Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3701
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Джемаль, удачи тебе на заключение договора. Потом отпишись, что как прошло и на чем остановилась )))

Сообщение отредактировал Malika_M: 18.01.2013, 11:49:58

  • 0

#3702
Персона_Шуз

Персона_Шуз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Персона_Шуз: 18.01.2013, 11:55:03

  • 0

#3703
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет, всех с пятницей :)
Сто пицот лет не писала
Nailik, держитесь! Думаейте о пузожителе. Я бы села на поговорить, в спокойном духе (в смысле когда вы ровно все взвесите и он психовать не будет), что нельзя семейку, какая бы она долбонутая не была вмешивать в споры свои, ну и про поддержку наверное бы сказала, что она сейчас ооооочена-ма нужна, а не ор. Ну конечно, вам по ситуации смотреть как и что. Думаю, все будет хорошо, а по другому как?
chanelka, как уже хочется такого бардака :) хотя с моим "тарелки должны одна к одной, у каждого прибора свое место" я не представляю пока как буду жить когда игрушки разбросаны :)

Девочки, с покупочками вас!
djemal, удачки при заключении договора!

А мы перешли во второй триместр. В прошлый раз на приеме АГ не услышала сердце моей прелести. Вчера сбегала еще раз, думала на учет встану, какой там, дали баночку, сказали придти в 8.00, сдать анализы и только потооооооооом встану на учет. Ну хоть сердце послушала еще раз - стучииит :) еще как. Короче чет мне с клиниками не везет :( я то думала приду, заплачу, встану на учет, будет время принесу им анализы... в общем вывод - доктора молодцы :)
  • 0

#3704
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Про тазовое предлежание , инструктор по йоги рекомендует вечером 5 минут у стенки лечь и поставить ноги на стену в полусогнутом состоянии.
  • 0

#3705
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Всем привет!

Где наша Карина, я не понимаю?

Солнышка!я здесь с вами каждый день читаю вас!)))
  • 0

#3706
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем привет, всех с пятницей :)
Сто пицот лет не писала
Nailik, держитесь! Думаейте о пузожителе. Я бы села на поговорить, в спокойном духе (в смысле когда вы ровно все взвесите и он психовать не будет), что нельзя семейку, какая бы она долбонутая не была вмешивать в споры свои, ну и про поддержку наверное бы сказала, что она сейчас ооооочена-ма нужна, а не ор. Ну конечно, вам по ситуации смотреть как и что. Думаю, все будет хорошо, а по другому как?
chanelka, как уже хочется такого бардака :) хотя с моим "тарелки должны одна к одной, у каждого прибора свое место" я не представляю пока как буду жить когда игрушки разбросаны :)

Девочки, с покупочками вас!
djemal, удачки при заключении договора!

А мы перешли во второй триместр. В прошлый раз на приеме АГ не услышала сердце моей прелести. Вчера сбегала еще раз, думала на учет встану, какой там, дали баночку, сказали придти в 8.00, сдать анализы и только потооооооооом встану на учет. Ну хоть сердце послушала еще раз - стучииит :) еще как. Короче чет мне с клиниками не везет :( я то думала приду, заплачу, встану на учет, будет время принесу им анализы... в общем вывод - доктора молодцы :)


Привет! Спасибо! я пыталась спокойно,уже даже не знаю,
может я какая-то не такая...

Поздравляю с переходом во второй триместр!!!
а в какую ЖК встаете?
  • 0

#3707
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет всем, девочки!

Дилиана, с одеяльцем! и да, мы следим за тобой :ninja:
Наилик, держись, прояви мудрость. не зря говорят, что климат в семье зависит от женщины.
шанелька, не боись, прорвемся! хотя у самой начинается мандраж тоже и настр чота не очень последние дни. хорошо, муж понимает и проявляет ласку и заботу. а то задепрессовала бы, наверное.
Малика, а как быстро вашу коляску привезут? нам вроде обещали подарить двойняшковую, но вдруг понадобится :)

по поводу курсов по подготовке к родам - я решила не ходить. мне кажется, благодаря интернету и вам, девочки, я знаю больше, чем консультант в ЭКОцентре. шанелька, у тебя классные курсы, судя по всему!

блин, когда я до Тонус Эласта доберусь? надо чулки купить, но мне так далеко отсюда переться :(. они работают в выходные, кто-нить в курсе? или не выдумывать и купить во 2 аптеке? по ценам большая разница?
  • 0

#3708
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Всем привет!

Где наша Карина, я не понимаю?

Солнышка!я здесь с вами каждый день читаю вас!)))

Как старшая? Выздоровела? У младшей колики есть? Ты начала высыпаться?
  • 0

#3709
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Всем привет!

Где наша Карина, я не понимаю?

Солнышка!я здесь с вами каждый день читаю вас!)))

Как старшая? Выздоровела? У младшей колики есть? Ты начала высыпаться?

весь день мультики смотрит (эта Даша и спанч боб, меня уже бесят :D) уже выздоровела!:) коликов нет ттт!!! Да я высыпаюсь:)

Сообщение отредактировал Карина bk.: 18.01.2013, 13:24:25

  • 0

#3710
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Всем привет, всех с пятницей :)
Сто пицот лет не писала
Nailik, держитесь! Думаейте о пузожителе. Я бы села на поговорить, в спокойном духе (в смысле когда вы ровно все взвесите и он психовать не будет), что нельзя семейку, какая бы она долбонутая не была вмешивать в споры свои, ну и про поддержку наверное бы сказала, что она сейчас ооооочена-ма нужна, а не ор. Ну конечно, вам по ситуации смотреть как и что. Думаю, все будет хорошо, а по другому как?
chanelka, как уже хочется такого бардака :) хотя с моим "тарелки должны одна к одной, у каждого прибора свое место" я не представляю пока как буду жить когда игрушки разбросаны :)

Девочки, с покупочками вас!
djemal, удачки при заключении договора!

