Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3341
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем доброго утречка! :hi:
спасибо за советы по визажистам, с кем нить буду определяться
ещё бы прикупить где нить футболочку белую, упёрся мой Б мозг что нада именно белую, и пофик что полнит итак не худое тело, вот нада псё
нада будет поездить, поискать
  • 0

#3342
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

chanelka (16.01.2013, 23:26) писал: я взяла в РД книжку от мустелы про ГВ... почитаю завтра. но я ничего из этой линии не брала, если честно, чет как то не попалось во время, а так все купила тока не от Мустелы, а от Меделы я тоже такую взяла. чото почитала отзывы об Авенте и Меделе, посмотрела видео и опять к Авенту склоняюсь

гыыыы, а я увидела похожие названия, думаю дай о чем тут все))) :D
  • 0

#3343
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
всем привет пузы!
как себя чувствуете?))
  • 0

#3344
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Всем привет! Я кажется сегодня первый раз выспалась за последние 2 недели. Мой беби спал всю ночь и не пинал меня и как не странно я ни разу не встала в туалет.
  • 0

#3345
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всем привет!

У нас все спокойно. Ждем папу :)

Аселек, если на циТРУСЫ аллергия, то памело нельзя видимо тоже. Он тож цитрус же же.
  • 0

#3346
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Аселек, сейчас столько семей, во всяком случае среди моих знакомых, где муж с одной фамилией, жена с другой, а дети с третьей. Ничего, живут))))
А вообще я последняя из семьи со своей фамилией, на мне она умирает, обидно немного, конечно.

оу, у меня такая же ситуация, я мужу даже предлагала детям свою фамилию дать...
Он даже как-то странно адекватно прореагировал на это. Типо, а почему нет? надо подумать, у тебя оч хорошая фамилия.
  • 0

#3347
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Janpusik: 17.01.2013, 10:09:30

  • 0

#3348
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Аселек, сейчас столько семей, во всяком случае среди моих знакомых, где муж с одной фамилией, жена с другой, а дети с третьей. Ничего, живут))))
А вообще я последняя из семьи со своей фамилией, на мне она умирает, обидно немного, конечно.

оу, у меня такая же ситуация, я мужу даже предлагала детям свою фамилию дать...
Он даже как-то странно адекватно прореагировал на это. Типо, а почему нет? надо подумать, у тебя оч хорошая фамилия.

И на мне тоже папина фамилия заканчивается ((
  • 0

#3349
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Джемаль, в личку те написала, глянь...
в целом стоимость повышать будут на басенова но пока не сказали на сколько...
к Заниловой звонить не буду, чет не судьба, не хочет, не нужна мне такая помощь))

Вот какого ПОВЫШАТЬ? ЗП старые, впереди декрет так еще и все дорожает.
Один мат! Тут думаешь какой род дом, если взвинтят стоимость вопрос род дома отпадет :faceoff:
в бесплатное куда отвезут

Доброе утро :hi:
Какие неприятные новости с утра пораньше(((( Итак перед декретом каждая копейка на счету(((
Да еще закон этот новый хотят принять, чтоб пособия поменьше платить.... попробуй потом разницу выбей с работодателя
  • 0

#3350
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Джемаль, в личку те написала, глянь...
в целом стоимость повышать будут на басенова но пока не сказали на сколько...
к Заниловой звонить не буду, чет не судьба, не хочет, не нужна мне такая помощь))

Вот какого ПОВЫШАТЬ? ЗП старые, впереди декрет так еще и все дорожает.
Один мат! Тут думаешь какой род дом, если взвинтят стоимость вопрос род дома отпадет :faceoff:
в бесплатное куда отвезут

все платные отделения повысили стоимость(( деваться некуда... а так куда отвезут, чет страшновато, имхо - или нужно не читать ветки про тот или иной РД)) тогда все нормально будет!
  • 0

#3351
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

всем привет пузы!
как себя чувствуете?))

