Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3901
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Malika_M: 18.01.2013, 23:19:02

  • 0

#3902
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динаис, а ты с РД определилась?

Неа, сижу вот ворон считаю до сих пор... На следующей неделе вплотную займусь вопросом.
А ты?
  • 0

#3903
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем привет :)

Малика, помнишь ты про Аист говорила? По страховке идешь?
  • 0

#3904
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, совсем не слышала про использование своего молока....мне кажется, это бяка))))))))
Динаиз, а ты думай наоборот, что ляль увидит тебя красоткой и потом у тебя будет потом время выбраться?
Я планирую, дай Аллах, перед роддомом накалякать себе новый имидж:-) вот щас тоже думаю, что да как, мож тоже покороче...
  • 0

#3905
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, вы манеж деревянный все берете? А сеточкой которые не очень? Я пока вижу только 1 разницу-сеточкой легче. Все читаю и изучаю, но не могу разобраться до сих пор(( просветитe, плииииз?
  • 0

#3906
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динаиз, а ты думай наоборот, что ляль увидит тебя красоткой и потом у тебя будет потом время выбраться?

Про красотку сейчас вспомнила. У меня муж еще тот мастер комплиментов, слава Богу я уже к этому привыкла. Вчера утром встала хмурая, иду переваливаюсь, посмотрела в зеркало, вздохнула, и тут он, видя мой настр, решил меня поддержать морально и говорит: "Дорогая, ты для меня самая любимая, самая красивая...ммм.. как бы смешно это сейчас не звучало"
:lol: :lol:
  • 2

#3907
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Девочки, вы манеж деревянный все берете? А сеточкой которые не очень? Я пока вижу только 1 разницу-сеточкой легче. Все читаю и изучаю, но не могу разобраться до сих пор(( просветитe, плииииз?

Бывалые мамочки уже отписывались тут, что сеточкой не очень... Они очень быстро выходят из строя, кажется.
  • 0

#3908
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Динайз, бедненькая, и ты в наших "больных" рядах( лечись давай сразу усиленно, я чет затянула с насморком, думала, аллергия опять. А оказалось, ни фига подобного)
Шанелька, я пропустила, ты на какие курсы ходила? Куда?
Как вообще эти курсы проходят? Судя по отзывам, планирую потом пойти в Мама+. Но меня смущает то, что у них на сайте написано - занятия проходят в форме диалога. Мне вот такие курсы-беседы не нужны. Я завтра же все забуду. А распечатки, материал какой-нить разве не дают?
  • 0

#3909
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, совсем не слышала про использование своего молока....мне кажется, это бяка))))))))

да ладно... че бяка то?)) Клеопатра купалась:)
  • 0

#3910
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, я пропустила, ты на какие курсы ходила? Куда?
Как вообще эти курсы проходят? Судя по отзывам, планирую потом пойти в Мама+. Но меня смущает то, что у них на сайте написано - занятия проходят в форме диалога. Мне вот такие курсы-беседы не нужны. Я завтра же все забуду. А распечатки, материал какой-нить разве не дают?

Я ходила в Карапуз - это Советская-Толебаева. Мама+ для меня слишком длинные показались, эт хорошо тем, кто чуток по-раньше идет. А мне 7 занятий само то было. Распечатки дали мне. Не по всем урокам, но то что нужно опять же.
  • 0

#3911
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Шанелька, я пропустила, ты на какие курсы ходила? Куда?
Как вообще эти курсы проходят? Судя по отзывам, планирую потом пойти в Мама+. Но меня смущает то, что у них на сайте написано - занятия проходят в форме диалога. Мне вот такие курсы-беседы не нужны. Я завтра же все забуду. А распечатки, материал какой-нить разве не дают?

Я ходила в Карапуз - это Советская-Толебаева. Мама+ для меня слишком длинные показались, эт хорошо тем, кто чуток по-раньше идет. А мне 7 занятий само то было. Распечатки дали мне. Не по всем урокам, но то что нужно опять же.


я вот думаю, может, тоже сходить? а цена какая была, напомни, плиз? сколько занятий в неделю?
  • 0

#3912
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Малика, клевые фоты, спасибо!

