Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3681
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Доброе утро.

Млин у меня что то с носом . Днем вроде все нормально, а как спать ложусь так дышать не могу. А вроде там не чего нет, засыпаю полусидя, скоро у меня тройной подбородок будет)))

Дилиана фото одеяльца нет? У меня прям руки чешутся что нить купить, вчера смотрела конверты на выписку.)))
  • 0

#3682
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Всем доброго утра, девочки! Я опять стала в 6 утра вставать, хожу по дому, как дурочка, брожуууу, и весь день потом как муха сонная. Всем хорошего дня! Дилиана, как самочувствие? :ninja: :ninja: :ninja: Мы следим за тобой :ninja: :ninja: :ninja: :D


А я уснула в 4...Классическая бессоница беременных что ли. Работала прям часов до 2 потом по инету шарилась. Думаю ну его нафиг, этот режим. Буду делать че хочу пока могу. Правда в 9 разбудили уже, ироды...

Самочуйствие нормальное )) В багдаде все спокойно )) Иду на ланч с казахами, потом прогуляюсь по магазинам в качестве спорта ))) Тут по улицам гулять невозможно.

Я так скоро отпрашиваться у вас буду, девоньки :D
  • 1

#3683
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Доброе утро. Млин у меня что то с носом . Днем вроде все нормально, а как спать ложусь так дышать не могу. А вроде там не чего нет, засыпаю полусидя, скоро у меня тройной подбородок будет))) Дилиана фото одеяльца нет? У меня прям руки чешутся что нить купить, вчера смотрела конверты на выписку.)))


Сделаю, так это ж кажется ты мне ссылку давала? Они тоненькие очень, х/б. Че то оно так быстро прилетело с Америки, у меня теперь опять руки чешутся тож...

Конверты говорят непрактично, на один раз. Но если очень хочется ;)
  • 0

#3684
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ладно те Жанпусик людей пугать... Первое время конечно тяжко, но жисть то не кончается! По улицам и барам не только холостые-бездетные ж ходят. Это я так настраиваюсь, положительно...

Эт ты сама себя успокаиваешь? :D
А я наоборот так себя настраиваю, но все равно у меня уже куча планов как я буду сваливать из дома :faceoff: :D

да я молчала уже сегодня,он сам начал...
что у меня семейные заё...ы,что вся моя семейка долбанутые
и все такое. (я же разорвала все отношения с мамой и братом,т.к. они против него...)!

Чет у вас там так все сложно в семье. Мы тебе не советчики, можем только поддержать. Ты уж сама ориентируйся на месте.
  • 0

#3685
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



А как я узнаю про ее форму? врача ее пойду искать?
они мне говорят,закрытая форма,а почему тогда на 6-8 мес в туб диспансер закрывают,а?
и как муж мне сказал,а то она умрет...
и твердит,что все серьезно,так какого черта тогда меня не слушать?

Видимо твой муж хороший человек все-таки, другой бы наверное послал бы ее и ребенка ей не дал.
А у него доброе сердце, раз пытается помочь ей.
Ты тоже не гневи бога, все успокойся уже, все что могла ты сделала, тепераь расслабься и наслаждайся беременностью и убереги малыша своего.


да я молчала уже сегодня,он сам начал...
что у меня семейные заё...ы,что вся моя семейка долбанутые
и все такое. (я же разорвала все отношения с мамой и братом,т.к. они против него...)!

зря ты от них отказалась. не оценит не вжись
  • 0

#3686
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Доброе утро. Млин у меня что то с носом . Днем вроде все нормально, а как спать ложусь так дышать не могу. А вроде там не чего нет, засыпаю полусидя, скоро у меня тройной подбородок будет))) Дилиана фото одеяльца нет? У меня прям руки чешутся что нить купить, вчера смотрела конверты на выписку.)))


Сделаю, так это ж кажется ты мне ссылку давала? Они тоненькие очень, х/б. Че то оно так быстро прилетело с Америки, у меня теперь опять руки чешутся тож...

