Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3161
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Так он с меня решил удержать из зп, за срыв тендера, хотя это не моя обязанность. На что я ему сказала что я тогда посчитаю пеню за задержку зп, вообщем слово за слова я ему сказала что в мин труда обращусь. Почувствовала что сейчас разревусь, бросила трубку и ушла.
И деньги жалко и нервы, и ему не охото чтоб все с рук сошло.
Завтра поеду напишу заявление на отпуск и трубку брать не буду, пусть посмотрит как это без меня на работе.

С горя настряпала мант, сейчас их наемся и все у меня будет хорошо)))

А ты ему должностные инструкции покажи ( или у вас нет таких, хотя по закону должны быть, если нет, еще один повод для труд инспекции проверку организовать). Там тендера нет, да и вообще тендер это взаимосвязь многих отделов. Ты по детски не поступай. Ты к нему вернешься после родов? Если нет, то это не ты считаешь пеню за задержку, а бухгалтерия, но они ж не сделают без его указаний. Ты бы официальное письмо претензию за твоей подписью отправила. Суть дела изложи. Нарушаете такие то пункты ТК и тд. А бросать трубку это непрофессионально и детский сад. Тем более результатов не даст
  • 0

#3162
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Ну у меня ж тоже НП. Так еще и младшую целыми днями на руках таскаю. Не могу отучить. У нее прям потребность чтоб я ее таскала и она все смотрела трогала.

а говоришь изза меня)))
это у нее период такой или болеет капризничает?
вообще во всех источниках пишут что противопоказаны физ нагрузки и близость с мужем, но меня АГ близко ни в чем не ограничивала

Я говорю ты сказала, я не пошла. О, а че про близость раньше не говорила)Она ж маленькая. До двух-трех лет все детки на руках) не целый день конечно
  • 0

#3163
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Слушай, Дилианка, а где это было? У нас? Я просто вот отзывы по роддомам читаю, некоторые мамашки умные, знают уже и некоторые спецом приезжают в роддом попозже, ну чтоб родить самой, а не кесарево. А большинство, как я, паникуют страшно изза вод


Не, в Лондоне дело было... Я ее слушаю - прям как инопланетяне они, все по другому. Рожают в воде, шампанское с шоколадом трескают после родов, эпизио не практикуют. Три раза она рожала, 4-й собирается вот, причем подряд рожает и рожает. Раньше мне неинтересно было а теперь требую подробности все. И ей кстати 40 лет, никто не напрягается по этому поводу.
  • 0

#3164
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я говорю ты сказала, я не пошла. О, а че про близость раньше не говорила)Она ж маленькая. До двух-трех лет все детки на руках) не целый день конечно

чесгря ты у нас такая начитаная, я думала ты сама все знаешь)))
я вообще на НП спокойно отреагировала, даже почти мимо ушей, это на меня страх инструктор по йоге навела, вот я пришла домой и давай читать.
ей где-то сейчас полтора годика? малышка совсем.
  • 0

#3165
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Так он с меня решил удержать из зп, за срыв тендера, хотя это не моя обязанность. На что я ему сказала что я тогда посчитаю пеню за задержку зп, вообщем слово за слова я ему сказала что в мин труда обращусь. Почувствовала что сейчас разревусь, бросила трубку и ушла.
И деньги жалко и нервы, и ему не охото чтоб все с рук сошло.
Завтра поеду напишу заявление на отпуск и трубку брать не буду, пусть посмотрит как это без меня на работе.

С горя настряпала мант, сейчас их наемся и все у меня будет хорошо)))


Ничего себе! а должность у Вас какая,если не секрет :)
он от Вас сильно зависит? Конечно,надо проучить!
главное-спокойствие! выпейте валерьяночки или пустырника!
и мантики! класс!

а я себе заварганила запеканочку творожно-морковную. Съела в 17:00! теперь
еще СНЕЖОК на ночь и счастье!


вечер считается открытым :faceoff:
а я пиццу с утра напекла, пришла с узи а там тока пару кусочков осталось, и муж довольный ходит
говорит я так вкусно её поел :shy:
пойду полопаю ребрышки :p
  • 0

#3166
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Ага))))папина ксерокопия блин,даже группа крови папина. В роддоме мы же втроем жили в палате,мужа все знают..он с ним и на прививки,и кровь сдавать,и просто погулять в зимний сад выезжал когда я палату проветривала. Так все врачи и медсестры мне говорят "Это ж надо так родится, как две капли воды на папу похож!"

