Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3241
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

О, Чистый ангел, классной фотосессии!
А я чё-то решиться не могу, офигевая больше от своих щек, чем от пуза))) пузо я люблю своё, никак не могу додуматься, как самой симпатичненько сфотать!


Аселёчик, я сама тащусь от своего пуза, оно у меня аккуратненькое вроде (эт я так думаю :D )
меня выносят мои рыхлые ноги и руки, я просто никогда не видела себя в таком состоянии, раньше по весу ориентировалась, набрала в принципе идеально для своего срока, просто при моём милипиздричесокм росте вес пошёл не туда, гад :faceoff:
буду надеяться на чудеса фотошопа))
  • 0

#3242
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Все таки мозг - страшная вещь. Весь день ходила прислушивалась, боялась что врач отковырял там чего, боли мне мерещились. А тут подруга позвонила, мы как присели на полтора часа, я ваще забыла что беременная :D
  • 0

#3243
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
теперь вот в поисках визажиста и укладку бы сделать на волосюшки мои несчастные
кто пользовался, посоветуйте плиз
  • 0

#3244
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, оказыца, я непрально сказала срок 2- го скриннрнга! А д/м можно увидеть с 16 недели....чё-то с памятью совсем плохо....вот читаю Сирсов и ни хрена в голове не откладывается)))

Вы про какой скрининг?

Мы про 2-й скрининг. В 16-18 недель кровь сдают, вроде как? А потом узи. А второе плановое узи в 21-23 нед. Эт я седня прочитала. Поправьте меня, если что. В общем, схожу где-то на 17-18 нед на узи, как получится записаться к Голентовскому, так и пойду. Пол-то уж точно скажут. Все остальное, думаю, проблема ЖК. Это они должны переживать, когда и куда меня направить. :dont:

V@leriya, а почему вы к Тян не встали на учет? Я так понимаю, она же ваш лечащий врач была?

В виду фин. сложностей пришлось пойти в гос. ЖК. Вообще да, считаю ее своим врачом, я с ней познакомилась летом 2011 перед лапарой, с тех пор к ней и хожу.

Валерия в итоге у кого ты ведешься? странно что обменку на руки до сих пор не выдали и пдр не сказали, это все на первом приеме делается.

Жанпусик, я в 8 ЖК, в бесплатном.

Я пыталась прикола ради спросить у нее - а вы знаете, у меня анализ этот не очень

Динайз, ты тоже в бесплатном? Я с анализами еще не сталкивалась. Мне выдали вчера мои анализы и отправили в рег-ру карту там взять. Пока ходила за картой, посмотрела сама свои анализы. Потом медсестра уже между делом мне их "разъяснила", так, там все в порядке, группа крови у тебя такая-то, ОАМ в порядке, сахар 4,5 и все. Ну хоть так, :)

Хии, мне даже слова такого ПДР нихто не говорил )) тем более дату ))) Считаю сама, по когдародим и по неделькам своим.

Джемал, вот и я сама насчитываю себе недельки :D Шанелька с Асельком мне ПДР ставят) все отлично) Рожать собираюсь 18 июля :kruto:

Ой, девочки! Пока писала, забыла поздороваться даже! Всем добрый вечер! :hi:
  • 0

#3245
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Копец,эти мужики бывают просто невыносимые! мой как придурок бывает...ну это я со зля наверно... довел до слез,поревела,опять пузик напрягся...

Наилик, ты, самое главное, не волнуйся! Я вот тоже думаю, что живот у меня стал болеть на нервной почке, так до этого не болел. Стараюсь не нервничать сильно, плохо, что не всегда получается. Но девочки правы, самое главное - малыш :) На все остальное надо учиться сейчас "забивать"
  • 0

#3246
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет всем, девочки! еле дочитала вас, болтуши :)

Привет, а что за лекарство ты пила?


я там выше писала, нифедипин называется, купирует преждевременные роды.

Аселек, с узишкой тебя!

шанелька, ты во сколько на Басенова была? я сегодня тоже ездила, с ГН познакомилась. она сказала, что я рано пришла, через неделю надо самое раннее. насчет цен - девочка в очереди сказала, что с февраля цена на КС будет 250 штук :faceoff: хотя ГН сказала, что не знает, насколько поднимется цена (сейчас вроде 180). видела Лерину 5 палату, внутрь не заходила, правда :). потом заехали в Мегу с подругой, в Марвин, посмотрела молокоотсосы Авентовские,. все больше к Меделе склоняюсь чота, хотя в интернете пишут, что у Меделы чашка жестче... там в аптеке купила Мустелу для мытья новорожденного, прокладки для груди Бебеконфор, ножнички и бепантент.
  • 0

#3247
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
щас еле ползаю дома - находилась-насиделась, теперь лобок болит аж труба. дурацкий симфизит :(
  • 0

#3248
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Найлик, кстати попей вамелан, пройдет тонус и успокоишься!помогает, малыш- это главное:-)
  • 0

#3249
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Валерия, ага, я тоже типа в бесплатном, только фактически всю Б ведусь у нормального гинеколога по страховке.

Аселек, с узишкой тебя! Я чето не поняла, честно говоря, зачем ты два делала.

Чистый ангел, не переживай, все узишные диагнозы поправимы, главное следить просто за этим и не накручиваться.

Наилик и другие девочки, я в свое время много читала, что пока женщина беременна, начинает вылезать всякая кармическая бяка, а особенно от мужей и самых близких, и очень важно пройти эти испытания, сохранив в душе любовь, потому что правильное отношение к ним формирует характер и здоровье ребенка.
То есть это нормально, если муж закидоны устраивает, значит самой есть что почистить внутри, воспринимай все мудро.

