Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3801
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

весь день мультики смотрит (эта Даша и спанч боб, меня уже бесят ) уже выздоровела! коликов нет ттт!!! Да я высыпаюсь

Слушай, эта даша мне кажется с 25м кадром. У меня даже малышка как уставится в эту дашу. мне больше оливия нравится.
а в садик не хочешь отдать? у меня старшая в 2г 4 м пошла в частный правда.
  • 0

#3802
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

растем и радуем папу с мамой

привет, рада что все хорошо )))
мы тоже поживаем и радуем, наконец-то отцвели, а я еще на жесткой диете, геркулес перловка и гречка вот мой рацион((( буду потихоньку вводить другие продукты думаю начать с яблок, а вы как?
  • 1

#3803
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
ооо Муренка! :hi: Давненько тебя не было...А мы еще тут :faceoff: У тебя прям макробиотическая диета, как у Мадонны ))) Там же на крупы упор.
  • 2

#3804
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


девочки не болейте))))

Вот такие платья здесь на вв продают. кажется с китая через таобао заказывают.


да я это так, для поднятия настра))))
я одна пока среди своих МУЖчин
даст Аллах и у нас будет доча.... :rotate:
  • 0

#3805
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусе тож хтото – влепил, я исправтла)))

Ооо, а Жанпузя то чем помешала. Самая нежная и ласковая пузя здесь. Мы вчера с Шанелькой не поняли. Весь день не появлялись))) прикрыть видно темку нашу хотят :ninja:
А вобще ставят на ровных сообщениях :dont:

спасибо за доьрые слова. мне кажется здесь все такие!

ага у нее фан-клуб

Блин, чувствую попала я не хило :lol:

нас больше, мы банда :ninja: :D

мы тоже поживаем и радуем, наконец-то отцвели, а я еще на жесткой диете, геркулес перловка и гречка вот мой рацион((( буду потихоньку вводить другие продукты думаю начать с яблок, а вы как?

как вы поживаете? давно не было в эфире
  • 0

#3806
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

весь день мультики смотрит (эта Даша и спанч боб, меня уже бесят ) уже выздоровела! коликов нет ттт!!! Да я высыпаюсь

Слушай, эта даша мне кажется с 25м кадром. У меня даже малышка как уставится в эту дашу. мне больше оливия нравится.
а в садик не хочешь отдать? у меня старшая в 2г 4 м пошла в частный правда.


сына благодаря этой Даше начал говорить на русском))) хотя до этого только каз.яз. Причем ее же словами типа "Не бойся, мама, мы тебе поможем" :dandy:
  • 0

#3807
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

привет, рада что все хорошо ))) мы тоже поживаем и радуем, наконец-то отцвели, а я еще на жесткой диете, геркулес перловка и гречка вот мой рацион((( буду потихоньку вводить другие продукты думаю начать с яблок, а вы как?

Привет, Мурена! А можно узнать, кто-то посоветовал эту диету? Колик нет? А вес ушел?
  • 0

#3808
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

сына благодаря этой Даше начал говорить на русском))) хотя до этого только каз.яз. Причем ее же словами типа "Не бойся, мама, мы тебе поможем" :dandy:

А есть же даша на казахском. на канале балапан что-ли. моя наоборот просит включить.
  • 0

#3809
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

нас больше, мы банда

как хорошо, что ты со мной здесь до конца)))
  • 0

#3810
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Спасибо за поддержку. Стараюсь лежать. Муж со мной три дня был, сегодня уже на раб надо было, подруга пришла. Кто- нибудь знает ингаляции можно делать? Только ингалятора нет, если старым дедовским методом - над заваренной ромашкой под полотенцем?

комаровский против этого дедовского метода. купи ультразвуковой или компрессионный ингалятор.

А чем так плох этот метод?) У меня пока нос был забит, дышала так по 3 раза в день над кастрюлькой с содой, иногда с ромашкой. Очень хорошо помогает)
  • 0

#3811
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

нас больше, мы банда

как хорошо, что ты со мной здесь до конца)))

а ты со мной :D
но чет чувствую ты пойдешь на обгон, а я наоборот буду тормозить :faceoff:
  • 0

#3812
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А чем так плох этот метод?) У меня пока нос был забит, дышала так по 3 раза в день над кастрюлькой с содой, иногда с ромашкой. Очень хорошо помогает)

Рекомендую книгу комаровского "ОРЗ: рук-во для здравомыслящих родителей". Вобще запрет он дает на детский возраст в данном случае, но в общем говорит, что дышать нужно теплым и влажным, а не горячим и влажным. потом их незя при температуре 37.5 (ну если на момент ингаляции), потом язвочки, стоматиты могут болеть после этого. Вообще для детей в доме нужная вещь ингалятор. Ультразвуковой бесшумный, а компрессионный типа лучше доносит лек-во до легких.
  • 1

#3813
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Джемаль,а что за акушерка Гуля? Ты ее в платном встретила или где? Я ж сегодня тоже там была,швы снимала,как раз в свою смену любимую попала.

