Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3721
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Может пармеликс попить? Он травяной, его можно.

Дилиан, я не могу пармелию пить, ни таблетки, ни траву в чистом виде. Меня прям тошнит от нее. Пробовала еще осенью, когда тоже с бронхитом мучилась. Ни пармелию не могу, ни эхинацию.
  • 0

#3722
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
От простуды мне хорошо помог лифэй чай, можно и беременным и детям, нет противопоказаний
  • 0

#3723
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки не болейте! Лечитесь!
Народные средства не помогают?

Чай Лифей и биопорокс для горла супер вещь!

Еще есть варенье из лимона+цитрус+имбирь. В основном в корейских магазинах, но я егои в рамсторе видела.

Выздоравливайте скорее!
  • 0

#3724
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мадина, ровамицин? Сорри, а ты ОАК сдавала? У тебя какой срок? Тело ломит изза интоксикации. А почему просто капельницу с глюкозой не поставили? Пей побольше
Валерия, ты тоже сдай ОАК сперва прежде чем антибы пить.
Ни фига себе какой вирус ходит.
Выздоравливайте, девчонки!
А где незабудка?

Найлик, все хорошо. Спасибо. Без благ цивилизации тяжело. Я про интернет. Желаю тебе удачи на узи! Насчет шапетыча не переживай. Дело он свое знает. Главное чтоб не торопился

Сообщение отредактировал Lotuseater: 18.01.2013, 15:13:44

  • 0

#3725
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Да, я бы тоже такое взяла, притом у нас май. Интересно у них есть доставка в Кз.
Жду фото в реале.


Мне кажется у них повсюду доставка, они FedEx отправили. Ниче такое. Более близкого к тому что хотела, не найти. Материал реально мягкий и нежный.
Ну и конечно что вы думаете, только пришло, я тут нашла еще одно, как бы вязаное, х/б. Только всего за 15 долларов. Ну тоже взяла )) Че то фото нынче не грузятся ((((

И! У меня 2 племяшки родились же одна за другой, так что я оторвалась и купила платичко на полгодика, кораллово-розовое, верх в розочках из ткани, низ балетной пачкой сделан, ну прям мимими сил нет! Стоит на наши деньги где то 1700 тенге, Южная Корея. Или нам оставлю, или подарю - как получится ))) Вобщем решила если что девчачье ну очень сильно приглянется, то надо брать по любому!

Вобщем понесло меня - нашла оправдание что на троих покупаю ))) думаю к приезду мужа будет пакет платичек и кружавчиков ))) Решит, что я пол посмотрела :faceoff:
  • 0

#3726
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Дилианка, да у тебя во всю гнездование! Так держать)))

Шанелька, не поняла, в че у тебя настра нет? Изза ТП что ли расстроилась или вчерашних минусов?
  • 0

#3727
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мадина, ровамицин? Сорри, а ты ОАК сдавала? У тебя какой срок?
Валерия, ты тоже сдай ОАК сперва прежде чем антибы пить.
Ни фига себе какой вирус ходит.
Выздоравливайте, девчонки!
А где незабудка?

Найлик, все хорошо. Спасибо. Без благ цивилизации тяжело. Я про интернет. Желаю тебе удачи на узи! Насчет шапетыча не переживай. Дело он свое знает. Главное чтоб не торопился

Не сдавала. Но вообще он не антиб, а макролид и противопоказаний при Б нет совсем. Надеюсь поможет, ато я на стену готова лезть. Срок сейчас 9-10.

Не тусуйтесь, девчат, в местах массового скопления. Вирус жуткий. Моя доча слегка вместе со мной. Но для нее спектр препаратов пошире и после виферона вчера уже ей полегчало. Нашу мужскую половину (мужа и сына) пока обошло стороной.
  • 0

#3728
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет.
Мадина, а что врач говорит, какой диагноз?
  • 0

#3729
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Привет, девчата. Хоть никто и не вспоминает :), все равно отпишусь, поддержка моральная ну просто необходима! Третий день буквально умираю. Началось все резко с кашля, к вечеру темпа 37,3 и понеслось. Три дня валяюсь с такой температурой при этом головная боль просто жууууткая и кости ломит. Терапевт по страх совместно с моим АГ из Керуена прописали Виусид, пармелекс (это я его сама взяла, так и оставили), ну всякую фигню типа обильного питья и полоскания. А состояние никак не улучшилось, горло стало еще хуже и нос присоединился. Сегодня подключили капельницу глюкозу с вит С и ровамецин. Плакать аж охота. Переживаю за ляльку.

Мадина,да уж вот это вирус! Я тоже недавно болела,но у меня еще и гайморит
был двухсторонний! И я тоже долго брыкалась от антибиотиков,но когда на 6 день мне
было все так же плохо,меня убедили пить ровамецин! я советовалась и со своей АГ и с другими врачами,
говорят,безопасен. А у тебя какой срок???
  • 0

#3730
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Без благ цивилизации тяжело. Я про интернет. Желаю тебе удачи на узи! Насчет шапетыча не переживай. Дело он свое знает. Главное чтоб не торопился

А что? Элек-ва нет?

Да вирус ужасный. Хорошо морозы идут.

