Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3261
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Нифигашеньки себе у них на 100 тыщ грубо говоря поднимется??? А если договор сейчас заключать, а в феврале после подъема рожать - то по каким ценам???
Прям я потерялася ))
  • 0

#3262
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Прям я потерялася ))

Вот прям я тоже..
  • 0

#3263
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
'V@leriya' , попробуй зайди к заведующей ЖК и скажи чтоб тебя вел другой врач, я не знаю как в 8-ЖК, но в 17-й где я на учете состою, чуть что все вопросы решаю с заведующей( очень хороший отзывчивый человек), правда у меня не было претензий особых к своей АГ, но было пару моментов когда моего врача не было, а мне нужна была справка от нее, я к заведущей заходила.

Наилик и другие девочки, я в свое время много читала, что пока женщина беременна, начинает вылезать всякая кармическая бяка, а особенно от мужей и самых близких, и очень важно пройти эти испытания, сохранив в душе любовь, потому что правильное отношение к ним формирует характер и здоровье ребенка.
То есть это нормально, если муж закидоны устраивает, значит самой есть что почистить внутри, воспринимай все мудро.


Спасибо тебе за эти слова ! Ой не знаю как , но знаю, что надо пройти все трудности ради малышика!
  • 0

#3264
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Аникона, с Днем Рождения тебя!
Самое главное - здоровья тебе и твоим близким! Все отльое ты и сама организуешь :)
  • 0

#3265
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Шанелька, ГН - это Гуля Нурбековна?
Девочки, никто не в курсе в перинатальном на Басенова есть какие-нить курсы подготовки к родам? Я слыша что вроде даже и бесплатные есть, я если честно просто хочу поближе к дому куда-нить походить.
  • 0

#3266
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Шанелька, я начинаю завидовать твоему собранному и уверенному настрою )) я хожу вся таа расслабленная и оптимистичная, что самой себе охота ковшик воды холодной вылить и скаать "Лена, очнись, соберись в кучу, перчитывай что забыла" и все такое :)
Витаю в облаках короче
  • 0

#3267
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, а что Мустела лучше, чем Биолейн? Я набрала малышу всяких их средств по уходу, прям весь каталог почти скупила....вот конс-т с керуен курсов хвалила их масло с миндалем, его мона по капельке в ванну добавлять при купании..просветите плиииз....

О, Аселек, а ты можешь мне дать сайт Биолайна? Я вчера искала-искала в гугле, чет не нашла. Видела сайт на какой-то брошюрке, показался легким, и чет забыла )) Аникона пользовалась от растяжек этим кремом)
  • 0

#3268
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, у меня уже 86% по когдародим, ыыыыы...
Хочется попросить - остановите землю, я сойду где-нибудь, не доезжая :D
  • 0

#3269
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

мы в четвертом часу были, тебя я не видела... как те ГН? мне она сказала, что обсуждается повышение и когда и на сколько не известно... Что надумала?


мы были где-то с 2-30 до 3-30 примерно! разминулись с тобой :). она же вроде как на экстренное убегала, когда мы уходили. ГН ничо там вроде, но занятая очень. меня она не смотрела, обменку тоже, просто сказала, что рано я притащилась. я ей про двойню, а она говорит, что раньше полных 36 недель не будут договор подписывать.. так что я хз чо делать, если на след. неделе не заключим договор, получается, я попадаю на повышение цен.. так может, тогда в Керуен лучше сразу? тем более, я узнала, что нам, экошникам из ЭКОцентра там в РД цены как для своих. зато там внимания больше, чем тут, как я поняла. а врач-хирург там тоже хорошая, Соколова. и Лотуситер вроде писала, что неонатологи там толковые, из 3 что ли РД. так что я опять в задумчивости..
  • 0

#3270
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Это прикинь, 250 штук только в кассу, а плюс минимум 500, если я не ошибаюсь сейчас средний размер по городу такой, когда договариваешься. Мдаа..

Кстати, да... Еще ж благодарность...
  • 0

#3271
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Девочки, у меня уже 86% по когдародим, ыыыыы...
Хочется попросить - остановите землю, я сойду где-нибудь, не доезжая :D


хахаха, у меня 87%, но фактически я по ходу с шанелькой где-то рядом буду :). т.е. это 90 с чем-то уже. 20 дней осталось где-то, получается..

джемаль, я вот тоже от растерянности не спросила, по какой цене, если договор заключить до конца февраля..
  • 0

#3272
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Шанелька, я начинаю завидовать твоему собранному и уверенному настрою )) я хожу вся таа расслабленная и оптимистичная, что самой себе охота ковшик воды холодной вылить и скаать "Лена, очнись, соберись в кучу, перчитывай что забыла" и все такое :)
Витаю в облаках короче

Я вообще от Шанельки балдею, она вся такая деловая всегда)))) настоящий козерог - вот Аню аникону вспомни, тоже все схвачено у нее всегда было)) обожаю козерогов.
А ты, я заметила, мой собрат, да, еще у нас тут Дилиана есть с нами :D :D
  • 0

#3273
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Шанелька, а тебе самой как ГН?
По мне так от нее веет такой строгостью и жесткостью.. что там быстро по струнке все ходить будут
  • 0

#3274
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Аселек, мне в Мустеле понравилось, что она без парабенов всяких! а насчет Биолейна не знаю. но они там рядом стояли, продавались. что я точно знаю, что от Джонсона надо подальше держаться с его минеральным маслом!
  • 0

#3275
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Девочки, а что Мустела лучше, чем Биолейн?
Я набрала малышу всяких их средств по уходу, прям весь каталог почти скупила....вот конс-т с керуен курсов хвалила их масло с миндалем, его мона по капельке в ванну добавлять при купании..просветите плиииз....


