Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3861
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А, знаю знаю.. ты ей довольна, кстати? а то я выбирала между ней и ЭКО. вот недавно задумалась - может, к ней стоило..


Хотела спросить. А почему в ЭКО встала? У тебя экошная беременность?
  • 0

#3862
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, кто болеет, почитайте Сирсов, они пишут, какие препараты можно применять, а какие нежелательно.
  • 0

#3863
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Думаю так: ТП заведующая, не обязана принимать роды, просто ведет и заведует. И еще они поняли, наверное, что многие к ней идут рожать, решили на этом сыграть.
Я поспрашиваю знающих.
  • 0

#3864
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Я вообще по прописке к этому району

может в бесплатный тогда ляжешь. там же есть соседки по палате. покажут, что с малышом делать. вообще не сложно в принципе. тем более медсестры есть. Она ж зав патологией. А есть, наверно, зав бесплатного родильного отделения. кто это интересно....

да уже думаю))) гыыы
  • 0

#3865
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Кто-нибудь идет в керуен рожать?
Вчера я писала о знакомых там родивших, чет все не так весело. Заразили маму стафилококком, а та с молоком ребенку передала, сегодня увезли в инфеционку.
  • 0

#3866
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зюзюка, а ты что уже коляску выбираешь???)))


Не говори. Не ну помечтаю хоть :D
  • 0

#3867
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Кстати, про керуеновских педиатров отзывы есть оказ-ся в темке в ДиПе "педиатр" вобще про всех педиатров
  • 0

#3868
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Кто-нибудь идет в керуен рожать?
Вчера я писала о знакомых там родивших, чет все не так весело. Заразили маму стафилококком, а та с молоком ребенку передала, сегодня увезли в инфеционку.

вот чъерт, второй случай... мою знакомую тоже той же болячкой наградили((
  • 0

#3869
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Кто-нибудь идет в керуен рожать?
Вчера я писала о знакомых там родивших, чет все не так весело. Заразили маму стафилококком, а та с молоком ребенку передала, сегодня увезли в инфеционку.

вот чъерт, второй случай... мою знакомую тоже той же болячкой наградили((

У них на патронаже детки умирают(((
Просто это не освещается никак. Я только два случая знаю в прошлом году.
  • 0

#3870
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, молодес!!!
С окончанием курсов, чтоб все знания пригодились на родах;)
Лотуситер, насморк есть, хожу на кукушку:-)
Дилиана, лучше брать по 3 комплекта- боди, слипики, носки, чепчики, антицарапки...лучше, которые застёгиваются сбоку и не на спине, и чтоб шея тоже была на кнопочках...
Боня, ты записывай когда ходишь и переспрашивай, или мужа/сестру с собой бери!
  • 0

#3871
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Кто-нибудь идет в керуен рожать?
Вчера я писала о знакомых там родивших, чет все не так весело. Заразили маму стафилококком, а та с молоком ребенку передала, сегодня увезли в инфеционку.

вот чъерт, второй случай... мою знакомую тоже той же болячкой наградили((

У них на патронаже детки умирают(((
Просто это не освещается никак. Я только два случая знаю в прошлом году.

Всем привет
Жанпуся можно по подробнее??? Я так поняла патронаж малютка??? Который до года???
  • 0

#3872
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Стафилококк- это что за зараза? Я планирую керуен
  • 0

#3873
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана эт я грила на 0-3 брать Мазер хотя они итак большемерят, просто new born прям максимум на месяц хватят. Первые идут до 6,5 кг а вторые до 4,5 кг.
Ну я по своему опыту чисто а дети у меня среднестатистические 3300-3700 г.
Я в РД ваще ток слипы планирую брать, ползунки пока не хочу тож изза пупка....


ой мне бы лишь бы в роддоме хватило. Это я с няней пошла, че мне дура эта насоветовала то я и взяла. А теперь свои мозги включила и мне кажется че то не то...

Шапочки-носочки-царапки есть 2 комплекта.

чего жаль? ты не отметай этот вариант, она правда не плохая, немецкая. мы хотели с амазона заказать, пошли ее щупать, но наткнулись на другой вариант и вторая мужу понра. Такие в Квартале есть, будешь в том районе погляди.


Да их щупать надо, мы тут смотрели парочку, я мужу и описание подсовывала на немецком, но что то не впечатлили его родные коляски. Подруга спросила мож коляску нам подарить, типа община скинется, но мне че то неудобно стало сказать да, купите нам коляску!
  • 0

#3874
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смотрю концерт- нг 2 звезды!тоже пою с певцами))))
  • 1

#3875
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Всем привет
Жанпуся можно по подробнее??? Я так поняла патронаж малютка??? Который до года???

Ну их программы годовые. Врачи их не любят и от таких больных отмахиваются. В конце лета так мальчика довели до двусторонней пневмонии, умер, сердце не выдержало((( потом еще мальчик тоже какой-то, малыш до года, детали неизвестны.
  • 0

#3876
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
о Господи, час от часу не легче! а как заразили-то?? может, у них носитель там кто-то?
  • 0

#3877
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Всем привет
Жанпуся можно по подробнее??? Я так поняла патронаж малютка??? Который до года???

Ну их программы годовые. Врачи их не любят и от таких больных отмахиваются. В конце лета так мальчика довели до двусторонней пневмонии, умер, сердце не выдержало((( потом еще мальчик тоже какой-то, малыш до года, детали неизвестны.

Меня кто-то в прошлый раз за мое мнение о керуене заминусовал. но в темке про педиатров тоже видела не очень отзывы.
Вообще дешевле найти педиатра (даже если керуеновского) и приглашать его на дом. по крайней мере спрыгнуть можно всегда чем сразу платить за программу.
  • 2

#3878
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Всем привет
Жанпуся можно по подробнее??? Я так поняла патронаж малютка??? Который до года???

Ну их программы годовые. Врачи их не любят и от таких больных отмахиваются. В конце лета так мальчика довели до двусторонней пневмонии, умер, сердце не выдержало((( потом еще мальчик тоже какой-то, малыш до года, детали неизвестны.

Не дай Бог... Спасибо, теперь в шоке!
  • 0

#3879
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

о Господи, час от часу не легче! а как заразили-то?? может, у них носитель там кто-то?

Неизвестно. Сегодня только узнала, когда уже повезли в инфеционку, неудобно было закидывать вопросами. Спрошу как выпишут.
  • 0

#3880
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Умка если есть знакомые в Керуене, в приватной беседе поспрашивай, тебе много что расскажут.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.