Конверты говорят непрактично, на один раз. Но если очень хочется ;)


Да, я бы тоже такое взяла, притом у нас май. Интересно у них есть доставка в Кз.
Жду фото в реале.
  • 0

#3687
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Да,не просто. Я понимаю,что советов никто не обязан давать,
просто наболело...
да я от них не отказывалась,они сами не хотят общаться,
потому что я к нему вернулась,
как узнали,так все. ну а я его люблю и любила,и просто хочу семью...
сама росла мотаясь от мамы к папе и не хотела,чтобы мой сына повторил мое детство...
поэтому решила,что моя семья-это моя семья!
а мои пошли на принцип...у нас интеллигентная семья, соц уровень другой...
они так считают.

мама вот улетела к брату в Германию... я здесь одна.
  • 0

#3688
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!
Чет у меня как по сценарию, за две недели до родов паника началась, страхи и все такое...
настроение не фонтанец. Уже готова залезть и вытащить руками доню, лечь на живот и пусть вес горит синим пламенем))

Где наша Карина, я не понимаю?
  • 0

#3689
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Изображение
квартира до и после появления ребенка))
  • 2

#3690
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Изображение
квартира до и после появления ребенка))


Приветиик!
не паникуй,все нрмально будет! определилась с РД?

а где фотки такие прикольные взяла? эт точно про деток наших!
  • 0

#3691
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


да я только на курсы свои смоталась. жути понаслушалась про послеродовой период)))
чет вы меня напугали терь с басенова...
Диланка, с пробкой тебя!)) вот так поздравление)) ёмаё

Давай-ка поподробнее про полеродовые страсти и про пугалки басенова...
Я так понимаю, курсы хорошие ты нашла

Курсы полезные, я конечно много уже чего сама нашла, но тут как то все структурировалось в голове, мне больше надо было про технику дыхания и поведение во время родов. Сравнить мне просто не с чем
Послеродовые страсти... про сокращение матки и тревожные симптомы, что если вдруг при сокращении пойдет не так. На счет туалета, девочки нужно в течение 5 часов не более после родов сходить по маленькому! По большому, до двух дней допустимо не ходить. А если есть серьезные разрывы или эпизио, то даже могут попросить задержать, если чувствуете что тужится в туалете будете. че еще... а на ЕР обязательно каждый 1-2 ходить по маленькому, нельзя чтобы мочевой был полный...

про Басенова, Лерыч написала, как девочка мучилась.
Хотя, после курсов, поняла, что 50 процентов разрывов, эпизио и выдавливаний зависит не от врача, а от стечения обстоятельств у роженицы и плода...
  • 0

#3692
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


может все-таки уже легче узнать какая форма ее заболевания?
и не мучить себя и окружающих.
кто-то в этой ситуации должен быть мудрее, видимо, это должна быть ты, раз у других не получается.

Блин токо плюсанула и интернет вырубился. Нет телефона, интернета, телика. Хорошо хоть сотка работает.
В общем согласна на все 1000% с жанпузей и со всем, что она написала до этого.
Ни одна мать не захочет зла своему ребенку, возможно она уже в стадии ремиссии и не заразна. А дети же привиты недавно так что скорей всего все будет хорошо. Не паникуй раньше времени. Доверь ситуацию и пузожителя Богу. Ничего другого не остается. Токо пузожителю вред
  • 0

#3693
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Шанелька, откуда эта статистика про 50%. Чет многовато, а все из за того, что наши врачи слишком часто без показаний используют окситоцин, таблетки, ламинарии, дозу ЭА завышают. В общем думаю от врача много зависит. Не такое уж и простое дело Оказся принять роды
  • 0

#3694
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



да я только на курсы свои смоталась. жути понаслушалась про послеродовой период)))
чет вы меня напугали терь с басенова...
Диланка, с пробкой тебя!)) вот так поздравление)) ёмаё

Давай-ка поподробнее про полеродовые страсти и про пугалки басенова...
Я так понимаю, курсы хорошие ты нашла

Курсы полезные, я конечно много уже чего сама нашла, но тут как то все структурировалось в голове, мне больше надо было про технику дыхания и поведение во время родов. Сравнить мне просто не с чем
Послеродовые страсти... про сокращение матки и тревожные симптомы, что если вдруг при сокращении пойдет не так. На счет туалета, девочки нужно в течение 5 часов не более после родов сходить по маленькому! По большому, до двух дней допустимо не ходить. А если есть серьезные разрывы или эпизио, то даже могут попросить задержать, если чувствуете что тужится в туалете будете. че еще... а на ЕР обязательно каждый 1-2 ходить по маленькому, нельзя чтобы мочевой был полный...

