Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3741
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Джемал, ну классно! Наверное гора с плеч? Все пройдет супер, вот увидишь!

А мне бы ночь еще продержаться, и завтра муж приедет. Днем я как то нормально, а вечером грустно и страшно, прям как будто он будет роды принимать :D

Хожу я еле-еле уже. Мелкий где то уже в тазу болтается видимо. Но не ходить еще хуже :faceoff:
  • 0

#3742
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Дилиана, и правда выдохнула я. Главное, что ТП сегодня трубки брала и прям сразу вышла к нам, я настраивалась на худшее.ттт, все будет ок. Спасибо всем за поддержку :) мне этот договор реально аж спать не дает.
Еще я сегодня там видела акушерку Гулю, которую хвалят на форуме - действительно очень такая основательная тетенька, мне понравилась. Попасть бы еще в ее смену..
Давай, Дилиана, держись :) как классно, что у тебя уже лялька все ближе и ближе...
Я сегодня как родовые увидела с этим креслом - так хотелось залезть туда ))) и уже рожааааать :)
  • 0

#3743
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ахренеть (простите) и это гос. роддом :faceoff:

еще как ахренеть... ну во вторник точные цены будут, может, поменьше на деле окажется.
  • 0

#3744
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я сегодня как родовые увидела с этим креслом - так хотелось залезть туда ))) и уже рожааааать :)


А нам не показали родовые ((( Не положено почему то что ли, не поняла. Только палаты и комнату куда деток уносят. Показали их через стекло, такие шлааааденькие маааленькие лежат там в рядок.
  • 0

#3745
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


ахренеть (простите) и это гос. роддом :faceoff:

еще как ахренеть... ну во вторник точные цены будут, может, поменьше на деле окажется.


Афигеть и еще плюс благодарность врачу и акушерам???
  • 0

#3746
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



ахренеть (простите) и это гос. роддом :faceoff:

еще как ахренеть... ну во вторник точные цены будут, может, поменьше на деле окажется.


Афигеть и еще плюс благодарность врачу и акушерам???

Йесс, плюс еще багодарность. Пипец, конечно...
  • 0

#3747
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
ех...пойду я туда бесплатно рожать.
  • 0

#3748
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений
Джемаль, Дилиана, Боня вы взвесится не забудьте перед роддомом ну и после :D
посмотрим скока кг вы там оставите :D

Сообщение отредактировал Бусинко: 18.01.2013, 16:04:59

  • 0

#3749
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Что-то я вообще к весам подходить не хочу )) зря недавно перживала что не набираю - поползли мои килограммы вверх, как миленькие :)
  • 0

#3750
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, не поняла, в че у тебя настра нет? Изза ТП что ли расстроилась или вчерашних минусов?

Да чет наверное переэживаю из за врача. Правильный ли выбор? Может надо было забить на рд и искать кого то... не безответственно ли это... да хз короче...
Джемалька вот видишь как здорово! Все таки басеноа или керуен?
  • 0

#3751
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Чет цены прям в два раза повысили. Зачем так?
  • 0

#3752
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
А где Динаис? Я ток утром увидела что она контакты врача спрашивала, отписалась сразу, но смотрю ее нет седня надеюсь что все нормально?!
Джемаль классно что договорились, а вообще ты с ТП лично договаривалась чтобы именно она принимала или как? Ну т.е она както записывала твой тел или еще чего?!

А у меня ТП спросила в какое я отделение пойду я сказала что в бесплатное, а терь значит уже и не буду рыпаться..... тем более что смысла не вижу!

Я сеня в 4 РД была, канеш по сравнению с Басенова небо и земля, там все так грустно както.... но врач моя такая умиротворенная с ней так спокойно..... на всякий случай буду держать 2 места в уме, но чтобы туда попасть тоже нужно кое куда съездить и подготовить доки, а это теперь ток в понедельник, если до этого начну рожать поеду по прописке!

А и еще ехать туда канеш долго, без пробок минут 30 минимум, назад больше часа точно ехала, а если мне надумается рожать в час пик?! :D
  • 0

#3753
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бусинко оки взвешаюсь)) ток меня мой вес меньше всего волнует и ваще ща такой здоровый пофигизм у меня, подруга оказца приехала в РД и в течении 20 минут родила)) тож так настраиваюсь!

