Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3421
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
пишут,что опасно!!!!!!!! мы переругались в пух ипрах!
говорит,что тогда его дочь будет жить у его родителей
и не иметь со мной контакта!!!!!!!! аон? он будет туда постоянно ездить!?
я в истерике!!!!!!
  • -1

#3422
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Ой девочки! я уже не знаю,какому Богу молиться!!!!!!!! Кошмар какой-то!
тут выяснилось,что бывшая моего мужа больна ТУБЕРКУЛЕЗОМ!!!!
Она и раньше в больнице лежала,а теперь повторно ее на 6-8 мес закрыть хотят...
Так вот,он говрит,что дочь к ней сегодня повезет!!!!!!!!!!!!!!!(она же с нами живет)
Я говорю,как так,ты уверен,что это неопасно ни для кого?
Он на меня как наехал,что я вечно людей оскорбляю,что она не опасна для окружающих и т.д.
И что мне теперь делать???????????
Опять матка в тонус пришла!


Ты главное не нервничай, если до него не доходит то ничего не поможет.
Собственную дочку не жалко
  • 0

#3423
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Найлик! не не! не нервничай!
это надо спокойно объяснить ему как-то
у него просто видишь - мысли о том, что ты все еще ревнуешб его.. вот и бесится и сразу в агрессию

но блин действительно ж нельхя контактировать ((((
  • 0

#3424
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Ой девочки! я уже не знаю,какому Богу молиться!!!!!!!! Кошмар какой-то!
тут выяснилось,что бывшая моего мужа больна ТУБЕРКУЛЕЗОМ!!!!
Она и раньше в больнице лежала,а теперь повторно ее на 6-8 мес закрыть хотят...
Так вот,он говрит,что дочь к ней сегодня повезет!!!!!!!!!!!!!!!(она же с нами живет)
Я говорю,как так,ты уверен,что это неопасно ни для кого?
Он на меня как наехал,что я вечно людей оскорбляю,что она не опасна для окружающих и т.д.
И что мне теперь делать???????????
Опять матка в тонус пришла!


Насколько я знаю детей в больницы воопще водить нельзя(так как дети чаще болеют и могут заразить пациентов больнице). А в туб так это вообще пипец ребенка вести.
Это ее дочь получается? И она считает что не опасно?
  • 0

#3425
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Найлик, я считаю что в первую очередь нужно перестать паниковать, никому от этого лучше не станет и не решит ситуации, а наоборот только наколит обстановку
вы итак предостаточно нервничаете, поберегите масика, а остальное решится
даже если вы сейчас кулаками начнёте размахивать муж скорее всего не передумает, предлагаю просто отпустить ситуацию, в любом случае ничего не исправить
  • 1

#3426
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ой девочки!!!! И свекровь меня поражает! Говорю ей,объясняю,а она мне:неужели ты думаешь,она про дочь не спросила???!!! " Я говорю,
я зачем ей спрашивать,если она с ней не живет? Да,это мужа дочь и его бывшей жены.
Вот эта жена коры и мочит,привезите к ней дочь,она соскучилась!!!!
Говорит,что она не опасна!!! Вот идиоты!!! Это же ребенок 6-ти летний!!!

Не знаю,что делать???!!!
  • 0

#3427
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
а как я отпущу? У нас сыну 3 года и я в положении с угрозой???
Недавно перенесла гайморит,лечилась антибиотиками,у меня иммунка на 0!!!!
  • 0

#3428
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ой девочки!!!! И свекровь меня поражает! Говорю ей,объясняю,а она мне:неужели ты думаешь,она про дочь не спросила???!!! " Я говорю,
я зачем ей спрашивать,если она с ней не живет? Да,это мужа дочь и его бывшей жены.
Вот эта жена коры и мочит,привезите к ней дочь,она соскучилась!!!!
Говорит,что она не опасна!!! Вот идиоты!!! Это же ребенок 6-ти летний!!!

Не знаю,что делать???!!!

Да Санта Барбара у тебя нереальная... Дочь наверное придется отдать. Настолько мне известно дети туберкулезных больных учатся в специализированных школах интернатах. В Интернатах усиленное питание и эти дети не болеют. Все зависит от иммунки. У меня мама 15 лет проработала в такой школе, знаю не по наслышке.

Nailik, а сейчас ты ждешь ребенка от этого ж мужчины?
  • 1

#3429
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Ой девочки!!!! И свекровь меня поражает! Говорю ей,объясняю,а она мне:неужели ты думаешь,она про дочь не спросила???!!! " Я говорю,
я зачем ей спрашивать,если она с ней не живет? Да,это мужа дочь и его бывшей жены.
Вот эта жена коры и мочит,привезите к ней дочь,она соскучилась!!!!
Говорит,что она не опасна!!! Вот идиоты!!! Это же ребенок 6-ти летний!!!