Ой, я сегодня открыла про 38 неделю читать на passion.ru - так там тож начиталась про сокращения матки... бррр, теперь боюсь.
Поехала я, девоньки, договор заключать с кем-то )) посмотрим, состоится ли встреча с Заниловой.. если нет - то и гори оно синим пламенем, задушу жабу и в Керуен пойду
  • 1

#3695
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А кто тут спрашивал про запоры после родов вчера? Нет такого. У меня не было. Просто если были разрывы и трещины, там больно и тужиться больно
  • 0

#3696
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений




да я только на курсы свои смоталась. жути понаслушалась про послеродовой период)))
чет вы меня напугали терь с басенова...
Диланка, с пробкой тебя!)) вот так поздравление)) ёмаё

Давай-ка поподробнее про полеродовые страсти и про пугалки басенова...
Я так понимаю, курсы хорошие ты нашла

Курсы полезные, я конечно много уже чего сама нашла, но тут как то все структурировалось в голове, мне больше надо было про технику дыхания и поведение во время родов. Сравнить мне просто не с чем
Послеродовые страсти... про сокращение матки и тревожные симптомы, что если вдруг при сокращении пойдет не так. На счет туалета, девочки нужно в течение 5 часов не более после родов сходить по маленькому! По большому, до двух дней допустимо не ходить. А если есть серьезные разрывы или эпизио, то даже могут попросить задержать, если чувствуете что тужится в туалете будете. че еще... а на ЕР обязательно каждый 1-2 ходить по маленькому, нельзя чтобы мочевой был полный...

Ой, я сегодня открыла про 38 неделю читать на passion.ru - так там тож начиталась про сокращения матки... бррр, теперь боюсь.
Поехала я, девоньки, договор заключать с кем-то )) посмотрим, состоится ли встреча с Заниловой.. если нет - то и гори оно синим пламенем, задушу жабу и в Керуен пойду

народ скок керуен стоит?
просто если на басенова кс 250 плюс еще и на лапу то вопрос имеет ли смысл идти на басенова?
  • 0

#3697
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

народ скок керуен стоит?
просто если на басенова кс 250 плюс еще и на лапу то вопрос имеет ли смысл идти на басенова?

360 ЕР, 430 КС
Разница все равно приличная
  • 0

#3698
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
кстати, спасибо Blavla - напомнила про цены уточнить...
Когда уже мозг заработает в нормальном режиме...
  • 0

#3699
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, откуда эта статистика про 50%. Чет многовато, а все из за того, что наши врачи слишком часто без показаний используют окситоцин, таблетки, ламинарии, дозу ЭА завышают. В общем думаю от врача много зависит. Не такое уж и простое дело Оказся принять роды

это моя статистика из услышанных рассказов)) Есть конечно что врачи торопят, портят и все такое - это плохо, это отдельная тема. Я про то, что если врач делает все правильно, но все равно приходится применить эпизио или прокапать чем то... Когда капать начинают, не всегда это действие у них сопряжено с их желанием быстрей закончить. Халявные врачи конечно есть и именно поэтому я так переживаю... Но почему то раньше в моей голове было так: услышал/прочитал о неудачных родах и все капец мой гнев был направлен на врачей, а теперь думается, а как вела себя роженица или что то пошло не так... плод не спустился или родовая деятельность стихла (при условии, что ничего не капали), потужилась не во время, не услышала врачей...
а так да, даже моя конс, акушерка и то говорит, что есть врачи, что не дай бог. двух снох своих она на родах сопровождала, одна рожала мальчика в тазовом (но так хотела сноха и ни в какую).
  • 0

#3700
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

кстати, спасибо Blavla - напомнила про цены уточнить...
Когда уже мозг заработает в нормальном режиме...

Джемалька, удачи тебе с Заниловой! Расскажи потом!
На счет цен, они сказали что будут на след недели только. Но если вдруг уже известны скажи плиз... а то я сама не знаю.. Если они так хотят за КС в два раза поднять, то за ер тоже наверное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.