Поздравляю со снятием швов!
Гульмира вроде полное имя, она сегодня на посту в платном сидела. Казашка с длинными волосами в хвостик собранными.

Полненькая такая? А вторая Айгуля...это лучшая смена. Очень хорошие девочки...всегда помогут и объяснят что и как.
  • 0

#3814
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Лотуситер да минут через 20 схватки начались, но кстати сразу сильные!
а уже ближе к потугам укол в/м поставили тип обезболивающее, но я даж не в курсе что именно!(

Дилиана ты не переживай просто у меня проблемы с шейкой были поэтому она начала открываться и встала на полпути, потом вручную помогали, а если нет наверное КС пришлось бы делать......

Интересно какой там график работы у врачей?!

Сижу курагу наяриваю хотя не люблю ее...

  • 1

#3815
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Рекомендую книгу комаровского "ОРЗ: рук-во для здравомыслящих родителей". Вобще запрет он дает на детский возраст в данном случае, но в общем говорит, что дышать нужно теплым и влажным, а не горячим и влажным. потом их незя при температуре 37.5 (ну если на момент ингаляции),

Тогда Мадине, в принципе, все ингаляции противопоказаны, она ж как раз писала про t. Кстати, даже над обычной кастрюлькой никто сразу после закипания воды не дышиит, нельзя ведь) Вообще, Главное, чтобы толк был от данной процедуры :+) и полегчало чтобы)
  • 0

#3816
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Муренка я как раз тебя вспоминала думаю чего ты не заходишь сюда. Я уже яблоко пробовала только желтое не красное вроде норм. у нас вроде тоже как сыпь проходит....посмотрим чего дальше будет.
  • 0

#3817
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Рекомендую книгу комаровского "ОРЗ: рук-во для здравомыслящих родителей". Вобще запрет он дает на детский возраст в данном случае, но в общем говорит, что дышать нужно теплым и влажным, а не горячим и влажным. потом их незя при температуре 37.5 (ну если на момент ингаляции),

Тогда Мадине, в принципе, все ингаляции противопоказаны, она ж как раз писала про t. Кстати, даже над обычной кастрюлькой никто сразу после закипания воды не дышиит, нельзя ведь) Вообще, Главное, чтобы толк был от данной процедуры :+) и полегчало чтобы)

нет, паровые же горячие,поэтому незя. если темпа есть они я так понимаю теоретически могут повысить температуру. в общем он против данного вида ингаляций в основном из-за риска обжечься и еще чет там у детей он писал кажись обструкцию такая ингаляция может вызвать.
  • 0

#3818
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

весь день мультики смотрит (эта Даша и спанч боб, меня уже бесят ) уже выздоровела! коликов нет ттт!!! Да я высыпаюсь

Слушай, эта даша мне кажется с 25м кадром. У меня даже малышка как уставится в эту дашу. мне больше оливия нравится.
а в садик не хочешь отдать? у меня старшая в 2г 4 м пошла в частный правда.

да щас вообще мультики такие ппц!!!если в другой комнате сидишь и слышь звуки каторые там :faceoff:
Это штото нечто!!! А в садик отдавать боюсь:(

Сообщение отредактировал Карина bk.: 18.01.2013, 20:43:20

  • 0

#3819
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Полненькая такая? А вторая Айгуля...это лучшая смена. Очень хорошие девочки...всегда помогут и объяснят что и как.

Да-да, полненькая, лет 40, думаю максимум
  • 0

#3820
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланжик да мы все тут дергаемся из за чего нидь ))) Все таки есть у планового КС большое преимущество - знаешь когда и настраиваешься... А я прям извелась уже оказывается. И хочется и колется называется )))

Мужу скажи, что поскольку малышей двое то и думаешь в два раза больше, с обоими ж надо перетереть, согласовать все.


хахаха, точно, так и буду говорить теперь :D

Мурена, классно, что заглянула! как дела вообще? я дергаюсь от того, что нет определенности с РД и врачом. ничо делать не могу :(. у меня статья тут одна горит, надо сесть и написать, а я прямо не могу себя заставить, все мысли только о том, что связано с детками, роддомами, покупками :).

кстати, девы, где посмотреть хорошенькие теплые шапочки для новорожденных? в Мазере только?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.