Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3541
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девчонки, завязывайте пугать, у меня тоже по передней стенке. Никто ничего страшного ни разу не говорил, кстати.
Более того, у меня прошлый раз было по задней, а природа не дурочка тебе, и мой товарищ при имплантации нашел себе местечко покомфортнее, чем истерзанная задняя стенка.
  • 0

#3542
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Динаис больше не будем! Не ругайся!

Валерия, перевязаться - утянуться, те живот утянуть.
А разве танцевать можно? Я когда на узи опаздывала и бежала, мне узист сразу сказала: "зачем бежала?" Растрясла. Больше ни ни!
  • 0

#3543
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Dinaise,не бойся! Вон Жанпусик уже тоже согласилась не бояться ;)

Валерия, перевязаться - утянуться, те живот утянуть.

в смысле, бандажом? Пеленкой? Сорри, я просто чайник еще :D
Танцевать, наверное, нельзя. Тем более go-go, да еще и в клубе по ночам. Но она вот танцевала)
  • 0

#3544
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Понятно, я просто читаю все про погодок :faceoff: :D и в таких случаях рекомендуют прекращать кормление как только станет известно о новой беременности. Ну это я так к слову.
Про коляску все понятно. Я вот тоже еще не поняла какую хочу, но такую что бы и дома в первое катать можно было и в полеты легко брать. Не знаю насколько это реально.

Коляски для путешествий же легкие где то 5 кг Макс, они из за легкости трясущиеся такие. Вот я для каждодневных прогулок использую более тяжелую и мощную. Насчет ГВ там же АГ говорит когда прекращать с новой беременностью, можно месяца 4 кормить. У меня сложности с кормлением изза того, что на мое молоко у детей колики.
У меня опять недавно приступ паники был насчет погодок, но смотрю как растут девочки и радуюсь, может не все так сложно будет
  • 0

#3545
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Танцевать, наверное, нельзя. Тем более go-go, да еще и в клубе по ночам. Но она вот танцевала)

Просто, знаете, есть женщины, которые ведра с водой таскают чуть ли не босиком на морозе, на лошадях скачут, еще там чего - и хоть бы хны им, здоровье у них женское хорошее. Я подобных видела и поражалась,
А есть такие, возле которых хлопнешь громко или чихнешь- и уже угроза у нее. Гоу-гоу, ага))
  • 0

#3546
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
chanelka, рассказывай, где была, что купила, что интересного сегодня узнала?)))
  • 0

#3547
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

@Dinaise,не бойся! Вон Жанпусик уже тоже согласилась не бояться ;)

Валерия, перевязаться - утянуться, те живот утянуть.

в смысле, бандажом? Пеленкой? Сорри, я просто чайник еще :D
Танцевать, наверное, нельзя. Тем более go-go, да еще и в клубе по ночам. Но она вот танцевала)

Ну кто бандажем, кто пеленкой)
  • 0

#3548
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет всем! Сегодня ходила в ЖК на прием, вроде анализы нормальные, мазок тоже. Дали еще кучу направлений на другие, видимо сразу нельзя было. Обменку завели.Еще я памятку подписала, а мед сестра у меня спрашивает, "А вы где работаете?" Ну я ответила, а она мне такую же памяточку и бланк направления на резус-фактор. "У вас же ксерокс есть на работе? Вы мне сделайте копии. Кто мне копии делает, ....... у того я бумагу А4 не прошу." Я прифигела.
P.S.Валерия, по поводу декрета, я так думаю мне раньше июня и не светит. :) Хотя я и сейчас не против. а ты не работающая?

Сообщение отредактировал pani monika: 17.01.2013, 21:28:18

  • 0

#3549
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


А люлька очень нужна в коляску? Мы вот без люльки присмотрели.

Lotuseater, сорри, не 700 на амазоне бугабу би а 649 даже. Если интересно, дай я тебя приглашу на сайт посредника )) мне за это 10 баксов дадут )))))

Пригласи, а я че должна сделать)


Купить бугабу )))

Я лучше в ЛС скину ссылку а то сочтут за рекламу... Это россияне, они присваивают тебе твой личный адрес в Штатах и туда с любых сайтов заказываешь. Можно копить понемногу. До 60 дней бесплатно хранится товар. Потом они со склада отправляют в Казахстан.
Я не нашла лучше способа со Штатов заказывать...
  • 0

#3550
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Коляски для путешествий же легкие где то 5 кг Макс, они из за легкости трясущиеся такие. Вот я для каждодневных прогулок использую более тяжелую и мощную. Насчет ГВ там же АГ говорит когда прекращать с новой беременностью, можно месяца 4 кормить. У меня сложности с кормлением изза того, что на мое молоко у детей колики.
У меня опять недавно приступ паники был насчет погодок, но смотрю как растут девочки и радуюсь, может не все так сложно будет

Куда ты денешься с подводной лодки?!))))) не боись!
Просто написано, что типа организм итак ослаблен и не успел восстановиться и не может продолжать поддерживать два других организма. Поэтому надо отказаться от одного в пользу другого. Как-то так.
По коляскам теперь все понятно. Спасибо!