А мы перешли во второй триместр. В прошлый раз на приеме АГ не услышала сердце моей прелести. Вчера сбегала еще раз, думала на учет встану, какой там, дали баночку, сказали придти в 8.00, сдать анализы и только потооооооооом встану на учет. Ну хоть сердце послушала еще раз - стучииит :) еще как. Короче чет мне с клиниками не везет :( я то думала приду, заплачу, встану на учет, будет время принесу им анализы... в общем вывод - доктора молодцы :)


Привет! Спасибо! я пыталась спокойно,уже даже не знаю,
может я какая-то не такая...

Поздравляю с переходом во второй триместр!!!
а в какую ЖК встаете?


спасибо!
ну в себе копаться конечно можно, но не до фанатизма :) держитесь
встаю все в ЭКО центр
  • 0

#3711
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Наилик, держись, прояви мудрость. не зря говорят, что климат в семье зависит от женщины.

Соланж,согласна с тобой,но просто терпения не хватает иногда...
я всегда первая иду на встречу,почему он не может ради искл?

а я слышала,что в мама+ хорошие курсы...туда собираюсь.

Lotuseater,привет! как дела?

у меня сегодня УЗИ у Енбергенова,страшнова-то

  • 0

#3712
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Соланж, самого сайта до поставщика по условиям доставки дойдет в течение 1-3 недель.
Потом от поставщика ко мне 15-30 дней.
Но думаю в месяц итоге уложусь.
  • 0

#3713
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


мне терапевт в эко понравилась.
прикольно она еще и позы с йоги рекомендует

а ведь о ней столько отзывов не очень)) может заменили?

А вы про какую? Я к Ешимовой ходила, раза три. В принципе, лечение всегда адекватное назначает.

Всем привет! ;) Я из ЖК пришла. У терапевта была. Прослушали меня, ничего такого не сказла, ОРВИ, начальный бронхит. Выписала антиб "Априд", и сироп "Амброксол". Погуглила, антиб этот можно применять только в случае крайней необходимости, сироп - можно во 2 триместре. но с осторожностью. Вот и думаю теперь :confused: Наверное, куплю лучше Геделикс обычный и мукалтин.

Я смотрю, Muych моя появилась снова :p
  • 0

#3714
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Всем привет! ;) Я из ЖК пришла. У терапевта была. Прослушали меня, ничего такого не сказла, ОРВИ, начальный бронхит. Выписала антиб "Априд", и сироп "Амброксол". Погуглила, антиб этот можно применять только в случае крайней необходимости, сироп - можно во 2 триместре. но с осторожностью. Вот и думаю теперь :confused: Наверное, куплю лучше Геделикс обычный и мукалтин.

Ужас ужас, не пей.
Может лучше Виусид? Он хоть и противный, но мне помог в первом триместре.
Вироп от кашля мне какой-то назначали, там не было противопоказаний, название не помню.
  • 0

#3715
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

спасибо!
ну в себе копаться конечно можно, но не до фанатизма :) держитесь
встаю все в ЭКО центр

Успей встать до 1 февраля, видела там стоимость повышается...
  • 0

#3716
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ужас ужас, не пей. Может лучше Виусид? Он хоть и противный, но мне помог в первом триместре. Вироп от кашля мне какой-то назначали, там не было противопоказаний, название не помню.

Что за Виусид такой? Это БАД? Вы все столько про него пишете...
А ты название сиропа не вспомнишь? :-/
  • 0

#3717
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Что за Виусид такой? Это БАД? Вы все столько про него пишете...
А ты название сиропа не вспомнишь? :-/

я вечером гляну, он у меня остался еще.

Виусид - это препарат, наверное не БАД. В интернете разве нет о нем инфы?
  • 0

#3718
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

я вечером гляну, он у меня остался еще. Виусид - это препарат, наверное не БАД. В интернете разве нет о нем инфы?

Глянь, пожалуйста. Буду очень признательна)
БАД, написано, с общеукрепляющим, иммуномодулирующим и противовирусным действием.
  • 0

#3719
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Виусид вроде противовирусный, не от кашля. Может пармеликс попить? Он травяной, его можно.
  • 0

#3720
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Привет, девчата. Хоть никто и не вспоминает :), все равно отпишусь, поддержка моральная ну просто необходима! Третий день буквально умираю. Началось все резко с кашля, к вечеру темпа 37,3 и понеслось. Три дня валяюсь с такой температурой при этом головная боль просто жууууткая и кости ломит. Терапевт по страх совместно с моим АГ из Керуена прописали Виусид, пармелекс (это я его сама взяла, так и оставили), ну всякую фигню типа обильного питья и полоскания. А состояние никак не улучшилось, горло стало еще хуже и нос присоединился. Сегодня подключили капельницу глюкозу с вит С и ровамецин. Плакать аж охота. Переживаю за ляльку.

Сообщение отредактировал Madina81: 18.01.2013, 14:45:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.