Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3841
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Я когда болела 3 недели, грела красной лампой нос. Вирус тож какой то был, я уж думала никогда не пройдет. Еще и летом...
  • 0

#3842
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мамочки, а вы че нидь брали на перекус? Энергетический батончик какой нибудь.

Мне в родовое еду приносили. Ниче не лезло, со схватками даже забыла про еду. Обычно эту еду муж съедает. А потом как родила есть захотела ю, а еды не было)))
Мне в роддоме всегда их ночнушку одевали. Она какая то страшная и по бокам разрезы, вся грудь на распашку

Сообщение отредактировал Lotuseater: 18.01.2013, 21:36:27

  • 0

#3843
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А че еще и красная лампа бывает? Скоко их цветов-то?
  • 0

#3844
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я когда болела 3 недели, грела красной лампой нос. Вирус тож какой то был, я уж думала никогда не пройдет. Еще и летом...

хорошо лампа помогла?
Лотуситер) сорри, буду на ты :-)
  • 0

#3845
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я видела все эти лампы в продаже в аптеке на габдуллина. Там еще лампа была против желтушки, но чет они там жутко дорогие
  • 0

#3846
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Че то я пересмотрела что мы там купили малышу впопыхах. Всего 2 бодика оказца и почему то трое ползунков или как назвать? Типа штанишки короче. На резинке. Давить не будет??? И ваще как то не в тему. Маечка зачем то :faceoff:

Лучше все слитное покупать я поняла? Бодики?

Пока пупок не заживет, может резиночка давить будет? не зна... бодики хорошо опять же на пупок ничего давит по моему и защищает...
Долго пересматривала?)))


Угу...Сидела перебирала, как в первый раз все вижу блин. Какое то все маленькое. Кто то ж сказал что надо брать не на новорожденных а 0-3 мес, я полезла размеры смотреть а там не написано ниче. И по моему мы слишком много берем в роддом, но все такое мелкое, что все равно небольшой такой пакетик получился.
Мне теперь кажется что перед малышом встанет наша извечная проблема - полный шкаф и нечего надеть. Вдруг не влезет ни во что??? И все таки кроме 2 бодиков остальное мимо кассы. Я думала их 3 штучки хотя бы...
  • 0

#3847
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Сидела перебирала, как в первый раз все вижу блин. Какое то все маленькое. Кто то ж сказал что надо брать не на новорожденных а 0-3 мес, я полезла размеры смотреть а там не написано ниче. И по моему мы слишком много берем в роддом, но все такое мелкое, что все равно небольшой такой пакетик получился. Мне теперь кажется что перед малышом встанет наша извечная проблема - полный шкаф и нечего надеть. Вдруг не влезет ни во что??? И все таки кроме 2 бодиков остальное мимо кассы. Я думала их 3 штучки хотя бы..


девочки из темы в Едем в РД писали, что несколько вещичек надо бы, переодевать. и пеленки штуки 4
  • 0

#3848
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Привет, пущяшки!
Как вам вот такая колясочка?
http://vse.kz/topic/...ck/page__st__40

  • 0

#3849
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я видела все эти лампы в продаже в аптеке на габдуллина. Там еще лампа была против желтушки, но чет они там жутко дорогие


Родителям подарила тетя аж 2 эти лампы, красные. Это просто инфраред я так поняла. Безвредный. Они оба греются постоянно каждый своей, прям бывало зайдешь а они как змеи в террариуме, кайфуют в теплом излучении, неподвижно сидят так.
помогает хорошо и носоглотку и спину прогреть. Ну спину я бы не стала в беременном состоянии греть, конечно...
Я выпрашивала одну с собой забрать, не дали, хотя обычно готовы последнее отдать. Видать сильно нравится.
  • 1

#3850
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Сидела перебирала, как в первый раз все вижу блин. Какое то все маленькое. Кто то ж сказал что надо брать не на новорожденных а 0-3 мес, я полезла размеры смотреть а там не написано ниче. И по моему мы слишком много берем в роддом, но все такое мелкое, что все равно небольшой такой пакетик получился. Мне теперь кажется что перед малышом встанет наша извечная проблема - полный шкаф и нечего надеть. Вдруг не влезет ни во что??? И все таки кроме 2 бодиков остальное мимо кассы. Я думала их 3 штучки хотя бы..

девочки из темы в Едем в РД писали, что несколько вещичек надо бы, переодевать. и пеленки штуки 4


Там сказали дадут одну одежку, но она новая и ее постирать-погладить надо. Странные такие. Куплю наверное еще пару бодиков

Мамашки, не надо на резиночках штанцы брать наверное? Давить же будет?
  • 0

#3851
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Привет, пущяшки!
Как вам вот такая колясочка?
http://vse.kz/topic/...ck/page__st__40

Хук, мы почти взяли с мужем. Но мужу не понравился материал, скудненький. А так вполне годный вариант и по маневринности и в целом! Продавец нам сказала, что это довольно старая компания, в свое время в СССР поставляли коляски, они считались наикрутейшими)
  • 0

#3852
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Млин девочки странно теперь я совсем распереживалась насчет ТП почему она ток в платном может принимать?!
Шанелька, Джемаль а по прописке вы к ним же относитесь?!
У меня она спросила с какой я ЖК я ответила она сказала да наша, потом грит в какое отделение хочешь я говорю мне без разницы в принципе а вы как думаете?! Она грит да без разницы, я грю ну я слышала что отличий мало лягу в бесплатное, она ну ладно и все!
Грит приедешь на скорой со схватками и звони и все!
Ааа я еще говорю не хочу с дежурной рожать потомучто за шейку переживаю хочу с вами и мы пошли на кресло....
потом когда я уходила я попросила ее меня записать, она взяла свою тетрадь и записала ФИО и все отправила меня....