Я не знаю )) Все говорят Мустела Мустела...Я заставила из Алматы отправить - тут че то не нашла. А Биолейн везде продают, мне еще пробников надавали на курсах.

а я седня зависла у полки с соплеотсосами :D нифига не поняла и ушла восвояси. Мда...Буду просить опытную подругу со мной пойти на следующий закуп. А ведь недавно еще меня бы стошнило от одного этого слова, а щас готова обсудить все детали :faceoff:
  • 0

#3276
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Копец,эти мужики бывают просто невыносимые!
мой как придурок бывает...ну это я со зля наверно...
довел до слез,поревела,опять пузик напрягся...
пипец просто! столько он мне высказал,что вот он дома сидит(как будто я его держу!!!!!!!!!!!)
что я не замечаю,что оон все делает (уборку вчера делал,полы мыл...)
все я замечаю...какая муха его укусила...
валерьянка еще кончилась.
сидим в разных комнатах...я даже лежать не хочу идти к нему

Наилик бедненькая....это ужасно....как можно выговаривать такое беременной женщине и до слез доводить... :fie: не обращай внимания ради малышонка он ведь все чувствует. потом поймет чего натворил....может до него не доходит еще что ты его ребенка носишь и так делать нельзя? а то бывает такое мужики забывают про это и выходят за рамки...сколько раз со стороны такое видела....

Смятанка,спасибо огромное за сочувствие!
он вроде держится,а потом бах и срывается...я же 2 дня лежала,он один все делал...устал наверно...
это наш второй малыш совместный и еще дочь от первого его брака.
Сейчас вроде девулю ждем...но не сравнить,какой он был при первой Б и сейчас...
буду держаться...




Копец,эти мужики бывают просто невыносимые!
мой как придурок бывает...ну это я со зля наверно...
довел до слез,поревела,опять пузик напрягся...
пипец просто! столько он мне высказал,что вот он дома сидит(как будто я его держу!!!!!!!!!!!)
что я не замечаю,что оон все делает (уборку вчера делал,полы мыл...)
все я замечаю...какая муха его укусила...
валерьянка еще кончилась.
сидим в разных комнатах...я даже лежать не хочу идти к нему


я сёнь тож обидилась на своего, так он мне высказал что мне хорошо, я дома сижу, а он двое суток не спал потому что проект сдавал
такие вот они мужики, не понятно кто беременный, мы или они

эт точно! как будто они беременные!
обидно так!
вот теперь лежит там с дочкой,а мы с сыном...бесит аж это вечное разделение!
мы с ним как ругаемся,так он сразу с доченькой! такой прям папочка любящий,
а сыну вечно,иди к своей маме....
разве можно на детях? жаль,что они у нас сводные!


а может поговорить на эту тему? рассказать как гормоны танцуют самбу, что обидно от любого слова сказанного не тем тоном?
хотя я заметила что моему мужа хватает не надолго, неделю он идеальный а потом всё снова нада проходить
тут уж ничего не поделаешь, большие дети блин :faceoff:
а вот на счёт выяснения отношений на детях я бы категорично прям поставила вопрос, просто нельзя так, в детках это тоже откладывается, что они либо папины, либо мамины


Да бесполезно про гормоны,он говорит,это все фигня,
что человек должен сам себя контролировать...

Удачной фото сессии! Беременная-самая красивая женщина!
  • 0

#3277
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Шанелька, я начинаю завидовать твоему собранному и уверенному настрою )) я хожу вся таа расслабленная и оптимистичная, что самой себе охота ковшик воды холодной вылить и скаать "Лена, очнись, соберись в кучу, перчитывай что забыла" и все такое :)
Витаю в облаках короче

Я вообще от Шанельки балдею, она вся такая деловая всегда)))) настоящий козерог - вот Аню аникону вспомни, тоже все схвачено у нее всегда было)) обожаю козерогов.
А ты, я заметила, мой собрат, да, еще у нас тут Дилиана есть с нами :D :D


Тута мы ага, с петухом жареным :D Сидим посматриваем друг на друга...Я тока как раз подумала что надо бы перечитать некоторые главы Комаровского - уже и не помню я ниче...
  • 0

#3278
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Шанелька, я начинаю завидовать твоему собранному и уверенному настрою )) я хожу вся таа расслабленная и оптимистичная, что самой себе охота ковшик воды холодной вылить и скаать "Лена, очнись, соберись в кучу, перчитывай что забыла" и все такое :)
Витаю в облаках короче

Я вообще от Шанельки балдею, она вся такая деловая всегда)))) настоящий козерог - вот Аню аникону вспомни, тоже все схвачено у нее всегда было)) обожаю козерогов.
А ты, я заметила, мой собрат, да, еще у нас тут Дилиана есть с нами :D :D

Да, Аня тоже умничка, боевая готовность у нее 100% была. Блин, может зря я водолея хочу, а не козерожку )))
С Шанелькой у нас срок один, может еще вместе рожать пойдем и она меня заразит своим настроем ))) пока надо мне за себя браться, никуда это не годится такое поведение)))
  • 0

#3279
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
вот такую штуку я купила, она не требует смывания http://www.mustela.r...cleansing-fluid
  • 0

#3280
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я курсы прошла до декретного, ваще в ноябре.. Недавно мужа спросила, может он что помит - нифига )) парочка, блин

Сообщение отредактировал djemal: 16.01.2013, 23:06:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.