Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3961
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хенс, я нашла российский манежик тут в теме продам-Детский мир! Новый манеж с рук взяла за 40 тыщ.
Грят в Адеме много, в январском журнале Детки много объявлений с адресами магазинчиков!плюс погугли интернет-магазы!!!


Спасибо за наводку) инет магазины смотрю, но там в основном в сеточку.
  • 0

#3962
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилианка, марлевые пеленки классные. У нас таких не продают. Мне с Америки привозили такие. Мне очень нравятся. У них тянущийся материал и удобно пеленать и не жарко


Чтобы я без тебя делала! Насчет тянущегося не знаю, марлевка как марлевка. Куплю еще таких. Привезу тебе парочку весной дай Бог если хошь :) Тут разные есть размеры - мелкие как платочки - видимо это как подгузники голопопить? Чуть побольше и прям как пеленка.
  • 1

#3963
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Что-то посмотрела я эти курсы в Карапузе 70% инфы мне не надо!

Про плаценту, пуповину, питание, фильмы я и дома посмотреть могу :faceoff:
  • 0

#3964
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Чтобы я без тебя делала! Насчет тянущегося не знаю, марлевка как марлевка. Куплю еще таких. Привезу тебе парочку весной дай Бог если хошь :) Тут разные есть размеры - мелкие как платочки - видимо это как подгузники голопопить? Чуть побольше и прям как пеленка


может вышлешь нам посылочку с марлевыми пелёнками на весь форум))) будем изучать)))
  • 0

#3965
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Дилианка, марлевые пеленки классные. У нас таких не продают. Мне с Америки привозили такие. Мне очень нравятся. У них тянущийся материал и удобно пеленать и не жарко


Чтобы я без тебя делала! Насчет тянущегося не знаю, марлевка как марлевка. Куплю еще таких. Привезу тебе парочку весной дай Бог если хошь :) Тут разные есть размеры - мелкие как платочки - видимо это как подгузники голопопить? Чуть побольше и прям как пеленка.

Ну эта марлевка как в совке платья были из марлевка? Материал сам мягкий? У меня большие такие. Просто малыши быстро вырастают, вот большие самое то.
Привези) если не сложно, конечно) если забудешь, ничего страшного. Тебе ж не до этого итак щас. Так муж приехал? Можно ехать в роддом?
Блин, хотела найти мою самую любимую историю в рассказах о родах как девушка в машине родила, муж роды принял. Обхохочешься. Читала ее в 2011 году и не могу найти.
  • 1

#3966
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Что-то посмотрела я эти курсы в Карапузе 70% инфы мне не надо!

Про плаценту, пуповину, питание, фильмы я и дома посмотреть могу :faceoff:

А ты токо про периоды родов и дыхание хочешь? Я чет такие не нашла. Кстати, Оказся не всегда курсы предподают акушеры гинекологи. В 3м ко мне после родов психолог приходила (че приходила я не поняла. Пользы я просто не ощутила, но девушка очень приятная). Она Оказся у них курсы про роды предподает.
  • 1

#3967
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Что-то посмотрела я эти курсы в Карапузе 70% инфы мне не надо!

Про плаценту, пуповину, питание, фильмы я и дома посмотреть могу :faceoff:

А ты токо про периоды родов и дыхание хочешь? Я чет такие не нашла. Кстати, Оказся не всегда курсы предподают акушеры гинекологи. В 3м ко мне после родов психолог приходила (че приходила я не поняла. Пользы я просто не ощутила, но девушка очень приятная). Она Оказся у них курсы про роды предподает.


Мне расписание аиста понравилось, там больше про роды, гв и уход за малышом уже.
http://www.aist.kz/r...-2013-god.html. Вот подробнее если что.
  • 0

#3968
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Что-то посмотрела я эти курсы в Карапузе 70% инфы мне не надо!

Про плаценту, пуповину, питание, фильмы я и дома посмотреть могу :faceoff:

А ты токо про периоды родов и дыхание хочешь? Я чет такие не нашла. Кстати, Оказся не всегда курсы предподают акушеры гинекологи. В 3м ко мне после родов психолог приходила (че приходила я не поняла. Пользы я просто не ощутила, но девушка очень приятная). Она Оказся у них курсы про роды предподает.


мне больше интересно ГВ и что с детями делать!
  • 0

#3969
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

http://www.aist.kz/r...-god.html. Вот подробнее если что.

У меня не открылось( not found пишет
  • 0

#3970
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ты тож кадр )))

Ага, куда ж без этого :confused: Эх... а кому щас легко? :confused:

Дилан, куда уж дешевле 1000 тенге то за бандаж...


Они работают по субботам, но не скажу до скольки, сама была до обеда. По ценам, бандаж брала Герда около 3500 или 3700, но не 1200 точно, чулки не знаю, брала колготки за 2700.



