Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3381
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Как у Леры Кудрявцевой? Удлиненный боб?

А я не знаю даже как у нее, а на работе трафика нет на такие вещи)))
Вечерком дома гляну.

Но думаю стрижка так и называется...
  • 0

#3382
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Как у Леры Кудрявцевой? Удлиненный боб?

А я не знаю даже как у нее, а на работе трафика нет на такие вещи)))
Вечерком дома гляну.

Но думаю стрижка так и называется...

да она уже сколько лет ходит с такой стрижкой, наверняка видела по телеку не раз))))
  • 0

#3383
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А у меня однозначно ИЗМиР т.к стою на учете у Кравцовой. интересно там тоже цены поднимут?

А можно спросить, Вы на учете прям стоите у кравцовой или наблюдаетесь и в своей ЖК? А она не берет на роды если у нее на учете стоишь?
  • 1

#3384
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Как у Леры Кудрявцевой? Удлиненный боб?

А я не знаю даже как у нее, а на работе трафика нет на такие вещи)))
Вечерком дома гляну.

Но думаю стрижка так и называется...


Согласна! я как-то подстриглась у нее и в один цвет покрасилась,она 24000 с меня взяла,
ла! я аж побелела,
со мной мама была,увидев мои глазище начала успокаивать:"доча ну тебе так идет,ты такая супер! и все такое" смешно
вспоминать... я тогда как раз первую з/п собственную получила,так жалко было!
есть еще одна,Наталья,у нее, по-моему, 3000 тг.,могу у сестры узнать,
она тоже себе ассиметр.карэ делала!
  • 0

#3385
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Хе-хе, я раньше за 30 штук стриглась на мои-то 5 волосинок, понты всё это)))) кстати, вот моя Арайка в последний раз так и стригла меня, чтобы спереди удлинённо было;) я ей платила 3000-4000 тг
  • 0

#3386
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет,
Сдала все плановые анализы по 30 неделе, обнаружился снова обострение хр гайморита, снова антибы+ кукушка!
Главное, чтоб все анализы были в норме...

Руслана, я уточню у тёти, она работает в этой сфере и грила, что можно вообще с потолка фамилию взять))))))
  • 0

#3387
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет,
Сдала все плановые анализы по 30 неделе, обнаружился снова обострение хр гайморита, снова антибы+ кукушка!
Главное, чтоб все анализы были в норме...

Руслана, я уточню у тёти, она работает в этой сфере и грила, что можно вообще с потолка фамилию взять))))))

Ой, ничего себе! У тебя лейкоциты повышены? Выздоравливай поскорее!
А как они обострение увидели? Может бакпосев сдать с носа, хотя он долго готовится...

Сообщение отредактировал Lotuseater: 17.01.2013, 11:49:08

  • 0

#3388
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


А у меня однозначно ИЗМиР т.к стою на учете у Кравцовой. интересно там тоже цены поднимут?

А можно спросить, Вы на учете прям стоите у кравцовой или наблюдаетесь и в своей ЖК? А она не берет на роды если у нее на учете стоишь?

Я прям у нее стою, на мои роды она опоздала, но я ее понимаю, она как директор очень занята. Муж говорит она пришла, через 5 минут после того как я родила и расспрашивала у врача который у меня принимал роды.
  • 0

#3389
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Аселек, это твоя последняя простуда так вылезла(((
Кукушку надо делать конечно, а без антибов нельзя. Надеюсь все по анализам все хорошо будет.

я тут еще вчера немного попереживала. Заезжала неделю назад к знакомой, у ней малыш 9 месяцев, недавно 3 дня темп держалась и врач в итоге со скорой подозрение на краснуху поставила. Она мне звонит, кричит звони АГ своей, у нас подозрение, вдруг меня заразили. Слава богу, не подтвердили диагноз
  • 0

#3390
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я прям у нее стою, на мои роды она опоздала, но я ее понимаю, она как директор очень занята. Муж говорит она пришла, через 5 минут после того как я родила и расспрашивала у врача который у меня принимал роды.

Круто насчет учета! А в какой клинике она на учет берет? Там опять надо по звонку или с улицы можно придти? В у Вас зас какой срок? Раньше меня интересно рожать будете?
  • 0

#3391
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Аселек, это твоя последняя простуда так вылезла(((
Кукушку надо делать конечно, а без антибов нельзя. Надеюсь все по анализам все хорошо будет.

я тут еще вчера немного попереживала. Заезжала неделю назад к знакомой, у ней малыш 9 месяцев, недавно 3 дня темп держалась и врач в итоге со скорой подозрение на краснуху поставила. Она мне звонит, кричит звони АГ своей, у нас подозрение, вдруг меня заразили. Слава богу, не подтвердили диагноз

А ты сдавала ифа на иммуноглобулин g, у тебя нет носительства краснухи?
Да страшно. Я скоко раз пыталась вакцину поставить, все руки не дошли
  • -1

#3392
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Аселек, это твоя последняя простуда так вылезла(((
Кукушку надо делать конечно, а без антибов нельзя. Надеюсь все по анализам все хорошо будет.

