Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3281
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Аселек, мне в Мустеле понравилось, что она без парабенов всяких! а насчет Биолейна не знаю. но они там рядом стояли, продавались. что я точно знаю, что от Джонсона надо подальше держаться с его минеральным маслом!


Соланжик, а салфетки Джонсоновские тож не очень? Мама мне зачем то передала их, решила что тут нет салфеток что ли :D
  • 0

#3282
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Слушайте, у вас слово мустелла-мустелла через пост звучит, как заклинание родовспомогательное какое-то, пойду почитаю тоже шо це такэ, а то пока что у меня исключительное с горчичной нутеллой ассоциации))))))
  • 0

#3283
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик, кстати попей вамелан, пройдет тонус и успокоишься!помогает, малыш- это главное:-)

Вамелан? а Б можно,да? надо попробовать,спасибки,Аселек!


Валерия, ага, я тоже типа в бесплатном, только фактически всю Б ведусь у нормального гинеколога по страховке.

Аселек, с узишкой тебя! Я чето не поняла, честно говоря, зачем ты два делала.

Чистый ангел, не переживай, все узишные диагнозы поправимы, главное следить просто за этим и не накручиваться.

Наилик и другие девочки, я в свое время много читала, что пока женщина беременна, начинает вылезать всякая кармическая бяка, а особенно от мужей и самых близких, и очень важно пройти эти испытания, сохранив в душе любовь, потому что правильное отношение к ним формирует характер и здоровье ребенка.
То есть это нормально, если муж закидоны устраивает, значит самой есть что почистить внутри, воспринимай все мудро.

Девочки, прочитала последний рассказ о родах - это кошмарический кошмар какой-то...

Динайз,спасибо! карма-это вообще интересно и оч сложно...
это раньше мое конкретное увлечение было,
а мой брат стал вообще учиться всему этому,теперь работа
со всем с этим связана и вся его жизнь...
Он теперь у потомков майя частый гость в Перу...
  • 0

#3284
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, ГН - это Гуля Нурбековна?
Девочки, никто не в курсе в перинатальном на Басенова есть какие-нить курсы подготовки к родам? Я слыша что вроде даже и бесплатные есть, я если честно просто хочу поближе к дому куда-нить походить.

аха она самая... курсов там не наблюдала, курсы от жк должны быть, а не в рд вроде как
  • 0

#3285
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Дилана, курсы там есть однозначно, подруга ходила. Надо уточнить тебе только когда они и на каких условиях
  • 0

#3286
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, я начинаю завидовать твоему собранному и уверенному настрою )) я хожу вся таа расслабленная и оптимистичная, что самой себе охота ковшик воды холодной вылить и скаать "Лена, очнись, соберись в кучу, перчитывай что забыла" и все такое :)
Витаю в облаках короче

так наоборот ходи расслабленная и оптимистичная, это ж наоборот верно! А че кипишь разводить, мы ж тут решили что роды и беременность - это проект, который нужно сдать хорошо. Вот я и сдам. А врачи, ну знают они как роды нормально принять, так что тут от меня много зависит. и я просто надеюсь, что ничего не пойдет как попало, что опуститься во время, что потужной период будет нормальным, а не ослабнет. если все так, то рожу я без разрывов и удачно! как говориться на дед мороза надейся а сам не плошай
  • 1

#3287
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Чистый ангел, быстро и по деньгам нормуль- Вика визажист и укладку в силквэй у турецких мастеров- сити на Дзердж-Толе би, салон Вива!

ой Аселёк, ты мне контакты скинь в лс викины плиз
  • 0

#3288
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Слушайте, у вас слово мустелла-мустелла через пост звучит, как заклинание родовспомогательное какое-то, пойду почитаю тоже шо це такэ, а то пока что у меня исключительное с горчичной нутеллой ассоциации))))))


маркетинг страшная сила, вот еще тебя завербовали практически...я даже и не читала. слышала от всех и решила, что мне тож надо.
  • 0

#3289
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А Биолейн везде продают, мне еще пробников надавали на курсах.

