Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3821
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

нет, паровые же горячие,поэтому незя. если темпа есть они я так понимаю теоретически могут повысить температуру.

А Вы, случайно, не знаете, "синей" лампой прогревать можно? Горло и нос? Вчера чет искала в шкафу, наткнулась на лампу. Вспомнила, что мама в детстве частенько грела. Погуглила, чет определенного ответа не нашла.
  • 0

#3822
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Живот прям каменный, ходить аж трудно, но больше ничего ваще. Сижу работаю и вас почитываю.
  • 0

#3823
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
:( не буду тогда дышать. Завтра мужа отправлю за ингалятором. А от насморка-то что тогда? Нос не бежит, постоянно заложен, видимо потому что лежу постоянно. Врач сказала, что сосудосужающие нельзя, говорят они особ на ранних сроках могут провоцировать инсульт у ляльки :( в будущем.

Сообщение отредактировал Madina81: 18.01.2013, 21:02:07

  • 0

#3824
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Мадина, нос промывать может? Если дома не поможет то на кукушку. Пару раз и будешь как новенькая!
  • 0

#3825
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мурёна, с вашим явлением тутошнему нроду:-)
Дилиана, я еще типа халатика до колена взяла, а воще думала в брючках- удобнее и стильнее))))))) тапки тоже как Боня неосознанно в тон один взяла))))
Жанпусик, меня тут не было всего 2 дня, просто писать нечего о себе, похаживаю, чтоб смотреть кто родил ужо:-)
  • 0

#3826
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

:( не буду тогда дышать. Завтра мужа отправлю за ингалятором. А от насморка-то что тогда? Нос не бежит, постоянно заложен, видимо потому что лежу постоянно. Врач сказала, что сосудосужающие нельзя, говорят они особ на ранних сроках могут провоцировать инсульт у ляльки :( в будущем.

Делфином можно промывать, хорошо помогает. И нет вредных компонентов
  • 0

#3827
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А от насморка-то что тогда? Нос не бежит, постоянно заложен, видимо потому что лежу постоянно. Врач сказала, что сосудосужающие нельзя,

ну попробуй народную медицину, луковый сок закапывать. Конечно, разведенный. Я маслом оливковым развожу. Противное средство,но помогает) Еще недавно писала, что мне в этот раз помогли капли Живичные, там масла - льняное+кедр. Именно от заложенности носа помогли, очень хорошо "пробивает" нос
  • 0

#3828
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, меня тут не было всего 2 дня, просто писать нечего о себе, похаживаю, чтоб смотреть кто родил ужо:-)

так не бывает! ты что ли перестала кушать? а как ты раньше все расписывала :D
не пропадай!
  • 0

#3829
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я терь-днём сплю,?а ночью с лялькой- бодрствуем:-) и как раз я всеомнила, что пора нам кушать))))
  • 0

#3830
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!
Вот и закончились мои курсы по подготовке к родам)) сегодня рассказывали про всякие переходные периоды у деток, то красненькие, то розовенькие, то желтенькие они)) Подарила подарочков, сказала звонить если что не так хоть ночью... буду с ней по телефону рожать))
Аселек с покупками тебя! Дилиан, тоже с покупками и подарочками для девочек!
Остальным, не болеть блин я сказала!))

Девчонки, спасибо за поддержку! Столько сил сразу придает, а еще становится стыдно за свое поведение и сразу берешь себя в руки!

Буду в общем так, поговорю со своей АГ, все еще раз поспрашаю. Раз ГН ее знает, может и позвонит, чтобы все нормально было. Иначе буду звонить Гуле акушерке и Власюк -может тут подфартит.
На счет родов, Занилова мне тоже говорила, что имеет право принимать только в платном отделении.
Аселек, я на Басенова предоплату оставила.

Вот еще целый день постила на форум мамину обувь с магазина, короче отвлекаюсь
  • 0

#3831
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, а ты где наблюдаешься?
я так поняла, что ЭКО-центр к Заниловой отправляет. Может на кого из их врачей сошлешься для ТП? На мою можно, хоть на кого.. м??

