Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3921
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Дилиана, лучше брать по 3 комплекта- боди, слипики, носки, чепчики, антицарапки...лучше, которые застёгиваются сбоку и не на спине, и чтоб шея тоже была на кнопочках...


А че так много носков то например? Они там по грязному полу бегают как будто :dandy:

Нафиг эта дура мне сказала взять штанцы на резинке и маечку...Придется еще бодик купить. Для слипов по моему жарковато.

в ночь после рождения Лева какал три раза подряд...и в первый же памперс который я открыла,он ножки сложил...я ели как отстирала белые носочки))) у них ножки согнутые и к попке подтянуты...в следующий раз я сначала носкари снимала,а уж потом памперс открывала.
  • 1

#3922
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

рбенок бьется головой об сетку, а не древо


Добрые родители )))) А матрас нашли нестандартный? На чем там спит он? У меня какой то гибрид а не манеж..Сам из дерева а спать на сеточке и чего там сверху найдем постелить. Матраса такого короткого не найти...

Девочки а вы слышали что надо малыша класть не в середину а чтоб ножками упирался в нижний бортик -чтоб дальше некуда было сползать? А то типа если укрытый то может сползти под одеяло с головой ну и понимаете...

Сообщение отредактировал Дилиана: 19.01.2013, 00:16:55

  • 0

#3923
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Динаис, в том и беда, что непроходимые они :D

Djemal, спасибо :)

Aklena, тоже кстати думала про неустойчивость.

Короче беру деревянный... Кстати зашла в мазер на разведку, цены на манежи убили просто))

Сообщение отредактировал Хэнс: 19.01.2013, 00:19:25

  • 0

#3924
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

15 000 тг , 7 занятий с 16.30 до 18.45. Первая неделя - вт, чт, пт, Вторая неделя - пн, вт, чт, пт. Итого 7 всего


ооо, теперь рассказывай, папу ребёнка туда тащить нужно и на какие программы? а то он у нас впечатлительный, на лишние лучше не брать!
  • 0

#3925
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Шанелька, это ты вот сюда ходила, да?
http://www.puzkarapu...podgotovka.html
  • 0

#3926
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Динайз, бедненькая, и ты в наших "больных" рядах( лечись давай сразу усиленно, я чет затянула с насморком, думала, аллергия опять. А оказалось, ни фига подобного)
Шанелька, я пропустила, ты на какие курсы ходила? Куда?
Как вообще эти курсы проходят? Судя по отзывам, планирую потом пойти в Мама+. Но меня смущает то, что у них на сайте написано - занятия проходят в форме диалога. Мне вот такие курсы-беседы не нужны. Я завтра же все забуду. А распечатки, материал какой-нить разве не дают?

Шикарные у них курсы. Лучше не бывает. Не зря же стоко положительных отзывов. Распечатки мне не давали. Но я давно ходила. Ходила на те, которые Мая Серикбаевна ведет. Я просто уверена, что они тебе понравятся. Но там запись за месяц кажись если н больше
  • 0

#3927
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Динайс, муж, конечно, кадр ))) подбодрил )))
Я тебя прочитала и оняла, что мой мне комплименты не делает.. Пошла наезжать ))))
Я манеж сеточкой взяла, но что-то подсказывает мне, что деревянный я все равно куплю.
Взяла сеточкой по следующим причинам - рбенок бьется головой об сетку, а не дрео; сетка задерживает пыль, легко моется; ну и по гааритам нам больше подошел

Имей в виду деревянные выше от пола. С сетчатый снизу дует. Вы такие интересные, куда че малыш будет бить. Они токо к месяцам трем если не ошибаюсь переворачиваются. А вот такой манеж хорош, когда они встают, туда еще игрушки кидают. Нам на отдыхе в отеле такой давали. Так она его весь изорвала за 10 дней. Но вообще если площадь позволяет и такой и такой возьми.
  • 0

#3928
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

я поняла, что такое беременный мозг :(
это пипец, ни о чем другом думать не могу, сижу и слушаю свой организм, читаюююю и мечтаююю :D


Бусинко, не надоест? Еще стока времени впереди :D

А я все-таки думаю что вирус подцепила в гцвп вчера, там народу тьма вчера была . Вообщем всем болеющим и хворающим скорейшего выздороровления!