Девочки, прочитала последний рассказ о родах - это кошмарический кошмар какой-то...
  • 0

#3250
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж, с покупками!!!! грят пурелан от меделы лучше, чем бепантен. И его купи! Можно с намазанным пуреланом кормить малышей!!!
Капец, разве настолько можно цены поднимать в типа гос учреждение, хотя и в ИЗМИРе в платном также выходит((
  • 0

#3251
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Всем приветик!

Я седня открыла старт закупа одежек для пупсика, правда начала робко - купила тока одну шапочку на завязках(чепчик) и антицарапки парочку, заплатила копейки, но счастия как будто на мильен закупилась :D . А вообще у меня еще где-то в закромах лежит одна фланелевая распашонка племянника, сестра подарила, это была первая рубашечка ее сына, типа примета такая есть надо отдать первую одежку малыша девушке которая не может забеременеть, подарила она ее мне чуть больше 4 лет назад. И еще где-то есть детский песочник новый, но он уже 15 лет лежит. Сестра тогда жила в Тае и работала там, ну зарабатывала по тем временам неплохо, и подарки разные нам чуть ли не тюками отсылала постоянно.ПРисылала сразу много всего и на все возраста, чтоб мы тут всем родственникам могли подарки сделать от ее имени, ну и детских шмоток там тоже видимо-невидимо было, не знаю по чему но этот песочник мне так в душу запал, я еще в школе училась и ни о каких детках не думала, но это почему-то решила оставить себе.Вот терь надеюсь дождется этот песочник своего часа, вернее хозяина )))
  • 0

#3252
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Соланж, а у них что, с февраля цены поднимаются? 250 штук, офигеть..
Мне тоже назначали этот нифедипин, когда я сказала, что низ стало крутить, ч его купила, но не пила, вроде ношпой и бускопаном обошлась.
Не зря говорят, что 32 недели - критический срок, вот тогда у меня кошмар все болело, потом прошло и нормально тьфу-тьфу.
  • 0

#3253
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Чистый ангел, быстро и по деньгам нормуль- Вика визажист и укладку в силквэй у турецких мастеров- сити на Дзердж-Толе би, салон Вива!
  • 0

#3254
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Динаиз, ну как я не могла сходить к именитому Голентовскому;) хотел перепроверить чтоб успокоить беременный мозг и уточнить дату пдр:-)
  • 0

#3255
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Аникона, с Днем рождения! Желаю вам с дочей и с супругом долгой счастливой жизни! :rotate:


Ой я на рмс почитала бывают случаи дети выживают после вакуум экстракции второго плода ( ну врачи думают один, а там два). Бывают выскабливание делают, а плод выживает. Говорят нормальные здоровые дети рождаются. А мы тут переживаем, что не доносим до срока

Я как-то разговорилась с коллегой супруга, она рассказывала что когда забеременела пятым ребенком, сделала аборт, через несколько дней пришла на проверку, а ей сказали, что была двойня и убрали один плод, она перепугалась и решила-таки доносить оставшегося из близнецов, родила нормально, мальчик родился абсолютно здоровым и уже вроде окончил школу. :dandy:

Кстати, все хочу спросить - помните, на той встрече была девочка такая очень приятная, ник у нее Тая был, еще Дилана ее знала откуда-то.
Она с тех пор пропала и не писала, заметили.

Мы с ней бывшие коллеги в далеком 2005году. Мы с ней пару раз переписались в личке после той встречи, а дальше что у нее я не в курсе. Наверное в реал выпала, дела, работа, плюс старшая дочка еще маленькая.
  • 0

#3256
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, а у них что, с февраля цены поднимаются? 250 штук, офигеть..
Мне тоже назначали этот нифедипин, когда я сказала, что низ стало крутить, ч его купила, но не пила, вроде ношпой и бускопаном обошлась.
Не зря говорят, что 32 недели - критический срок, вот тогда у меня кошмар все болело, потом прошло и нормально тьфу-тьфу.


а я пью его второй день, но прямо лучше, ттт! а то я нашугалась, что тоже здоровья не добавляет :). правда, подташнивает от него, он же давление понижает, а у меня свое родное и так невысокое..

а цены да. хотя и дешевле на штуку, чем Керуен, но в Керуене я так поняла, все бегают вокруг тебя и малышей, а тут, судя по Лериным и прочим рассказам, не особенно.
  • 0

#3257
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Чистый Ангел, желаю чтоб у вас все с лялькой все быстро изменилось в лучшую сторону, и головкй вниз перевернулась, и плацента поднялась и пуповина освободила шею!

Девочки на счет встречи, я поддерживаю идейку снова встретиться в пицеррийке какой-нить. У кого есть дисконтная карта?
  • 0

#3258
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

шанелька, ты во сколько на Басенова была? я сегодня тоже ездила, с ГН познакомилась

привет!
мы в четвертом часу были, тебя я не видела... как те ГН? мне она сказала, что обсуждается повышение и когда и на сколько не известно... Что надумала?
  • 0

#3259
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

а цены да. хотя и дешевле на штуку, чем Керуен, но в Керуене я так поняла, все бегают вокруг тебя и малышей, а тут, судя по Лериным и прочим рассказам, не особенно.

Это прикинь, 250 штук только в кассу, а плюс минимум 500, если я не ошибаюсь сейчас средний размер по городу такой, когда договариваешься. Мдаа..
  • 0

#3260
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки, а что Мустела лучше, чем Биолейн?
Я набрала малышу всяких их средств по уходу, прям весь каталог почти скупила....вот конс-т с керуен курсов хвалила их масло с миндалем, его мона по капельке в ванну добавлять при купании..просветите плиииз....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.