Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3761
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, должно быть! Я в м энд спенсере зашла в детск отдел, мне показалось дороговато и выбор для новорождых- маленький, а кстати, твоим дочкам мне кажется есть что там выбрать-классные платички и всякая красотень..эх-х....
  • 0

#3762
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчушки привет!!!
Асельчик, Дилианка с покупками!!! :rotate:
Дилианка все захожу смотрю здесь ты иль уже, того :) Не упустить бы, пожелаю тебе пока ты тут легко легко родить здорового малышонка ;)
У нас тут многие на подходе Тая, Дианка :)
  • 0

#3763
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

что ЕР будут около 150, КС около 250. не слабенько они цены подняли


ахренеть (простите) и это гос. роддом :faceoff:

А если предоплату внесли до поднятия цен, то по какому тарифу буду оплачивать??? У мну по-моему только квиток об оплате, а сам договор у них остался и я не помню сумма там прописана или как обычно:.....
имеет право в любое время в одностороннем порядке менять стоимость?
  • 0

#3764
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смятанка как у Вас дела?
Тут мноо, кто на подходе))))
Я уже со счёта сбилась, кто в какой очередности)))) ну это классно!!!
  • 0

#3765
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


что ЕР будут около 150, КС около 250. не слабенько они цены подняли

ахренеть (простите) и это гос. роддом :faceoff:

А если предоплату внесли до поднятия цен, то по какому тарифу буду оплачивать??? У мну по-моему только квиток об оплате, а сам договор у них остался и я не помню сумма там прописана или как обычно:.....
имеет право в любое время в одностороннем порядке менять стоимость?

я думаю, что по новым пересчитают. Но вообще я не уточняла этот момент
  • 0

#3766
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Шанелька, а ты где наблюдаешься?
я так поняла, что ЭКО-центр к Заниловой отправляет. Может на кого из их врачей сошлешься для ТП? На мою можно, хоть на кого.. м??
  • 0

#3767
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Джемаль ты меня напугала, я то в бесплатное отделение собралась и на тот момент таких правил не было?! Я наоборот подумала что ей проще в бесплатном принимать раз она зав бесплатным, хотя кажется она зав патологии?!
Ну лан терь звонить изза этого не в тему наверное будет?
Я надеюсь до февраля родить хотя кто знает:) я так понимаю что все эти новешества с 1/02 вступают в силу!?

Лотуситер я пока настроена на Басенова потому что для 4го РД мне нужна новая обменка а ее надо сделать еще а эт ток в понедельник.

Девочки не болейте все равно лишнего наверное лучше постараться не пить если канеш терпимо, главное побольше жидкости!
  • 0

#3768
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я чет сама распереживалась насчет шанельки.
Шанелькин, думай токо о хорошем! Может пойдешь Гулей договоришься ради спокойствия
  • 0

#3769
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Боня, а ты рассказы о прошлых родах здесь писала? У тебя прошлые роды долго длились?
  • 0

#3770
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ой Джемаль ты меня напугала, я то в бесплатное отделение собралась и на тот момент таких правил не было?! Я наоборот подумала что ей проще в бесплатном принимать раз она зав бесплатным, хотя кажется она зав патологии?!
Ну лан терь звонить изза этого не в тему наверное будет?
Я надеюсь до февраля родить хотя кто знает:) я так понимаю что все эти новешества с 1/02 вступают в силу!?


Насчет того, когда в силу вступают - я даже не знаю. Думаю, что со вторника, раз они сейчас договора не залючают.
А про платное она мне в понедельник сказала, что им запретили в бесплатном принимать. Она зав патологией вроде как.
  • 0

#3771
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а я чет даж и не помню вроде бы писала, вроде быстро все прошло часа в 4 меня муж привез в РД, а в 7,15 я уже родила:) в общем на все про все гдето максимум 4 часа ушло, но я перехаживала и мне пузырь прокололи......
но у меня там кажется двойное обвитие было и воды уже не зеленые, но и не очень красивые были...
я изза шейки своей перехаживать начала, оказца почти 2 недели с полуоткрытой шейкой ходила, а вот схватки ток в РД начались после прокола пузыря!
  • 0

