Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3521
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А то страшно что ли? Пошл погуглю, у меня тож по передней

Лучше не читай! Не засоряй себе голову!
  • 0

#3522
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
А люлька очень нужна в коляску? Мы вот без люльки присмотрели.

Lotuseater, сорри, не 700 на амазоне бугабу би а 649 даже. Если интересно, дай я тебя приглашу на сайт посредника )) мне за это 10 баксов дадут )))))
  • 0

#3523
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Девочки я посмотрела у меня плацента по передней стенке, это что значит?
уже погуглила, блин и зачем?! :faceoff:
надо быстро все выкинуть из головы.

А то страшно что ли? Пошл погуглю, у меня тож по передней

Жанпусик, а что страшного-то? Вот теперь я еще и за это переживать буду :D :faceoff:
Погуглила, самое "страшное", что я нашла - это дольше не ощущаешь шевеления, животик больше обычного, и более ощутим к ударам. Опасно это только в случае КС, т.к. чревато развитием кровотечения во время операции.
Нашла еще пару особенностей такой имплантации.
Скрытый текст


Вот, в целом ничего жуткого гугл мне не рассказал :)
  • 0

#3524
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
У меня тоже по передней стенке прикрепился...нормально все,не переживайте.
Кстати,на животе ни одной растяжки...

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 17.01.2013, 20:43:01

  • 0

#3525
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Сопри за панику. Все норм. Не так страшно. Это мои бзики. Я просто теперь КС буду бояться и все. Ну у меня в любом случае настрой на ЕР.
  • 0

#3526
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Сопри за панику. Все норм. Не так страшно. Это мои бзики. Я просто теперь КС буду бояться и все. Ну у меня в любом случае настрой на ЕР.

Не боись, Жанпусик! Мы с тобой! :super:

У меня тоже по передней стенке прикрепился...нормально все,не переживайте. Кстати,на животе ни одной растяжки...

Лера, напомни мне, чем ты мазалась? И мазалась ли вообще? :)
  • 0

#3527
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Гель Мама Комфорт....
  • 0

#3528
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Сопри за панику. Все норм. Не так страшно. Это мои бзики. Я просто теперь КС буду бояться и все. Ну у меня в любом случае настрой на ЕР.

Не боись, Жанпусик! Мы с тобой! :super:

слушаюсь! ;)
  • 0

#3529
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Гель Мама Комфорт....

Возьму на заметку)
Я когда осенью ходила на go-go, девушка-препод у нас была. У нее просто офигенный живот! :kruto: Я была оч удивлена, когда vk увидела ее фотки, оказ-ся, она родила совсем недавно. Я к чему) Тоже хочу чтобы потом вот так ни только растяжек не было, но еще чтобы нигде ничего не висело, не торчало. :rolleyes:
  • 0

#3530
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

блин я после вчерашнего рассказа о родах спать не могла и теперь прям боюсь заходить в эту темку.

А че ты переживаешь? Ты ж с ЭК пойдешь рожать. С ней такого не будет. Во первых стимуляция таблетками, потом ручное выскабливание без анестезии. Это какие то живодеры делали. Интересно где дело было
  • 0

#3531
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланжик, а расскажи, что тебе рассказали про Керуен?


что они внимательные там :) персонал хвалили в общем.

Сообщение отредактировал Соланж: 17.01.2013, 21:04:11

  • 0

#3532
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
И тут Соланж рассказала все подробно.... :lol:
  • 1

#3533
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Гель Мама Комфорт....

Возьму на заметку)
Я когда осенью ходила на go-go, девушка-препод у нас была. У нее просто офигенный живот! :kruto: Я была оч удивлена, когда vk увидела ее фотки, оказ-ся, она родила совсем недавно. Я к чему) Тоже хочу чтобы потом вот так ни только растяжек не было, но еще чтобы нигде ничего не висело, не торчало. :rolleyes:

Ух ты какие у нас девушки в теме! Гоу гоу классно! Интересно, она перевязывалась после родов
  • 0

#3534
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

И тут Соланж рассказала все подробно.... :lol:

Обожаю твое чувство юмора)
  • 1

#3535
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Гель Мама Комфорт....

Возьму на заметку)
Я когда осенью ходила на go-go, девушка-препод у нас была. У нее просто офигенный живот! :kruto: Я была оч удивлена, когда vk увидела ее фотки, оказ-ся, она родила совсем недавно. Я к чему) Тоже хочу чтобы потом вот так ни только растяжек не было, но еще чтобы нигде ничего не висело, не торчало. :rolleyes:


Она поди еще и преподавала всю дорогу...У меня подруга на 7 месяце, все йогу преподает до сих пор. Наверняка тоже будет офигенный живот почти сразу.
  • 0

#3536
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А че ты переживаешь? Ты ж с ЭК пойдешь рожать. С ней такого не будет. Во первых стимуляция таблетками, потом ручное выскабливание без анестезии. Это какие то живодеры делали. Интересно где дело было

Да я за нее же и за всех тех, кто не может себе позволить "договариваться" с врачами.
  • 0

#3537
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Сопри за панику. Все норм. Не так страшно. Это мои бзики. Я просто теперь КС буду бояться и все. Ну у меня в любом случае настрой на ЕР.

Такс. А с чего ты решила, что у тебя КС то будет? По передней стенке она поднимается лучше чем по задней. Тем более у тебя здоровый образ жизни, бассейн)
  • 0

#3538
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А люлька очень нужна в коляску? Мы вот без люльки присмотрели.

Lotuseater, сорри, не 700 на амазоне бугабу би а 649 даже. Если интересно, дай я тебя приглашу на сайт посредника )) мне за это 10 баксов дадут )))))

Пригласи, а я че должна сделать)
  • 0

#3539
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Такс. А с чего ты решила, что у тебя КС то будет? По передней стенке она поднимается лучше чем по задней. Тем более у тебя здоровый образ жизни, бассейн)

У меня не будет КС, я очень надеюсь на это. Каждый раз на приеме АГ, я ей как попугай повторяю что у меня ЕР, она с завидным постоянством отвечает, что посмотрим!
  • 0

#3540
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Интересно, она перевязывалась после родов

Лотуситер, а что значит "перевязывалась"? Просветите) а я у нее спрошу) если она меня еще помнит, конечно)

Она поди еще и преподавала всю дорогу...

Ну, на фотках видела, что она в клубе танцевала, когда уже была Б, но живота еще не было. Наверное, быстро потом к занятиям и работе вернулась. Надо будет тоже пойти потом на танцульки :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.