Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3121
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
мне тоже показали дочино лицо на 3Д, ну воообще моего ничего, хитрый у нас папуля, сделал дочу как хотел, так ещё и копию свою))
она даже на узи за голову держится кулачком, папа её даже спит в такой позе :D
  • 0

#3122
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

в пятницу пойду на йогу разговаривать с тренером, какие упражнения посоветует, главное успеть блин, сказали что до 34 недели нада перевернуться, осталось 1,5 недельки

Аха тебе йога с низкой-то поацентацией!
Сколько сказали? Может не так критично?!
  • 0

#3123
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем привет!!! Лерка, грецкие орехи недолжны вызывать аллергию, так как их рекомендуют есть для жирности молока!;)
  • 0

#3124
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Lotuseater, вы про безводный период обсуждали. Это у тебя со второй дочей было? У подруги со второй дочей воды отошли на 34 неделе и 4 дня. Она тока через 3,5 дня родилась, не стали вызывать, мониротили ее и ждали чтоб посидела подольше.
Надо же. Я думала они как рыбки в аквариуме, если воды отошли то надо рожать срочно. Как в кино.
  • 0

#3125
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


в пятницу пойду на йогу разговаривать с тренером, какие упражнения посоветует, главное успеть блин, сказали что до 34 недели нада перевернуться, осталось 1,5 недельки

Аха тебе йога с низкой-то поацентацией!
Сколько сказали? Может не так критично?!


4,5см, а норма вроде больше 7_ми
а вообще почему при НП нельзя йогу? я вот шикарно ся чувствую после неё и как мне теперь эту маленькую казявку заставить перевернуться?
  • 0

#3126
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Всем привет!!! Лерка, грецкие орехи недолжны вызывать аллергию, так как их рекомендуют есть для жирности молока! ;)


Кариш, у кого как. У меня например на них по жизни аллергия :faceoff: Могу парочку закинуть, изредка, не больше. Так что при ГВ точно не буду рисковать...Да и не люблю я их и фундук - потому что знаю что потом бывает.
Вот бы на булки с маслом аллергия была, чтоб даже не хотелось :D
  • 0

#3127
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



в пятницу пойду на йогу разговаривать с тренером, какие упражнения посоветует, главное успеть блин, сказали что до 34 недели нада перевернуться, осталось 1,5 недельки

Аха тебе йога с низкой-то поацентацией!
Сколько сказали? Может не так критично?!


4,5см, а норма вроде больше 7_ми
а вообще почему при НП нельзя йогу? я вот шикарно ся чувствую после неё и как мне теперь эту маленькую казявку заставить перевернуться?


Нее больше 5 уже нормалек. Поднимется!

Я ходила с так называемой низкой на йогу. Особенно перевернутые асаны ж само то! И для плаценты и для казявки твоей. Они вроде при многоводии вертятся туда сюда, нет?
  • 0

#3128
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет.
Читаю Вас сегодня целый день, а написать сил нет.

С самодуром (шефом) сегодня со своим с утра поругалась, собрала вещи и ушла...обидно млин. Денег нет у него млин платить, вот и не знает за чтоб удержать. Полтора месяца осталось потерпеть не может что ли.

И доча у меня сегодня тихоня, мама видно перенервничала
  • 0

#3129
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Лер, много видимо им не бывает )) Будет потом еще смотреть так с сомнением и говорить - ой че то не похож. Это чтоб лишний раз выслушать, что да ну ты что, это ж копия твоя!!! :)

Да-да))) типа случайно на комплимент нарваться...есть такое)))

:lol: эт дело они любят
а у нас Камилька када бодрствует копия мужа а када спит глаза закрыты моя копия так прикольно :D
а вообще носик и губки мои а глаза папкины а еще ресницы мои, длинючие, када спит так торчат похож на девочку сразу ))))
  • 0

#3130
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений




в пятницу пойду на йогу разговаривать с тренером, какие упражнения посоветует, главное успеть блин, сказали что до 34 недели нада перевернуться, осталось 1,5 недельки

Аха тебе йога с низкой-то поацентацией!
Сколько сказали? Может не так критично?!


4,5см, а норма вроде больше 7_ми
а вообще почему при НП нельзя йогу? я вот шикарно ся чувствую после неё и как мне теперь эту маленькую казявку заставить перевернуться?


Нее больше 5 уже нормалек. Поднимется!

Я ходила с так называемой низкой на йогу. Особенно перевернутые асаны ж само то! И для плаценты и для казявки твоей. Они вроде при многоводии вертятся туда сюда, нет?


ага, узистка так и сказал, + многоводия что ей там больше места что развернуться по быстрому
вот и я тож хожу, мне с самого начала ставили НП, я забила и пошла, потому что реально мне кайфово от йоги, думаю если было плохо то я б почувствовала
  • 0

#3131
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, добрый день, не знаю сюда ли писать, не нашла темы...)) У меня с утра при чистке зубов кровоточат десны, срок 20 недель, раньше такого не было, последние несколько дней кошмар просто. На учете стою в гос. ЖК, пока доберусь до врача через очередь 2 дня пройдет. Было ли у вас такое, чем лучше полечить десны? а то в нете пишут страшилки....


Вопще с таким бы вопросом тебе схоить к стаматологу! Это самый хороший вариант!
Ну а первое что можешь купить Ротокан, он копейки стоит тг 200 и полоскать, хорошие и простое средство, десны успокоит.


Девочки всем спасибо за ответы, только от АГ, в пятницу пойду к стоматологу а пока она тоже прописала Ротокан )) всем не болеть....
  • 0

#3132
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем привет.
Читаю Вас сегодня целый день, а написать сил нет.

