Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3361
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

И ещще :) кто-нить собирается шейку как-то к родам готовить? Но-шпу попить, к примеру??

А для чего но-шпу пить?
  • 0

#3362
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Она спазмы снимает, может открытие от нее быть лучше, тк она как бы болееподатливая будет
  • 0

#3363
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Но я этот вопрос сама только изучаю, ничего не утверждаю, а то начнете пить :)
  • 0

#3364
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений




всем привет пузы!
как себя чувствуете?))

Невыспато ))) как сама?
А у ТП все гудки в трубке.. Сдается мне, я пойду в другой РД

ты подожди до после обеда, она с утра ваще занята... после обеда тоже не фонтан, но реальней конечно. Куда пойдешь, в первый?

Первый сам мне не так понравился, как Басенова, а вот Смальков произвел оч приятное впечатление. Но он, зараза, сразу говорит, что ночью или в выхи может не приехать ((
Думаю про Керуен - стоит на него потратиться или нет.. И жаба давит и надежды на внимание к себе за счет меньшего потока прям шепчут...

ну если бы у меня был прям стоко свободных денех, я б наверное пошла, просто из за того, что с тобой все носятся. От гос роддомов даже платных такого ожидать не приходиться, но я на это и не настраиваюсь, будет муж со мной, мама, помогут, справимся. никого там еще не угробили))
  • 1

#3365
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А у меня однозначно ИЗМиР т.к стою на учете у Кравцовой. интересно там тоже цены поднимут?
  • 0

#3366
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



И ещще :) кто-нить собирается шейку как-то к родам готовить? Но-шпу попить, к примеру??

я читала про такое, а когда ее пьют, все время ж нельзя... я пока только мало мажу...

Я думаю, если раньше 40 не разродимся, то можно на 39-40 пару раз в день попить

у меня в мыслях вертится 39 неделя)) хочу)))
хотя ГН когда щупала детку, даже не поверила что у меня 37-38, грит маленькая на этот срок не тянет... потом посчитала грит и правда 37)) я сказала, вы на меня посмотрите, пусть растет уже после моей утробы, пока не рожу, не нужно нам много))
  • 0

#3367
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ну если бы у меня был прям стоко свободных денех, я б наверное пошла, просто из за того, что с тобой все носятся. От гос роддомов даже платных такого ожидать не приходиться, но я на это и не настраиваюсь, будет муж со мной, мама, помогут, справимся. никого там еще не угробили))

Посмотрим, кто победит в итоге )) моя жаба или мои надежды на Керуен ))
Деньги-то тож не на дороге валяются, но найти можно. Заодно на диете посидим )))
  • 0

#3368
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А у меня однозначно ИЗМиР т.к стою на учете у Кравцовой. интересно там тоже цены поднимут?

хорошо, когда уже знаешь куда и че, и голова не болит куда податься, кому отдаться))
  • 0

#3369
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Первого тоже в ИЗМиРе рожала, мне понравилось родовое, рожала у дежурной акушерки, а после родовое средненькое, хотя врачи вроде хорошие, но толи у меня депрессия и усталость, толи что, но мне было мало внимания, хотя понимаю что если все хорошо, то что им постоянно бегать ко мне.
  • 0

#3370
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


ну если бы у меня был прям стоко свободных денех, я б наверное пошла, просто из за того, что с тобой все носятся. От гос роддомов даже платных такого ожидать не приходиться, но я на это и не настраиваюсь, будет муж со мной, мама, помогут, справимся. никого там еще не угробили))

Посмотрим, кто победит в итоге )) моя жаба или мои надежды на Керуен ))
Деньги-то тож не на дороге валяются, но найти можно. Заодно на диете посидим )))

я так думаю, даст Бог второго, пойду в дорогой)) а пока сравнить не с чем, отзывы про басенова не совсем плохие, смогу там
  • 0

#3371
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

у меня в мыслях вертится 39 неделя)) хочу)))
хотя ГН когда щупала детку, даже не поверила что у меня 37-38, грит маленькая на этот срок не тянет... потом посчитала грит и правда 37)) я сказала, вы на меня посмотрите, пусть растет уже после моей утробы, пока не рожу, не нужно нам много))

Эт точно, мы их снаружи лучше докормим )))
А мне ГА в Керуене просто сказала, что некрупная.. Насколько, интресно ))
  • 0

#3372
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
3 хороший говорят

Сообщение отредактировал kira_zz: 17.01.2013, 10:41:21

  • 0

#3373
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Кстати в привате знакомая рожала, очень довольна
  • 0

#3374
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

3 хороший говорят

не 3 меня очень пугает сейчас, и по отзывам в ветке тоже. Для себя думала или басенова или первый... выбрала басенова. Не могу отделаться от того района где всю жизнь прожила, в тех пинатах и мама меня родила))
  • 0

#3375
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А у меня однозначно ИЗМиР т.к стою на учете у Кравцовой. интересно там тоже цены поднимут?

Я тоже у врача Измира наблюдаюсь. Первую рожала в Измире. Ужасные впечатления остались от после родового. Родовое и сами роды понравились. В щас читаю ветку про Измир, такие плохие отзывы и послеродовое говорят еще хуже стало. В общем, у меня более приятные воспоминания от 3го роддома. Настраиваюсь пока на приват, если жаба в конце не задушит
  • 0

#3376
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки, раз мы про парикмахеров, посоветуйте мастера по каре.

Хочу спереди удлиненное каре, позади укороченное. Но что бы так стильненько и необычно.
Первый раз стриг турок по рекомендации, но каре получилось самым что ни на есть обычным...
  • 0

#3377
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


3 хороший говорят

не 3 меня очень пугает сейчас, и по отзывам в ветке тоже. Для себя думала или басенова или первый... выбрала басенова. Не могу отделаться от того района где всю жизнь прожила, в тех пинатах и мама меня родила))


Да,меня тоже там рожали,но что-то после того,как там моя сестра родила и ей плохо эпидуралку поставили...
хромала 2 мес. побаиваюсь я 1-го...
сама в 3-ем рожала,но там сейчас такие отзывы...
  • 0

#3378
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки, раз мы про парикмахеров, посоветуйте мастера по каре.

Хочу спереди удлиненное каре, позади укороченное. Но что бы так стильненько и необычно.
Первый раз стриг турок по рекомендации, но каре получилось самым что ни на есть обычным...


У меня два именитых мастера есть: Просвирин Алексей и вторая Надя,они классно прям по линиям делают.
В этом плане Надя даже лучше,но у нее дороже.
Стрижка тыс. 10.000 или 15.000
  • 0

#3379
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, раз мы про парикмахеров, посоветуйте мастера по каре.

Хочу спереди удлиненное каре, позади укороченное. Но что бы так стильненько и необычно.
Первый раз стриг турок по рекомендации, но каре получилось самым что ни на есть обычным...

Как у Леры Кудрявцевой? Удлиненный боб?
  • 0

#3380
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

У меня два именитых мастера есть: Просвирин Алексей и вторая Надя,они классно прям по линиям делают.
В этом плане Надя даже лучше,но у нее дороже.
Стрижка тыс. 10.000 или 15.000

Что-то как-то дороговато для меня )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.