Дилиана эт я грила на 0-3 брать Мазер хотя они итак большемерят, просто new born прям максимум на месяц хватят. Первые идут до 6,5 кг а вторые до 4,5 кг.
Ну я по своему опыту чисто а дети у меня среднестатистические 3300-3700 г.
Я в РД ваще ток слипы планирую брать, ползунки пока не хочу тож изза пупка....
  • 1

#3853
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

помогает хорошо и носоглотку и спину прогреть. Ну спину я бы не стала в беременном состоянии греть, конечно...

Я спину не хочу, хотя бы нос. Щас прочитала, что оказ-ся нельзя греть, когда уже процесс в самом разгаре, так сказать. Либо в самом начале только, либо когда уже выздоравливаешь. В общем, как с баней)

Зюзюка, а ты что уже коляску выбираешь???)))

Сообщение отредактировал V@leriya: 18.01.2013, 21:54:19

  • 0

#3854
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Млин девочки странно теперь я совсем распереживалась насчет ТП почему она ток в платном может принимать?! Шанелька, Джемаль а по прописке вы к ним же относитесь?! У меня она спросила с какой я ЖК я ответила она сказала да наша, потом грит в какое отделение хочешь я говорю мне без разницы в принципе а вы как думаете?! Она грит да без разницы, я грю ну я слышала что отличий мало лягу в бесплатное, она ну ладно и все! Грит приедешь на скорой со схватками и звони и все! Ааа я еще говорю не хочу с дежурной рожать потомучто за шейку переживаю хочу с вами и мы пошли на кресло.... потом когда я уходила я попросила ее меня записать, она взяла свою тетрадь и записала ФИО и все отправила меня....

Она посмотрела что ты ЖК по району, значит и РД к этому же району должен относится. Наверное так.
терь я поняла, она тя приняла как зав бесплатного, как ГН меня.
Я вообще по прописке к этому району
  • 0

#3855
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Шанелька, а ты где наблюдаешься?
я так поняла, что ЭКО-центр к Заниловой отправляет. Может на кого из их врачей сошлешься для ТП? На мою можно, хоть на кого.. м??

я у частного врача - у Пак СП, она с Керуена, но свой кабинет

А, знаю знаю.. ты ей довольна, кстати? а то я выбирала между ней и ЭКО. вот недавно задумалась - может, к ней стоило..
  • 0

#3856
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Привет, пущяшки!
Как вам вот такая колясочка?
http://vse.kz/topic/...ck/page__st__40

Хук, мы почти взяли с мужем. Но мужу не понравился материал, скудненький. А так вполне годный вариант и по маневринности и в целом! Продавец нам сказала, что это довольно старая компания, в свое время в СССР поставляли коляски, они считались наикрутейшими)

Жаль, там на фото он суперски выглядит. Ладно пойду дальше зырить. Сенкс Шанелька!
  • 0

#3857
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Шанелька, а ты где наблюдаешься?
я так поняла, что ЭКО-центр к Заниловой отправляет. Может на кого из их врачей сошлешься для ТП? На мою можно, хоть на кого.. м??

я у частного врача - у Пак СП, она с Керуена, но свой кабинет

А, знаю знаю.. ты ей довольна, кстати? а то я выбирала между ней и ЭКО. вот недавно задумалась - может, к ней стоило..

я очень довольна. Но мне сравнить не с чем, и Б. моя не такая сложная. Но опыт у ней большой, так что хз. У меня не было ни одной очереди и сотка ее под рукой, в случае чего, плюс она мне отзванивалась, если со мной что не так. Я второй раз даст Бог к ней пойду.
  • 0

#3858
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я вообще по прописке к этому району

может в бесплатный тогда ляжешь. там же есть соседки по палате. покажут, что с малышом делать. вообще не сложно в принципе. тем более медсестры есть. Она ж зав патологией. А есть, наверно, зав бесплатного родильного отделения. кто это интересно....

Боня, а как это ты говорила менять чет обменку чтоб в 4й попасть. мне кажется ерунда это все про платное, бесплатное. договор есть, придет. главное, чтоб не пришла, когда все закончится, за деньгами токо как некоторые..
  • 0

#3859
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Привет, пущяшки!
Как вам вот такая колясочка?
http://vse.kz/topic/...ck/page__st__40

Хук, мы почти взяли с мужем. Но мужу не понравился материал, скудненький. А так вполне годный вариант и по маневринности и в целом! Продавец нам сказала, что это довольно старая компания, в свое время в СССР поставляли коляски, они считались наикрутейшими)

Жаль, там на фото он суперски выглядит. Ладно пойду дальше зырить. Сенкс Шанелька!

чего жаль? ты не отметай этот вариант, она правда не плохая, немецкая. мы хотели с амазона заказать, пошли ее щупать, но наткнулись на другой вариант и вторая мужу понра. Такие в Квартале есть, будешь в том районе погляди.
  • 0

#3860
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Шанелька даже не знаю)) я же ей за день до этого звонила сказала что сестра моя с ней рожала и дала контакты, сказала про пробку и она сказала завтра приезжай, а когд приехала звонила звонила бз толку том уже пошла в отделение, но она чтото говорит и тут же забывает по ходу....
Буду терь через другие каналы еще узнавать, но терь толку не охота мне штуку еще в кассу платить?! Но ели она ток в платном принимать будет то придется....
всетаки я эту логику не понимаю какая связь?!

Про одежду еще надо шапочку и носочки хотя бы по одной!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.