Невыспато ))) как сама?
А у ТП все гудки в трубке.. Сдается мне, я пойду в другой РД
  • 0

#3352
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А еще я что-то очкую... Со швами хорошо ходить, а тут мне их снимут... Страшненько :)
  • 0

#3353
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


всем привет пузы!
как себя чувствуете?))

Невыспато ))) как сама?
А у ТП все гудки в трубке.. Сдается мне, я пойду в другой РД

ты подожди до после обеда, она с утра ваще занята... после обеда тоже не фонтан, но реальней конечно. Куда пойдешь, в первый?
  • 0

#3354
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем доброе утро!

Про салон в Силквей слышала, что турков оттуда выгнали после многолетней аренды.

Чистый Ангел я хожу в Салон Элени по Курмангазы-Мауленова, там макияж 7000 и укладка (у меня длинный волос) 3000-4000кзт.
А еще та же Вива что и в Силквей (один хозяин) есть на Фурманова-Хаджимукана, цены такие же что я выше указала.
Смотри куда тебе удобнее географически.

Войтин 100евро сейчас берет вроде.


Привет всем еще раз!
Я вот в ВОДОЛЕЕ на ТОле би-Нурмакова уже много лет обслуживаюсь.
Есть там девочка,женский мастер и визажист- Алена зовут.
Так хорошо и естественно все делает.
Я просто по опыту поняла,что ИМЯ - не главное!
Главное,чтобы у человека творческое начало было и руки откуда надо росли.
  • 0

#3355
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
И ещще :) кто-нить собирается шейку как-то к родам готовить? Но-шпу попить, к примеру??
  • 0

#3356
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
ой а моего папы терь истрека, зачем выбрала этот РД, пока с моей деревне доберешься в машине родить можно)) мама его успокаивает, что зять так медленно как он не водит, ну и 1,5 часа в запасе будет)))
  • 0

#3357
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Джемаль, в личку те написала, глянь...
в целом стоимость повышать будут на басенова но пока не сказали на сколько...
к Заниловой звонить не буду, чет не судьба, не хочет, не нужна мне такая помощь))

Вот какого ПОВЫШАТЬ? ЗП старые, впереди декрет так еще и все дорожает.
Один мат! Тут думаешь какой род дом, если взвинтят стоимость вопрос род дома отпадет :faceoff:
в бесплатное куда отвезут

все платные отделения повысили стоимость(( деваться некуда... а так куда отвезут, чет страшновато, имхо - или нужно не читать ветки про тот или иной РД)) тогда все нормально будет!


Ужас! Цены на все повышают!!! За кварплату вообще кошмар, продукты дорожают,
хочешь,чтобы детив нормальном месте учились -платные школы,садики...
Теперь еще,чтобы родить нормально надо кучу денег...ранбше такого не было!
  • 0

#3358
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

И ещще :) кто-нить собирается шейку как-то к родам готовить? Но-шпу попить, к примеру??

я читала про такое, а когда ее пьют, все время ж нельзя... я пока только мало мажу...
  • 0

#3359
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



всем привет пузы!
как себя чувствуете?))

Невыспато ))) как сама?
А у ТП все гудки в трубке.. Сдается мне, я пойду в другой РД

ты подожди до после обеда, она с утра ваще занята... после обеда тоже не фонтан, но реальней конечно. Куда пойдешь, в первый?

Первый сам мне не так понравился, как Басенова, а вот Смальков произвел оч приятное впечатление. Но он, зараза, сразу говорит, что ночью или в выхи может не приехать ((
Думаю про Керуен - стоит на него потратиться или нет.. И жаба давит и надежды на внимание к себе за счет меньшего потока прям шепчут...

Сообщение отредактировал djemal: 17.01.2013, 10:25:06

  • 0

#3360
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


И ещще :) кто-нить собирается шейку как-то к родам готовить? Но-шпу попить, к примеру??

я читала про такое, а когда ее пьют, все время ж нельзя... я пока только мало мажу...

Я думаю, если раньше 40 не разродимся, то можно на 39-40 пару раз в день попить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.