Дилиана, как ты себя чувствуешь? мы переживаем, как пробка твоя?


Что за вирус то такой...Может к врачу??? Вряд ли от растаявшего мороженого такой эффект, ты права.
Пробку больше не видела )))

Я себя отлично чувствую, муж приехааааал! У меня сразу все прошло, теперь смотрю че в кинотеатрах идет и чем бы еще его занять :D
  • 0

#3929
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиана, я забыла, что у вас жарко)) так что носки тебе не пригодся. Возьми лучше слюнявчик !
  • 0

#3930
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Шикарные у них курсы. Лучше не бывает. Не зря же стоко положительных отзывов. Распечатки мне не давали. Но я давно ходила. Ходила на те, которые Мая Серикбаевна ведет. Я просто уверена, что они тебе понравятся. Но там запись за месяц кажись если н больше

Да, я смотрю, многие их прям так хвалят. В особенности их подачу материала. Но все равно занятия в форме живого диалога, как они пишут, - не совсем то, что мне нужно. Я просто на слух инфу не очень хорошо воспринимаю. Мне надо чтобы это у меня перед глазами было, чтоб потом можно было прочитать и вспомнить) У меня даже в школе с аудированием всегда проблемки были. Наверное, надо позвонить просто и спросить, дадут они что-нить или нет :-/
  • 0

#3931
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

в ночь после рождения Лева какал три раза подряд...и в первый же памперс который я открыла,он ножки сложил...я ели как отстирала белые носочки))) у них ножки согнутые и к попке подтянуты...в следующий раз я сначала носкари снимала,а уж потом памперс открывала.


Слушай, какие детки изобретательные оказывается.
  • 0

#3932
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, я забыла, что у вас жарко)) так что носки тебе не пригодся. Возьми лучше слюнявчик !


Но у нас кондиционеры зато. Я видела что малышам надевают носочки и вроде в списке роддома были они. Блин и куда он подевался... Слюнявчиков два тож ))

Пеленки тут странные. Либо как тоооооненькое полотенчико, либо марлевые. Лучше марлевок взять побольше наверное?
  • 0

#3933
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


в ночь после рождения Лева какал три раза подряд...и в первый же памперс который я открыла,он ножки сложил...я ели как отстирала белые носочки))) у них ножки согнутые и к попке подтянуты...в следующий раз я сначала носкари снимала,а уж потом памперс открывала.


Слушай, какие детки изобретательные оказывается.

я на него до сих пор смотрю и не могу понять как он поместился у меня в животе :faceoff:
сегодня поняла,что мой сын меня начал узнавать...вернее он меня воспринимает как ходячую сисю))))) муж ходит с ним по квартире,а на мой голос он поворачивается и начинает как птенчик рот открывать :lol: :lol:
  • 0

#3934
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Короче беру деревянный... Кстати зашла в мазер на разведку, цены на манежи убили просто))


а вы ещё в Детский мир - Марвин сходите))) тоже расстроитесь)))
  • 0

#3935
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девочки, прикол про моих любимых панд. Бедный малыш )))

http://video.bigmir.net/show/362561/
  • 0

#3936
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Дилиана, с приездом мужа!

Дилана, курсы там есть однозначно, подруга ходила. Надо уточнить тебе только когда они и на каких условиях

Джемаль спасибо, теперь только в понедельник смогу уточнить, когда на прием к АГ пойду.

- гел за коса и тело или почистиващ флуид скорее?