А папа наверное гордый до невозможности :)

А то!! Давай,говорит,будем звать его Егорычем?!))))) вот блин нехватчик...ему мало что он на него так похож)))

предлагаю Лев Лерыч!
  • 0

#3167
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

приветик всем! :hi:
а мы ходили на узи, моя козюлина лежит своим котелком вверх в позе мыслителя, думает наверно переворачиваться или нет.
фак!!!
полный букет блин, и обвитие у нас, и многоводие и даже плацентация низкая :faceoff:
в пятницу пойду на йогу разговаривать с тренером, какие упражнения посоветует, главное успеть блин, сказали что до 34 недели нада перевернуться, осталось 1,5 недельки

а на йогу тебя пускают с низкой плацентацией? Ты давай делай упражнения, пусть переворачивается. Руднева сказала даже в 36 нед могут перевернуться. А многоводие по какой причине возникает?
  • 0

#3168
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


приветик всем! :hi:
а мы ходили на узи, моя козюлина лежит своим котелком вверх в позе мыслителя, думает наверно переворачиваться или нет.
фак!!!
полный букет блин, и обвитие у нас, и многоводие и даже плацентация низкая :faceoff:
в пятницу пойду на йогу разговаривать с тренером, какие упражнения посоветует, главное успеть блин, сказали что до 34 недели нада перевернуться, осталось 1,5 недельки

а на йогу тебя пускают с низкой плацентацией? Ты давай делай упражнения, пусть переворачивается. Руднева сказала даже в 36 нед могут перевернуться. А многоводие по какой причине возникает?

даа, на йогу пускают
щя погуглю на счёт упражнений, а потом ещё тренера своего послушаю
у меня многоводие от воспаления, я ж переболела сильно
  • 0

#3169
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

чесгря ты у нас такая начитаная, я думала ты сама все знаешь)))
я вообще на НП спокойно отреагировала, даже почти мимо ушей, это на меня страх инструктор по йоге навела, вот я пришла домой и давай читать.
ей где-то сейчас полтора годика? малышка совсем.

Чет по НП я даже не читала. Теб послушала. Ну а че щас сделать могу. Токо на Всевышнего надеюсь, что поднимется и все хорошо будет. Хотя моя АГ прям уверена что поднимется.
Нет малышка ходит, бегает, а потом видит например я посуду мою. Начинает на руки проситься. Потом, когда спать хочет. Короче довольно часто просится, а щас 3 зуба лезут, капризная. Моя АГ говорит зачем ты ее поднимаешь, а она ж начинат плакать, знает чем меня взять
  • 0

#3170
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

щя погуглю на счёт упражнений, а потом ещё тренера своего послушаю
у меня многоводие от воспаления, я ж переболела сильно

Это недавний гайморит? А тебе антибы назначали?
  • 0

#3171
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Оооо....я поела. Жизнь прекрасна)))

По договору я бухгалтер и консультант по 1С. Но как и заведено в маленьких конторах, делала все и кадры,и договора и еще много всего. Сейчас он взял офис менеджера которая должна взять часть моей работы, но она....еще плохо во всем ориентируется.
Вообщем зависит он от меня.

Lotuseater Когда успокоилась поняла, что поступила по детски. Но разговаривать с ним не хотелось, а он не замолкал)))
  • 0

#3172
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


щя погуглю на счёт упражнений, а потом ещё тренера своего послушаю
у меня многоводие от воспаления, я ж переболела сильно

Это недавний гайморит? А тебе антибы назначали?


он самый. началось всё с ангины, перешло в грипп и следствие гайморит
я вот сегодня допила флемоксин, завтра нада сгонять ОАК сдать, пусть глянут
  • 0

#3173
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



приветик всем! :hi:
а мы ходили на узи, моя козюлина лежит своим котелком вверх в позе мыслителя, думает наверно переворачиваться или нет.
фак!!!
полный букет блин, и обвитие у нас, и многоводие и даже плацентация низкая :faceoff:
в пятницу пойду на йогу разговаривать с тренером, какие упражнения посоветует, главное успеть блин, сказали что до 34 недели нада перевернуться, осталось 1,5 недельки

а на йогу тебя пускают с низкой плацентацией? Ты давай делай упражнения, пусть переворачивается. Руднева сказала даже в 36 нед могут перевернуться. А многоводие по какой причине возникает?

