Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3441
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Лер, а почему ты говорила, что без договоренности ты бы на Басенова не шла?

А я ж тут уже писала когда аврал там был,мама девочки по этажам бегала и никого из акушеров найти не могла..а у той воды отошли и че делать хз. Так страшно было....родила она в итоге малышку 3100,вся разорвалась и я кесаренная в день выписки как электровеник носилась,а та ели ходила и за попу все время держалась.

аа, точно точно..бедная девочка...
а аврал за время твоего пребывания там часто был??
  • 0

#3442
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Как Львенок, Лер? как твой настр? Перестала себя чувствовать замученной жЭнщиной, как при выписки с РД? :)

Этого Левку надо было Акакием назвать)))) замучились памы менять. Только новый оденешь и на те сюрпрайз. Настрой хороший...вот голову бы еще помыть,тогда вообще лафа))) сегодня будем первый раз ихтиандра купать...посмотрим что из этого выйдет.
  • 1

#3443
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Лер, а почему ты говорила, что без договоренности ты бы на Басенова не шла?

А я ж тут уже писала когда аврал там был,мама девочки по этажам бегала и никого из акушеров найти не могла..а у той воды отошли и че делать хз. Так страшно было....родила она в итоге малышку 3100,вся разорвалась и я кесаренная в день выписки как электровеник носилась,а та ели ходила и за попу все время держалась.

аа, точно точно..бедная девочка...
а аврал за время твоего пребывания там часто был??

Я после операции редко из палаты выходила,но если судить по шуршащим шагам в бахилах то каждую ночь кто-то поступал. )))))
  • 0

#3444
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну, может еще есть время дать ему двойное имя ))) Лев-Акакий )))
  • 0

#3445
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Лучше займись своим здоровьем как следует и вообще удели время себе любимой

+100! не накручивай себя!
  • 0

#3446
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я после операции редко из палаты выходила,но если судить по шуршащим шагам в бахилах то каждую ночь кто-то поступал. )))))

ну ладно, если кто один поступит... просто боюсь уже, что даже при договоренности с ТП у нее может просто не хватить времени на меня, если аврал случится.
  • 0

#3447
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Лер а ты не в курсе она в бесплатном была без договоренности?!
Акакий:))
  • 0

#3448
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну, может еще есть время дать ему двойное имя ))) Лев-Акакий )))

Родные не поймут))))))
  • 0

#3449
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я после операции редко из палаты выходила,но если судить по шуршащим шагам в бахилах то каждую ночь кто-то поступал. )))))

ну ладно, если кто один поступит... просто боюсь уже, что даже при договоренности с ТП у нее может просто не хватить времени на меня, если аврал случится.

Блин,честно говоря произойти может все что угодно...много раз же писали,что врачи то не успевали,то просто не приезжали,то еще какая-нить фигня. У меня муж ужасно на нее злился,когда я не могла до нее дозвониться...и это действительно не просто. Хотя она говорила,если что! Звони!! Выезжай на Басенова,а сама долби без остановки...но всеравно было страшно не дозвониться.
  • 0

#3450
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Блин,честно говоря произойти может все что угодно...много раз же писали,что врачи то не успевали,то просто не приезжали,то еще какая-нить фигня. У меня муж ужасно на нее злился,когда я не могла до нее дозвониться...и это действительно не просто. Хотя она говорила,если что! Звони!! Выезжай на Басенова,а сама долби без остановки...но всеравно было страшно не дозвониться.

Буду завтра после встречи с ней думать... блин, хоть на ромашке гадай ))
  • 0

#3451
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер а ты не в курсе она в бесплатном была без договоренности?!
Акакий:))

Если ты про девушку которая чуть одна не родила,то нет...мы вместе в платном лежали. Она палаты приехала под вечер с мамой смотреть...у нее вроде как схватки маленькие начались..сделали КТГ и действительно схватки подтвердились. Она сразу и осталась.
  • 0

#3452
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, а кто-то писал про коляски, которые сюда с европы доставляют... это какую темку посмотреть? а то у нса доставка наша затягивается уже на несмешной срок..

Сообщение отредактировал djemal: 17.01.2013, 16:41:12

  • 0

#3453
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Вот Лера меня это тож пугает немного, я просто уже подумала раз настроилась туда идти пойду накрайняк не дозвонюсь буду акушерок убалтывать не порваться и тд, чтобы массажировали, и ежели чего вручную пусть открывают хотя ТП против этого, а муж всетаки настаивает чтобы я со вторым врачом договорилась....или грит иди в ИЗМИР в приниципе я туда могу но почемуто не охота даж не знаю почему, а центр этот Семьи и брака дяди моего там все врачи с ИЗМИРа но я так не люблю родню просить.....
  • 0

#3454
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Да, чет седНЯ Дилианы не видно...

А кто у нас следующий? Джемаль после снятия швов через скоко роды начинаются?
Или Боня ты следующая? А че ты дядю не попросишь? Вон попроси, чтоб кравцова роды приняла. Я б попросила родственников. А че ты в 4й не ездила? Может там лучше стало...

Лер, про Акакия смешно))) а есть такое имя интересно
  • 0

#3455
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Джемаль после снятия швов через скоко роды начинаются?

Лотуситер, сие есть тайна великая :) могут в этот же день. все от шейки зависит. Как снимут - скажут на что рассчитывать по состоянию шейки.
  • 0

#3456
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Да тута я, с утра отписывалась, нет все равно потеряли (ворчливым голосом)

У подружки сумочку увидела и запала она мне в душу. Повела она меня, проходили полдня, набрала я этих сумочек всяких размеров. Потом в гости, на борщ. Ванночку нам выдали ))) Розовую ))) Я спросила дочку ее, кто у меня внутри, она сказала что мальчик...

Лотуситер, есть такое имя - Акакий ))))
  • 0

#3457
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да мне кажется что Дилианка бегает еще по магазам))
Да я вроде после Дилианы, но у меня тишина полная!

А что эта Кравцова супер да? Нет попросить то могу без проблем, просто я же дочу там рожала мне сделали квоту, а вот про роды сами я не договорилась глупая была, ну потом с дежурной родила порвалась а когда узнали от кого я поздно было....

В 4й вот тож еще не съездила, но думаю уже надо решать, если до след недели не успею потом будет поздно, моя врач грила до 39 недели край приходите... ну чтобы она в курсе всего была и тд и тп.....
Мне как ТП сказала что шейка нормальная вроде я и успокоилась хожу чет в ус не дую.....
  • 0

#3458
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Джемаль а может не надо ношпу? Как то неестественно это, таблетками шейку готовить.

Найлик, непростая ситуация, а у нее в открытой форме туберкулез? Как можно ребенка туда тащить...Если так скучает то почему с ней не живет, мать же все таки - из за болезни что ли? Не мое дело конечно...
  • 0

#3459
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Да мне кажется что Дилианка бегает еще по магазам))


:lol: :lol: :lol: Если меня потеряли - спрашивайте Боню!

Да че то надоело мне покупать товары для дома-для семьи...Накупили сумочек себе и на подарки, зашли в модное кафесы, полистали женские журналы...
  • 0

#3460
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

У подружки сумочку увидела и запала она мне в душу. Повела она меня, проходили полдня, набрала я этих сумочек всяких размеров.

ну я ж говорила :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.