Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3461
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да тута я, с утра отписывалась, нет все равно потеряли (ворчливым голосом)

Вот терь ты меня понимаешь))))))
  • 0

#3462
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ты же еще одеялко ждешь а когда придет?!
Я же тож все перестирала, а гладить не гладила я собираюсь себя этим занять во время схваток, чтобы скучно не было!
И спецом начала голову запускать не мыть, у меня всегда так когда везде все при параде фигвам рожу, а как не до того будет так обязательно :lol:
Я еще когда шугаринг в последний раз делала мастеру говорю ничего я кажется еще раз успею придти, кажись так и будет!
  • 0

#3463
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Как Львенок, Лер? как твой настр? Перестала себя чувствовать замученной жЭнщиной, как при выписки с РД? :)

Этого Левку надо было Акакием назвать)))) замучились памы менять. Только новый оденешь и на те сюрпрайз. Настрой хороший...вот голову бы еще помыть,тогда вообще лафа))) сегодня будем первый раз ихтиандра купать...посмотрим что из этого выйдет.


Если понравится ему, придется назвать Акакий Ихтиандр. Свидетельства то нет еще?

С чем купать будете первый раз? Просто в водичке?

Девочки вы не поверите, какой то маразм, я не могу найти обычную дешевую морскую соль. Океан в 70 км, е мое! Какая то дорогущая импортированая либо обычная столовая.
И матрасик из кокоса фиг найдешь! Дефицит у них тут морской соли и кокосов :faceoff: Странныееееее....
  • 0

#3464
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Да тута я, с утра отписывалась, нет все равно потеряли (ворчливым голосом)

Вот терь ты меня понимаешь))))))


Угу...Помню как ты фильм пошла смотреть, так мы сразу взволновались где Лера )))))
  • 0

#3465
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Спасибо,девочки!
вообщем,у нас война! я враг №1! все болеть опять начало, он мне гадкие смс пишет,
т.к. ему моя сестра позвонила(мы работаем вместе,увидела,что плачу...я ей все рассказала)
Теперь не знаю,чем это кончится! он у меня такой,может сейчас послать меня.
  • 0

#3466
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Как Львенок, Лер? как твой настр? Перестала себя чувствовать замученной жЭнщиной, как при выписки с РД? :)

Этого Левку надо было Акакием назвать)))) замучились памы менять. Только новый оденешь и на те сюрпрайз. Настрой хороший...вот голову бы еще помыть,тогда вообще лафа))) сегодня будем первый раз ихтиандра купать...посмотрим что из этого выйдет.


Если понравится ему, придется назвать Акакий Ихтиандр. Свидетельства то нет еще?

С чем купать будете первый раз? Просто в водичке?

Девочки вы не поверите, какой то маразм, я не могу найти обычную дешевую морскую соль. Океан в 70 км, е мое! Какая то дорогущая импортированая либо обычная столовая.
И матрасик из кокоса фиг найдешь! Дефицит у них тут морской соли и кокосов :faceoff: Странныееееее....

Мы короче набрали всего и соль детскую как выяснилось на ней рочему-то написано с 6мес.,и ромашку,и череду. Начнем наверно просто с пены мустеловской...его отмыть надо сначала,на голове в волосиках кое-где моя кровь запекшаяся.
  • 0

#3467
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ты же еще одеялко ждешь а когда придет?! Я же тож все перестирала, а гладить не гладила я собираюсь себя этим занять во время схваток, чтобы скучно не было! И спецом начала голову запускать не мыть, у меня всегда так когда везде все при параде фигвам рожу, а как не до того будет так обязательно :lol: Я еще когда шугаринг в последний раз делала мастеру говорю ничего я кажется еще раз успею придти, кажись так и будет!


Одеялко и нашего папу ))) На выходных должны оба быть доставлены...Привезет молокоотсос какой то. Друг купил жене два - он решил что на каждую грудь надо отдельно :D

Ты не уставай главное, типа ж силы надо беречь. Хотя ты уж сама ученая, знаешь че делаешь ))))

А я собралась завтра-послезавтра марафет навести, все таки первый раз такое событие :D . Мне правда акушерка посоветовала ногти не красить, на всякий пожарный...
  • 0

#3468
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, а когда с лялькой уже гулять можно будет? Во сколько дней??
  • 0

#3469
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Спасибо,девочки!
вообщем,у нас война! я враг №1! все болеть опять начало, он мне гадкие смс пишет,
т.к. ему моя сестра позвонила(мы работаем вместе,увидела,что плачу...я ей все рассказала)
Теперь не знаю,чем это кончится! он у меня такой,может сейчас послать меня.

