Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3781
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Итакс :)
С Заниловой встретилась я успешно. Вроде все ок, договорились мы. Она и заведующая сказали, что ЕР будут около 150, КС около 250. не слабенько они цены подняли.. До вторника им запретили заключать договора в платное, т.к. цены уточняются. Могут быть меньше цены, но не больше точно. Я спрашивала, чтобы ориентироваться на максимальный предел.
Соответственно я договор только во вторник подпишу и швы свои тоже во вторник сниму...
Вот так я съездила.
Сегодня нам полную экскурсию по РД сделали, показали родовые, а то до этого только холл и палаты. В общем, все там ок. Главное, чтобы теперь окейно все прошло ттт


поздравляю с договоренностью! это очень важно, сразу чувствуешь себя спокойнее, наверное :). мне кажется, я от этого дергаюсь, что у меня неопределенность :( на след. неделе мне надо кровь из носу решиться уже на что-то одно. муж уже начал нервничать из-за моих сомнений, ругается, что я слишком много об этом думаю..

седня пятница, народ из тусовки активно интересуется, куда я пропала и почему не хожу в свои обычные места :).
  • 0

#3782
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо, Жанпусик. Согласна, цены явно негосударственные какие-то
  • 1

#3783
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, кто болеет, желаю скорее выздороветь! я чего-то тоже расчихалась сегодня, еще герпес вылез на губе, в голове вата. надеюсь, это не вирус (говорят, в городе ходит такой неслабый).
  • 0

#3784
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да, опредлиться это хорошо.
Мне сегодня четвертый человек посоветовал Оксану Григорьевну с Басенова. Видать, тоже неплохая врач
  • 0

#3785
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Это точно, все выздоравливайте скорее. Я вчера себе то ли почку застудила, то ли слишком долго сидела.. Пясница отваливается
  • 0

#3786
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Асельчик спасибо дела хорошо :) растем и радуем папу с мамой :)
Кстати девчонки мне тоже понравилась акушерка Гуля она мне КТГ делала када мы ходили туда, такая доброжелательная ))))
  • 0

#3787
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

я изза шейки своей перехаживать начала, оказца почти 2 недели с полуоткрытой шейкой ходила, а вот схватки ток в РД начались после прокола пузыря!


Ой я тоже ж 2 недели хожу с приоткрытой шейкой, из за этого перехаживаешь что ли??? Как эт?

Девчушки привет!!! Асельчик, Дилианка с покупками!!! :rotate: Дилианка все захожу смотрю здесь ты иль уже, того :) Не упустить бы, пожелаю тебе пока ты тут легко легко родить здорового малышонка ;) У нас тут многие на подходе Тая, Дианка :)


Спасибо, золотой )) Как вы там? Че нового у вас? Я тут. Как то все каменело, потом прихватило живот как в туалет. Я вызвала мужа нафиг. Едет уже. Сразу конечно отпустило все ))) Сижу работаю. Но решила что так спокойнее, хоть и не по плану, раньше вызвала его, но все равно не впопыхах чтоб он в трусах соскочил и поскакал напрямую в роддом. Страшно мне по ночам чего то...

Аселек, и тебя с покупками! Ты костюм в роддом возьмешь? Подруга че то мне сказала не брать пижамки, говорит удобней в ночнушке или халате - помыться-подмыться :faceoff:
  • 0

#3788
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

мне кажется, я от этого дергаюсь, что у меня неопределенность :( на след. неделе мне надо кровь из носу решиться уже на что-то одно. муж уже начал нервничать из-за моих сомнений, ругается, что я слишком много об этом думаю..


Соланжик да мы все тут дергаемся из за чего нидь ))) Все таки есть у планового КС большое преимущество - знаешь когда и настраиваешься... А я прям извелась уже оказывается. И хочется и колется называется )))

Мужу скажи, что поскольку малышей двое то и думаешь в два раза больше, с обоими ж надо перетереть, согласовать все.
  • 0

#3789
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
О Лотуситер, поклонники твои появились опять. Я подправила. Что за крысы интересно? Написали бы в ЛС если ты им жить мешаешь. Как будто эти минусы что то значат в этой жизни ))

Девы, дружно плюсуем Лотуситера!
  • 2

#3790
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

О Лотуситер, поклонники твои появились опять. Я подправила. Что за крысы интересно? Написали бы в ЛС если ты им жить мешаешь. Как будто эти минусы что то значат в этой жизни ))

Девы, дружно плюсуем Лотуситера!

Дв, вчера тож плюсовла.. Штранные люди
  • 0

#3791
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
1358512038.jpg 1358364312.jpg 1358249240.jpg
  • 2

#3792
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


О Лотуситер, поклонники твои появились опять. Я подправила. Что за крысы интересно? Написали бы в ЛС если ты им жить мешаешь. Как будто эти минусы что то значат в этой жизни ))

Девы, дружно плюсуем Лотуситера!

Дв, вчера тож плюсовла.. Штранные люди

интересно в чём прикол – ставить!? Жанпусе тож хтото – влепил, я исправтла)))
  • 0

#3793
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
девочки не болейте))))

Прикреплённые изображения:

  • 321419_565588603469424_1035178354_n.jpg

  • 4

#3794
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

О Лотуситер, поклонники твои появились опять. Я подправила. Что за крысы интересно? Написали бы в ЛС если ты им жить мешаешь. Как будто эти минусы что то значат в этой жизни ))

Девы, дружно плюсуем Лотуситера!

Спасибо, дорогая) Мне самой интересно)
  • 1

#3795
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Жанпусе тож хтото – влепил, я исправтла)))

Ооо, а Жанпузя то чем помешала. Самая нежная и ласковая пузя здесь. Мы вчера с Шанелькой не поняли. Весь день не появлялись))) прикрыть видно темку нашу хотят :ninja:
А вобще ставят на ровных сообщениях :dont:
  • 0

#3796
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

еще герпес вылез на губе, в голове вата.

эпиген гель можно

О Лотуситер, поклонники твои появились опять. Я подправила. Что за крысы интересно? Написали бы в ЛС если ты им жить мешаешь. Как будто эти минусы что то значат в этой жизни ))

Девы, дружно плюсуем Лотуситера!

ага у нее фан-клуб :super:
  • 1

#3797
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

девочки не болейте))))

Вот такие платья здесь на вв продают. кажется с китая через таобао заказывают.
  • 0

#3798
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусе тож хтото – влепил, я исправтла)))

Ооо, а Жанпузя то чем помешала. Самая нежная и ласковая пузя здесь. Мы вчера с Шанелькой не поняли. Весь день не появлялись))) прикрыть видно темку нашу хотят :ninja:
А вобще ставят на ровных сообщениях :dont:

оооо! ну вот! :fie:
  • 0

#3799
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ага у нее фан-клуб

Блин, чувствую попала я не хило :lol:

Сообщение отредактировал Lotuseater: 18.01.2013, 19:39:03

  • 0

#3800
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мне кажется, я от этого дергаюсь, что у меня неопределенность на след. неделе мне надо кровь из носу решиться уже на что-то одно. муж уже начал нервничать из-за моих сомнений, ругается, что я слишком много об этом думаю..

привет пузатикам :hi:
Соланж, сомнения какие не выбрала еще роддом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.