С самодуром (шефом) сегодня со своим с утра поругалась, собрала вещи и ушла...обидно млин. Денег нет у него млин платить, вот и не знает за чтоб удержать. Полтора месяца осталось потерпеть не может что ли.

И доча у меня сегодня тихоня, мама видно перенервничала


не расстраивайтесь, ну и фик с ней работой этой
у меня доча тоже такая, как понервничаю сидит там как партизан, боится что и ей перепадёт чтоли)
  • 0

#3133
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений



Лер, много видимо им не бывает )) Будет потом еще смотреть так с сомнением и говорить - ой че то не похож. Это чтоб лишний раз выслушать, что да ну ты что, это ж копия твоя!!! :)

Да-да))) типа случайно на комплимент нарваться...есть такое)))

:lol: эт дело они любят
а у нас Камилька када бодрствует копия мужа а када спит глаза закрыты моя копия так прикольно :D
а вообще носик и губки мои а глаза папкины а еще ресницы мои, длинючие, када спит так торчат похож на девочку сразу ))))


Смятаныш, так сладко описываешь пупсика своего) прям сразу во мне просыпаются ути пути всякие)))
  • 0

#3134
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Всем привет.
Читаю Вас сегодня целый день, а написать сил нет.

С самодуром (шефом) сегодня со своим с утра поругалась, собрала вещи и ушла...обидно млин. Денег нет у него млин платить, вот и не знает за чтоб удержать. Полтора месяца осталось потерпеть не может что ли.

И доча у меня сегодня тихоня, мама видно перенервничала


Валери, обидно конечно, деньги то нужны как никогда...Но - забей! Всех денег не заработаешь. Почитай темку "планирование беременности" и осознай очередной раз, какая же ты щасливая, несмотря ни на что. Главное чтоб человечек внутри в порядке был, а остальное все не скажу что неважно - но поправимо!
  • 0

#3135
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

кто нить знает где матрас для двухспалки купить хороший но в разумных ценах (не на барахолке, я туда ни за что не поеду в такой холод)

Малика, надеюсь всё с анализами хорошо будет! Надо пересдать чтобы лишние лекарства не принимать ненужные

На Абая-Саина гдето есть мебелтный салон Люмир. Там на втором этаже матрасы фирмы Аскона. Ортопедические. Цен не незнаю.
Ну и в Армаде есть. Помоему турецкие. Если хотите могу дать точные координаты.

Сообщение отредактировал Зюзюка: 16.01.2013, 17:46:07

  • 0

#3136
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Лер, много видимо им не бывает )) Будет потом еще смотреть так с сомнением и говорить - ой че то не похож. Это чтоб лишний раз выслушать, что да ну ты что, это ж копия твоя!!! :)

Да-да))) типа случайно на комплимент нарваться...есть такое)))

:lol: эт дело они любят
а у нас Камилька када бодрствует копия мужа а када спит глаза закрыты моя копия так прикольно :D
а вообще носик и губки мои а глаза папкины а еще ресницы мои, длинючие, када спит так торчат похож на девочку сразу ))))


Смятаныш, так сладко описываешь пупсика своего) прям сразу во мне просыпаются ути пути всякие)))

:D они действительно такие пупсики про них ток так и писать :)
  • 0

#3137
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Спасибо девочки.

Сын вчера рассмешил.
Он: Мам, ты родишь на мое день рождение, после него или перед ним?
Я: Планирую раньше, но это не от меня зависит, как получится.
Он: Ну если ты раньше родишь, вы от меня это скройте, уа когда на ДР мне подарки будут дарить, мне сестренку подарите. :)
  • 0

#3138
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



в пятницу пойду на йогу разговаривать с тренером, какие упражнения посоветует, главное успеть блин, сказали что до 34 недели нада перевернуться, осталось 1,5 недельки

Аха тебе йога с низкой-то поацентацией!
Сколько сказали? Может не так критично?!


4,5см, а норма вроде больше 7_ми
а вообще почему при НП нельзя йогу? я вот шикарно ся чувствую после неё и как мне теперь эту маленькую казявку заставить перевернуться?

у меня то же НП моя АГ отправила меня на йогу :p
  • 0

#3139
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

4,5см, а норма вроде больше 7_ми
а вообще почему при НП нельзя йогу? я вот шикарно ся чувствую после неё и как мне теперь эту маленькую казявку заставить перевернуться?

о ну это уже неплохо же!
мне моя 6 сказала норм. но она вообще пока проще к этому относится, у меня пока даже 4х нет, жду след узи.
но моя инструктор по йоге с керуена, как узнала, сразу отказалась, сказала не возьму ответственность такую, вот и хожу теперь только на плавание пока.

Валери с новой авой тебя!
Да забей уже если получится и уже ничего не сделать! Бывают такие люди к сожалению.
  • 0

#3140
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений




в пятницу пойду на йогу разговаривать с тренером, какие упражнения посоветует, главное успеть блин, сказали что до 34 недели нада перевернуться, осталось 1,5 недельки

Аха тебе йога с низкой-то поацентацией!
Сколько сказали? Может не так критично?!


4,5см, а норма вроде больше 7_ми
а вообще почему при НП нельзя йогу? я вот шикарно ся чувствую после неё и как мне теперь эту маленькую казявку заставить перевернуться?



Нее больше 5 уже нормалек. Поднимется!

Я ходила с так называемой низкой на йогу. Особенно перевернутые асаны ж само то! И для плаценты и для казявки твоей. Они вроде при многоводии вертятся туда сюда, нет?

Дилианка, ты не забывай, это ты у нас у европейца наблюдаешься, а мы по советским стандартам. Так вот это у нас стандарт 7,5 см, т.е. Средняя длина пальца акушера гинеколога. Во всем мире другие стандарты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.