Сообщение отредактировал Janpusik: 17.01.2013, 21:45:19

  • 0

#3551
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

"У вас же ксерокс есть на работе? Вы мне сделайте копии. Кто мне копии делает, ....... у того я бумагу А4 не прошу." Я прифигела.

:faceoff: повезло мне, что я неработающая :lol: Хотя ты когда к ней пойдешь, скажи, что я ей могу целую пачку притащить, только пусть они мне срок поставят, обменку отдадут и ПДР посчитают :D

P.S.Валерия, по поводу декрета, я так думаю мне раньше июня и не светит. Хотя я и сейчас не против. а ты не работающая?

Нет, я, к сожалению, домохозяйка :spy: Когда заполняли всякие бумажки, это слово каждый раз для меня как приговор звучало :D прям
  • 0

#3552
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Валерия, она спросила, на какие инфекции я сдавала после выкидыша, я сказала "Все сдавала, нашли токсоплазмоз, но уже с антителами, застарелый т.е. Гистологию тоже делали , но вроде ничего не нашли." Вот она и сказала, сдать на микоплазмоз, уреплазмоз, токсоплазмоз и еще что -то.
  • 0

#3553
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, она спросила, на какие инфекции я сдавала после выкидыша,

Вот опять меня обделили :D Она заполняет лист какой-то, спрашивает, Б первая? Говорю, в августе была биохимическая, по узи на сроке 2-3 недель. Это считается? На что она мне отвечает: так Б первая? Роды первые будут? Блин, вы мне скажите, биохимическая на таком маленьком сроке считается или нет. Если нет, то Б первая. В общем, ничего мне она не сказала, и "решили" мы, что Б первая, воооот
  • 0

#3554
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


Танцевать, наверное, нельзя. Тем более go-go, да еще и в клубе по ночам. Но она вот танцевала)

Просто, знаете, есть женщины, которые ведра с водой таскают чуть ли не босиком на морозе, на лошадях скачут, еще там чего - и хоть бы хны им, здоровье у них женское хорошее. Я подобных видела и поражалась,
А есть такие, возле которых хлопнешь громко или чихнешь- и уже угроза у нее. Гоу-гоу, ага))

:lol: да точно сказали,я вот к свекровке поехала беременная ,а там соседка моя ровесница на 8 мес беременности,то рядом пройдет с 2 полными ведрами,то огород капает,вот я тож решила не отставать и пахала там по полной и нормально)к счастью :D
  • 0

#3555
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Валерия, она спросила, на какие инфекции я сдавала после выкидыша,

Вот опять меня обделили :D Она заполняет лист какой-то, спрашивает, Б первая? Говорю, в августе была биохимическая, по узи на сроке 2-3 недель. Это считается? На что она мне отвечает: так Б первая? Роды первые будут? Блин, вы мне скажите, биохимическая на таком маленьком сроке считается или нет. Если нет, то Б первая. В общем, ничего мне она не сказала, и "решили" мы, что Б первая, воооот

Мне тоже говорит "Беременность первая?" Нет, говорю, вторая. "Роды?" Выкидыш был говорю. "Так роды были или нет?" Я говорю, ну если выкидыш родами считается, то да.
Ты в следующий раз сразу с пачкой бумаги приходи и шантажируй, пока на обменку не обменяют. (Извиняюсь за тафтологию).
  • 0

#3556
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Она еще срок как-то странно ставит. Если считать от месячных, у меня 11 недель. А она говорит УЗИ рано делать. :confused: Вот будет 12-13, тогда и сделаешь . Я говорю, так у мея уже 11. Они видимо эмбриональные считают.
  • 0

#3557
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

chanelka, рассказывай, где была, что купила, что интересного сегодня узнала?)))

да я только на курсы свои смоталась. жути понаслушалась про послеродовой период)))
чет вы меня напугали терь с басенова...
Диланка, с пробкой тебя!)) вот так поздравление)) ёмаё
  • 0

#3558
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Она еще срок как-то странно ставит. Они видимо эмбриональные считают.

Надо, чтобы Аклена пришла и разъяснила ситуацию)) Она мой спец по ЖК :D
  • 0

#3559
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Issima, у моей коллеги , когда мама ею забеременела, избавиться хотела. На работе одна девушка подняла 5 кг. и выкидыш. Так моей коллеги мама пошла и машину сахара разгрузила ( В магазине работала). Нифига. Ванну с горчицей принимала. Нифига. Вобщем родила мою сослуживицу, той уже за 40. Вот она, воля к жизни! :)
  • 0

#3560
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Она еще срок как-то странно ставит. Они видимо эмбриональные считают.

Надо, чтобы Аклена пришла и разъяснила ситуацию)) Она мой спец по ЖК :D

Будем ее ждать. Она видимо нашей АГ уже наученная. )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.