Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3301
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
вон Лерыч ходила до последнего без договора спокойная как танк)) я терь тоже спокойная, но с договором...
так что Соланж, ты давай раньше меня не собирайся, доходим мы с тобой до 36 недели!!
  • 0

#3302
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Слушайте, у вас слово мустелла-мустелла через пост звучит, как заклинание родовспомогательное какое-то, пойду почитаю тоже шо це такэ, а то пока что у меня исключительное с горчичной нутеллой ассоциации))))))

А что именно хвалят то? В особо разницы с биолейн не заметила. Может не то пробовала
  • 0

#3303
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вамелан Б можно точно! Некоторые девочки утром и перед сном принимали, или 2 т перед сном!
Www.biolane.kz
Телефона Вики нет, вот салона- 267 74 95

У этой Вики как фамилия подскажи плиз
  • 0

#3304
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Шанелька, я начинаю завидовать твоему собранному и уверенному настрою )) я хожу вся таа расслабленная и оптимистичная, что самой себе охота ковшик воды холодной вылить и скаать "Лена, очнись, соберись в кучу, перчитывай что забыла" и все такое :)
Витаю в облаках короче

Я вообще от Шанельки балдею, она вся такая деловая всегда)))) настоящий козерог - вот Аню аникону вспомни, тоже все схвачено у нее всегда было)) обожаю козерогов.
А ты, я заметила, мой собрат, да, еще у нас тут Дилиана есть с нами :D :D

Да, Аня тоже умничка, боевая готовность у нее 100% была. Блин, может зря я водолея хочу, а не козерожку )))
С Шанелькой у нас срок один, может еще вместе рожать пойдем и она меня заразит своим настроем ))) пока надо мне за себя браться, никуда это не годится такое поведение)))

да пойдем, а че делать))
  • 0

#3305
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Мустелы сайт нашла на болгарском. Все ясно, ежедневна хигиена на бебешката кожа, доказана эфикасност, гарантирана безопасност.

Соланж, ты что купила - гел за коса и тело или почистиващ флуид скорее?
  • 0

#3306
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер, а конретно чем нехороши керуеновские педиатры?

Ну это мой опыт. Я водила и мне показалось, что старая допотопная советская школа. У меня требования жесткие к врачам. Вот благодаря темке педиатр нашла грамотного педиатра с английским языком, кот-я антибы и всякие Фероны не назначает. А домой приходит врач с инфекционки. Он лечит простуды всякие. Методы у него иногда старые, но нюх есть и антибы не назначает просто так. Но даю я не все что он назначает.
Насчет привата. Хотела поставить на учет ребенка, те рядом с домом, но чет походили 2 или 3 мес и разочаровалась

Сообщение отредактировал Lotuseater: 16.01.2013, 23:40:20

  • 1

#3307
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Телефона Вики нет, вот салона- 267 74 95

У этой Вики как фамилия подскажи плиз

Вы про Викторию визажиста?
  • 0

#3308
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Слушайте, у вас слово мустелла-мустелла через пост звучит, как заклинание родовспомогательное какое-то, пойду почитаю тоже шо це такэ, а то пока что у меня исключительное с горчичной нутеллой ассоциации))))))

А что именно хвалят то? В особо разницы с биолейн не заметила. Может не то пробовала


За специфични формули без парабени...

Вот опять же - а зачем взрослым парабен этот везде совать? Если он типа вреден.
  • 0

#3309
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Мустелы сайт нашла на болгарском. Все ясно, ежедневна хигиена на бебешката кожа, доказана эфикасност, гарантирана безопасност.

Соланж, ты что купила - гел за коса и тело или почистиващ флуид скорее?

Вот этот набор букофф чет я не поняла, или я не в теме?
  • 1

#3310
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Слушайте, у вас слово мустелла-мустелла через пост звучит, как заклинание родовспомогательное какое-то, пойду почитаю тоже шо це такэ, а то пока что у меня исключительное с горчичной нутеллой ассоциации))))))

А что именно хвалят то? В особо разницы с биолейн не заметила. Может не то пробовала


За специфични формули без парабени...

Вот опять же - а зачем взрослым парабен этот везде совать? Если он типа вреден.

Везде в дет косметике пишут что парабена нет
  • 0

#3311
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

О, Найлик, мне тож всё это нравится про карму! Я вот напр не уверена, давать ли именно мою фамилию ребенку, чё-то не нравится она мне...вот тока как это проверить?