хехехе, мы когда с мужем в Болгарии были, тоже помню нам совсем не сложно было ориентироваться в их языке, мужу в аптеке покупали "капки за ухи"(капли для ушей) :dandy:, когда у него вода в ухо попала и что-то воспалилось. И еще помню купила там детский крем для мужа от раздражений на коже( он у меня аллергик) крем был недорогой, но очень действенный и хороший, назывался тоже что-то типа "крем для бебешка кожа" :D


не 3 меня очень пугает сейчас, и по отзывам в ветке тоже. Для себя думала или басенова или первый... выбрала басенова. Не могу отделаться от того района где всю жизнь прожила, в тех пинатах и мама меня родила))

У меня тоже так же - мама меня там родила( вернее в роддоме что раньше был на этом месте). И вот теперь я там очевидно тоже рожать буду детенка. :p
  • 0

#3937
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Шикарные у них курсы. Лучше не бывает. Не зря же стоко положительных отзывов. Распечатки мне не давали. Но я давно ходила. Ходила на те, которые Мая Серикбаевна ведет. Я просто уверена, что они тебе понравятся. Но там запись за месяц кажись если н больше

Да, я смотрю, многие их прям так хвалят. В особенности их подачу материала. Но все равно занятия в форме живого диалога, как они пишут, - не совсем то, что мне нужно. Я просто на слух инфу не очень хорошо воспринимаю. Мне надо чтобы это у меня перед глазами было, чтоб потом можно было прочитать и вспомнить) У меня даже в школе с аудированием всегда проблемки были. Наверное, надо позвонить просто и спросить, дадут они что-нить или нет :-/

Я по отзывам здесь пошла причем ни каких то посторонних, а наших же мамочек диповских. В рассказах о родах тоже часто упоминают их курсы. Там четко показывают как дышать. Я просто редко прям на 100% уверена, что челу понравится, но здесь прям не сомневаюсь. И диалог это не такой прям диалог. Я каждое слово записывалась, все успевала. Были бы короткие курсы пошла бы на них. Просто не хочу педиатрию, ГВ слушать. Токо про роды хочу. Там просто основательные такие курсы. Про питание рассказывают даже, про контрацепцию после родов. Просто там еще ее муж ведет как я понимаю. Они сами практикую щие акушеры гинекологи. Раньше в Измире работали. Меня прям измировская акушерка Полина Алексеевна хвалила за то, что на курсы эти ходила. Ты посмотри свежие отзывы.
  • 0

#3938
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да, я дмаю что в сетчатом манежике поспим немного, потом деревянный купим.
У наших друзей сыночек после того, как вымазал ногу в памперсном содержимом - решил ее направить прямо папе в рот :) дети доообрые и изобретательные
  • 0

#3939
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений



в ночь после рождения Лева какал три раза подряд...и в первый же памперс который я открыла,он ножки сложил...я ели как отстирала белые носочки))) у них ножки согнутые и к попке подтянуты...в следующий раз я сначала носкари снимала,а уж потом памперс открывала.


Слушай, какие детки изобретательные оказывается.

я на него до сих пор смотрю и не могу понять как он поместился у меня в животе :faceoff:
сегодня поняла,что мой сын меня начал узнавать...вернее он меня воспринимает как ходячую сисю))))) муж ходит с ним по квартире,а на мой голос он поворачивается и начинает как птенчик рот открывать :lol: :lol:


какая прелесть))) а говорят же, что они потом по голосу узнают, вот знает кто мама))
  • 0

#3940
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Валерия, у меня до сих пор тетрадка, перед родами каждый раз перечитываю. Там де список в роддом, кот-й они продиктовали. По нему и собираю вещи. Не смотрю здесь на форуме. В прошлый раз не успевала изза работы ни подготовиться, ни на форуме посидеть. Взяла тетрадку в роддом, все почитала еще раз и вспомнила. Вот эти курсы и описание родов Сирсами, для меня основная подготовка к родам была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.