Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3501
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Че то у меня приступ паники...Попрошу его пораньше приехать...Хорошо что вы есть у меня...

держу кулачки с дочей за вас с сыночком))))

Лера, согласна на счет пеленального...блин скоро спина начнет болеть на кровати все делать..поэтому я перешла на пеленальную доску, стоит на кроватке :)
  • 0

#3502
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Вот добегалась, теперь звоню и ною в трубку чтоб приехал...А он сюрпризом хочет приехать. Я говорю мало мне одного суприза, ты еще тут будешь загадками говорить.

Ты скажи, он до субботы точно приедет? Что говорит?
Да, начну... надо...
  • 0

#3503
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ань, я не знаю сыночек или дочка ))) Говорю в мужском роде по умолчанию, ребенок потому что ))))

Диана, до субботы вроде приедет!!! Я его пробкой постаралась припугнуть, хотя это ж ненадежный показатель тем более кусочек мелкий был
  • 1

#3504
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Дилиана, держись! мы с тобой :)

поговорила сегодня с 2 девочками, кто в Керуене рожал, все больше к нему склоняюсь.. если подпишут со мной на след. неделе договор.

Динаис, начинай покупать вещи сейчас! блин, девочки, как тяжко мне вдруг стало, за пару дней буквально. чувствую себя неподъемной совсем, а еще столько всего надо купить и съездить в разные места! так что пока можете передвигаться, покупайте :)
  • 0

#3505
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки я посмотрела у меня плацента по передней стенке, это что значит?
уже погуглила, блин и зачем?! :faceoff:
надо быстро все выкинуть из головы.

Сообщение отредактировал Janpusik: 17.01.2013, 19:44:30

  • 0

#3506
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Дилиана, держись! мы с тобой :)

поговорила сегодня с 2 девочками, кто в Керуене рожал, все больше к нему склоняюсь.. если подпишут со мной на след. неделе договор.

Динаис, начинай покупать вещи сейчас! блин, девочки, как тяжко мне вдруг стало, за пару дней буквально. чувствую себя неподъемной совсем, а еще столько всего надо купить и съездить в разные места! так что пока можете передвигаться, покупайте :)

тебе видимо тоже уже скоро. у меня в декабре и ноябре там знакомые рожали, рекомендуют аж взахлеб. одна кс, вторая ер.
та что ер 4кг родила, сама 1,5 м ростиком и вес до б 45 кг был чтоли.
  • 0

#3507
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, муж читал, чт Бугабу отзывает коляски, какой-то брак у них, погугли

О, ни фига себе. Я так не хочу идти в тему про коляски. Там такие дебри. Скажешь, какую ты выбрала
  • 1

#3508
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки я посмотрела у меня плацента по передней стенке, это что значит?

Значит точно поднимется! И поэтому ты шевеления позже почувствовала)
  • 1

#3509
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Девочки я посмотрела у меня плацента по передней стенке, это что значит?

Значит точно поднимется! И поэтому ты шевеления позже почувствовала)

Спасибо! Уже прочитала)
Смотрю у тебя фанаты?! Твои минусы исправила)
  • 0

#3510
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Девочки я посмотрела у меня плацента по передней стенке, это что значит?

Значит точно поднимется! И поэтому ты шевеления позже почувствовала)

Спасибо! Уже прочитала)
Смотрю у тебя фанаты?! Твои минусы исправила)

Спасибо;) опять появились
  • 0

#3511
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Спасибо ;) опять появились

нас же все равно больше :D
а че ты со своими предыдущими колясками сделала? и ты уже не хочешь такие, раз новые ищешь?!
ты грудью когда младшую перестала кормить?
  • 0

#3512
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Дилиана, держись! мы с тобой :)

поговорила сегодня с 2 девочками, кто в Керуене рожал, все больше к нему склоняюсь.. если подпишут со мной на след. неделе договор.

Соланжик, а расскажи, что тебе рассказали про Керуен?
  • 0

#3513
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Спасибо ;) опять появились

нас же все равно больше :D
а че ты со своими предыдущими колясками сделала? и ты уже не хочешь такие, раз новые ищешь?!
ты грудью когда младшую перестала кормить?

И старшую и младшую в 6 мес. Оказся коляски не долговечны. Такой вид страшный становится. У нас их три штуки, одна в машине, вторая для самолета. Одна для гуляний. Вот надо мощную для гуляний. Она еще от старшей. Такая страшная стала. Думала куплю новую и пусть младшая катается пока пузо житель не родится
  • 0

#3514
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

О, ни фига себе. Я так не хочу идти в тему про коляски. Там такие дебри. Скажешь, какую ты выбрала

Я писала chicco trio living smart хочу
  • 0

#3515
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
В темке про начавшиеся роды рассказ о родах короткий. И еще одна женщина пишет, что пробка 10 дней частями отходила
  • 0

#3516
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

И старшую и младшую в 6 мес. Оказся коляски не долговечны. Такой вид страшный становится. У нас их три штуки, одна в машине, вторая для самолета. Одна для гуляний. Вот надо мощную для гуляний. Она еще от старшей. Такая страшная стала. Думала куплю новую и пусть младшая катается пока пузо житель не родится

Понятно, я просто читаю все про погодок :faceoff: :D и в таких случаях рекомендуют прекращать кормление как только станет известно о новой беременности. Ну это я так к слову.
Про коляску все понятно. Я вот тоже еще не поняла какую хочу, но такую что бы и дома в первое катать можно было и в полеты легко брать. Не знаю насколько это реально.
  • 0

#3517
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
блин я после вчерашнего рассказа о родах спать не могла и теперь прям боюсь заходить в эту темку.
  • 0

#3518
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки я посмотрела у меня плацента по передней стенке, это что значит?
уже погуглила, блин и зачем?! :faceoff:
надо быстро все выкинуть из головы.

А то страшно что ли? Пошл погуглю, у меня тож по передней
  • 0

#3519
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, держись! мы с тобой :) поговорила сегодня с 2 девочками, кто в Керуене рожал, все больше к нему склоняюсь.. если подпишут со мной на след. неделе договор. Динаис, начинай покупать вещи сейчас! блин, девочки, как тяжко мне вдруг стало, за пару дней буквально. чувствую себя неподъемной совсем, а еще столько всего надо купить и съездить в разные места! так что пока можете передвигаться, покупайте :)


Спасибо! )))

Ой Соланжик, с 2 малышами наверное совсем неподъемно, особенно когда один поперек под ребрами... А мой лежит прям низко, когда хожу иногда такие рези в мочевом, аж приходится останавливаться. Сегодня после шопинга пошли подругиных деток забирать из школы - я хотела посмотреть как там, интересно ж, но на 2 этаж сил не было подняться, внизу ждала. Но когда не двигаешься то еще хуже. Лучше ковылять потихоньку, так что на последок тоже надо дел оставить, иначе ни за что не выползешь из дома.
Школа клевая кстати, целый комплекс от детсада до старших классов, преподы британцы, бассейны везде, прям класс. Детки после уроков в себя прийти не могут первое время, на английском нам отвечали :faceoff:
  • 0

#3520
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


У Аклены кажись папа может помочь с Европы притащить груз. Она писала что если че,обращайтесь.

Даа, я ее уже в ЛС атаковала на эту тему :)
всех достану )))
Лер, а ты какую себе взяла коляску?
Вчера смотрела у знакомой Сильвер Кросс - такая прям добротная, хорошая...
У нас единственное ограничение - чтобы в лифт входила, а он 60 см всего...

О да! Мы тоже в Сильвер кросс с мужем были влюблены,но 3в1 выходила под 300тыщ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.