Аселек, а чью фамилию еще как вариант ты можешь дать?
Мне мужа фамилия тоже не очень нра, но тут без вариантов уже, конечно..
  • 0

#3312
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Мустелы сайт нашла на болгарском. Все ясно, ежедневна хигиена на бебешката кожа, доказана эфикасност, гарантирана безопасност.

Соланж, ты что купила - гел за коса и тело или почистиващ флуид скорее?

Вот этот набор букофф чет я не поняла, или я не в теме?


Это я радуюсь, что болгарский понимаю оказывается :D Согласись все понятно!
  • 0

#3313
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Упсс, беременный мозг по-моему наврал мне с Викой. Вобщем, у админа просишь того визажиста, у кот-ой раб место слева, темные волосы, каре до плеч....а мож и её Вика звать...
Короче, Чистый Ангел, 70% что звать Вика
Ну эт точно не Войтан, я у В.В. делала свадебную причу с макияжем- получилась похожа на мамонтенка)))))))))))
  • 0

#3314
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Упсс, беременный мозг по-моему наврал мне с Викой. Вобщем, у админа просишь того визажиста, у кот-ой раб место слева, темные волосы, каре до плеч....а мож и её Вика звать...
Короче, Чистый Ангел, 70% что звать Вика
Ну эт точно не Войтан, я у В.В. делала свадебную причу с макияжем- получилась похожа на мамонтенка)))))))))))


а я у ВВ запросила цены, она зарядила по 15 тыщ за каждое, это говорит со скидкой, а так по 20
я чёт прифигела с цен её
  • 0

#3315
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


О, Найлик, мне тож всё это нравится про карму! Я вот напр не уверена, давать ли именно мою фамилию ребенку, чё-то не нравится она мне...вот тока как это проверить?

Аселек, а чью фамилию еще как вариант ты можешь дать?
Мне мужа фамилия тоже не очень нра, но тут без вариантов уже, конечно..


Ну сейчас же можно дать имя деда-прадеда вместо фамилии и тп.
  • 0

#3316
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Динаиз, я вообще могла бы придумать симпатишное, чтоб совсем никакой связи, просто я узнавала в роду отцовском - всё не так чисто, как хотелось бы....плюс особенно по женской линии, вот у папиных родных сестёр нет детей своих, обе очень поздно вышли замуж, после 40.... Ну и потом, я не вижу смысла так радовать своего отца, к сожалению....не заслужил он, хотя я- последняя по этой фамилии. Мама конечно, против...грит, что загранку фиг уедем вместе с разными фамииями.....ну эт всё пока в голове вертится, мож и чушь щас у меня творится))))
  • 0

#3317
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Да ну как это не уедете с разными фамилиями! Ща бывает вся семья на разных фамилиях - мама на своей, папа на своей, дети с именем чьим нидь вместо фамилии. У меня с мамой разные фамилии, ниче возила меня еще в те времена везде. Не может быть такого...
  • 0

#3318
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Аселек, сейчас столько семей, во всяком случае среди моих знакомых, где муж с одной фамилией, жена с другой, а дети с третьей. Ничего, живут))))
А вообще я последняя из семьи со своей фамилией, на мне она умирает, обидно немного, конечно.
  • 0

#3319
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиан, когда писала тебе вспомнила, что у меня есть один неродной аташка, который воспитал меня, вот может его фамилию дать....я его очень-очень любила, даже всех мужчин всегда с ним сравнивала. Интеллигент, очень добрый, мягкий, как за апулькой ухаживал....конечно, мама будет злая, но я сказала, что это мой ребёнок, так что не надо свои вилы втавлять...эх, чувствую, сложно будет с родоками, во всё лезут, меня особенно мама поражает, раньше не замечала- столько указаний за 1 мин- капец, просто.....
  • 0

#3320
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а я у ВВ запросила цены, она зарядила по 15 тыщ за каждое, это говорит со скидкой, а так по 20 я чёт прифигела с цен её

Есть еще Ольга Халепа, ее девчонки хвалят очень. Я к ней как-то на курсы собиралась, да чет не дошла. Она здесь есть на форуме, цены у нее более адекватные, чем у Войтан. Были, по кр. мере.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.