Не знаю,что делать???!!!

Да Санта Барбара у тебя нереальная... Дочь наверное придется отдать. Настолько мне известно дети туберкулезных больных учатся в специализированных школах интернатах. В Интернатах усиленное питание и эти дети не болеют. Все зависит от иммунки. У меня мама 15 лет проработала в такой школе, знаю не по наслышке.

Nailik, а сейчас ты ждешь ребенка от этого ж мужчины?



Ничего себе! Да,это наша вторая лялька! У нас сынуле 3 года!
И что мне реально отдать ее бабушке с дедушкой и исключить с ней общение,
если она сегодня поедет к маме???
  • 0

#3430
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ой девочки,у нас и так все непросто...сейчас еще эта ситуация опять меня отталкивает!!!!!!!!
неужели ему наш ребенок безразличен??? да и дочь его тоже?
  • 0

#3431
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Пузатики привет...
Почитала про поднятие цен на Басенова...засада! Такими темпами поднятия цен через пару лет только единицы смогут себе позволить платно родить.

Джемаль,я Т.П. звонила всегда вечером...после восьми и договаривалась о встрече.
  • 0

#3432
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Пузатики привет...
Почитала про поднятие цен на Басенова...засада! Такими темпами поднятия цен через пару лет только единицы смогут себе позволить платно родить.

Джемаль,я Т.П. звонила всегда вечером...после восьми и договаривалась о встрече.

Спасибо, Лер.. я сегодня на удивление ей дозвонилась 2 раза из 3х. аж в шоке )) вроде на завтра договорились. Посмотрим, что из этого выйдет.
А то я, откровенно говоря, уже на Керуен настроилась, а тут она на связь вышла ))
если завтра все ок - то с ними договор заключу, а если нет - то уже в Керуен. у меня времени ужо нет ждать, надо швы снимать в понедельник
  • 0

#3433
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Лер, а почему ты говорила, что без договоренности ты бы на Басенова не шла?
  • 0

#3434
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
джемаль, девочки, подскажите, плиз контакты Керуена и где он находится? в сети нашла какие-то номера, они на РД пытаются переключить, а там никто не берет. может, есть прямые какие-то телефоны? хочу может съездить туда на днях :)
  • 0

#3435
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

джемаль, девочки, подскажите, плиз контакты Керуена и где он находится? в сети нашла какие-то номера, они на РД пытаются переключить, а там никто не берет. может, есть прямые какие-то телефоны? хочу может съездить туда на днях :)

я по вот этому дозванивалась - +7 (727) 292-67-56
есть еще 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40
Находятся выше Гулянды, которая на Толе би, по вот этой улочке. Шарипова, вроде... вверх если ехать - по левой стороне.
иногда трубку просто они сто лет берут.

Сообщение отредактировал djemal: 17.01.2013, 16:08:21

  • 0

#3436
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Как Львенок, Лер? как твой настр? Перестала себя чувствовать замученной жЭнщиной, как при выписки с РД? :)

Сообщение отредактировал djemal: 17.01.2013, 16:09:45

  • 0

#3437
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
а где Дилиана наша???
  • 0

#3438
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Еле осилила прочитать!

Найлик даж не знаю что сказать( канеш неприятная ситуация! Но тут истериками не помочь( ну может и правда пусть доча мужа поживет у его родителей?
А насчет туб наскок знаю там разные формы, бывает что заразно бывает что нет, но в любом случае рисковать собственным ребенком, что за глупая мать?!
Соланж ты и правда лучше отлежись тебе сейчас ни к чему лишние движения!
Джемаль рада что ты дозвонилась, а то мне уже тож кажется ТП виртуальной))
  • 0

#3439
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Найлик, я думаю, тебе сейчас не надо пытаться все контролировать, только себе нервы потрепишь и вряд ли что-то изменишь. Лучше займись своим здоровьем как следует и вообще удели время себе любимой
  • 0

#3440
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер, а почему ты говорила, что без договоренности ты бы на Басенова не шла?

А я ж тут уже писала когда аврал там был,мама девочки по этажам бегала и никого из акушеров найти не могла..а у той воды отошли и че делать хз. Так страшно было....родила она в итоге малышку 3100,вся разорвалась и я кесаренная в день выписки как электровеник носилась,а та ели ходила и за попу все время держалась.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.