Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3401
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланжик, бедная, толком не спала. Попробуй днём! Я тоже ночами совсем не могу спать, днём отключаюсь на 3-4 ч. Как пишут Сирсы, организм готовится к материнству;)
З.ы. может массажист тебе поможет от симфизита?

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 17.01.2013, 12:32:43

  • 0

#3402
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Соланж, полежи лучше. в Керуен позвони пока, узнай все, что у тя двойня, со скольки недель подпишут договор. хотя там кажется нет такого, как на басенова. ниче се треники? у меня чет как то не заметно они, я тогда даже спутала с болью в животе как будто крутит)) не могу заметить и все, думала может так оно дает о себе знать))
  • 0

#3403
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Аселек, а ты куда к рудневой ходила? я думаю не во всех местах аппараты такие? ЦММ и ЭКО отличается узишные аппараты
  • 0

#3404
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Соланж, поправляйся там, правда лучше полежать пока, в Керуен и попозже съездить можно, когда полегче станет. или завтра вообще.
Ты уже точно определилась, что там будешь?
  • 0

#3405
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
АГ имела ввиду точно керуеновский узи-аппарат!
  • 0

#3406
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет.
Ну вы и строчите не успеваю Вас прочитать, а пока дочитаю забываю что хотела написать.))))
  • 0

#3407
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Всем привет! :hi: Пузики :-/
  • 0

#3408
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
джемаль, я не определилась еще, куда идти :( выбираю теперь между Басенова и Керуеном..

шанелька, а тебе что сказали, ты по старой цене рожать будешь, или по февральской?
  • 0

#3409
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
При повышенном тонусе обычно прописывают В6.
  • 0

#3410
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
У меня, кажись, бронхит начался((
Девочки, мукалтин кто-нибудь пил во время Б?
  • 0

#3411
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

шанелька, а тебе что сказали, ты по старой цене рожать будешь, или по февральской?

ничего не сказали, надеюсь прокатит, число ж в договоре есть)) а то может и рожу в январе... ой как хочется
  • 0

#3412
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Хочу сейчас начать собирать сумку, т.к тоже постоянные треньки, лучше быть ко всему готовым. Помню что когда малыш был дома удобно на него было надевать боди или слипики, а род дом сейчас что можно (и удобно) брать?
  • 0

#3413
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

У меня, кажись, бронхит начался((
Девочки, мукалтин кто-нибудь пил во время Б?

С первым когда ходила, чуть воспаление не получила, прописывали Амбробене, его можно со 2 го триместра
  • 0

#3414
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Хочу сейчас начать собирать сумку, т.к тоже постоянные треньки, лучше быть ко всему готовым. Помню что когда малыш был дома удобно на него было надевать боди или слипики, а род дом сейчас что можно (и удобно) брать?

да тоже самое)) + пеленки и шапочки
  • 0

#3415
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


У меня, кажись, бронхит начался((
Девочки, мукалтин кто-нибудь пил во время Б?

С первым когда ходила, чуть воспаление не получила, прописывали Амбробене, его можно со 2 го триместра

Еще вроде можно Доктор Мом и Геделикс. Это я сейчас сижу инструкции изучаю. Вот у д. Мом вообще нет противопоказаний при Б и ГВ. Только вот осенью когда хотела его купить, мне сказали, что именно сироп уже не выпускают. :confused:
  • 0

#3416
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
привет пузатики))))))


эххх, весёлая ночка была, чем-то вчера несъедобным на обед накормили, всю ночь на унитазе и просидела :faceoff: теперь сплю......
сначала думала памела так помогла, а нет, эт что-то в Пинте не свежее принесли, сволочи!
  • 0

#3417
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
вот интересно только у нас так или у всех, как рожать- так РД стоимость поднимает, декретные урезают и вопще всё дорожает((((((
  • 0

#3418
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

вот интересно только у нас так или у всех, как рожать- так РД стоимость поднимает, декретные урезают и вопще всё дорожает((((((

в России с НГ пособие подняли до 400 с чем то тыс.руб.
Хоть они и жалуются, что его фиг получишь наличными, ну зато можно потратить на улучшение жилищных условий и еще какие благие цели
  • 0

#3419
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ой девочки! я уже не знаю,какому Богу молиться!!!!!!!! Кошмар какой-то!
тут выяснилось,что бывшая моего мужа больна ТУБЕРКУЛЕЗОМ!!!!
Она и раньше в больнице лежала,а теперь повторно ее на 6-8 мес закрыть хотят...
Так вот,он говрит,что дочь к ней сегодня повезет!!!!!!!!!!!!!!!(она же с нами живет)
Я говорю,как так,ты уверен,что это неопасно ни для кого?
Он на меня как наехал,что я вечно людей оскорбляю,что она не опасна для окружающих и т.д.
И что мне теперь делать???????????
Опять матка в тонус пришла!
  • 0

#3420
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Найлик а в нете че пишут? Опасно, нет? Если опасно покажите ему ну или врачу позвоните пусть она подтвердит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.