Вот это я имела ввиду, что цена подозрительной показалась там на этот тонус эласт :spy:,я вообще забежала на минутку в аптеку за каплями для носа,ждала в машине мужа и решила зайти по-быстрому в аптеку, пока его не было. А когда увидела там эти бандажи на витрине, просто спросила сколько они стоят, мне аптекарь сказала примерно 1000-1200 тг. Такой цене удивилась, поэтому думаю, мож она ошиблась, или это какие-то левые "тонус-эласты" там были , но я торопилась поэтому долго задерживаться в этой аптеке не стала.
  • 1

#3971
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мне наоборот неинтересна педиатрия и ГВ. Я б сходила на тренировку дыхания и опять про периоды родов. Вам надо, чтоб педиатр тогда главное хороший предподавал

Сообщение отредактировал Lotuseater: 19.01.2013, 01:35:06

  • 1

#3972
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

http://www.aist.kz/r...-god.html. Вот подробнее если что.

У меня не открылось( not found пишет

http://www.aist.kz/raspisanie-treningov-dlja-beremennyh-na-2013-god.html

Вот еще раз) Сорри, я чет непрально вставила видимо)

Забыла, только там время неправильно указанно, с 15 30 до 17 30.

Сообщение отредактировал Хэнс: 19.01.2013, 01:38:08

  • 0

#3973
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Мягкий материал, ну как бы марля в пару слоев. Которую мочили и гладили через нее вещи ))) Такие?

Ален, если кто полетит то могу передать для изучения, они легкие, думаю никто не откажется )) Заодно передам племянницам раз они такие удобные. А как вы будете изучать? В срезе и под микроскопом? ))))

Вы мне напоминайте тока периодически, а то мозг то беременный.

Муж приехал! Спит уже, измучился бедный после работы выехал, 4 часа в дороге, причем зазря...Ну зато мне спокойнее а то я уже каждый вечер слезы лила помаленьку. Теперь надо бодик хотя бы еще один докупить и пеленок этих, а то я 2 штучки всего взяла. Но думаю если че девочки мне довезут.

Кстати про еду, Лотуситер, мне подруга тож самое сказала - родила и так есть захотелось! А не было ничего. Так что она наизготове сидит, собирается бульон мне варить. Смешные мамашки оказывается, такую бурную деятельность вокруг первородок затевают.
  • 1

#3974
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ну начинается с 150 000, а то, что понравилось мне стоит почти полмиллиона как оказалось. Сделаны типа из натурального дерева, то ли бук то ли дуб, уже не помню))))
На барахолку далеко и по морозу((

Да, дуб очень дорогой. Нафиг надо? Главное натуральное а дуб, красное дерево или сосна - это больше для родителей а не для ребенка.
Может по интернету заказать? Если привезут и не понра, то наверное можно поменять.
  • 0

#3975
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

15 000 тг , 7 занятий с 16.30 до 18.45. Первая неделя - вт, чт, пт, Вторая неделя - пн, вт, чт, пт. Итого 7 всего


ооо, теперь рассказывай, папу ребёнка туда тащить нужно и на какие программы? а то он у нас впечатлительный, на лишние лучше не брать!

аха, брала, на занятие по родам, о том как себя вести, как дышать, как массировать, какие позы мне с ним принимать для массажа и все такое. Еще занятие есть, там про потужной период - не брала, не думаю, что оставлю его в комнате... но даже если так, то его дело маленькое, разве что голову мне поддерживать - ну вот на это не бери, если впечатлительный. Там она позы показывала в каких тужится надо и как дышать
  • 1

#3976
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, это ты вот сюда ходила, да?
http://www.puzkarapu...podgotovka.html

именно
  • 0

#3977
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Девчонки, у меня на правой щеке красные пятна появилииись ужс :( ;(
  • 0

#3978
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Я по отзывам здесь пошла причем ни каких то посторонних, а наших же мамочек диповских. В рассказах о родах тоже часто упоминают их курсы. Там четко показывают как дышать. Я просто редко прям на 100% уверена, что челу понравится, но здесь прям не сомневаюсь.

Блин, ты прям с такой уверенностью про них говоришь!!!! Жалко у них на сайте программы курса нет. Щас смотрела фотки занятий, там мужчины сидят где-то в уголках, такие скучающе-напуганные :lol:

Ну не знаю. Твое дело, конечно. Я бы пошла или тогда в конце иди на короткие курсы как шанелька, но я смотрю цены шанелькиных курсов не низкие. Просто я сама постоянно учусь и для меня подача материала очень важное значение имеет. Вот у этой Маи Серикбаевны презентация классная. У меня каждое слово прям отпечатывалось. До сих пор помню как она рассказывала. Я правда получается 5 лет назад была

Мама + прям все хвалят, тоже туда хотела, но разленилась, дольше ходить. Короткие курсы 5 занятий кажется, тоже стоят у них чет порядка 15-16 тыщ. Валерия, ты глянь на сайте темы, станет ясней чего те надо, чего нет. Здесь тоже она про контрацепцию и все такое нам рассказали, о питание во время Б, после родов. В мама+ наверное более детально, там занятий больше.
  • 0

#3979
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девчонки, у меня на правой щеке красные пятна появилииись ужс :( ;(

Аллергия?
  • 0

#3980
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ален, если кто полетит то могу передать для изучения, они легкие, думаю никто не откажется )) Заодно передам племянницам раз они такие удобные. А как вы будете изучать? В срезе и под микроскопом? ))))


ага методом впитывания))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.