даа, на йогу пускают
щя погуглю на счёт упражнений, а потом ещё тренера своего послушаю
у меня многоводие от воспаления, я ж переболела сильно

я чет тоже сначала насчет НП напугалась и половой покой и попой на подушке... все поднялось у меня, не на 7 см, но 4,5 рожать можно ЕР, ваще не беда.
  • 0

#3174
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
моя совесть сегодня включилась :D , думаю терь хоть вещичек заказать
как думаете, если в марте рожу, то на апрель и май брать уже летние варианты, или с длинными рукавчиками тож нада? а то я ваще ни бум бум
  • 0

#3175
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Чистый Ангел, я тож ни бум бум, но - если у вас центральное, то в апреле как отключат отопление может же быть весьма прохладно дома
  • 0

#3176
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
нарыла свой узи на 24-25 недель, Плацента расположена по передней стенке матки, в дне на 1,8 см выше от внутреннего зева
получается что за 6-7 недель она у меня вон как поднялась, значит всё гуд товарищи :hi: , успеем
осталось "договориться" с дочей и усадить её головенью вниз
  • 0

#3177
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Чистый Ангел, я тож ни бум бум, но - если у вас центральное, то в апреле как отключат отопление может же быть весьма прохладно дома


оо точно!!! :idea: вот не допёрла бы сама, ни разу
чёт ваще не могу сообразить чё покупать то нада, ну кроме стандартных бодиков и слипиков с памперсами
наверна им ещё одёжку нада чтоб гулять, бла бла бла
  • 0

#3178
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Оооо....я поела. Жизнь прекрасна)))

По договору я бухгалтер и консультант по 1С. Но как и заведено в маленьких конторах, делала все и кадры,и договора и еще много всего. Сейчас он взял офис менеджера которая должна взять часть моей работы, но она....еще плохо во всем ориентируется.
Вообщем зависит он от меня.

Lotuseater Когда успокоилась поняла, что поступила по детски. Но разговаривать с ним не хотелось, а он не замолкал)))

Упс, чет даже не подумала, что ты бухгалтер. Тогда придется шантажировать больничным. По другому никак. Но претензию накатай, по почте пришли заказной на всяк пожарный. А годовую декларацию ты будешь делать или нового бухгалтера возьмет?
  • 0

#3179
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



щя погуглю на счёт упражнений, а потом ещё тренера своего послушаю
у меня многоводие от воспаления, я ж переболела сильно

Это недавний гайморит? А тебе антибы назначали?


он самый. началось всё с ангины, перешло в грипп и следствие гайморит
я вот сегодня допила флемоксин, завтра нада сгонять ОАК сдать, пусть глянут

Эх переживать я начала. Флемоксин более современный препарат чем ампициллин кот-й я колола. Надеюсь пронесет меня. А визуально ты не замечала многоводия? У тебя пузо большое?
  • 0

#3180
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений




щя погуглю на счёт упражнений, а потом ещё тренера своего послушаю
у меня многоводие от воспаления, я ж переболела сильно

Это недавний гайморит? А тебе антибы назначали?


он самый. началось всё с ангины, перешло в грипп и следствие гайморит
я вот сегодня допила флемоксин, завтра нада сгонять ОАК сдать, пусть глянут

Эх переживать я начала. Флемоксин более современный препарат чем ампициллин кот-й я колола. Надеюсь пронесет меня. А визуально ты не замечала многоводия? У тебя пузо большое?


а тебе почему антибы назначали? я бы конешно не пила, просто состояние было совсем не айс, и улучшаться не собиралось, вот и пришлось
у меня недельку назад был объем 95 по моему, пузо в принципе нормальное, на моём сроке видала и побольше конешно
а самое главное что оно меня никак не напрягает) иногда увижу своё отражение и в шоке, забываю что Б хожу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.