Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3101
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

А еще классно бы темку с фото бутузов создать, если не боитесь сглаза и проч...щас мода выкладывать в фб своих месячных малышей....


Есть же тут темка с фотками детей. Да каких месячных, с роддома фотки сразу на ФБ. Я бы не стала. Не тока из за сглаза. Ну кому интересны фото новорожденного кроме самых близких?
УЗИ еще выкладывают, это еще интереснее конечно :faceoff:
  • 0

#3102
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Аселек, все у тебя будет клево и в личной жизни, вот увидишь! Просто Бог решил послать тебе такой чудный подарок - сынулю, сладкого и хорошенького, а дальше жизнь очень непредсказуемая вещь.
Все-таки поражаюсь я иногда мужикам...
  • 0

#3103
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

УЗИ еще выкладывают, это еще интереснее конечно :faceoff:

Кстати, только когда родился мы с мужем поняли как он был похож на 3Д узи))))))
  • 0

#3104
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Дилиана, я тоже этого совсем не понимаю, ведь те кто искренне к тебе хорошо относится и порадуется и так эти фотки увидят, ты им их послать можешь в крайнем случае, а выкладывать все на комменты левых не всегда хороших людей или Маши Пупкиной, с которой вы учились в третьем классе - нафиг?
У меня в соцсетях даже ни одной фото общей с мужем нет, вот принципиально. Бедные одноклассницы-однокурсницы, с кем мы грызлись, бывало, и которые заходят иногда пошариться поди жалеют меня, мол, никто до сих пор не позарился на меня :D :D
  • 0

#3105
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


УЗИ еще выкладывают, это еще интереснее конечно :faceoff:

Кстати, только когда родился мы с мужем поняли как он был похож на 3Д узи))))))

у нас тоже похож :)
  • 0

#3106
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


УЗИ еще выкладывают, это еще интереснее конечно :faceoff:

Кстати, только когда родился мы с мужем поняли как он был похож на 3Д узи))))))

Ага, многие так говорят, кстати)))
Лера, и что прям совсем совсем ничего твоего нет?)))

Сообщение отредактировал Dinaise: 16.01.2013, 15:59:43

  • 0

#3107
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



УЗИ еще выкладывают, это еще интереснее конечно :faceoff:

Кстати, только когда родился мы с мужем поняли как он был похож на 3Д узи))))))

Ага, многие так говорят, кстати)))
Лера, и что прям совсем совсем ничего твоего нет?)))

Ага))))папина ксерокопия блин,даже группа крови папина. В роддоме мы же втроем жили в палате,мужа все знают..он с ним и на прививки,и кровь сдавать,и просто погулять в зимний сад выезжал когда я палату проветривала. Так все врачи и медсестры мне говорят "Это ж надо так родится, как две капли воды на папу похож!"
  • 0

#3108
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Спасибо Дилиана и Динаиз за теплые слова, они вселяют надежду и уверенность!
Девчонки,
А вы же поначалу не могли понять по узи-фоткам)))) значит, чёто и совпадает)))))
Дилиана, желаю чтоб всё быстро разрешилось и не затягивай связать себя узами с будущим папой вашего малышика;)
  • 0

#3109
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лера, Смятанка,ттт, оберег сделайте на сынулек! Я всё-таки верю, что они помогают нам!
В б мои все бывшие коллеги по годке выложили свою малышню, где-то с 6- ти мес
  • 0

#3110
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, я тоже этого совсем не понимаю, ведь те кто искренне к тебе хорошо относится и порадуется и так эти фотки увидят, ты им их послать можешь в крайнем случае, а выкладывать все на комменты левых не всегда хороших людей или Маши Пупкиной, с которой вы учились в третьем классе - нафиг?
У меня в соцсетях даже ни одной фото общей с мужем нет, вот принципиально. Бедные одноклассницы-однокурсницы, с кем мы грызлись, бывало, и которые заходят иногда пошариться поди жалеют меня, мол, никто до сих пор не позарился на меня :D :D


Вот вот. Я поэтому из "советских" соц сетей самоликвидировалась давно. Держу ФБ аккаунт для однокурсников-иностров. Западные люди деликатны, в жисть не спросят про личную жизнь. Почему детей нет хотя тебе уже больше 20 лет и тд. Им ТЫ важна как личность. И только-только начали обзаводиться детишками, хотя многие были старше меня. Мои ровесники только жениться начали
  • 0

#3111
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, желаю чтоб всё быстро разрешилось и не затягивай связать себя узами с будущим папой вашего малышика ;)


НИ ЗА ЧТО :D Замуж больше не хочу. Попробовала и хватит.
  • 0

#3112
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ага))))папина ксерокопия блин,даже группа крови папина. В роддоме мы же втроем жили в палате,мужа все знают..он с ним и на прививки,и кровь сдавать,и просто погулять в зимний сад выезжал когда я палату проветривала. Так все врачи и медсестры мне говорят "Это ж надо так родится, как две капли воды на папу похож!"

А папа наверное гордый до невозможности :)
  • 0

#3113
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Дилиана, желаю чтоб всё быстро разрешилось и не затягивай связать себя узами с будущим папой вашего малышика ;)


НИ ЗА ЧТО :D Замуж больше не хочу. Попробовала и хватит.

Ну прям...первый раз не считается))) пусть будет репетицией)))
  • 0

#3114
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Ага))))папина ксерокопия блин,даже группа крови папина. В роддоме мы же втроем жили в палате,мужа все знают..он с ним и на прививки,и кровь сдавать,и просто погулять в зимний сад выезжал когда я палату проветривала. Так все врачи и медсестры мне говорят "Это ж надо так родится, как две капли воды на папу похож!"

А папа наверное гордый до невозможности :)

А то!! Давай,говорит,будем звать его Егорычем?!))))) вот блин нехватчик...ему мало что он на него так похож)))
  • 0

#3115
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Лер, много видимо им не бывает )) Будет потом еще смотреть так с сомнением и говорить - ой че то не похож. Это чтоб лишний раз выслушать, что да ну ты что, это ж копия твоя!!! :)
  • 0

#3116
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер, много видимо им не бывает )) Будет потом еще смотреть так с сомнением и говорить - ой че то не похож. Это чтоб лишний раз выслушать, что да ну ты что, это ж копия твоя!!! :)

Да-да))) типа случайно на комплимент нарваться...есть такое)))
  • 0

#3117
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
вот мы сегодня обсуждали - тройню родила
смотрите че нашла
http://deti.mail.ru/...azu-shesteryih/
  • 0

#3118
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девчи, а 3 д узи записывают на диск? или фотки распечатывают?
  • 0

#3119
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
приветик всем! :hi:
а мы ходили на узи, моя козюлина лежит своим котелком вверх в позе мыслителя, думает наверно переворачиваться или нет.
фак!!!
полный букет блин, и обвитие у нас, и многоводие и даже плацентация низкая :faceoff:
в пятницу пойду на йогу разговаривать с тренером, какие упражнения посоветует, главное успеть блин, сказали что до 34 недели нада перевернуться, осталось 1,5 недельки
  • 0

#3120
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
помню что кому то обещала отписаться по Аисту (а вот кому не поооомню :D )))) : со след недели Аист переезжает на джамбула-байзакова, хотя по схеме я посмотрела они на калинина-байзакова.
тренинги по родам начинаются со след недели, сказали что на сайте вывесили расписание, но по времени оно не корректное, поэтому лучше созваниваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.