а как правильно пишется название этой косметики? Вы все пишите, биолейн, гугл мне ничего не хочет про биолейн рассказывать :confused:
  • 0

#3290
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


мы в четвертом часу были, тебя я не видела... как те ГН? мне она сказала, что обсуждается повышение и когда и на сколько не известно... Что надумала?


мы были где-то с 2-30 до 3-30 примерно! разминулись с тобой :). она же вроде как на экстренное убегала, когда мы уходили. ГН ничо там вроде, но занятая очень. меня она не смотрела, обменку тоже, просто сказала, что рано я притащилась. я ей про двойню, а она говорит, что раньше полных 36 недель не будут договор подписывать.. так что я хз чо делать, если на след. неделе не заключим договор, получается, я попадаю на повышение цен.. так может, тогда в Керуен лучше сразу? тем более, я узнала, что нам, экошникам из ЭКОцентра там в РД цены как для своих. зато там внимания больше, чем тут, как я поняла. а врач-хирург там тоже хорошая, Соколова. и Лотуситер вроде писала, что неонатологи там толковые, из 3 что ли РД. так что я опять в задумчивости..

ну немного разминулись. Ты цены подожди, они сказали на след неделе могут быть известны. Если ГН занятая, то про ТП это я ваще помолчу... ГН в спокойном состоянии и настрое дважды видела, а ТП дважды как в опу ошпаренная, взвалила все на себя, что давление шалит, прости Господи.
в Керуене ты права, внимания на много больше, если по деньгам нормуль, то чего б не воспользоваться.
А на счет сверху, знаете, если не договаривались конкретно, то и платить сверху не нужно, это мое мнение. ты и так платишь в платном отделении.
  • 0

#3291
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Валерия, biolane.fr
  • 0

#3292
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
сама ГНн мне показалось спокойней, оч грамотная, если сравнить с ТП (может не удачный временной отрезок) но если ТП так мои роды принимать будет, как со мной общалась и в каком духе, то нах надо такое счастье, я извиняюсь... быстрей чем смогу не разрожусь, а она вечно ошпаренная
  • 1

#3293
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Слушайте, у вас слово мустелла-мустелла через пост звучит, как заклинание родовспомогательное какое-то, пойду почитаю тоже шо це такэ, а то пока что у меня исключительное с горчичной нутеллой ассоциации))))))


маркетинг страшная сила, вот еще тебя завербовали практически...я даже и не читала. слышала от всех и решила, что мне тож надо.

я взяла в РД книжку от мустелы про ГВ... почитаю завтра. но я ничего из этой линии не брала, если честно, чет как то не попалось во время, а так все купила
  • 0

#3294
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Я курсы прошла до декретного, ваще в ноябре.. Недавно мужа спросила, может он что помит - нифига )) парочка, блин

а че распечатки не дали? мне много бумажек дали, в рд с собой заберу, будем дышать
  • 0

#3295
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Вамелан Б можно точно! Некоторые девочки утром и перед сном принимали, или 2 т перед сном!
Www.biolane.kz
Телефона Вики нет, вот салона- 267 74 95
  • 0

#3296
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, biolane.fr

пасибки) помню же, простой сайт) еще и kz было) нашла) читаю)
  • 0

#3297
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

и Лотуситер вроде писала, что неонатологи там толковые, из 3 что ли РД. так что я опять в задумчивости..

Хммм, Мне не нравится педиатрия в Керуене. Я писала, что в привате неонатологи толковые. Педиатры мне в привате не понравились.
Но на кесарево я б однозначно Пошла б в частный роддом или хотя б в вип палату.
  • 1

#3298
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Это прикинь, 250 штук только в кассу, а плюс минимум 500, если я не ошибаюсь сейчас средний размер по городу такой, когда договариваешься. Мдаа..

Кстати, да... Еще ж благодарность...

а в Керуене же щас 350 ЕР? кс дороже и двойня еще больше, нет?
  • 0

#3299
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
О, Найлик, мне тож всё это нравится про карму! Я вот напр не уверена, давать ли именно мою фамилию ребенку, чё-то не нравится она мне...вот тока как это проверить?
  • 0

#3300
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, а конретно чем нехороши керуеновские педиатры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.