Дилианка девавая колбаса)))
  • 0

#3731
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Макролиды и есть антибы. Препарат выбора в первую очередь амоксициллин (флемоксин, амоксиклав). По нему хоть есть доказательства по безопасности. Еще можно было б пенициллиновый ряд как я колола, но они старые эти препараты. У меня просто чувствительность по бак посеву была на ампициллин.
В общем, береги себя. Странно, что без ОАК назначили
  • 0

#3732
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мадина, ровамицин? Сорри, а ты ОАК сдавала? У тебя какой срок? Тело ломит изза интоксикации. А почему просто капельницу с глюкозой не поставили? Пей побольше
Валерия, ты тоже сдай ОАК сперва прежде чем антибы пить.
Ни фига себе какой вирус ходит.
Выздоравливайте, девчонки!
А где незабудка?

Найлик, все хорошо. Спасибо. Без благ цивилизации тяжело. Я про интернет. Желаю тебе удачи на узи! Насчет шапетыча не переживай. Дело он свое знает. Главное чтоб не торопился


спасибо больше!а он бывает торопится? еще читала,засыпает...:) хотя я в первую Б не замечала за ним!
ну ты не расстраивайся...а почему отключили свет-то?
  • 0

#3733
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет.
Мадина, а что врач говорит, какой диагноз?

ОРВИ, о. Ринофарингит, о. Трахеобронхит
Говорит ровамецин и капельница должны помочь. Вчера с позволения АГ выпила на ночь кетонал , чтоб голова не болела, хоть ночью поспала нормально.
  • 0

#3734
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Лотуситер, да тут делать нечего, гулять тока по магазинам, просто так не походишь, все заставлено моциками, они живут на тротуаре прям - сразу тебе и кафе на пластмассовых табуретках, и маникюр-педикюр за доллар и все че хошь. А в парк пойти это как в парилку, душняк нереальный.
Вот все и ходят гулять как в Дубаи, по шопинг молам. Тут не такие конечно, но хоть что то.
  • 0

#3735
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Привет, девчата. Хоть никто и не вспоминает :), все равно отпишусь, поддержка моральная ну просто необходима! Третий день буквально умираю. Началось все резко с кашля, к вечеру темпа 37,3 и понеслось. Три дня валяюсь с такой температурой при этом головная боль просто жууууткая и кости ломит. Терапевт по страх совместно с моим АГ из Керуена прописали Виусид, пармелекс (это я его сама взяла, так и оставили), ну всякую фигню типа обильного питья и полоскания. А состояние никак не улучшилось, горло стало еще хуже и нос присоединился. Сегодня подключили капельницу глюкозу с вит С и ровамецин. Плакать аж охота. Переживаю за ляльку.


Не переживай, температура не высокая же. Все хорошо с лялькой твоей. А кто не болел за время беременности? Да все болели...

Знаешь поговорка такая есть - леченая простуда длится неделю, а нелеченая - 7 дней. Но раз ровамицин подключили, через пару дней пройдет все!
  • 0

#3736
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

ОРВИ, о. Ринофарингит, о. Трахеобронхит Говорит ровамецин и капельница должны помочь. Вчера с позволения АГ выпила на ночь кетонал , чтоб голова не болела, хоть ночью поспала нормально.


огоооо, лечись давай

я вчера ходила во 2 аптеку, говорю дайте чтонить беременной от головы, дали Ли Фей.
Еще аптекарша сказала - можно его в виде профилактики от простуды попить.
  • 0

#3737
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


кстати, спасибо Blavla - напомнила про цены уточнить...
Когда уже мозг заработает в нормальном режиме...

Джемалька, удачи тебе с Заниловой! Расскажи потом!
На счет цен, они сказали что будут на след недели только. Но если вдруг уже известны скажи плиз... а то я сама не знаю.. Если они так хотят за КС в два раза поднять, то за ер тоже наверное

Итакс :)
С Заниловой встретилась я успешно. Вроде все ок, договорились мы. Она и заведующая сказали, что ЕР будут около 150, КС около 250. не слабенько они цены подняли.. До вторника им запретили заключать договора в платное, т.к. цены уточняются. Могут быть меньше цены, но не больше точно. Я спрашивала, чтобы ориентироваться на максимальный предел.
Соответственно я договор только во вторник подпишу и швы свои тоже во вторник сниму...
Вот так я съездила.
Сегодня нам полную экскурсию по РД сделали, показали родовые, а то до этого только холл и палаты. В общем, все там ок. Главное, чтобы теперь окейно все прошло ттт
  • 0

#3738
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброе утро!


Так с тебя кровушки не мало выйдет...при ЕР наверно пам нужен на случай если пузырь лопнет. На меня после КС пам одели..не зря)))

спасибо
а сколько штук надо интересно?!
с первым заплывом вас!

Я два брала,но если был третий то не помешал бы.
  • 0

#3739
Бусинко

Бусинко
  • Гость
  • 20 сообщений

что ЕР будут около 150, КС около 250. не слабенько они цены подняли


ахренеть (простите) и это гос. роддом :faceoff:
  • 0

#3740
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Всем привет.
Мадина, а что врач говорит, какой диагноз?

ОРВИ, о. Ринофарингит, о. Трахеобронхит
Говорит ровамецин и капельница должны помочь. Вчера с позволения АГ выпила на ночь кетонал , чтоб голова не болела, хоть ночью поспала нормально.

Ты побольше лежи. Не знаю с детьми получится или нет. Я лежала потела и проходил кашель. Мне тоже трахебронхит ставили. Вроде макролиды тоже группа б и разрешены к применению. Так что должно быть все ок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.