Шанелька а с другой стороны может они таким образом хотя поток разгрузить немного?! Там ведь реально завал, хотя сегодня в 4 РД я бы тож не сказала что народу нет тож дофига девочек приезжает!
  • 0

#3754
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Шанелька, не переживай время же еще есть. Если что заберешьпредоплату. Все хорошо будет! Я уверена.

Джемаль, поздравляю! А как с ТП договариваться ? Какое волшебное слово?
А ты телефон этой акушерки гули не взяла? Может шанельке понадобится.

Боня, и че решила басенова все таки?

Скажите, а цены во всех гос роддомах почти одинаковые или нет?
  • 0

#3755
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Боня, я не знаю, записала ли она мой телефон, думаю что нет, тк чуть позже она мне позвонила, думая, что звонит медсестре.
Она мне 2 раза сказала, что только если я в платном буду - она сможет принять. В бесплатном им запретили
Шанелька, может ты с ней в итоге и родишь, она ж не отказала тебе прямо. Позвони ей как все начнется и там видно будет.
Я думаю, что даже если будет форс мажор и я до ТП в нужный момент не дозвонюсь - все равно все будет ок. Сколько сегодня персонала там видела - все вполне адекватны на вид.
Девочка там со схватками на мяче прыгала, пока нам родовые показывали - с ней сидела рядом акушерка, мне понравилось, что она не одна.
В общем, все у нас будет ок, не переживайте, окажемся там в одно время, будем втроем хороводы водить

Сообщение отредактировал djemal: 18.01.2013, 16:53:22

  • 0

#3756
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ну скоро в платном мало кто сможет рожать, будут все в бесплатном
  • 0

#3757
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет
Джемалька, поздравляю что успешно договорилась!
Дилианка, с одеяльцем! Я тоже прибарахлилась, купила тапки и послеродов костюм с брюками с удобной майкой для кормления! В м энд спенсере, всем рекомендую, щас 70% скидки!!!есть выбор пока!!!
Девочки, всем желаю выздороветь, в нос мазать лучше не оксолинку, а виферон;)
Чего-то напала на меня один за другим бессоница, изжога и категорически на спине лежать не могу, становится тошно, голова кружится...тяжко вобщем...
Найлик, читая твою ситуацию, я предлагаю тебе всё-таки быть в позитиве, у тебя видимо гормоны играют....не доводи мужа, ему сейчас тяжело, значит бывш жена действит-но тяжело больна, ты наоборот поддержи его либо держи свой язык за зубами! Думай щас, о ребенке!!!когда всё закончится, локти грызть будешь от наговоренного;) будь мудрее!!!удачи на узи!
  • 0

#3758
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки, простите...2 дня читаю, не всем могу написать....память п...ц пришбла....
Шанелька, так ты где предоплату оставила?сорри, я пропустила?
А с врачом никаким так и не договорилась?
Мне тоже кажется, с ТП повторно поговори, мож просто чел тогда был не в духе или от усталости.....

  • 0

#3759
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Джемаль, поздравляю! А как с ТП договариваться ? Какое волшебное слово?
А ты телефон этой акушерки гули не взяла? Может шанельке понадобится.

Да на честном слове все. Она мне прям там швы хотела снять сегодня, потом сказала идти смотреть роддом и думать по деньгам, что у них подъем цен. Говорит, если решишь, то я тебе уже и швы сниму и записи делать буду.
Мы походили там, опредлились и я й позвонила, сказала, что все ок, я решила, но швы лучше во вторник, после подписания договора уже снимем.
Та что и договоренностью назвать сложно..
Телефонами Гули мы уже обе запаслись.
Я вообще пока врача искала столько телефонов насобирала..

Сообщение отредактировал djemal: 18.01.2013, 17:00:21

  • 0

#3760
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
О, Аселек с покупками. Схожу в м&с гляну. Ни разу в нашем не была. Мне еще нравятся вещи гап детские. На них Оказся 70% скидки. Токо я не знаю на младенцев есть вещи или нет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.