилось мне стоит почти полмиллиона как оказалось. Сделаны типа из натурального дерева, то ли бук то ли дуб, уже не помню))))
На барахолку далеко и по морозу((

Сообщение отредактировал Хэнс: 19.01.2013, 01:14:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.