#3772
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
и с дочей у меня толковых схваток не было вроде...
Уф мне ваще в ЖК сказали типа до 30 не родишь приходи за напрвлением в РД будем вызывать, ага фигвам не хочу, но млин и переходить не хочу!
По идее если вызывать будут в патологию и отвезут же, но что терь думать я даж не знаю....
у меня еще есть выход на ТП если что придется подключать.....я про запас в уме держу...
а вообще терники у меня каждый вечер идут нормальные поэтому я надеюсь что в этот раз как у людей выдержу схватки дома и поеду!
  • 0

#3773
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А что про кололи пузырь и сразу прям схватки начались? Ниче не кололи?
  • 0

#3774
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я все по поводу оплаты. Хорошо если есть деньги. Но ведь некоторые заключают договор и рассчитывают на определенную сумму, не сидят здесь на форуме и не знают, что оплатить надо будет в два раза больше.
Сомневаюсь, что роддом будет обзванивать женщин (заключивших договор, но не родивших еще) о том, что оплатить надо в два раза больше.
Приедет рожать, ей сообщают о новых тарифах, роженица сообщает что не может себе этого позволить ( нпр, по прописке к этому роддому не относится) и ее посылают - куда???
Может все-таки, заключившие договор раньше, будут оплачивать по старым ценам? У кого-нибудь есть номер платного отделения или бухгалтерии, скиньте плиз. Телефоны в шапке не отвечают

  • 0

#3775
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Джемаль,а что за акушерка Гуля? Ты ее в платном встретила или где? Я ж сегодня тоже там была,швы снимала,как раз в свою смену любимую попала.
  • 0

#3776
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо за поддержку. Стараюсь лежать. Муж со мной три дня был, сегодня уже на раб надо было, подруга пришла. Кто- нибудь знает ингаляции можно делать? Только ингалятора нет, если старым дедовским методом - над заваренной ромашкой под полотенцем?
  • 0

#3777
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я два брала,но если был третий то не помешал бы.

cпасибо минимум три брать короче.
со снятием швов тебя!

Аселек с покупками! Все шопишься))) Ты редко стала заходить

Джемалька поздравляю с договоренностью! Странно завышены цены для гос роддома, интересно как им это сверху утвердили?!
  • 0

#3778
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Спасибо за поддержку. Стараюсь лежать. Муж со мной три дня был, сегодня уже на раб надо было, подруга пришла. Кто- нибудь знает ингаляции можно делать? Только ингалятора нет, если старым дедовским методом - над заваренной ромашкой под полотенцем?

комаровский против этого дедовского метода. купи ультразвуковой или компрессионный ингалятор.
  • 0

#3779
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Джемаль,а что за акушерка Гуля? Ты ее в платном встретила или где? Я ж сегодня тоже там была,швы снимала,как раз в свою смену любимую попала.

Поздравляю со снятием швов!
Гульмира вроде полное имя, она сегодня на посту в платном сидела. Казашка с длинными волосами в хвостик собранными.
  • 0

#3780
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я все по поводу оплаты. Хорошо если есть деньги. Но ведь некоторые заключают договор и рассчитывают на определенную сумму, не сидят здесь на форуме и не знают, что оплатить надо будет в два раза больше.
Сомневаюсь, что роддом будет обзванивать женщин (заключивших договор, но не родивших еще) о том, что оплатить надо в два раза больше.
Приедет рожать, ей сообщают о новых тарифах, роженица сообщает что не может себе этого позволить ( нпр, по прописке к этому роддому не относится) и ее посылают - куда???
Может все-таки, заключившие договор раньше, будут оплачивать по старым ценам? У кого-нибудь есть номер платного отделения или бухгалтерии, скиньте плиз. Телефоны в шапке не отвечают

Согласна абсолютно... Я как то дозвониласт по этим тлефонам, мне сказал набрать в конце 1047, только это ичего не дало.. Думаю, можт не расслла и над было 247...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.