Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3481
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Ой по моему кусок пробки отошел...Ааааааа

Роды могут не сразу начаться. Не паникуй


Что то я раздумала рожать сразу...Могу уступить очередь - никто не хочет следующим? )))

Где Dunya кстати...Если не родила то я после нее!
  • 1

#3482
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Джемаль, а за коляска? Скинь ссылку плиз

Я обычно сразу гуляю, не жду 40 дней. Но щас холодно, лучше в теплые дни

http://www.babyparadies-shop.de/store/popup_image.php?pID=12761&imgID=0 вот такую хочуууу

Ты ее в руках держала? Она производит впечатление полностью пластмассовой...не развалится? А то кажется что она фиг проедет и амортизации никакой...трясти не будет ребенка?
  • 0

#3483
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Чет я сегодня переусердствовала с 30ю бассейнами :fie: сижу теперь еле дышу и жрать охота.


Какая ж ты молодец, регулярно ходишь! А мне ужо и нельзя, а я и рада :faceoff: Ты не усердствуй то так, с 20 до 30! Хоть бы постепенно наращивала темпы...
  • 0

#3484
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Джемаль, а за коляска? Скинь ссылку плиз

Я обычно сразу гуляю, не жду 40 дней. Но щас холодно, лучше в теплые дни

http://www.babyparad...D=12761&imgID=0 вот такую хочуууу

Ты ее в руках держала? Она производит впечатление полностью пластмассовой...не развалится? А то кажется что она фиг проедет и амортизации никакой...трясти не будет ребенка?

Держала, я ее в Меге всю пощупала, потом уже заказывать стали... но, чую дело кончится возвратом денег и поиском новой коляски :(
  • 0

#3485
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Какая ж ты молодец, регулярно ходишь! А мне ужо и нельзя, а я и рада :faceoff: Ты не усердствуй то так, с 20 до 30! Хоть бы постепенно наращивала темпы...

чет так сложилось что почти каждый день получается ходить. 20 бассейнов уже легко, а 30 видимо с непривычки.
вчера Сирсов читала про пробку, можно чуть ли не до 2х недель вроде ходить если я все правильно поняла.
  • 0

#3486
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Джемаль, а за коляска? Скинь ссылку плиз

Я обычно сразу гуляю, не жду 40 дней. Но щас холодно, лучше в теплые дни

http://www.babyparad...D=12761&imgID=0 вот такую хочуууу

Ты ее в руках держала? Она производит впечатление полностью пластмассовой...не развалится? А то кажется что она фиг проедет и амортизации никакой...трясти не будет ребенка?

Держала, я ее в Меге всю пощупала, потом уже заказывать стали... но, чую дело кончится возвратом денег и поиском новой коляски :(

У Аклены кажись папа может помочь с Европы притащить груз. Она писала что если че,обращайтесь.
  • 0

#3487
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Нифига се разница - 60 тыс... Мы за такую цену коляску присмотрели, и то че то думаю. Правда она не 3 в 1, только один блок или как его назвать. Люлька нужна очень?

И еще вопрос - кто нидь такую штуку покупал? Памы менять за пределами дома да и дома наверное тож можно. Нужная вещь?

Прикреплённые изображения:

  • 7311414916440p.jpg

  • 0

#3488
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девчонки хочу сказать что пеленальный столик это все-таки вещь необходимая!!! В день раз 10 то пам поменять то еще что-то каждый раз стелю пеленку-клеенку на кровати...ночью вообще беда пока одеяло разровняешь,все это постелишь...тяжко!!
  • 0

#3489
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У Аклены кажись папа может помочь с Европы притащить груз. Она писала что если че,обращайтесь.

Даа, я ее уже в ЛС атаковала на эту тему :)
всех достану )))
Лер, а ты какую себе взяла коляску?
Вчера смотрела у знакомой Сильвер Кросс - такая прям добротная, хорошая...
У нас единственное ограничение - чтобы в лифт входила, а он 60 см всего...
  • 0

#3490
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ой по моему кусок пробки отошел...Ааааааа че делать???

А она большая? как узнать это кусок или вся и что теперь будет?