я у частного врача - у Пак СП, она с Керуена, но свой кабинет
  • 0

#3832
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Мурёна, с вашим явлением тутошнему нроду:-)
Дилиана, я еще типа халатика до колена взяла, а воще думала в брючках- удобнее и стильнее))))))) тапки тоже как Боня неосознанно в тон один взяла))))
Жанпусик, меня тут не было всего 2 дня, просто писать нечего о себе, похаживаю, чтоб смотреть кто родил ужо:-)

а я тоже решила пижамку попробовать. Возьму и ночнушку и пижамку и топик для кормления. че попрет в общем))
  • 0

#3833
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Че то я пересмотрела что мы там купили малышу впопыхах. Всего 2 бодика оказца и почему то трое ползунков или как назвать? Типа штанишки короче. На резинке. Давить не будет??? И ваще как то не в тему. Маечка зачем то :faceoff:

Лучше все слитное покупать я поняла? Бодики?
  • 0

#3834
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

:( не буду тогда дышать. Завтра мужа отправлю за ингалятором. А от насморка-то что тогда? Нос не бежит, постоянно заложен, видимо потому что лежу постоянно. Врач сказала, что сосудосужающие нельзя, говорят они особ на ранних сроках могут провоцировать инсульт у ляльки :( в будущем.

О мама имя! Че за страшилки еще! В все тут на сосудосуживающих всю беременность. Откуд она взяла это? Блин, я теперь ему нашла себе для изучения. Врач странная если честно. А витамин с можно в первом триместре?
Вот ингалятор как раз таки и в нос можно. Ты на промывание носа, кукушку сходи. Она помогает за 3-4 раза уже.
  • 0

#3835
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Аселечек, а ты как себя чувствуешь? Что врач сказала?
  • 0

#3836
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

а я тоже решила пижамку попробовать. Возьму и ночнушку и пижамку и топик для кормления. че попрет в общем))


Я тож свои красивые пижамные штанишки сложила ))) Нет так нет... А про цвет какашек не рассказывали на курсах? Они там изо дня в день типа меняться должны. Нам видео поставили :faceoff: Я думала муж скажет куда ты притащила меня. Ниче, смотрел, бедный :D

Мамочки, а вы че нидь брали на перекус? Энергетический батончик какой нибудь.
  • 0

#3837
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Че то я пересмотрела что мы там купили малышу впопыхах. Всего 2 бодика оказца и почему то трое ползунков или как назвать? Типа штанишки короче. На резинке. Давить не будет??? И ваще как то не в тему. Маечка зачем то :faceoff:

Лучше все слитное покупать я поняла? Бодики?

Пока пупок не заживет, может резиночка давить будет? не зна... бодики хорошо опять же на пупок ничего давит по моему и защищает...
Долго пересматривала?)))
  • 0

#3838
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
с мужем как два тинейджера подсели на сериал Закрытая школа... как думаете 100 серий до родов - это реально?))
  • 0

#3839
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


нет, паровые же горячие,поэтому незя. если темпа есть они я так понимаю теоретически могут повысить температуру.

А Вы, случайно, не знаете, "синей" лампой прогревать можно? Горло и нос? Вчера чет искала в шкафу, наткнулась на лампу. Вспомнила, что мама в детстве частенько грела. Погуглила, чет определенного ответа не нашла.

Вы? (Оглянулась))) Валерия, это ты мне? Ко мне можно на ты. Я воде не такая еще старая)))
Чет про синюю лампу он кажись не писал. Даже не знаю. Вообще для него основное лечение увлажнение воздуха, питье. Купите эту книгу и узнаете почему я говорю про ОАК до антибов, потому что антибы вирус не убивают и лейкоциты в ОАК как раз покажут бактерии это либо вирусы.
Чет я разумничалась опять. Щас минусы поставят)
  • 2

#3840
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


а я тоже решила пижамку попробовать. Возьму и ночнушку и пижамку и топик для кормления. че попрет в общем))


Я тож свои красивые пижамные штанишки сложила ))) Нет так нет... А про цвет какашек не рассказывали на курсах? Они там изо дня в день типа меняться должны. Нам видео поставили :faceoff: Я думала муж скажет куда ты притащила меня. Ниче, смотрел, бедный :D

Мамочки, а вы че нидь брали на перекус? Энергетический батончик какой нибудь.

аха рассказывали)) про миконий угольный, потом еще позеленеть могут, пениться и все такое... потом про половой криз))
на счет перекуса присоединюсь. че брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.