бери себя в руки. Ты не жертва, ребенок на первом месте.
Если там не открытая форма то не все так страшно.
С АГ есть возможность поговорить спросить ее мнение?
  • 0

#3470
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да тута я, с утра отписывалась, нет все равно потеряли (ворчливым голосом)

Вот терь ты меня понимаешь))))))


Угу...Помню как ты фильм пошла смотреть, так мы сразу взволновались где Лера )))))

Вот-вот...я когда опомнилась то мужу сразу сказала,что там наверно уже на три страницы расписали как я рожаю))))

Вчера смотрели фильм "Невозможное" про цунами в Тайланде...очень понравились съемки,всем советую.
  • 0

#3471
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Спасибо,девочки! вообщем,у нас война! я враг №1! все болеть опять начало, он мне гадкие смс пишет, т.к. ему моя сестра позвонила(мы работаем вместе,увидела,что плачу...я ей все рассказала) Теперь не знаю,чем это кончится! он у меня такой,может сейчас послать меня.


Из за чего ты враг то? Он чего хочет ваще? Дочку свозить к маме и домой привезти? Он точно думает что это ты все от ревности. Ну как же так, он и забыл что ты беременна и с угрозой?
  • 0

#3472
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, а когда с лялькой уже гулять можно будет? Во сколько дней??

Мы завтра первый раз ненадолго выползем...пока мне швы снимут муж с коляской рядом походит.
  • 0

#3473
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Да тута я, с утра отписывалась, нет все равно потеряли (ворчливым голосом)

Вот терь ты меня понимаешь))))))

Угу...Помню как ты фильм пошла смотреть, так мы сразу взволновались где Лера )))))

Вот-вот...я когда опомнилась то мужу сразу сказала,что там наверно уже на три страницы расписали как я рожаю)))) Вчера смотрели фильм "Невозможное" про цунами в Тайланде...очень понравились съемки,всем советую.


Аха, со всеми подробностями, как и где и что на какой стадии уже )))

О блин, а я сегодня купила кучу фильмов,а именно его решила не брать ((((
  • 0

#3474
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Спасибо,девочки!
вообщем,у нас война! я враг №1! все болеть опять начало, он мне гадкие смс пишет,
т.к. ему моя сестра позвонила(мы работаем вместе,увидела,что плачу...я ей все рассказала)
Теперь не знаю,чем это кончится! он у меня такой,может сейчас послать меня.

бери себя в руки. Ты не жертва, ребенок на первом месте.
Если там не открытая форма то не все так страшно.
С АГ есть возможность поговорить спросить ее мнение?


Я звонила врачу,сказала опасность есть всегда!
тем более у меня ослабленный организм,я после анорексии...

Спасибо,девочки! вообщем,у нас война! я враг №1! все болеть опять начало, он мне гадкие смс пишет, т.к. ему моя сестра позвонила(мы работаем вместе,увидела,что плачу...я ей все рассказала) Теперь не знаю,чем это кончится! он у меня такой,может сейчас послать меня.


Из за чего ты враг то? Он чего хочет ваще? Дочку свозить к маме и домой привезти? Он точно думает что это ты все от ревности. Ну как же так, он и забыл что ты беременна и с угрозой?


да,забыл по ходу пьесы... у нас вечно фигня какая-нибудь из-за
его первого брака! да и не только
  • 0

#3475
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
блин, пошла я кипишить и думать что с коляской делать... прошел месяц, а нам ее даже не отправили еще... и говорят еще недели 2 не отправят, тк в наличии нет..
а я хочу именно ее!!! а у нас она дороже на 60 000 выходит в Меге, да и в наличии уже, наверное, нету :(
  • 0

#3476
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ой по моему кусок пробки отошел...Ааааааа че делать???

А она большая? как узнать это кусок или вся и что теперь будет?

Сообщение отредактировал Дилиана: 17.01.2013, 17:45:00

  • 0

#3477
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Джемаль, а за коляска? Скинь ссылку плиз

Я обычно сразу гуляю, не жду 40 дней. Но щас холодно, лучше в теплые дни

Сообщение отредактировал Lotuseater: 17.01.2013, 17:41:59

  • 0

#3478
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ой по моему кусок пробки отошел...Ааааааа

Роды могут не сразу начаться. Не паникуй
  • 0

#3479
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Джемаль, а за коляска? Скинь ссылку плиз

Я обычно сразу гуляю, не жду 40 дней. Но щас холодно, лучше в теплые дни

http://www.babyparadies-shop.de/store/popup_image.php?pID=12761&imgID=0 вот такую хочуууу
  • 0

#3480
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем приветы! :hi:

Найлик, все что ты могла ты сделала: с мужем поговорила, с его мамой тоже. Теперь кудайга тапсыр и думай о малыше которого ждешь.
Может оказаться что у нее не заразная форма, иначе она не стала бы собственным ребенком рисковать.

Чет я сегодня переусердствовала с 30ю бассейнами :fie: сижу теперь еле дышу и жрать охота.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.