я тут еще вчера немного попереживала. Заезжала неделю назад к знакомой, у ней малыш 9 месяцев, недавно 3 дня темп держалась и врач в итоге со скорой подозрение на краснуху поставила. Она мне звонит, кричит звони АГ своей, у нас подозрение, вдруг меня заразили. Слава богу, не подтвердили диагноз

А ты сдавала ифа на иммуноглобулин g, у тебя нет носительства краснухи?
Да страшно. Я скоко раз пыталась вакцину поставить, все руки не дошли

аха, сдавала, не болела, антител нет. Только таксоплазмоз у меня... титры маленькие, носитель я, с детства как это бывает у меня он. Герпес в крови, это наша с папой болячка пожизненная, тоже поводов для переживаний нет.
а вот краснухи нет))
  • 0

#3393
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Я прям у нее стою, на мои роды она опоздала, но я ее понимаю, она как директор очень занята. Муж говорит она пришла, через 5 минут после того как я родила и расспрашивала у врача который у меня принимал роды.

Круто насчет учета! А в какой клинике она на учет берет? Там опять надо по звонку или с улицы можно придти? В у Вас зас какой срок? Раньше меня интересно рожать будете?

Она принимает в центре брака и семьи на темерязева. Там первый прием, запись за месяц. У меня 31я неделя пошла и можно на ты я еще молодая :) ,
  • 0

#3394
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет, девушки-красавицы! а у меня опять ночью тонус был :( и еще такая гадость этот симфизит, лобок болит так, что слезы из глаз, когда встаешь с кровати или переворачиваешься. из-за этого до последнего терпела, чтоб в туалет пореже ходить ночью, но как назло, раза 3 пришлось вставать. видимо, детки кальций из меня хорошо высосали, хотя я пила кальцемин в положенные недели.. единственное, в 1 триместре молочку вообще не могла есть.

насчет парикмахеров - больной вопрос. к кому я только не ходила, сколько ни платила за стрижки, от 3 до 15 штук (у меня волосы длинные), первое время они все отлично стригут, а потом начинается .опа и приходится искать нового мастера :(

визажиста могу посоветовать Айнур Рыспекову, только цен ее не помню, кажется в районе 50 баксов что ли. ее салон на Абылайхана-ниже Шевченко находится. она азиатские лица хорошо красит, я видела результаты ее работы, мне понравилось.
  • 0

#3395
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
шанелька, слава Богу, что краснуха не подтвердилась! а с другой стороны, вроде она на ранних сроках страшна, да?
  • 0

#3396
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

шанелька, слава Богу, что краснуха не подтвердилась! а с другой стороны, вроде она на ранних сроках страшна, да?

на всех вроде
  • 0

#3397
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

шанелька, слава Богу, что краснуха не подтвердилась! а с другой стороны, вроде она на ранних сроках страшна, да?

да только на ранних, на моем, нужно было бы наблюдать, возможно отставание в развитии..
ну что ж тебя так тонусит? находилась вчера... может душ тепленький примешь? а ношпу можно?
  • 0

#3398
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


шанелька, слава Богу, что краснуха не подтвердилась! а с другой стороны, вроде она на ранних сроках страшна, да?

на всех вроде

на ранних до прерывания беременности(( ой не дай Бог!
  • 0

#3399
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Спасибо, девочки...выпила антиб, немного тошнит от него!
В Керуене лор очень хороший, хотя дорого повторный приём с кукушкой, отдала 4500, но главное, выздороветь!!! Она просто посмотрела носовые пазухи, а гайморит- всю жизнь(( но слизь пошла тока 2 последних дня, так что надеюсь, малышика не коснётся. А еще запретила пользоваться дет називином и ринозолом, я на них подсела))))
З.ы.кстати показала своему АГ лист с узи Голентовского, она сказала, что эт очень ценная инфо, т.к. так подробно все параметры малыша даже Руднева не прописывает, если нет необходимости. При этом АГ оговорилась, что можно просить Рудневу, чтоб она включала 3 д, бесплатно показать лялю!!!
З.ы.ы. вообще, ттт, я снова довольна своей АГ на фоне АГ с гос ЖК. Когда я сказала, что неделю сморкаюсь и типа в горле першит я спёрла на аллергию, так она меня сразу к лору отправила!вобщем, воремя!
  • 0

#3400
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

да только на ранних, на моем, нужно было бы наблюдать, возможно отставание в развитии..
ну что ж тебя так тонусит? находилась вчера... может душ тепленький примешь? а ношпу можно?


треники, видать.. готовятся детки к выходу, тесно им там :)

выпила этого нефидипина опять, лучше стало, лежу. думала в Керуен съездить, но чота седня мне лучше отлежаться, наверное..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.