вчера тоже разглядывала Шакиру с Пике - опустился у нее живот или нет :D она тоже в феврале рожает. а Пике, дурачок, недавно пошутил, сказал прессе, что она уже родила :))
  • 0

#3913
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Про красотку сейчас вспомнила. У меня муж еще тот мастер комплиментов, слава Богу я уже к этому привыкла. Вчера утром встала хмурая, иду переваливаюсь, посмотрела в зеркало, вздохнула, и тут он, видя мой настр, решил меня поддержать морально и говорит: "Дорогая, ты для меня самая любимая, самая красивая...ммм.. как бы смешно это сейчас не звучало"
:lol: :lol:


вот красавец! :D все мужики такие ловкие на комплименты, что ваще :D
  • 0

#3914
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Девочки, вы манеж деревянный все берете? А сеточкой которые не очень? Я пока вижу только 1 разницу-сеточкой легче. Все читаю и изучаю, но не могу разобраться до сих пор(( просветитe, плииииз?

Бывалые мамочки уже отписывались тут, что сеточкой не очень... Они очень быстро выходят из строя, кажется.


Спасибо. Я просто про манежи тут не видела, все про коляски)
  • 0

#3915
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Шанелька, я пропустила, ты на какие курсы ходила? Куда?
Как вообще эти курсы проходят? Судя по отзывам, планирую потом пойти в Мама+. Но меня смущает то, что у них на сайте написано - занятия проходят в форме диалога. Мне вот такие курсы-беседы не нужны. Я завтра же все забуду. А распечатки, материал какой-нить разве не дают?

Я ходила в Карапуз - это Советская-Толебаева. Мама+ для меня слишком длинные показались, эт хорошо тем, кто чуток по-раньше идет. А мне 7 занятий само то было. Распечатки дали мне. Не по всем урокам, но то что нужно опять же.


я вот думаю, может, тоже сходить? а цена какая была, напомни, плиз? сколько занятий в неделю?

15 000 тг , 7 занятий с 16.30 до 18.45. Первая неделя - вт, чт, пт, Вторая неделя - пн, вт, чт, пт. Итого 7 всего
  • 0

#3916
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динайз, бедненькая, и ты в наших "больных" рядах( лечись давай сразу усиленно

пасибо, только меня немного другие хвори одолевают - мерзкая тошнота и изжога, мне уже страшно стало, что токс возвращается :(

вот красавец! все мужики такие ловкие на комплименты, что ваще

я и говорю, лучше пусть молчит вообще)))) раньше часто бывало - откомплиментит, а потом бегает за мной с искренне круглыми глазами, что совсем не то имел в виду.

Спасибо. Я просто про манежи тут не видела, все про коляски) 0

да, это было еще до колясок, пару недель назад, наверное - читай, в непроходимых архивах)))
  • 0

#3917
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, лучше брать по 3 комплекта- боди, слипики, носки, чепчики, антицарапки...лучше, которые застёгиваются сбоку и не на спине, и чтоб шея тоже была на кнопочках...


А че так много носков то например? Они там по грязному полу бегают как будто :dandy:

Нафиг эта дура мне сказала взять штанцы на резинке и маечку...Придется еще бодик купить. Для слипов по моему жарковато.
  • 0

#3918
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Динайс, муж, конечно, кадр ))) подбодрил )))
Я тебя прочитала и оняла, что мой мне комплименты не делает.. Пошла наезжать ))))
Я манеж сеточкой взяла, но что-то подсказывает мне, что деревянный я все равно куплю.
Взяла сеточкой по следующим причинам - рбенок бьется головой об сетку, а не дрео; сетка задерживает пыль, легко моется; ну и по гааритам нам больше подошел
  • 0

#3919
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

вот у Шакиры акуратный живот и по форме кажись девочка )))


Малика, ты еще веришь что по форме можно определить? ))) Мальчик у них :D О
  • 0

#3920
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ну у вас тут и тема про Керуен, бякс там косяков много, но они их замалчивают, сама знаю пример, не буду рассказывать!

да, это было еще до колясок, пару недель назад, наверное - читай, в непроходимых архивах)))


ага, пару недель, это было пару месяцев назад!

вопщем решили - неустойчевый, непрактичный, очень опасный, да и вопще манеж должен быть деревянный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.