Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3081
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кошка, в прошлый раз моя АГ уточняла- теперь 2 дняэв неделюэпринимает!

уффф, успокоила :D
а то в прошлый раз мою запись к генетику перенесли с 16.30 на 9.00, и если б я не уточнила на ресепшене - фиг бы узнала! а вам разве не позвонили, не предупредили? НЕТ! рявкнула я :mad:
  • 0

#3082
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик, поправляйся, еще Руднева в керуене- по средам, с 14.00 до 16.00 вроде, я сходила, очередь вроде небольшая, но передо мной и за мной люди стояли....лежим мы теперь головно-продольно, эхх...
Лера, поздравляю вас с обживанием малышка в доме!:-) ттт на Вас!!!
Аникона, с днем рождения! Я думаю, это самый счастливый твой др,,т.к. есть теперь Ульяночка:-) пусть у вас всё будет замечательно!!!!

Спасибо большое! буду стараться!

Жаль,что у вас так с мужем вышло...прям совсем не общаетесь?
извини,может тема тебе неприятна...просто я опыт в разводах имею...со своим же мужем :)
  • 0

#3083
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лерыч после того как Камильку обсыпало на орехи, пшенную кашку и сахар я боюсь что либо есть....как вспомню те бессонные ночи желание пропадает....врачиха посоветовала хотя бы еще месяц не экспериментировать...
  • 0

#3084
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лерыч после того как Камильку обсыпало на орехи, пшенную кашку и сахар я боюсь что либо есть....как вспомню те бессонные ночи желание пропадает....врачиха посоветовала хотя бы еще месяц не экспериментировать...

С сахаром у нас вроде нормально,чай с молоком и с сахаром пью постоянно. Каши молочные в больнице ела,тоже нормуль. Орехи грецкие несколько штук с чаем вчера кушала...вроде тишина.
  • 0

#3085
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Деффки, рассказываю в нный раз, постараюсь сама больше не паниковать так!
В марте 2012 разошлись из-за его матери, потом сходились-расходились неск-ко раз, в очер сближение получился ляля, он сам в принципе за был, но не настаивал....потом окончательно в июне снова разошлись...в июле меня кладут на сохран-е. Я ему сообщила о Б, ни копейки не дал, лежала в Достармеде, за 10 дн-150 тыщ. Припёрся ко мне в больницу, сказал, что есть 2 тёлки у него. Я выгнала, потом снова умолял вернуться типа я вас обоих люблю....я послала, т.к. не смогла простить его предательства! И вот потом я просила бабки всего один раз-ни разу не дал, а потом скинул смс типа прощайте! Это было в конце июля вроде....на этом всё! Махабат закончился:-) а лялю я и без него уже хотела!
  • 0

#3086
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
И мне уже не так тяжело, думаю как рожу- ваще забуду:-)
Просто остались хорошие воспоминания и только....
  • 0

#3087
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

ух, дочитала вас :)
Дилианка, удачи тебе, чтоб роды легко прошли)) главное дыши и не кричи))) это помогает реально))

спасибо за поздравления всем)) :bow: :bow:



Аня, с днем рождения!!! Этот год у тебя будет особенный )))

Че то страшно...Уже на роды прям провожают и говорят не кричать. Я тута еще )))
  • 0

#3088
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Бонь, разошлись в июле, как только попросила 100 долл....фу, ненавижу прям его оказыца))) эт меня радует, быстрее забуду!


Аселек, вот когда станет безразличен, тогда можно говорить что забыла. Ненависть тож чуйство, причем сильное.

А у меня завтра вроде как первое слушание по разводу с бывшим. Посмотрим как быстро разведут.
  • 0

#3089
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Аня с днем рождением тебя!!!
Здоровье, счастье, успехов тебе и твоей семье. Чтобы Ульяна не болела и радовала Вас своими прелестными агуканиями )))
  • 0

#3090
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Скажи плиз где ты купила купальник для беременных в итоге?


Чет я так и не нашла в Алмате купальник. Плавала в раздельном - верх от старого бикини, низ - шортики прикупила. Если народу много - натягивала мужнин рашгард. Не нравится мне с голым пузом ходить, я ж не Жизель Бюндхен
  • 0

#3091
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Лер я после Дилианки по ходу, АГ мне ПДР на 25 поставила, а я на 30 перенесла изза длины цикла!
Найлик делай все как врча грит и главное покой! Кушаешь?

А на меня утром напало я хлеба с маслом навернула и шоколадом закусила))) потом 3 яблока :D это диета перед родами!
Кстати да еще же кишечник хорошо бы прочистить! чето ваще забыла!


Мне мой приколист врач тоже пораньше ставит, на 20-е. В отпуск хочет видимо поскорей.

У меня такой же завтрак был! Тост с маслом и конфетка! И еще яйцо :faceoff: А потом фрукты.

А чистит меня и так неплохо уже не знаю скока недель.

Девочка одна сегодня говорит - ой подругам тоже говорили что вот вот родят а они еще месяц ходили! Я ее чуть не стукнула...
  • 0

#3092
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

И мне уже не так тяжело, думаю как рожу- ваще забуду:-)
Просто остались хорошие воспоминания и только....


Да уж...
Дилиана права,ненависть еще какое чувство!Ну ты у нас, Аселек,девушка сильная! Все будет ок!
что-то нынче мужики помельчали совсем! Предательства и измены я бы тоже не простила!
  • 0

#3093
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дили, тебе удачи! В смысле по скайпу будет слушание? Может тебе не стоит, чтоб лишний раз не переживать?а?
Да, хочется, что появилось полное безразличие, и чтоб однажды он увидел меня с сынулей счастливыми и красивыми - чтоб пожалел на всю жисть....я скорпион, мстить не буду, но запомню на всю свою жисть, а ребенку скажу, что для себя родила...
  • 0

#3094
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Что-то мне кажется,что живот мой и правда совсем низко стал...не нравится мне это!
может бондаж начать носить?
  • 0

#3095
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Спаибо Найлик, видимо в тот момент эмоция накатила на меня))
Кстати Боня, форлакс можно начать пить за неделю для чистки кишечника, вспомнила!!!
  • 0

#3096
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
а еще кушать хочу постоянно...и пью чай с молоком
  • 0

#3097
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А еще классно бы темку с фото бутузов создать, если не боитесь сглаза и проч...щас мода выкладывать в фб своих месячных малышей....
  • 0

#3098
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ну он же тебя передал уже, зачем тебе такой. А с одним ребенком найти нормального и любящего мужчину и построить с ним семью вполне реально.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 16.01.2013, 15:35:08

  • 0

#3099
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лерыч так я сразу и много ела сахара, кашки и творог сдабривала сахаром я сладкоежка и сыпала до фига а надо было постепенно по чуть чуть :faceoff: :faceoff:
  • 0

#3100
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дили, тебе удачи! В смысле по скайпу будет слушание? Может тебе не стоит, чтоб лишний раз не переживать?а?
Да, хочется, что появилось полное безразличие, и чтоб однажды он увидел меня с сынулей счастливыми и красивыми - чтоб пожалел на всю жисть....я скорпион, мстить не буду, но запомню на всю свою жисть, а ребенку скажу, что для себя родила...


Не, у меня адвокат, все по модному :dandy: Муж даже оплачивает в итоге, хотя долго ныл чтоб я приехала. Я ващее не переживаю, хотя он так далеко что легко говорить. Не видела человека больше 2 лет и скорее всего и не увижу.

Увидит твой тебя - красивую стройную мамашку. В Алмате обязательно пересечетесь. Только тебе будет пофиг.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.