Бывает частями выходит неделю. Ну комок слизи с прожилками крови -она самая
  • 1

#3491
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Какая самая дешевая цена по кот-й бугабу можно купить в алмате или привезти сюда?
  • 1

#3492
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Привет всем, девочки.
Все что-то покупают, покупают, готовятся, молодцы такие. Ну что, что с собой сделать, чтобы тоже сдвинуться с места...
Дилина вон вообще бегает, как электровеник и скупает дамские сумки)))

А еще сижу, и вдруг так тревожно и неприятно заныла поясница, и так страшно стало, блииин, что не дай Бог прихватит раньше и увезут меня, как миленькую, в 4ый роддом... Где договариваться до сих пор ума не приложу. К ТП после последних рассказов и подходить страшно, 3им роддомом, куда изначально думала, запугали по самое не хочу, керуен с приватом не потяну - вернее, не нахожу рациональным для нашего бюджета. Охх..
  • 0

#3493
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Лотуситер, муж читал, чт Бугабу отзывает коляски, какой-то брак у них, погугли
  • 0

#3494
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А еще сижу, и вдруг так тревожно и неприятно заныла поясница, и так страшно стало, блииин, что не дай Бог прихватит раньше и увезут меня, как миленькую, в 4ый роддом... Где договариваться до сих пор ума не приложу. К ТП после последних рассказов и подходить страшно, 3им роддомом, куда изначально думала, запугали по самое не хочу, керуен с приватом не потяну - вернее, не нахожу рациональным для нашего бюджета. Охх..

У Бони же какой то хороший врач в 4 роддоме. Спроси телефон, вдруг понадобится.

  • 1

#3495
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Динайс, первый роддом рассматривала??
  • 0

#3496
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

У Бони же какой то хороший врач в 4 роддоме. Спроси телефон, вдруг понадобится.

Для меня кошмарный сон туда попасть, я была там недолго на общих основаниях - жуууть...

Боня!! спрашиваю телефон. На всякий пожарный...
  • 0

#3497
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динайс, первый роддом рассматривала??

Нет, потому что я туда вообще никаким боком... Подруга там рожала летом у какого-то Романа не знаю отчества, ну очень им довольна.
Но она по прописке.
  • 0

#3498
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Че то у меня приступ паники...Попрошу его пораньше приехать...Хорошо что вы есть у меня...
  • 1

#3499
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Какая самая дешевая цена по кот-й бугабу можно купить в алмате или привезти сюда?


Я видела на американском амазоне за 700 долларов ну и еще доставка через посредников - не знаю сколько. Это считается габаритный груз? Есть сайт например stol-zakazov.com, у них можно уточнить, калькулятор есть на сайте или так спросить. Я крупное не заказывала.

Вот щас ввела 700 долларов, 8 кг (от балды) - получилось 180 долларов сверх...
  • 1

#3500
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Привет всем, девочки. Все что-то покупают, покупают, готовятся, молодцы такие. Ну что, что с собой сделать, чтобы тоже сдвинуться с места... Дилина вон вообще бегает, как электровеник и скупает дамские сумки))) А еще сижу, и вдруг так тревожно и неприятно заныла поясница, и так страшно стало, блииин, что не дай Бог прихватит раньше и увезут меня, как миленькую, в 4ый роддом... Где договариваться до сих пор ума не приложу. К ТП после последних рассказов и подходить страшно, 3им роддомом, куда изначально думала, запугали по самое не хочу, керуен с приватом не потяну - вернее, не нахожу рациональным для нашего бюджета. Охх..


Диан, ты начни главное. Это такое увлекательно занятие - детские вещи закупать! Я если честно и сегодня в промежутке между сумками купила пледик потеплее, на Алматинскую весну...

У меня вчера заныла тож спина, страшноооо. В душ сходила и прошло. Почти.

Вот добегалась, теперь звоню и ною в трубку чтоб приехал...А он сюрпризом хочет приехать. Я говорю мало мне одного суприза, ты еще тут будешь загадками говорить.

Сообщение отредактировал Дилиана: 17.01.2013, 19:17:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.